Перейти к содержанию
Wolfstalker

«Плохая компания 2: Масон» - Моя история, как хочу, так и ворочу!

Рекомендуемые сообщения

 

Melya ну у всех же свое мнение. Хотели высказаться - высказались. По поводу озвучки: здесь главное, чтобы хотя бы это не вызывало смеха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не плохо, весьма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Melya Ну, наверное комментарии созданы для того что бы обсуждать мод, высказывать свое мнение, излагать свои мысли, предлагать что-то исправить и оценить работу в целом. Ты находишься на форуме, где каждый может излагать свои мысли так как он хочет, они могут быть как и негативными, так положительными. Твое максимально избитое: "Короч, посмотрел комментарии - в очередной раз разочаровался, лучше б не смотрел" несет ровно же столько смысла, сколько пустое сообщение, если не можешь выдержать чужое мнение, которое сильно отличается от твоего, то что ты тут забыл?) Не смотри, не читай, в чем проблема?) Все люди разные, у всех свои интересы и предпочтения, а ты похоже не способен это понять, считая лишь свое субъективное мнение истинно верным.

  • Мастер! 2
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

BorlandTM фига тебя порвало, я точно так же высказал мнение, как это сделали остальные. Проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Melya Где меня порвало? Написал в абсолютно таком же тоне как и ты, что-то не нравиться?) Или задел за живое?) Выдохни, я не с целью оскорбить, просто ответил на твой комментарий, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Новинок много, но в перспективе. Хотелось бы релиза.??

  • Жму руку 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бяда с озвучко-ой...


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надеюсь автор после прочтения здешних комментариев не пойдет переделывать всю озвучку в своем моде, а просто сделает для таких людей кнопку "отключить озвучку".  А так товарищ Melya правильно сказал - здесь нету профессиональных разрабов и актеров озвучки, потому нашли к чему придраться - главное чтобы у автора получилось сделать сам мод таким каким он его задумал.

  • Хабар 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По поводу озвучки: автору её всегда можно сделать опциональной. Создать фикс или инструкцию по её отключению. Добавить субтитры во время кат-сцен. И всё. Кто захочет - пусть читает их с выражением придуманными голосами в голове. Это как те же простые текстовые диалоги будет восприниматься, на мой взгляд. Плюс ещё одна вариативность для пользователей, за которую так топит автор:) 

Ну а кат-сцены кому-то не нравятся... Я скажу так: пускай, есть в них есть сюжетная и геймплейная необходимость, либо они выполняют роль ограничителей игрока в определённые моменты (не дать игроку "сломать" или пропустить важную квестовую сценку, например). Что топорные - ну так игре 11 лет, фиг ли. Ждите Сталкер 2, "фОнаты". 

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да, пожалуй, озвучку надо сделать опциональной. Она портит интересную задумку мода больше, чем кажется, хотя могла бы и порадовать.

Исправить можете, если ваши актёры послушают, как звучат голоса у персонажей в фильмах на схожую тематику. Для размеренных разговоров подойдёт фильм сталкер, для всего остального - Пятый элемент, к примеру. А после, актёры, разумеется, сделают с десяток дублей и избавятся от наигранных интонаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

Стэнли Болдуин 

18 часов назад, Стэнли Болдуин сказал:

Это Ричард Никсон

Эге))))


Дополнено 1 минуту спустя

Стэнли Болдуин рожа по моему взята из метро 2033 (2010 оригинал) 


                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 19.05.2021 в 12:35, ForaCam сказал:

Если так и будете втыкать открытый огонь в помещения , то никаких приключений не будет ... Угорят "приключенцы" ещё на этапе планирования . 

даниил козловский реактор 4-й тушил, и там потушит всё, никто не успеет даже гарь учуять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А мне понравилось... Но вот насчёт Кордона да... Если ещё и Волк будет, то вообще печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

О, неужели выйдет продолжение спустя долгие годы?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Помню, как проходил 1 часть... Тогда мне мод очень понравился. Надеюсь, новая часть тоже не разочарует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу