Перейти к содержанию
Publius Casca

Materials Stalker 2 2011 (II)

Рекомендуемые сообщения

 

Представляем вашему вниманию ветку программистов движка xray2. Внутри билды 513 и 524. На первый взгляд нечем не отличаються от билда 514 в слитой ветке дизайнеров, но отличия есть, к примеру новые тестовые уровни, шейдеры и текстуры.
Password: Veni_vidi_vici

xr2-build-prog

 

  • Лайк 9
  • Аплодисменты 1
  • Хабар 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hello world 

spacer.png

 

Изменено пользователем Nick Proxy
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это деду надо

Конфе билдомасонов и оффтопу - привет!

  • Лайк 1
  • Аплодисменты 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, SnoVV сказал:

Конфе билдомасонов и оффтопу - привет!

ku)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Video, patres conscripti, in me omnium vestrum ora atque oculos esse conversos, video vos non solum de vestro ac rei publicae, verum etiam, si id depulsum sit, de meo periculo esse sollicitos. Est mihi iucunda in malis et grata in dolore vestra erga me voluntas, sed eam, per deos inmortales, deponite atque obliti salutis meae de vobis ac de vestris liberis cogitate. Mihi si haec condicio consulatus data est, ut omnis acerbitates, omnis dolores cruciatusque perferrem, feram non solum fortiter, verum etiam lubenter, dum modo meis laboribus vobis populoque Romano dignitas salusque pariatur.

 

  • Лайк 2
  • Мастер! 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

После этих сливов в билдомасонской ложе начался сущий кошмар

  • Лайк 6
  • Мастер! 2
  • Смех 3

Ты, наверно, думаешь, что тебе выпало 18 каратов невезения? Да нет, просто игра попалась нечестная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Publius Casca сказал:

Video, patres conscripti, in me omnium vestrum ora atque oculos esse conversos, video vos non solum de vestro ac rei publicae, verum etiam, si id depulsum sit, de meo periculo esse sollicitos. Est mihi iucunda in malis et grata in dolore vestra erga me voluntas, sed eam, per deos inmortales, deponite atque obliti salutis meae de vobis ac de vestris liberis cogitate. Mihi si haec condicio consulatus data est, ut omnis acerbitates, omnis dolores cruciatusque perferrem, feram non solum fortiter, verum etiam lubenter, dum modo meis laboribus vobis populoque Romano dignitas salusque pariatur.

 

После этих слов в украинском поезде начался кошмар

  • Лайк 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Publius Casca сказал:

Video, patres conscripti, in me omnium vestrum ora atque oculos esse conversos, video vos non solum de vestro ac rei publicae, verum etiam, si id depulsum sit, de meo periculo esse sollicitos. Est mihi iucunda in malis et grata in dolore vestra erga me voluntas, sed eam, per deos inmortales, deponite atque obliti salutis meae de vobis ac de vestris liberis cogitate. Mihi si haec condicio consulatus data est, ut omnis acerbitates, omnis dolores cruciatusque perferrem, feram non solum fortiter, verum etiam lubenter, dum modo meis laboribus vobis populoque Romano dignitas salusque pariatur.

Я ВИЖУ, отцы-призывники, для меня с разинутыми ртами и глазами, и всех вас, повернутых ко мне, я вижу вас, но не только для вас и республики, но и для себя, если место быть удаленным, потому что из-за моей собственной опасности быть начеку. Мне, с вашей доброй волей, приятно в моем несчастье быть приятным и приемлемым в вашей печали, но, уничтожив ее, всеми бессмертными богами они забыли отложить ее в сторону и подумать о себе и своих детях, подумайте это, о моем спасении. Дан самому себе, если условия консульства выдержат всю горечь, все боли и мучения, я перенесу их не только храбро, но и с большим удовольствием, пока достоинство римского народа Вам, что мои труды и безопасность обеспечены.

Что? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну... доставай водяру, помянем STOC свеженький...

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жду слив Vostok Engine 

  • Лайк 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

топ-10 пранков зашедших слишком далеко

  • Лайк 7
  • Хабар 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Опа па, ща полапаем. Заодно ждём вновь новости о отмене олд концепта из-за "слива" и новые горения бывших держателей билдов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, BlowIcH сказал:

бывших держателей билдов

Крах держателей долговых расписок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не пойму, это новый слив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, PLAYBOY сказал:

Не пойму, это новый слив?

Да

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

SnoVV ща помацаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Встал на раздачу. Если маленькая скороть подождите пока больше людей начнет качать (так устроен протокол торрента).

Materials Stalker 2 2011 (II).torrent

Изменено пользователем Harmful_Fox
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Harmful_Fox не качает(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, SnoVV сказал:

Я ВИЖУ, отцы-призывники, для меня с разинутыми ртами и глазами, и всех вас, повернутых ко мне, я вижу вас, но не только для вас и республики, но и для себя, если место быть удаленным, потому что из-за моей собственной опасности быть начеку. Мне, с вашей доброй волей, приятно в моем несчастье быть приятным и приемлемым в вашей печали, но, уничтожив ее, всеми бессмертными богами они забыли отложить ее в сторону и подумать о себе и своих детях, подумайте это, о моем спасении. Дан самому себе, если условия консульства выдержат всю горечь, все боли и мучения, я перенесу их не только храбро, но и с большим удовольствием, пока достоинство римского народа Вам, что мои труды и безопасность обеспечены.

Что? ?

Это обращение Цицерона к заговорщикам после убийства Цезаря. 
Публий Сервилий Каска - один из убийц.


Дополнено 0 минут спустя

Ждем третьего убийцу

Изменено пользователем pavlikmac
Контекст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Извиняюсь за тупость)) но при распаковке xr2-build-prog-20210606T135840Z-001.zip распаковываются файлы с расширением 7z.001, .002, я их тоже распаковал но из внутри распаковки там только эдитор батник и сталкер 2. А левелов нету.

Изменено пользователем PLAYBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, PLAYBOY сказал:

Извиняюсь за тупость)) но при распаковке xr2-build-prog-20210606T135840Z-001.zip распаковываются файлы с расширением 7z.001, .002, я их тоже распаковал но из внутри распаковки там только эдитор батник и сталкер 2.

Качай лучше торрент

Изменено пользователем pavlikmac

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хорошо что слили, а то покупать "всё это" от каких-то лохотронщиков было бы глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ждем билд 1309 от Кассия

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, PLAYBOY сказал:

Извиняюсь за тупость)) но при распаковке xr2-build-prog-20210606T135840Z-001.zip распаковываются файлы с расширением 7z.001, .002, я их тоже распаковал но из внутри распаковки там только эдитор батник и сталкер 2. А левелов нету.

Также было и в прошлый раз, тестовые уровни добавляли патчи.

Спойлер

image.png.8f5046ce7697f998535a39f7a662b6a1.png

так наглядней, слева новый слив, справа старый

Изменено пользователем Harmful_Fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Представляю какая вакханалия начнется после релиза С2.  Билдоманы опять будут недовольны и начнут лепить свои "те самые сталкеры".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу