Перейти к содержанию
Marcus Brutus

Materials Stalker 2 2011

Рекомендуемые сообщения

 
 
Спойлер

image.png.4c3539de35a85105b90cb4b296a54b93.png

Я всего лишь собрал все в один торрент, а меня уже репакером нарекли, жесть : )

Изменено пользователем Harmful_Fox
  • Лайк 1
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

9 часов назад, PLAYBOY сказал:

Deus.EXE Если я не ошибаюсь, то если снять маску бандита который в этом билде, он такой лысый получиться.

 

В С2 хотели сделать систему сборки НПС, судя по диздокам, путем аттачей разных элементов экипировки. Голова лысая не под маской, а идет отдельно, но внутри одной модели. Там вообще две маски, я кидал ранее скрин.

kasumi-chan Моды хоть и каждому на свой вкус, но отличный пример. Модмейкеры много чего могут. Я не говорю, что реально успеют до релиза С2, но недооценивать их не стоит.

Думаю, это не единственный билд. Наверняка, есть ещё. А ГСК скорее всего не был доволен сроками разработки, поэтому и распустил команду.

Harmful_Fox Первый сталкер "сел в лужу" только для тех, у кого были завышенные ожидания по нему. Лично я был вполне доволен релизом.

А будет ли презентация гемплея С2 вообще? Риторический вопрос. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
47 минут назад, Antnigm сказал:

Первый сталкер "сел в лужу" только для тех, у кого были завышенные ожидания по нему. Лично я был вполне доволен релизом.

Вот поэтому они молчат в тряпочку, чтобы не было людей с завышенными ожиданиями.

Я прекрасно помню лавину говна которая обрушилась на релизную версию сталкера (она была тупо не проходима, а хотфиксов тогда не было), успехом это явно не назвать, инвесторы в THQ волосы на жопе рвали, только чистое небо и зов припяти успокоили людей. Про игру я узнал в первые дни выхода из статьи игрового журнала и купил ее но из-за сломаных скриптов я не смог ее пройти (у сюжетного непися был нерабочий диалог, вроде у бармена).

Изменено пользователем Harmful_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Harmful_Fox До сих пор лежит версия 1.0000 ТЧ и она отлично проходится, пусть и с небольшими багами. Без понятия, где там была "лавина говна". А вот ЧН на релизе был ужасен и починили его только 10ю патчами.

Дальнейшее обсуждение предлагаю перенести в личку. И так много наспамили.

Изменено пользователем Antnigm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выложил дизайн-документы, концепт-арты и СДК Stalker 2 2011 года на рутрекер
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6065173

  • Мастер! 2
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А нет ли у вас отдельно скринов с концептами без загрузки? Например гугл/яндекс альбомы?


PC: Ryzen 5 5600 4.65 GHz; DDR4 64gb 3600 Mhz cl16; MSI B450M Bazooka v2; RX 6800 XT Sapphire Nitro+ Custom Red Devil 16 gb; SSD Fujitsu 512 Gb x2; HDD 2 TB; BeQuiet! SP 9 600W.

aka [Bobik] artstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Обновил раздачу, добавил "Обещанный слив в день Е3" архив с исходниками движка xray2 и инструментами разработчиков с2.

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=6065173

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Свободовцы, какие требования к железу необходимо иметь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят помогите собрать все в кучу❤, либо доступно объясните как это запустить, спасибо большое за ранее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите, а отдельно (но не как подлокацию) локацию Бомбоубежище на Зов Припяти портировать из С2-билда кто-нибудь пробовал? Там же вроде патч с текстурами из ЗП или ТЧ был какой-то. 

Например, из Сурвариума Локатор переделали для ЗП, потом уже как MP-карты Химзавод и ещё какую-то пробовали делать на АМК-форуме. У меня где-то лежит архив Химзавода для ЗП как MP-карты, в смысле уже вшитый в игру. 

Было бы интересно для ЗП и ТЧ Бомбоубежище сделать ка подземную локу или часть какой-то существующей локи ЗП/ЧН/ТЧ

О, точно, в SFZ Project для ТЧ что-то похожее...

 

 

Изменено пользователем UX-3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 01.06.2021 в 17:04, Эмперус сказал:

Не обман? 


Дополнено 6 минуты спустя

А ничего, что НДА висит?

Какой к черту НДА, это заброшенный проект, начатый заново сейчас уже на UE4, GSC он вообще ни к черту сейчас. Слили бы билд на UE4 был бы скандал, а это  равносильно материалам по остальной трилогии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 04.06.2021 в 21:06, Antnigm сказал:

Ух, красавец какой!
 

  Показать контент

2.thumb.png.17eb1aab7229025e7786a8d09c447ae4.png1.thumb.png.af52a425c78d849c3feefad63238137b.png

kasumi-chan 
А сколько уже вышло хороших модов, кои на голову выше оригинала? Misery, Dead Air, Anomaly, OGSE, AMK и т.д.?
Мододелы - народ упорный и настоящие фанаты, а такие люди и горы свернуть могут.
Про релиз С2 - Например

А кому то удалось выдернуть эту красоту с анимациями? Или она там статичная?


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

похож на увеличенного в размере тушканчика) может он на анимациях тушкана и был или если есть только модель, то прописать ей анимации и АИ тушкана было бы забавно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 02.06.2021 в 10:49, Crazy_Stalker сказал:

Ошибаешься, я знаю кто уже давно работает с этим движком

Приветствую, как вытащить модели в FBX? Интересует тоже, уровни на UE собирать умею, собственно это моя работа сейчас.


PC: Ryzen 5 5600 4.65 GHz; DDR4 64gb 3600 Mhz cl16; MSI B450M Bazooka v2; RX 6800 XT Sapphire Nitro+ Custom Red Devil 16 gb; SSD Fujitsu 512 Gb x2; HDD 2 TB; BeQuiet! SP 9 600W.

aka [Bobik] artstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 17.04.2022 в 06:49, CiberZold сказал:

похож на увеличенного в размере тушканчика) может он на анимациях тушкана и был или если есть только модель, то прописать ей анимации и АИ тушкана было бы забавно)

Дима (WolfHeart) выдернул модельку, в обж, я её довёл до ума, сгладил и убрал лишние полигоны, сделал текстурки с бампами... Скелет под размер модельки по образу Тушкана тоже попробую сделать.. 
Осталось найти кто сможет это всё собрать в кучу и навесить анимки тушкана... 
 

2022-04-19 18_43_36.jpg

Изменено пользователем Policai
  • Мастер! 1

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

I have no idea why, but my archives have been corrupted or downloaded by some strange file that does not support win rar. If anyone can download the archive again, I will submit it to Google drive again for everyone who experiences the same issue.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу