Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl - Вся информация в одном видео от AP-PRO!

Рекомендуемые сообщения

 

На выставке E3 2021 презентовали первый геймплейный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2, объявили дату выхода игры и открыли предзаказ. Раскрыто много свежих фактов и подробностей и опубликовали системные требования. Дабы наши зрители не запутались после такого большого выброса информации, мы рады представить вам специальный видеоролик с компиляцией всех новых подробностей! Приятного просмотра!



AP-PRO.RU, 2021 г.


Читать далее

  • Спасибо 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Оперативно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прикольно, когда Вульф говорит про продвинутый интеллект врагов и на фоне как раз проигрывается сцена перестрелки с бандитами, которые тупо стоят на месте и не попадают по ГГ.?

Но понятно, что это просто декорация, не отражающая финальной сути. 

  • Лайк 1
  • Смех 3
  • Хабар 1

На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
49 минут назад, Мольфар сказал:

Прикольно, когда Вульф говорит про продвинутый интеллект врагов и на фоне как раз проигрывается сцена перестрелки с бандитами, которые тупо стоят на месте и не попадают по ГГ.?

Но понятно, что это просто декорация, не отражающая финальной сути. 

когда воображение сильнее факта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

От любимого мной сталкера не осталось и следа. Впрочем, ожидаемо.

мне не нужен ТСС, я хотел чтобы был сохранен дух игры, чтобы игра чем то отличалась от всех других игр про постапокалипсис. Но это теперь то же самое что Метро и Тарков. Гламурная картинка, чистая кожа и волосы, модные прически. Ну и конечно море пафоса. 

Изменено пользователем Cutting_heads
  • Мастер! 2
  • Пост еще тот... 3
  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Немного о предзаказах и особенностях продажи игры на различных платформах:

1) Купить на сайте S2 можно только версию для Steam. Или я что-то не так делал.

2) В Steam  и EGS цены одинаковые. 

3) В EGS, насколько я понимаю, при первом входе в аккаунт или покупке игры, дают купон на 650 рублей. Его можно применить только к вышедшим играм, стоимость которых превышает 899р. К предзаказам и дополнениям применять нельзя. Получается S2 можно приобрести за 1849р?

4) Мультиплеер в игре на X-Box недоступен без Xbox Live Gold. 3 месяца - 1390р.

 

Изменено пользователем Hunter Thomson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

подскажите что за музыка играет в начале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
50 минут назад, Гален сказал:

подскажите что за музыка играет в начале?

S.T.A.L.K.E.R. 2 - Skif (Cover by Navis) (Би-2 - Полковнику никто не пишет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вы уже гоните с этим говносталкером вторым , кроме этой (промолчу) ниче нет штоли ? алло !

  • Пост еще тот... 4
  • Жму руку 1
  • Смех 2
  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Супер!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

28 апреля 2022года,релиз перенесут!?

Изменено пользователем RAMA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в эпизоде мне кажется или Семецкий он же Черный сталкер или Призрак (группа стрелка-как то возрожденый после гибели) ГОВОРИТ ОБ УБИЙСТВЕ СТРЕЛКА

Изменено пользователем Radon_844

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, Cutting_heads сказал:

От любимого мной сталкера не осталось и следа. Впрочем, ожидаемо.

мне не нужен ТСС, я хотел чтобы был сохранен дух игры, чтобы игра чем то отличалась от всех других игр про постапокалипсис. Но это теперь то же самое что Метро и Тарков. Гламурная картинка, чистая кожа и волосы, модные прически. Ну и конечно море пафоса. 

Согласен, картинка должна быть ужасная, а сталкеры должны быть бомжами с бородой.  И трейлер должен быть как в ТЧ. Куда катится мир? Понаделают своих современных игр, а нам оно надо??

  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 2
  • Смех 1
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, Cutting_heads сказал:

От любимого мной сталкера не осталось и следа. Впрочем, ожидаемо.

мне не нужен ТСС, я хотел чтобы был сохранен дух игры, чтобы игра чем то отличалась от всех других игр про постапокалипсис. Но это теперь то же самое что Метро и Тарков. Гламурная картинка, чистая кожа и волосы, модные прически. Ну и конечно море пафоса. 

Отстал ты от жизни уважаемый, мне к примеру 60 годков и мне нравится то что вижу, и в сталкач ты не больше меня играл я уверен просто. Сталкер 2 украинская бомба всем беседкам метрохам и тарковым.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1
  • Смех 1
  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, вы же понимаете, что релиз с очень высокой вероятностью перенесут ?

Я бы тоже хотел, чтобы этого не случилось, но давайте будем реалистами и к этой дате будем относиться с осторожным оптимизмом?)

Изменено пользователем Nooobie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отличный мод для Crysis.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, n3k1 сказал:

Согласен, картинка должна быть ужасная, а сталкеры должны быть бомжами с бородой.  И трейлер должен быть как в ТЧ. Куда катится мир? Понаделают своих современных игр, а нам оно надо??

Ты невнимательно читал, что я написал. Увидел то что хотел увидеть, а не то что я хотел донести. 
 

2 часа назад, sochiroman сказал:

Отстал ты от жизни уважаемый, мне к примеру 60 годков и мне нравится то что вижу, и в сталкач ты не больше меня играл я уверен просто. Сталкер 2 украинская бомба всем беседкам метрохам и тарковым.

Ну раз нравится, то замечательно, я же не навязываю никому свое мнение. Каждый видит по-своему. И для меня с Вами ТЧ  возможно воспринимался как две совершенно разные игры, каждый видел ее по-своему и ценил за разное. Не важно кто сколько провел времени в ней и в ее аддонах. 

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 часов назад, Cutting_heads сказал:

Гламурная картинка, чистая кожа и волосы, модные прически. Ну и конечно море пафоса. 

Увы, стильномодномолодёжно. Современным школьнегам фанатам такое должно понравится. Хотя графика для анриала неплохая.


"Ну мод, это тот же чит." © стрёмный чел из сообщества Battlefield 2
"Make emo great again." © kakoj-to chelkar'
"Готовь мыло, сраку и пармезан." © Кукуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, n3k1 сказал:

Согласен, картинка должна быть ужасная, а сталкеры должны быть бомжами с бородой.  И трейлер должен быть как в ТЧ. Куда катится мир? Понаделают своих современных игр, а нам оно надо??

Угу угу. Должен был быть богомерзкий X-Ray с жуками, узколобым ИИ, и сотней патчей.

"худший вид давления тот, который ты сам взваливаешь на себя."

Игрокам S определённо нужно ознакомиться с философией стоицизма, иначе если С2 (не дай бог) будет с теми же вылетаеми и зелёными жуками, у них будет инфаркт.

И лучше бы S2 выпустили не в ЧЗО, а в Японии, в Фукусиме, Сердце Фукусимы или лучше сразу на другой планете! С футуристическим нигде ранее не виданным оружием, иначе если события S2 будут происходить в постсовке то всё! Это Метро! Тарков! Ибо азм есмь Метро первопроходец постап шутанов с открытым миром, но не Сталкер! Смертный грех быть хоть на один пиксель похожим Metro и Тарков! Чуть не такая веточка, другая гамма или визуалы — то всё, это не канон и атмосфера сталкера напрочь убита! 

Так что ждём космических мутантов и полного отсутствия багов, ошибок, патчей вот тогда и Ведьмак будет переплюнут и потолок и индустрии на сквозь пробит. ? 

Завязываю короче этот графомано-иронический вброс и скажу что люди ждут чего-то, но даже сами не знают чего именно хотят! И все что у них лежит на языке — хейт и ярое желание с чем нибудь сравнить, они не собираются абстрагируясь от оригинальной трилогии и других игр трезво оценить новый С2.

 

Изменено пользователем The Golden Beetle
  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Radon_844 сказал:

в эпизоде мне кажется или Семецкий он же Черный сталкер или Призрак (группа стрелка-как то возрожденый после гибели) ГОВОРИТ ОБ УБИЙСТВЕ СТРЕЛКА

Вряд ли. Какой-нибудь очередной поехавший перс, которому "неймётся". О Стрелоке я тоже подумал, но потом засомневался: разрабы ещё бы что-нибудь такое вкинули для НАДЁЖНОСТИ. Однако, буду рад, если ты прав, потому что это интересно.

19 часов назад, Cutting_heads сказал:

Ну и конечно море пафоса. 

Братааааан... Когда-то повозка смерти в начальном ролике ТЧ казалась пафосной вместе с фразой: "Пусть меня Зона сожрёт, если вру". Всё должно вписываться в рамки того времени, в котором мы находимся, а не того, о котором мы влажно мечтаем. Без суровых лиц, мрачной атмосферы и загадочности всё будет казаться жидким. Лично я надеюсь, что сохранится самое главное - азарт. 

3 часа назад, The Golden Beetle сказал:

скажу что люди ждут чего-то, но даже сами не знают чего именно хотят!

Знают, просто нормально объяснить не могут, потому что восприятие у каждого своё, но все как бы понимают.

  • Лайк 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 часов назад, Cutting_heads сказал:

От любимого мной сталкера не осталось и следа. Впрочем, ожидаемо.

Ты уже в игру успел поиграть, чтобы так судить? Я пока вижу знакомые сталкерские комбезы и локации. Ну а ты действительно, походу, не знаешь, что ожидать. 


Дополнено 13 минуты спустя
20 часов назад, Cutting_heads сказал:

Гламурная картинка, чистая кожа и волосы, модные прически. Ну и конечно море пафоса. 

Сталкер - это не игра про постапокалипсис, где цивилизация рухнула, и где люди вырождаются. В Зону идут разные люди. Чувак, одно и тоже по кругу гоняющий на гитаре, вообще из интеллигенции, музучилище. А если тебе не нравится реалистичная графика, то у тебя просто проблемы со вкусом, и игра тут ни при чём. 

 

 

  • Хабар 1

На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
27 минут назад, Мольфар сказал:

Сталкер - это не игра про постапокалипсис, где цивилизация рухнула, и где люди вырождаются. В Зону идут разные люди. Чувак, одно и тоже по кругу гоняющий на гитаре, вообще из интеллигенции, музучилище. А если тебе не нравится реалистичная графика, то у тебя просто проблемы со вкусом, и игра тут ни при чём. 

Так каттинг хэдс говорил за чистоту стылкеров: аккуратные причёски, чистые волосы, чистые костюмы. Достаточно сходить в поход на несколько дней, да блин даже на дачу на тот же срок съездить, чтобы понять -- чистым и опрятным не получится быть вдали от цивилизации, где нет ни водоснабжения централизованного, ни электричества, ни нормальных условий. Постап тут вообще ни при чём, всё значительно проще, т.к. это косметика, которую могут как поправить, так и оставить как есть (дабы современные игорьки из интеллигенции, незнающие что такое "песок с водой", получили эстетическое удовольствие).

  • Жму руку 1

"Ну мод, это тот же чит." © стрёмный чел из сообщества Battlefield 2
"Make emo great again." © kakoj-to chelkar'
"Готовь мыло, сраку и пармезан." © Кукуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

T_Gloomy_T сталкеру не обязательно по говнам ползать. А ухоженность волос можно много чем обосновать. Хотя бы тем, что они большую часть времени защищены головным убором. Мне не хочется, чтоб все нпси был поголовно в грязи, ибо для адекватной реализации такого реализма, нужно, чтобы на каждом была по разному. Кто-то более изгваздан, кто-то - менее. Но ни в коем случае ни одинаково. Но если делать какую-то рандомизацию текстур, то очень сильно увеличит нагрузку на и без того тяжёлую игру, весящую под 150 гб. Так-что такой реализм того не стоит. 


На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Мольфар сказал:

для адекватной реализации такого реализма, нужно, чтобы на каждом была по разному

Эт да, но абсолютно чистыми быть не получится. Я, как некогда патлатый чувак (буквально месяца полтора назад ещё типичным металхэдом был), могу с уверенностью сказать, что никакой головной убор не спасёт шерсть, всё равно сальная, грязная башка обеспечена, если её не мыть несколько дней. Да и одёжа тоже чистенькой и опрятненькой не будет, если её хотя бы носить регулярно. Но, опять же, это косметика. А про большой размер игры не стоит особо волноваться, впереди мультиплеер и шкурки для оружия/брони за донат.


"Ну мод, это тот же чит." © стрёмный чел из сообщества Battlefield 2
"Make emo great again." © kakoj-to chelkar'
"Готовь мыло, сраку и пармезан." © Кукуня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

T_Gloomy_T да это всё мелочи, к которым придраться будут единицы, на подобии этого отрезанного головы. Это как придираться к тому, что в играх и фильмах про космос есть звук.?

 


На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу