Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

2a2196f75b2ft.jpg

Версия: 1.6

Автор: Kelvin

Программа предназначена для создания персонажей. Конечно, таких приложении уже уйма, но у этого есть преимущество в виде возможности добавлять свои группировки, генераторы имен и т.д

Спойлер

При первом запуске программы будет создана папка configs а в ней 7 файлов:

community_list – список группировок

icon_list               - список иконок персонажей

include                 - инклуды которые идут в самом конце профиля персонажа

include_spawn_list – инклуды кеоторые дополнителен спавнят вещи в инвентарь сталекров

name_generator_list – список генераторов имён, но естественно не кто не запрещает туда записывать обычные имена сталкеров

snd_list – список голосов сталкеров

visual_list – список моделей сталкеров

Кнопкой «Удалить конфигурацию» выше указанные списки удаляются.

В поля с текстовой информацией (за исключение диалогов и спавна вещей) можно вводить данные без нижнего подчёркивания программа сама их подставит, также удаляются все пробелы в начале и конце. В поле со стартовым диалогом нужно вписывать только название диалога без тэга <start_dialog>. Созданный персонаж профиль и спавн секция будут лежать в файле stalker_list в корневой папке программы, кнопкой «Очистить список» можно данный файл очищать. Генератор пока не работает, по что.

Спойлер

Исправлением незначительных ошибок.

Теперь при использований опций «Подкаталог спавна» все пробелы заменяются на обратную черту (\) плюс ещё одна добавляется в конце.

Для удобства добавлена кнопка, которая открывает корневую папку программы

Рабочий генератор сталкеров. О нём немного подробнее.

Спойлер

При первом запуске генератора. Не получает данные из файлов их надо самостоятельно загружать при помощи кнопки загрузить данные. В последующем эти данные будут сразу «подхватываться». Если только не удалить папку configs. Также все текстовые поля будут заменять пробелы на нижний подчеркивания (Тобишь если написать test stalker, то это название запишется как test_stalker). Счётчиком рядом id сталкера задаётся сколько нужно создать персонажей. В поле основное оружие записывается список оружия или других предметов (все названия должны начинаться с новой строки и заканчиваться на \n ) и среди этого списка будет выбран один предмет который будет записан в инвентарь сталкеру. Поле вторичное оружие работает также, разделение было сделано чтобы можно было рандомить пистолеты и остальное оружие без лишних заморечек. Поле различные предметы работает также как поля с оружием, но благодаря счетчику можно задать сколько предметов нужно заспавнить персонажу (каждый предмет будет выбран случайно). В поля озвучка, внешний вид, вложения спавна и инклуды, можно выбрать несколько значений среди них будет выбрано одно.

 

Спойлер

Исправлен вылет приложения если в опциях генератора отключть создание спав секций или профиля.

Теперь генератор сам подгружает файлы с именами, внешним видом и т.д

Для inlude_spawn в генераторе добавлены переключатель. Если он отключен, то все выбранные инклуды будут записывать в профиль персона, а если переключатель включен, то из всех отмеченных будет выбран один случайный

Теперь в поля, которые отвечаю зав вещи в инвентаре ненужно прописывать \n (В этих полях пробелы не заменяются на нижнее подчеркивание)

Если в поле, где указывается минимальное число денег у сталкера ввести количество денег болеешь чем в поле с максимальным количеством денег то при создании НПС эти значения будут поменяны местами.

скачать

Изменено пользователем Kelvin
Обновление программы до версий 1.6
  • Лайк 2
  • Мастер! 2
  • Хабар 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кому то пригодится.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Просьба к тем кто скачал новую версию программы перекачать её. По ошибке нерабочую версию залил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Kelvin Привет

Задача у меня следующая, я хочу создать NPC с определенным позывным и чтобы у него в рюкзаке был его КПК также с его же позывным. Подскажи пожалуйста, возможно ли это будет сделать с помощью NPC creator?

Провернуть я это хочу в Stalker Anomaly Redux, там у ботов есть их личные КПК с их позывными. Я не могу с уверенностью сказать, но это вроде мод, увы на просторах интернета я его не нашёл, чтобы реализовать в другой сборке, где все найденные КПК у сталкеров определяются как твой личный КПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу