Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Ждем обнову в любом случае, автор молодец. Потому что сделать хрень и выкинуть что бы потом другие е6..ь и разгребали чужие касеки или самому довести до ума. Тем более Аномали с ним действительно становиться именно атмосферным модом ибо как по мне летний пионерлагерь с травой изумрудной для ЧЗО это перебор. 

Изменено пользователем Alex88SS
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Alex88SS сказал:

Ждем обнову в любом случае, автор молодец. Потому что сделать хрень и выкинут ьчто бы потом другие е6..ь и разребали чужие касеки или самому довести до ума. Тем более Аномали с ним действительно становиться именно атмосферным модом ибо как по мне летний пионерлагерь с травой изумрудной для ЧЗО это перебор. 

Настоящая ЧЗО выглядит именно как летний пионер лагерь с изумрудной травой, который забросили на 30 лет..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я очень сомневаюсь что на кладбище техники и свалке зелененькая травка растет _)) в рыжем лесу и уж тем более радаре ) про Янтарь который чистой воды ядовитое озеро + веселая лаба которую я на хардкоре в Аномали неделю корячил + динамические мутанты вообще хрен зайдешь. Так что ИМХО пак в тему.

Изменено пользователем Alex88SS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Решил еще раз попробовать установить пак. Та же последовательность установки, но в этот раз файлы заменял вручную без экстракции из зип файла. В итоге все заработало. Полагаю, что проблема была в отсутствии какого то файла. Так что лучше файлы перемещать вручную.

 -dbg -no_staging -noprefetch -smap4096 у меня стоят сколько себя помню, так что полагаю дело было в потере файла при установке

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 28.07.2021 в 14:54, Insane4un сказал:

Настоящая ЧЗО выглядит именно как летний пионер лагерь с изумрудной травой, который забросили на 30 лет..)

Вы хоть раз были там? Я был. Да летом там буйство трав. Я там был зимой,весной,осенью. Но, с движком xray, передать лето в зоне не реально. Это не возможно. Так накуя портить атмосферу игры радугой, которую не реально показать на этом движке. Вот поэтому я ушел в тему ржавой и покинутой зоны. И это реально.


Дополнено 1 минуту спустя
22 часа назад, Insane4un сказал:

Решил еще раз попробовать установить пак. Та же последовательность установки, но в этот раз файлы заменял вручную без экстракции из зип файла. В итоге все заработало. Полагаю, что проблема была в отсутствии какого то файла. Так что лучше файлы перемещать вручную.

 -dbg -no_staging -noprefetch -smap4096 у меня стоят сколько себя помню, так что полагаю дело было в потере файла при установке

Слава богу, что у Вас все получилось. Это хорошо.


Дополнено 3 минуты спустя
В 28.07.2021 в 15:09, Alex88SS сказал:

Я очень сомневаюсь что на кладбище техники и свалке зелененькая травка растет _)) в рыжем лесу и уж тем более радаре ) про Янтарь который чистой воды ядовитое озеро + веселая лаба которую я на хардкоре в Аномали неделю корячил + динамические мутанты вообще хрен зайдешь. Так что ИМХО пак в тему.

Ну если брать зону отчуждения на сегодня, природа забрала все. Я же сам с Киева, и в свое время часто ездил туда, для сбора материала для текстур. Но на сегодня, там просто все в деревьях и кустарниках. Я имею ввиду не чернобыль, не Припять. А села, которые просто исчезли. И это реально страшно и жутко.

Изменено пользователем Optivankiev
  • Мастер! 1

Мертвая зона всегда у тебя за спиной, не забывай оборачиваться.

dznew.jpg.eb188b0a39be1ab1f2c49f00327cb9cb-standard-scale-2_00x-standard-scale-0_50x.jpg.a76f47cb44e4f96ca31ff78e5456197d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Товарищ автор, когда будет обновление ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет, а как скачать? Не вижу ссылок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 08.08.2021 в 10:39, pvv сказал:

Привет, а как скачать? Не вижу ссылок

уже есть

  • Мастер! 1

Мертвая зона всегда у тебя за спиной, не забывай оборачиваться.

dznew.jpg.eb188b0a39be1ab1f2c49f00327cb9cb-standard-scale-2_00x-standard-scale-0_50x.jpg.a76f47cb44e4f96ca31ff78e5456197d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу