Перейти к содержанию
Wolfstalker

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля выйдет 28 апреля 2022!

Рекомендуемые сообщения

 

Появился первый геймплейный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2! Игра получила приставку Сердце Чернобыля, а в релиз выйдет 28 апреля 2022! Предзаказы уже открыты. 


Сердце Чернобыля еще никогда не билось так громко, как сейчас. Слышите его? Готовы ли вы вместе с нами вернуться туда, где всё начиналось? Зона многим дала жизнь... Новую жизнь.

Жизнь, которую мы будем готовы вернуть, если потребуется!


 


Читать далее

  • Мастер! 2
  • Аплодисменты 1
  • Хабар 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Мольфар сказал:

Hunter а это то, чего мы все так опасались. Начались претензии к игре за то, что трейлер не на мове был. ПЫС о корнях забывают! 

я тоже возмущён! более того, игра должна быть запрещена в рф, иначе получается, что русские игроки на виртуальной территории "ненечки" будут убивать украинских нпс! </сарказм>

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Запущен таймер и это мне нравится) ?


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пластилиновый УЕ4 убил всю атмосферу. Какой-то тарков на максималках)(

Изменено пользователем 3IMET
  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1

AMD Ryzen 5 7500F | 32GB DDR5 | RTX 4070

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, 3IMET сказал:

Пластилиновый УЕ4 убил всю атмосферу

UE5 если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Stern-13 сказал:

UE5 если что)

Это уже точно? Чёт требования под УЕ5 маловатые.


AMD Ryzen 5 7500F | 32GB DDR5 | RTX 4070

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   
5 минут назад, 3IMET сказал:

Это уже точно? Чёт требования под УЕ5 маловатые.

По требуемой системе в требованиях, что windows 10 только даже в минималках. UE4 с windows 7 стартует.

Но это не особо точно пока что) 

Изменено пользователем Stern-13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
47 минут назад, 3IMET сказал:

Пластилиновый УЕ4 убил всю атмосферу. 

Правильно, зачем на детализация? Обзовём это пластилином и оттопырим пальчики) 


На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скорей всего сталкер2 встанет в один ряд с фол4 и киберпанк - ну типо такая красивая недоигра и всё, креатива нет в подходе, а креатива нет потому что он есть) но эффективные менеджеры и всё такое - так что максимум что будет это уровень метро, и то это при максимально благоприятном исходе.

Тут простая вилка у них - или эксклюзив в идеях, риски и всё такое или масспродукт и баблишко - их выбор очевиден... 

Изменено пользователем JAPAN
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну чего я и боялся. Причесочки у всех прилизанные, напомаженные, у кого андеркат, у кого еще что, но все мытые. Кожа чистая, борода стриженная и ухоженная, словно только что из барбершопа вышел. У них там видимо парк приключений Диснея в тематике ЧЗО, но никак не настоящая Зона, увы.

 

ну а про остальное и говорить нечего. От любимого мной сталкера не осталось и следа. 

Изменено пользователем Cutting_heads
  • Пост еще тот... 2
  • Хабар 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И что? Вам показалось, что у костра матерые сталкеры? На мой взгляд, какие-то дурачки с соседнего двора. Короче надо работать, надеюсь это "понтовый", а не рабочий материал.

  • Лайк 1
  • Жму руку 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 "Не устраивает графика" "Нет той атмосферы" Нет этого" нет того, нет сего, анимация говно, а вот там предмет лежит не так как надо, понятно. (с) Злые деды Ап Про.

 

Начну вас опускать, люблю это дело. Во первых, игра не идеал, вы это должны понимать. Где вы взяли инфу, что сталкер 2 будет идеальной игрой, где учтут все ваши  идеи, желания и хотелки? Это огромная игра, и нет такой игры, которая бы была идеальной. Где то есть анмиация хорошая, где то графика, голоса и т.д. В каждой игре свои плюсы и минусы. Тот же киберпанк, который багованый, но его оценили на ура, ибо в нем был интересный сюжет, несколько прикольный геймплейных фич и остальное по мелочи. Ну вы, черт вас побери, сука, кретины, которые за долгие годы свою голову заполнили завышенными ожиданиями. 
Второе. Анимация и озвучка кому то там не вкатило. Ну охренеть. Какие вы лицемерные упыри, которые дрочат на озвучку в моде от васи из 7б класса, а тут озвучка не вкатило. Озвучка годная, и точка. Анимации так же вы там сидите пердите, что мол, всё не так как в оригинале. Ахуеть блять! Сравните анимации сталкача первого и нового, увидите разницу. А если не увидите, то даже не представляю какие вам таблетки нужны от маразма старческого. 

Третье. Атмосфера. Она есть и на уровне. Вы сидите блять в игре 2007-2009 года, дрочите на свои парашные моды, которые сделаны на кривом движке, в котором нет ничего вау и крутого и говорите "Вооот, в Народной Моче атмосфера красивая". Согласен, атмосфера туалета разраба мода. 

Четвертое. Моды. Тут я просто мог промолчать, но сука жопа сгорела от ваших тупых комментарий везде. ЗАПОМНИТЕ черти, что моды это моды, они не КАНОН НЕ КА НО Н! То есть их сюжеты, истории персонажи не будут учитываться во второй части, это бред фанатов и разрабов, которые хуйню пишут и вы это жрете. Я максимум играл два мода, и то они кривые были. Вы орете что без модов сталкер бы умер, но не хрена. Сталкер бы жил, просто в него бы не так много играло, но вы, быдло, которое не умеет думать масштабно ноете, что в модах ест ьатмосфера. Нихера там нет. Хватит везде писать, что СКИФ (гг) появлялся в каком то моде, а он там вроде был наемником, значит это канон. Блять, сценаристы мб просто взяли это имя, а вы тут ищите скрытый смысл или посхалку.

Пятое. Отбитые теории заговора. Тут я снимаю шляпу. Сидят блять на стримах, по двадцат ьминут каждый пиксель рассматривают, будто впервые увидели игру. "Ой, а там на заднем фоне сталкер прошел". Ахуеть блять спасибо папаша за информацию, как я без нее жил?! Сидят блять гадают, ноют, вам блять как, хорошо? 

Шестое. Бомжи и их пк. Ну тут адекватные люди поймут меня. Сколько нытья было в паблике вк что цены высокие и системные требования. Ребят, вы пока сидели, сосали свои парашные моды, мир шел вперед, а не стоял в 2010 году, когда игры были по требованиям как в 2008. Ноют что игра 150 гб, что пк не потянет, что цена высокая на издание. А вам блять что надо? Не пойму вас, тупорылых, у которых и денег еще нет на обновку пк. Разрабы не виноваты что у вас денег нет, ваши проблемы. Хотите играть, покупайте и копите на пк, за год думаю скопите. 

Седьмое. Геймплей. Ну тут вроде пока норм у всех, хотя видел нытиков что не показали всю игру. Блять, вы реально тупое стадо, которое не умеет думать. Это блять трейлер, а не игра. То что в ней не готово, ну извините блять, игра выйдет через год, и естественно всё допилят. И хватит ныть про окно диалога. Это старый век, сейчас всё делают по минимум. Не будет на весь экран окно, с тонным текстом. Будет просто как везде колесо диалога главного героя и всё, и будет полностью озвучка. Всё еще впереди и обязательно покажут и ваш инвентарь, и диалоги и т.д. 

Восьмое. Не критикуйте всё, пока не выйдет игра. Максимум можете замечание сделать, но не поливать игру с грязью и не ныть, что в гангслингере анимация лучше. Всем похуй, моды это моды, а игра это игра. 

П


Дополнено 0 минут спустя
1 час назад, _THE_END_ сказал:

И что? Вам показалось, что у костра матерые сталкеры? На мой взгляд, какие-то дурачки с соседнего двора. Короче надо работать, надеюсь это "понтовый", а не рабочий материал.

Удачи поиграть в мод народную солянку, гдле блять нано костюмы из крайзиса. Краса чел, кидай дальше свой высер, обрыганыч 

  • Лайк 2
  • Мастер! 2
  • Пост еще тот... 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Sarlen "ну ты выдал..."?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Sarlen сказал:

Хотите играть, покупайте и копите на пк, за год думаю скопите. 

По сколько в месяц надо откладывать школьнику из посёлка Шиморское

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

Начну вас опускать, люблю это дело

Для того , чтобы кого-то "опускать" , надо для начала опускалку отрастить ... А у тебя  пока что только дрочилка выросла . Но ты не стесняйся , продолжай наяривать , раз любишь это дело . Бггг ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
43 минуты назад, JAPAN сказал:

Sarlen "ну ты выдал..."?

В steam  этих  автоботов борцунов-защитников просто тьма. Но, Леон-Безруков втирающий про шампунь   жизнь после с пропитым голосом Матроскина, конечно шедевр.

 

 На данный момент интересует один вопрос, для обладателей в стим всех/части ждалкеров скидка то будет или продинамят ?

Изменено пользователем ddl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А мне в принципе понравилось, но вот анимация подбирания предметов, боёвка(она хуже чем в билде 1098, на уровне 756 билда XRay) и выбрасывания оружия после смерти НПС - совсем хреновые. Ещё вне графика не очень, она слишком крутая, нет, сделайте пожалуйста по проще, чтобы 1050Ti нормально бегала, скажем текстуры раза 4, в полигонаж то же раз 2-4 меньше, думаю на графоне это не слишком скажется, а ФПС на слабых ПК возрастёт.  Иначе игру куплю на торрентах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, dumidum сказал:

По сколько в месяц надо откладывать школьнику из посёлка Шиморское

Это жестокая жесть канечна:classic_blink:


spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну таки шо я могу сказать, товарищи... Трейлер-то симпотный. Но очень уж сильно разит YЁBAсофтовщиной. Больше похоже на очередной Фар-край, только в околосталкерском антураже. Надеюсь, геймплей не подкачает. Хотя нет - вру, я уже ни на что не надеюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вспомните дикий ор вокруг первых системных требований Эксодуса. Чуть не 1080 минимум, а потом все норм и 1060, не говоря об остальных тянет на ура. А так, завышенные системки -выстрел в ногу, имхо, немногие позволят себе карты по 100к и выше, срежут продажи, люди будут брать торрент-эдишн хотя бы для проверки совместимости своей системы. И потом ждать скидки

Изменено пользователем iq104

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здесь высказывали про чрезмерное переигрывание актеров в трейлере. Ну, я отчасти согласен. Хотя вспомните первый сюжетный ролик в ТЧ с Сидором, там разве нет похожего переигрывания и пафоса? Это мы уже привыкли за годы игры в сталкер, но это и в оригинале иногда встречается. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Sarlen 

5 часов назад, Sarlen сказал:

люблю это дело

Да ты петушок уже опущенный. Грамматику сначала освой, а потом свое что то предложи. Смелый в инете, а ты попробуй такое сказать при личном контакте. Так что исчез бы ты с форума.

  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Sarlen сказал:

 "Не устраивает графика" "Нет той атмосферы" Нет этого" нет того, нет сего, анимация говно, а вот там предмет лежит не так как надо, понятно. (с) Злые деды Ап Про.

 

Начну вас опускать, люблю это дело. Во первых, игра не идеал, вы это должны понимать. Где вы взяли инфу, что сталкер 2 будет идеальной игрой, где учтут все ваши  идеи, желания и хотелки? Это огромная игра, и нет такой игры, которая бы была идеальной. Где то есть анмиация хорошая, где то графика, голоса и т.д. В каждой игре свои плюсы и минусы. Тот же киберпанк, который багованый, но его оценили на ура, ибо в нем был интересный сюжет, несколько прикольный геймплейных фич и остальное по мелочи. Ну вы, черт вас побери, сука, кретины, которые за долгие годы свою голову заполнили завышенными ожиданиями. 
Второе. Анимация и озвучка кому то там не вкатило. Ну охренеть. Какие вы лицемерные упыри, которые дрочат на озвучку в моде от васи из 7б класса, а тут озвучка не вкатило. Озвучка годная, и точка. Анимации так же вы там сидите пердите, что мол, всё не так как в оригинале. Ахуеть блять! Сравните анимации сталкача первого и нового, увидите разницу. А если не увидите, то даже не представляю какие вам таблетки нужны от маразма старческого. 

Третье. Атмосфера. Она есть и на уровне. Вы сидите блять в игре 2007-2009 года, дрочите на свои парашные моды, которые сделаны на кривом движке, в котором нет ничего вау и крутого и говорите "Вооот, в Народной Моче атмосфера красивая". Согласен, атмосфера туалета разраба мода. 

Четвертое. Моды. Тут я просто мог промолчать, но сука жопа сгорела от ваших тупых комментарий везде. ЗАПОМНИТЕ черти, что моды это моды, они не КАНОН НЕ КА НО Н! То есть их сюжеты, истории персонажи не будут учитываться во второй части, это бред фанатов и разрабов, которые хуйню пишут и вы это жрете. Я максимум играл два мода, и то они кривые были. Вы орете что без модов сталкер бы умер, но не хрена. Сталкер бы жил, просто в него бы не так много играло, но вы, быдло, которое не умеет думать масштабно ноете, что в модах ест ьатмосфера. Нихера там нет. Хватит везде писать, что СКИФ (гг) появлялся в каком то моде, а он там вроде был наемником, значит это канон. Блять, сценаристы мб просто взяли это имя, а вы тут ищите скрытый смысл или посхалку.

Пятое. Отбитые теории заговора. Тут я снимаю шляпу. Сидят блять на стримах, по двадцат ьминут каждый пиксель рассматривают, будто впервые увидели игру. "Ой, а там на заднем фоне сталкер прошел". Ахуеть блять спасибо папаша за информацию, как я без нее жил?! Сидят блять гадают, ноют, вам блять как, хорошо? 

Шестое. Бомжи и их пк. Ну тут адекватные люди поймут меня. Сколько нытья было в паблике вк что цены высокие и системные требования. Ребят, вы пока сидели, сосали свои парашные моды, мир шел вперед, а не стоял в 2010 году, когда игры были по требованиям как в 2008. Ноют что игра 150 гб, что пк не потянет, что цена высокая на издание. А вам блять что надо? Не пойму вас, тупорылых, у которых и денег еще нет на обновку пк. Разрабы не виноваты что у вас денег нет, ваши проблемы. Хотите играть, покупайте и копите на пк, за год думаю скопите. 

Седьмое. Геймплей. Ну тут вроде пока норм у всех, хотя видел нытиков что не показали всю игру. Блять, вы реально тупое стадо, которое не умеет думать. Это блять трейлер, а не игра. То что в ней не готово, ну извините блять, игра выйдет через год, и естественно всё допилят. И хватит ныть про окно диалога. Это старый век, сейчас всё делают по минимум. Не будет на весь экран окно, с тонным текстом. Будет просто как везде колесо диалога главного героя и всё, и будет полностью озвучка. Всё еще впереди и обязательно покажут и ваш инвентарь, и диалоги и т.д. 

Восьмое. Не критикуйте всё, пока не выйдет игра. Максимум можете замечание сделать, но не поливать игру с грязью и не ныть, что в гангслингере анимация лучше. Всем похуй, моды это моды, а игра это игра. 

П


Дополнено 0 минут спустя

Удачи поиграть в мод народную солянку, гдле блять нано костюмы из крайзиса. Краса чел, кидай дальше свой высер, обрыганыч 

Ты прав на все сто процентов, хрычи старые ноют, хотя мне уже 58.

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Sarlen успокойся уже, неадекватик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу