Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

Захар Бочаров: трейлер близок к тому, что будет в игре

Рекомендуемые сообщения

 
Цитата

А ещё в самом первом трейлере есть новые монстры, которых никто не заметил.

Как я понял это про трейлер с деревней и колбами? Я на колбах не смог что-нибудь разглядеть так как в трейлере движения камеры с мылом происходят, а так похоже на какие-то НЕХ))). Пиксельхантеры где же вы когда так нужны?))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если сталкер 2 будет таким же атмосферным, как трилогия, то это будет просто оргазм для тела. Порадовало то, что выбор группировки будет влиять на концовку. Неужели вступив в свой любимый "Долг" в концовке я наконец смогу уничтожить это грязное, вонючее и ужасное место под названием "Зона". Дааа, именно так. 
Еще хотелось бы знать, что разработчики хоть немного следили за модами трилогии. Например отсылка на Семецкого... Кто не знает Семецкого?) Представьте, в сталкер 2 в разных местах игры будет выползать сообщение "Погиб сталкер Юрий Семецкий: Причина- Кровосос". Это было бы очень классно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

  - а можно уже блевать ?

- да .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, Сеговия сказал:

Пока что льётся только негатив, и льёшь его ты. Не драматизируй чел, всё путём - хуже, чем в ТЧ точно не будет.

Зная как в нынешнее время портят игры эффективные менеджеры, то может вполне оказаться так что будет хуже ТЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
39 минут назад, Рико94 сказал:

Зная как в нынешнее время портят игры эффективные менеджеры, то может вполне оказаться так что будет хуже ТЧ.

Не знаю ни одной прям испорченной игры.

Киберпанк? Его не доделали, просто не вытянули. Не затащили, спеклись на пол пути - прям как с ТЧ было.
ТЛОУ и всякий проходняк, где засветились фемки? К сталкеру это никаким боком.

Что ещё?

Как были менеджеры в нулевых, так и остались. В нулевых сталкер захавали и сейчас захавают, и волна необоснованного хейта этого не изменит.

Если и предъявлять какие-то претензии, то на уровне базовых концепций, допустим по степени новизны и глубине заложенных идей, однако нормисам на это плевать, они переживают по своим, надуманным поводам.


Есть ещё претензия "слишком высокие системки", но это снова не реальный провал ПЫС, а вина майнеров и вой калькуляторщиков, по сей день играющих на статике.

Изменено пользователем Сеговия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Сеговия сказал:

Не знаю ни одной прям испорченной игры.

Ага, "Моя хата с краю - ничого не знаю"                                                                                                                                                                 

3 минуты назад, Сеговия сказал:

Киберпанк? Его не доделали, просто не вытянули.
ТЛОУ и всякий проходняк, где засветились фемки? К сталкеру это никаким боком.

Киберпанк - хорошая игра.ТЛОУ - это и не игра, а технодемка с повесточкой, мы в такое не играем.                                               

6 минут назад, Сеговия сказал:

Как были менеджеры в нулевых, так и остались. В нулевых сталкер захавали и сейчас захавают, и волна необоснованного хейта этого не изменит.

С каких пор менеджеры разрабатывают игры? они их продают вообще то.Раньше у сценаристов,художников, геймдезайнеров были куда развязаней руки чем сейчас, а сейчас менеджеры им талдычат "Это может кого-то обидеть, это не продастся,давайте станем дружелюбнее"... Сталкер 2 стоит на этой скользкой дорожке и это факт игра может стать максимально слащавая.Вон Фолыч 3,3 и 76 - яркий пример. 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Рико94 сказал:

Ага, "Моя хата с краю - ничого не знаю"

Ну, раз твоя хата не с краю, а прям посреди жарки - изволь пояснить.

Кто и что испортил? 

Приведи хотя бы пять примеров современных неиграбельных выкидышей, которые испортили менеджеры.

13 минут назад, Рико94 сказал:

С каких пор менеджеры разрабатывают игры? они их продают вообще то.Раньше у сценаристов,художников, геймдезайнеров были куда развязаней руки чем сейчас, а сейчас менеджеры им талдычат "Это может кого-то обидеть, это не продастся,давайте станем дружелюбнее"... Сталкер 2 стоит на этой скользкой дорожке и это факт игра может стать максимально слащавая.Вон Фолыч 3,3 и 76 - яркий пример. 

Менеджерам ты должен сказать спасибо, что сталкер вообще существует. В 2005-ом его едва не постигла судьба большей части модов, как раз благодаря разработчикам "творцам" с развязанными руками - это можно проверить даже по билдам. Играл бы ты без злого Дина Шарпа в подобие тени вонючки или вообще ни во что бы не играл. Зато над разработчиками никто не стоял, бедненькими))

 

Изменено пользователем Сеговия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сухое интервью конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Сеговия сказал:

Приведи хотя бы пять примеров современных неиграбельных выкидышей, которые испортили менеджеры.

Фоллаут от Бесседки, вместо логичного и сурового постапокалипсиса мы получили какую то непонятную хероту, вон Ню Вегас по шел по каким нужно тропам и народ его до сих пор любит, но эффективные мененджеры продвигали 76 что иронично.                                                                                                                                                                                                                        

2 часа назад, Сеговия сказал:

Менеджерам ты должен сказать спасибо, что сталкер вообще существует. В 2005-ом его едва не постигла судьба большей части модов, как раз благодаря разработчикам "творцам" с развязанными руками - это можно проверить даже по билдам. Играл бы ты без злого Дина Шарпа в подобие тени вонючки или вообще ни во что бы не играл. Зато над разработчиками никто не стоял, бедненькими))

Чувак, ты понимашь что за ахинею несешь? как управленство имеет отношения к творчеству? А я про творчество говорю вообще, про сам процесс создания вселенной и как влияют менежеры на эти вселенные что бы продать всем, хех в 90х могли кровавый ДУМ придумать, а нынешние манагеры могут только в цветастый Фортнайт. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Война банд была в «Чистом Небе»"

 

Ясно. Захар в этот ваш S.T.A.L.K.E.R. не играл почти. Так, побегал немного, но не зашло. Банды какие-то воюют.

А транспорт нам в модах добавили. И баги убрали. Спасибо, ГСК!

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Рико94 сказал:

Чувак, ты понимашь что за ахинею несешь?

Челик, у тебя проблемы с последовательностью, и очень серьёзные. Показываю:

5 часов назад, Рико94 сказал:

как управленство имеет отношения к творчеству?

 

5 часов назад, Рико94 сказал:

в 90х могли кровавый ДУМ придумать, а нынешние манагеры могут только в цветастый Фортнайт. 

И это в рамках одного абзаца. Либо у тебя не все в порядке дома, либо ты занимаешься кринжтроллингом.
Тут даже бессмысленно что-то комментировать. Помиришь противоречивые пункты - тогда пообщаемся, а пока что ты написал лабуду и привёл в пример всего одну заруиненную игру.

Где злодеи мененджеры, убивающие все современные игры? Спросил конкретно, сразу пропали))

Изменено пользователем Сеговия
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Max_Warlock да, они там все по части маркетинга грешат дубовостью в терминологии. Они ещё сталкера героем Зоны почему-то назвали.?

  • Жму руку 1

На ap-pro с 2010 года... 

1084705139_-1.png.e8f0b3c23bb5a679b5fd2482bfc96039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 23.06.2021 в 14:06, gromila_63 сказал:

Всё равно это не геймплей, даже близко не он. Мы помним видео, где показывалась кастомизация оружия. Мне интересно - на каждую модификацию по типу (глушитель, прицел, подствол) и на каждую из этого типа будет hotKey? ?

Или как в стратежках будут комбанции клавиш из 2-3 ?

Ну геймплей там был, только он обычно пишется не ниже, чем в 4К, и с выкрученными до максимума настройками. Так что про графику похоже на правду. А меню кастомизации оружия если и поменяют, то, скорее всего, оно будет как в крайзисе и трейлере новой балты. Тут сложно что-то кардинально новое придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жаль, что ничего нового в интервью нету. Вопросы можно было и поинтереснее придумать, честное слово...
Впрочем, как бы это смешно не звучало, но мой глаз зацепился именно за шутку с шампунем - нету ли в этой шутке двойного дна? Может имелась в виду не шутка про внешний вид волос Ш/С... пардон, Незнакомца :), а нечто другое? Обычно шутки про шампунь закидывают лысым людям, ну или лысеющим. А учитывая то, что в игре 100% будут какие-то мутки или со временем, или вообще с параллельными временными линиями (вспомните тизеры, в которых сначала показывались разные места из игры во время существования Зоны, а потом как-бы флэшбэки того, что там когда-то происходило в прошлом), то неплохо бы повспоминать список сюжетно важных лысых/почти лысых персонажей из ТЧ и ЧН (ЗП я сюда не включил по определённым поводам). Надеюсь, вы улавливаете мою мысль.

Изменено пользователем Impressionist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, Сеговия сказал:

Челик, у тебя проблемы с последовательностью, и очень серьёзные. Показываю:

 

И это в рамках одного абзаца. Либо у тебя не все в порядке дома, либо ты занимаешься кринжтроллингом.
Тут даже бессмысленно что-то комментировать. Помиришь противоречивые пункты - тогда пообщаемся, а пока что ты написал лабуду и привёл в пример всего одну заруиненную игру.

Где злодеи мененджеры, убивающие все современные игры? Спросил конкретно, сразу пропали))

Ты что не понял что я хотел тебе сказать? а, у тебя свой маня мирок и в реальность она не может.Ну давай еще раз поясню но наверное.Игры пытаются продать ВСЕМ, а для этого что бы продать ВСЕМ нужно сглаживать углы, стараясь никого не задеть игрой? Так понятно? 

Изменено пользователем Рико94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне новый лидер монолита не понравился, какой-то он слишком зализанный и чистый для ЧЗО. А так, все на высоте (ну, кроме ведения боя, конечно, с этим разрабам надо ещё поработать основательно). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Рико94 сказал:

Ты что не понял что я хотел тебе сказать? а, у тебя свой маня мирок и в реальность она не может.Ну давай еще раз поясню но наверное.Игры пытаются продать ВСЕМ, а для этого что бы продать ВСЕМ нужно сглаживать углы, стараясь никого не задеть игрой? Так понятно? 

Ну то есть проблема в том, что всем игры нравятся, а тебе, горелому, нет. Давай, иди-иди xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
31 минуту назад, Сеговия сказал:

Ну то есть проблема в том, что всем игры нравятся, а тебе, горелому, нет. Давай, иди-иди xD

Ты просто поехавший.Иди играй в ф76 и прочие ТЛОУ, отводи там душу, зачем тебе этот старый Сталкер и этот сайт? 

  • Пост еще тот... 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Рико94 сказал:

Ты просто поехавший.Иди играй в ф76 и прочие ТЛОУ, отводи там душу, зачем тебе этот старый Сталкер и этот сайт? 

Чел, ты ржачный, наверное тебе лет тринадцать. Прости за обвинения в кринжтроллинге, ты на него не способен ?

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Сеговия сказал:

Чел, ты ржачный, наверное тебе лет тринадцать. Прости за обвинения в кринжтроллинге, ты на него не способен

Кончились аргументы- обвиняй в кринжтроллинге и докапывайся к возрасту.А что по теме что-то будет? или очередной звиздабол который слетает с темы?

Изменено пользователем Рико94
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Рико94 сказал:

Кончились аргументы- обвиняй в кринжтроллинге и докапывайся к возрасту.А что по теме будет? или очередной звиздабол?

Ну то есть я угадал, у тебя противоречивые параграфы и претензии ко всему на свете по малолетству.

Что я должен тебе привести?
Что ты написал полный бред, который даже опровергать не надо?
Манагеры, которые убивают игры, но не убивают, а убивают, потому что они тебе не понравились.

Мне просто смешно, когда я такое читаю.


Не хочется обижать детей. Хорошего тебе дня, я пойду.

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Мы очень хотим наилучший возможный опыт на обеих платформах, но помним о своих корнях"

Ох не нравится мне это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как бы там ни было, один лишь факт, что они хоть что-то делают - греет душу. Работайте, братья! "Золотую рыбку" вам по пути, и ни одного бесполезного "Выверта"! На выходе и будем обсуждать что получилось, вы только доведите дело до конца! Вот что главное, а не отменяйте, на пол-пути, как вы это умеете!

П.ы.с. Жесть. Думал зайти в тему и увидеть интересное обсуждение, но увидел только как тут Рико94 удовлетворяет своё ЧСВ. ... мдаа уж.

Изменено пользователем Stalker Chigil
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Сеговия сказал:

Ну то есть я угадал, у тебя противоречивые параграфы и претензии ко всему на свете по малолетству.

Что я должен тебе привести?
Что ты написал полный бред, который даже опровергать не надо?
Манагеры, которые убивают игры, но не убивают, а убивают, потому что они тебе не понравились.

Мне просто смешно, когда я такое читаю.


Не хочется обижать детей. Хорошего тебе дня, я пойду.

Под носом куча примеров (Масс Эффект,Фолыч и прочее), только ты в реальный мир не можешь взгялнуть критическим взглядом и хоть какими то на коплеными знаниями.

П.С Иди, тебе на уколы пора. 


Дополнено 1 минуту спустя
1 час назад, Stalker Chigil сказал:

Как бы там ни было, один лишь факт, что они хоть что-то делают - греет душу. Работайте, братья! "Золотую рыбку" вам по пути, и ни одного бесполезного "Выверта"! На выходе и будем обсуждать что получилось, вы только доведите дело до конца! Вот что главное, а не отменяйте, на пол-пути, как вы это умеете!

Жесть. Думал зайти в тему и увидеть интересное обсуждение, но увидел только как тут Рико94 удовлетворяет своё ЧСВ. ... мдаа уж.

"Мне настолько похер, что я не могу про это молчать!"

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
33 минуты назад, Рико94 сказал:

Мне настолько похер, что я не могу про это молчать!

я бы поаплодировал даже, если бы в этих словах был хотя бы какой-то смысл или логика.  Сказано вроде красиво, но ... слишком глубоко. Ты явно гений, мы все просто тебя не понимаем.  Я не понимаю. Можешь на нормальном языке? СлАбо? Спустись на наш обычный уровень, ты слишком крут.

Попрошу модеров, не очень сильно наказывать Рико94 за мат.

Изменено пользователем Stalker Chigil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу