Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
12 минут назад, Petrovic сказал:

А вы любите сладкое??

Людям, которые не любят сладкое, доверять вообще нельзя ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, AnryKory сказал:

Людям, которые не любят сладкое, доверять вообще нельзя ?

точно,надо больше сладкого в моды

чтобы слиплось ?

Изменено пользователем Petrovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, Petrovic сказал:

А вы любите сладкое?

Это не кондитерская фабрика.

В 18.06.2021 в 22:42, Тень121 сказал:

Рекомендую Новый Арсенал 7.0.

А Хабар здесь причем??

В 18.06.2021 в 10:09, StariyStalkKRG сказал:

Самые сложные моменты для меня были, это Тайник Бороды на юпитере и Морозко там же. Остальное проходимо.

Тема ОП 2.1 Здесь

Ну  это так, на всякий случай.

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
36 минут назад, LENA_D сказал:

Хабар

Ленчик, мужчина интересовался сталкершами, вот бы увидеть бандитку мол, ну я и рекомендовал ему семёрку, где их в изобилии водится на просторах Зоны.unknown.gif


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Тень121 сказал:

вот бы увидеть бандитку мол,

Хулиганы?

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, LENA_D сказал:

Хулиганы

Не, мы хорошие, толерантность типа, без грязных приставаний, если только убить и хабар забрать.

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1
  • Смех 2

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, LENA_D сказал:

Тема ОП 2.1 Здесь

Нет там никого. Все за хабаром Пантеры ушли.?

  • Аплодисменты 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 29.05.2021 в 17:53, AnryKory сказал:

Жаль, что мы будем играть не за саму Пантеру. Модов за сталкерш очень не хватает. А моделька интересная ?34609435.jpg

Данная моделька меня лишь немного улыбнула)) Серъёзно?Матёрая наёмница будет ходить в бронелифчике с полуоткрытой грудью? Любой осколок от гранаты, который попадёт в область трахеи заставит её покинуть наш бренный мир, делая кровавый фонтанчик. Человек, который  хранит такой важный хабар, должен быть облачён в самую надёжную экипировку - В ЗП помните экипировку двух командиров, у которых нужно взять ноутбук? Они были в экзоскелетах с большим отрчдом - и что у нас тут? Карикатурный персонаж в стиле Времени Альянса. Судя по моделькам, которые можмейкерша выкладывает - бандиты из сталкера 2 (2011), ещё какая-то всратая женская моделька, подходящая гораздо больше к call of duty, и хрень, похожая на мутанта из Fallout. Если не будут очень интересный сюжет и уникальные квесты, то нас ждёт очережной проходняк с 6/10 средним балом. В любом случае, хорошо, когда хоть кто-то делает моды. Автору стоит усилить внимание на сюжет и квесты, так как очень часто в короткометражных модах кладут болт и клёпают однотипные квесты, а сюжет теряет свою логичность уже к середине прохождения. Ну сейчас глянул на модельку - вспомнил тянку Демосфена) в кристале, дарованном звёздами, более органичная модель, особенно для такой игры как сталкер)

Изменено пользователем Николай Ветер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Николай Ветер сказал:

Матёрая наёмница будет ходить в бронелифчике с полуоткрытой грудью?

А что она должна постоянно передвигаться, упакованная в броню? Её кто-то заставляет грудью на амбразуры бросаться? Нет, это всё абсурд оригинальных игр, где просто не реализовали скрытность и весь геймплей представляет собой войнушку. Сталкер, наёмник, не важно - это человек, который в первую очередь полагается на свои инстинкты выживания и незаметность, а не тот, кто зубами каждую пулю ловит. А в таком деле важна именно лёгкая и удобная экипировка, а не эти ваши бредовые экзоскелеты, которые в реалиях Зоны вообще никак работать не могут. И потом, даже если опустить всё сказанное выше: мне вот вообще будет не интересно смотреть на сталкершу, с ног до головы покрытую бронёй. Какой тогда вообще смысл делать женского персонажа, если под бронепластинами ты не поймёшь даже что это девушка

Изменено пользователем AnryKory
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Николай Ветер сказал:

Серъёзно?Матёрая наёмница будет ходить в бронелифчике с полуоткрытой грудью? Любой осколок от гранаты, который попадёт в область трахеи заставит её покинуть наш бренный мир, делая кровавый фонтанчик.

Я вас умоляю, ну  давайте  не  будет возвращаться  с того, с чего начинали, всем  мы взрослые люди, понимаем, что  это только игра, зачем  сразу придумывать фантазии и  целый сюжет.

Более того, я сама  настояла  на  этой модели,  потому  как  мужчинам приятнее видеть вот такую девушку в суровой  Зоне, чем "грязную лохушку" а если такая девушка еще и  умная то  вообще цены нет. А вы мне тут целый рассказ пишите. 

10 минут назад, AnryKory сказал:

Какой тогда вообще смысл делать женского персонажа

Затрудняюсь отвечать на  такие вопросы, а  какой  смысл вообще в таких вопросах?

 

 

Изменено пользователем LENA_D
  • Лайк 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, AnryKory сказал:

А что она должна постоянно передвигаться, упакованная в броню? Её кто-то заставляет грудью на амбразуры бросаться? Нет, это всё абсурд оригинальных игр, где просто не реализовали скрытность и весь геймплей представляет собой войнушку. Сталкер, наёмник, не важно - это человек, который в первую очередь полагается на свои инстинкты выживания и незаметность, а не тот, кто зубами каждую пулю ловит. А в таком деле важна именно лёгкая и удобная экипировка, а не эти ваши бредовые экзоскелеты, которые в реалиях Зоны вообще никак работать не могут. И потом, даже если опустить всё сказанное выше: мне вот вообще будет не интересно смотреть на сталкершу, с ног до головы покрытую бронёй. Какой тогда вообще смысл делать женского персонажа, если под бронепластинами ты не поймёшь даже что это девушка

В ценре Зоны с такой аммуницией делать нечего.(Оригинальный ЗП - локации, поавно перехрдящие в Припять, центр Зоны) Нельзя забывать, что Зона очень опасная и в любой непонятной ситуации Пантера может легко умереть: мало ли, другие наёмники совершат облаву, начнётся перестрелка с военными, монолитом, которые случайно или "не случайно" окажутся там. Если она будет сидеть в хорошо укреплённой и обустроенной базе с кучей охраны - то да. А если в какой-нибудь прачечной, которую охраняет от силы небольшой отряд - то в это трудно поверить.  Если экзоскелет для вас абсурдный, то давайте уберём гаусс пушку, так как она в реале слабая,  уберём артефакты, бесконечных мутантов, О-сознание, Стрелка, убившего тысячи человек, Зону с  аномалиями и т.д. Экзоскелет - одна из самых значимых вещей в игре. Так уж вышло. И это хорошо)


Дополнено 5 минуты спустя
1 час назад, LENA_D сказал:

Я вас умоляю, ну  давайте  не  будет возвращаться  с того, с чего начинали, всем  мы взрослые люди, понимаем, что  это только игра, зачем  сразу придумывать фантазии и  целый сюжет.

Более того, я сама  настояла  на  этой модели,  потому  как  мужчинам приятнее видеть вот такую девушку в суровой  Зоне, чем "грязную лохушку" а если такая девушка еще и  умная то  вообще цены нет. А вы мне тут целый рассказ пишите. 

Затрудняюсь отвечать на  такие вопросы, а  какой  смысл вообще в таких вопросах?

 

 

По поводу уязвимости персонажа - это не фантазии. Если ваш персонаж -  Пантера будет задействован в боевых сценах, особенно с толпами противников- то с этой экипировкой она будет выглядеть абсурдно. Ну а если она будет сидеть на базе - то да, тут без разницы. Ну если аудитория жаждет таких моделек - дерзайте) Мне просто интересно было услышать некоторых людей, ждущих этот мод. Было бы круто, если бы ваш персонаж имел неплохую женскую озвучку - только не сюси-пуси. Это придало бы модификации шарму и персонаж стал бы ещё более выделяться, в том числе и голосом. В любом случае, делайте как считаете верным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Просто удивляюсь вам? 

Вот зачем вы это пишите, такое впечатление, что - бы убедить себя) а главное, откуда столько времени "сочинять" все это? 

Я бы поспорила и возможно попыталась объяснить. Но в этом случаи это как горохом об стену, без обид. 

Удачи вам!

Изменено пользователем LENA_D
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Николай Ветер сказал:

В ценре Зоны с такой аммуницией делать нечего.

Вы в игру играете, или где? Чот никто не кричит про то, что с ножа можно бтр вынести! Разраб художник, он так видит. Всем не угодишь и ваши высказывания ничего не изменят. Только настроение портят творческим людям.

  • Мастер! 1
  • Смех 3
  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, StariyStalkKRG сказал:

Вы в игру играете, или где? Чот никто не кричит про то, что с ножа можно бтр вынести! Разраб художник, он так видит. Всем не угодишь и ваши высказывания ничего не изменят. Только настроение портят творческим людям.

Ой какие мы обидчивые!))) И чем же я испортил настроение? Своим мнением? Так у того, у кого портится настроение от чужого мнения - проблемы либо с нервной системой или  с организмом, либо с психикой)

С ножа  БТР вынести - это тот ещё бред) Но я сомневаюсь, что чиркнуть ножом по БТР додумались хотя бы 1% игроков без подсказок)

Разработчик - это компания GSC Game World, а данная особа - модмейкер)

Не понимаю ваших нападок) Почему любое мнение, отличающееся от вашего, воспринимается в штыки? Тема на форуме создаётся не просто так, а для обсуждений, предложений и высказывания своего мнения.

Если автор из-за любого мнения обычного человека на форуме может забросить мод, то действительно, лучше мод не делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, Николай Ветер сказал:

Ой какие мы обидчивые!)))

Да никто тут не  обиделся, многовато чести будет) Просто, надо хоть немного разделять реалии от игрового процесса,а то застряли на одном уровне развития  и все. Мы  вас внимательно выслушали, если вам это интересно.

17 минут назад, Николай Ветер сказал:

а данная особа

У меня есть ник, не можешь писать? Тогда нечего вообще что-то  постить.

17 минут назад, Николай Ветер сказал:

проблемы либо с нервной системой или  с организмом, либо с психикой)

Да вот, создалось впечатление, что такие проблемы у вас, либо бальный троллизм на ровном месте. Возможно, другие  ребята вас читают с восхищением, но, на меня такие выпалы не действуют, поэтому как автор темы я попрошу,  не  флудить. Вы сказали, мы  вас услышали.

Я же ясно  высказалась в своем сообщении, что  мне ваше мнение неинтересно. Но, ваши  замечания мы  примем  во внимание

9 часов назад, StariyStalkKRG сказал:

. Всем не угодишь и ваши высказывания ничего не изменят.

Человек этого не понимает, нужно ему  угодить срочно, ибо его мнение основное.

 

PS. Мне очень знакомая  ваша стилистика письма. 

Изменено пользователем LENA_D
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, LENA_D сказал:

Да никто тут не  обиделся, многовато чести будет) Просто, надо хоть немного разделять реалии от игрового процесса,а то застряли на одном уровне развития  и все. Мы  вас внимательно выслушали, если вам это интересно.

У меня есть ник, не можешь писать? Тогда нечего вообще что-то  постить.

Да вот, создалось впечатление, что такие проблемы у вас, либо бальный троллизм на ровном месте. Возможно, другие  ребята вас читают с восхищением, но, на меня такие выпалы не действуют, поэтому как автор темы я попрошу,  не  флудить. Вы сказали, мы  вас услышали.

Я же ясно  высказалась в своем сообщении, что  мне ваше мнение неинтересно. Но, ваши  замечания мы  примем  во внимание

Человек этого не понимает, нужно ему  угодить срочно, ибо его мнение основное.

 

PS. Мне очень знакомая  ваша стилистика письма. 

Ну ясно-ясно) Вы любите переводить стрелки) - ведь нет ничего лучше, чем сказать "нет, это у тебя") Детский сад) Флуда здесь нет) Что хочу - то и постю - главное, что относится к теме. Можете обратиться к администрации сайта и сообщить, какое из правил сообщества я нарушил) Никакое? Значит могу и дальше писать. Не люблю людей, которые угождают всем и всегда - они неинтересны и бесхарактерны - так что вы ошиблись.) Выпалов совсем нет, как раз таки у вас вербальная агрессия, когда любое предложение и мнение считается выпалом) Видимо у вас психологические проблемы - раз нет способности адекватно реагировать на сообщения, в которых вы видите только подколки и обсёр) Всё с вами ясно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Николай Ветер Не смешите меня и людей. Если есть вопросы  конкретно по моду, пишите, хотя, мы  вас услышали уже) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
37 минут назад, LENA_D сказал:

есть вопросы  конкретно по моду

Веномы будут и саблезубые тушканы?

  • Жму руку 1
  • Смех 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день! В шапку темы добавлены скриншоты)

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Будет ещё один женский персонаж;

Спойлер

NDRQ3.jpg

 

  • Мастер! 1
  • Хабар 1

1014403770_.png.9168bdd62ab4b80e506f301eac02f935.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Рыж ни фига се маслатая?

  • Лайк 1

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 29.05.2021 в 15:01, Furrayble сказал:

М-да... наёмники, Зона, женщина 

Не, если женщина, то воевать не умеет? Есть кадры в истории, которые не один десяток уделали. Так что ещё не известно, кто кого. Вы, мужики, доверчивые, как малые дитяти, вас развести, что у младенца соску отобрать. 

  • Лайк 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ярославна пошла работа....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Hunter сказал:

Ярославна пошла работа....?

Есть легенда про амазонок в Причерноморье. А вот последние археологические исследования говорят о том, что скорее всего это не такая и легенда. Нашли женские захоронения с оружием тех времён. 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу