Перейти к содержанию
Hardtmuth

 

6.14 ГБ
Размер файла

 Для модификации не требуется оригинальная игра! Игру нельзя устанавливать в папки Program Files (x86) и Program Files! 

 

Сообщение добавил Hardtmuth

Рекомендуемые сообщения

 
 
2 минуты назад, MrSanches72 сказал:

Там по моему с Ворониным надо поговорить.

Ага , пытался уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сталкерам хабара и артов. Есть пару вопросов по прохождению. После кончины Лебедева и сдачи квеста Доку , появились два задания встреча с ВДВ и Ворониным.  С ВДВ  разговор шел про абсолюты которых у "Шрама" нет и в помине. ВДВ говорит - забирай - и ? Далее Воронин спросил про деньги у Шрама их не хватало , ну как бы не стремился набирать нужную сумму , думал будет дальше по квестам. Так вот висит только одно задание  "Работа на Воронина" больше ни у кого заданий нет. Сам вопрос  - после как наберу нужную сумму сюжет двинется дальше или я поломал игру и зашел в тупик. Так вроде всё шло гладко по сюжету с побочными, квесты выполнены. До двух лимонов нехватает 250 тыш , на чём и где можно побыстрее их набрать ? Собирать арты , так это на неделю реального времени. Оружие  , так с кем воевать ?  Если игре тупик , то и смысла нет набирать нужную сумму , проще откатится назад , но докуда ?.  А вот ещё  - На Болотах на Рыбацком хуторе встретился непись  позывной " Резчик" кажись  Скелет в экзе неубиваемый зараза , правда заспавнились "Ведьмы" и с вышки подтянулись наймы , А этот непись кудато пропал. Интересно это сюжетная "личность" или так , для антуражу ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, shiva53 сказал:

Сталкерам хабара и артов. Есть пару вопросов по прохождению. После кончины Лебедева и сдачи квеста Доку , появились два задания встреча с ВДВ и Ворониным.  С ВДВ  разговор шел про абсолюты которых у "Шрама" нет и в помине. ВДВ говорит - забирай - и ? Далее Воронин спросил про деньги у Шрама их не хватало , ну как бы не стремился набирать нужную сумму , думал будет дальше по квестам. Так вот висит только одно задание  "Работа на Воронина" больше ни у кого заданий нет. Сам вопрос  - после как наберу нужную сумму сюжет двинется дальше или я поломал игру и зашел в тупик. Так вроде всё шло гладко по сюжету с побочными, квесты выполнены. До двух лимонов нехватает 250 тыш , на чём и где можно побыстрее их набрать ? Собирать арты , так это на неделю реального времени. Оружие  , так с кем воевать ?  Если игре тупик , то и смысла нет набирать нужную сумму , проще откатится назад , но докуда ?.  А вот ещё  - На Болотах на Рыбацком хуторе встретился непись  позывной " Резчик" кажись  Скелет в экзе неубиваемый зараза , правда заспавнились "Ведьмы" и с вышки подтянулись наймы , А этот непись кудато пропал. Интересно это сюжетная "личность" или так , для антуражу ? 

Да , сюжет двинется дальше. Советую идти на радар и собирать гаусс-пушки с хозяев , а после продавать Сахарову
 

upd. тебе нужно собрать 500к игровых рублей , которые у тебя в инвентаре

Изменено пользователем Avallacz
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

18. Гравикостюм теперь соответствует описанию.

19. Нано броник укреплен.

Почему не указано, что это поправил я?


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Босс сказал:

18. Гравикостюм теперь соответствует описанию.

19. Нано броник укреплен.

Почему не указано, что это поправил я?

народ упоминал в общении за тебя и весьма многие благодарны за творчество? народное  ,а то что где то не упомянули так может тупо не успели ибо и так тут фиксы еле успевают лабать уж не до славы  покуда?  счастья  всем  даром и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тень121 Иди контриков вали и мащина гони. )))


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Происходит вылет при переходе в лабораторию X 16Новый текстовый документ (2).txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Aleksei Khohlov сказал:

выбор всегда за тобой ибо насильно тебя не заставляют играть-"канувшие" вполне играбелен и есть кому понравилось -просто здесь не все дошлифовали пока и фиксы выходят так зачем столь изощренно высмеивать народное творчество-люди бывают ранимы на грубости и в результате несдержанных слов в свой адрес тупо бросят творчество и тебе прям сразу легче станет? я помню все пройденные моды и их много и есснно не все "шедевры" но "Шрам" один из четких и десять лет назад все рубились и радовались а теперь что то зажрались некоторые-ну так не хочешь не играй а фиксы делать тоже ж время надо а время это деньги ! кто воздаст по доброте душевной тому  благодарствие  а кто не ценит  дорог много иди мимо!  ? счастья всем даром и удачи!

Так время не стоит на месте, поэтому то что было актуально и хорошо в 2012  совершенно логично может не устраивать в 2021, и дело тут не в зажратости.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, денис84 сказал:

Происходит вылет при переходе в лабораторию X 16

Кидай сохранку.

 


Дополнено 11 минуты спустя
2 часа назад, Aleksei Khohlov сказал:

а фиксы делать тоже ж время надо а время это деньги !

Вот тут ты неправ немного. Если я взялся что-то делать бесплатно  (ради репутации, или ради рекламы самого себя и своих рук) то я делаю это так же, как и за деньги. Не всё меряется деньгами.

Вообще мод сделан хорошо в плане стабильности, вылетов почти нету. Играется легко, порой с напрягами до выплёскивания адреналина. Вообще не пойму, почему мододелы стали приветствовать читерство!? Автор задумал такой баланс в игре, и он проходибелен. Правки это для ленивых жоп. Так зачем правки, когда есть артмани?

Мне, при прохождении ОП 2,1 много "лестных " слов люди писали за читерство. А тут все разом переобулись и побежали проходить на перегонки! Один Старый дурак решил подвязать и пройти ОП 2,2 без правок. Вот я лошара! Не иду в ногу с модой. )))

Правки нужны, когда крыша поехала неспеша у разрабов, как в Дольчане 8. )))

Изменено пользователем StariyStalkKRG
  • Смех 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

 

 


Вот тут ты неправ немного. Если я взялся что-то делать бесплатно  (ради репутации, или ради рекламы самого себя и своих рук) то я делаю это так же, как и за деньги. Не всё меряется деньгами.

Вообще мод сделан хорошо в плане стабильности, вылетов почти нету. Играется легко, порой с напрягами до выплёскивания адреналина. Вообще не пойму, почему мододелы стали приветствовать читерство!? Автор задумал такой баланс в игре, и он прходибелен. Правки это для ленивых жоп. Так зачем правки, когда есть артмани?

Старый ты слишком прямолинейно  воспринял упоминание про деньги-я про то что человек живет и работает и помимо народного творчества у него как и у всех есть куча других дел а тут какая нибудь гадя петрович еще и в душу нагадит до кучи -так что не про деньги все это он делает а чисто для души и поправят все в свое время-соли скока лет дошлифовывали  и  никто не печалился и здесь так будет имейте терпячку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну че там с моей сохрой то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
27 минут назад, Crackpot сказал:

Так время не стоит на месте, поэтому то что было актуально и хорошо в 2012  совершенно логично может не устраивать в 2021, и дело тут не в зажратости.....

в чем неактуальность то в душе не пойму-ясно говорено что мод допилен до логического завершения в том плане как был задуман еще в 12м и вышел по многочисленным просьбам людей и посвящается памяти друзей а тебя зациклило"валыны не те награды не те -хочу мороженого хочу пероженого"- ЕСТЬ  четкий  мод  в плане сюжета  и все  проходимо а все допы позднее допилят при желании только не подгоняйте -а так так и случилось что все торопили "давай давай" а как мод вышел так не разобравшись в чем цинус в моде стали его охаивать-кому потом захочется что то делать -вот и говорю "зажрались некоторые  кто ранее слаще морковки ничего не ел"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

а фиксы делать тоже ж время надо а время это деньги !

цитаты из вк

Цитата

Начнем с того, что Димак - как и все преданные своему делу, модмейкеры, работают только ради результата, а не денег.

и потом в посте про униженных и оскорбленных,видимо еще и опущенных

Цитата

Если вы хотите, чтобы для вас все делали качественно, но бесплатно, то вы ошибаетесь.

Aleksei Khohlov 

что ответите господин-с адвокат?

очевидно что автор просто тот еще здабол ...

и рукожоп.... исходя из кривизны реализации всего и вся в моде

Цитата

да, недоработка, если в онлайне он пойдет в избу - нормально цепляет нужный рестриктор, в оффлайне не зацепит его. Видимо, разработчик хотел, чтобы его за ручку отвели

ну я ж писал- надо устраивать олимпиаду по бегу, сделать новый квест с шагомером, кто больше пробежит ?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Aleksei Khohlov сказал:

в чем неактуальность то в душе не пойму-ясно говорено что мод допилен до логического завершения в том плане как был задуман еще в 12м и вышел по многочисленным просьбам людей и посвящается памяти друзей а тебя зациклило"валыны не те награды не те -хочу мороженого хочу пероженого"- ЕСТЬ  четкий  мод  в плане сюжета  и все  проходимо а все допы позднее допилят при желании только не подгоняйте -а так так и случилось что все торопили "давай давай" а как мод вышел так не разобравшись в чем цинус в моде стали его охаивать-кому потом захочется что то делать -вот и говорю "зажрались некоторые  кто ранее слаще морковки ничего не ел"

!)Причем тут хочу мороженное , пироженное. Мод технически сделан коряво, он сырой и не допиленный, а качество оружия местами так и осталось в 2010 году. Я это хвалить должен? Простите ,но сталкер это во много стрелялка, и оружие там основа, но  в данном случае автор на все это забил. Его выбор,   пожалуйста.  Но с таким отношением по детски наивно , ждать похвалы от людей. 

2)А никто ничего допиливать судя по всему и не будет, отношение автора такое  -- мне самому мод не нравится, я его допилил , а вы отвалите, но критиковать не смеете!!!  И  по началу я стоял на стороне автора, все же знаю историю создания, но такие хамские выходки в сторону стримеров и переходы на личности это борщ. 

3)Что касается "четкого сюжета" он достаточно спорный, местами там явный сюр в плохом смысле этого слова. Опять же хорошо, это твое ведение, но ты тогда хотя бы качественно сделай техническую сторону, чес слово я закрываю глаза на эту смищную озвучку персонажей, закрываю глаза на летающих неписей, на откровенную шизу некоторых персонажей, окей, но когда в моде где ты постоянно стреляешь 3 с половиной оружия это простите все. Оно еще и кривое. 

  

 

 

 

 

 

Добавить медиа

Изменено пользователем Crackpot
  • Лайк 2
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Petrovic сказал:

цитаты из вк

и потом в посте про униженных и оскорбленных,видимо еще и опущенных

Aleksei Khohlov 

что ответите господин-с адвокат?

очевидно что автор просто тот еще здабол ...

и рукожоп.... исходя из кривизны реализации всего и вся в моде

ну я ж писал- надо устраивать олимпиаду по бегу, сделать новый квест с шагомером, кто больше пробежит ?

Отвечу что лесник до тебя уже сам с дровосеками скоро доберется и подрежет тебе гадя петрович твой несдержанный язычок потому  можешь дюже огорчиться ибо ты и есть тот самый бол-пураре негере щебе! ?А  счастья  всем  даром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Понимаете, в моде куча хороших квестов, но с не самой лучшей реализацией. Но знаете, я бы похвалил разработчика, если бы он не закрывал мне рот. Если вы думаете, что он не работает ради денег, то как по мне ошибаетесь. В сообществе есть скриншот того, как жаловались, что автор не работает, потому что не донатят. Или пост в ВК, где он кричит ПОЗОР, что люди донатят стримерма, а не ему.

Прекращайте спор, пожалуйста. Это не тот человек, который работает ради эмоций. Я был лучшего мнения об авторе, он поступает очень низко с теми, кто играет в этот мод.

И ещё. Не начинайте кричать, что это все кривой движок ТЧ, который кастомный, напомню. Оригинал, ЛА, ТТ2. Удивительно, но я не играл по гиду и, о чудо, они не ломались с криками "Ты не так играешь". Может всё-таки автор сделал некоторые квесты криво и пытается оправдаться движком? И ещё одно. По мнению автора, прохождение только основной линии с читами - признак профессионализма. Не в обиду Крамера, но как по мне, так моды люди не проходят...

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
55 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

 

Правки нужны, когда крыша поехала неспеша у разрабов, как в Дольчане 8. )))

там хентайные тентакли, ты че, это еще один супер мод ?

Цитата

Автор задумал такой баланс в игре, и он проходибелен.

да нет тут баланса. начиная с ттх оружия,которым тупо вообще не занимались. торговать имеет смысл только для заработка 500к воронину-дальше бессмыслено- барахла валом. читерный чемодан для починки-чинем все и за бесплатно и на 100%, уровень прокачивается очень быстро. на болотах валяется экза монолита.к сожалению тут править да же не вагон а поезд. 

я уж молчу про глючных неписей, которые дохнут постоянно от непойми чего. пришел на локацию- а там свежий трупик квестового перс-а ? и еще раз сто переигрывай...

видимо была идея фикс понапихать всяких фич в мод, а-ля объем рюкзака и прочий треш, а как оно будет на деле работать-дело десятое.

для того чтобы хоть как то пофиксить костю на болотах тут надо было комментариев 30 написать, чтобы был фикс. 

ну это просто очень слабая модификация во всех отношениях, сюжет не исключение-задача шрама собрать бабло, а не бегать подай-принеси-подотри для каждого встречного.

и опять же на стримах посмотришь- без помощи зала, тобишь подсказок из чата ни кто ни чего сам пройти почти не может... либо как делают шибко умные- смотрят -читают и проходят зная все наперед, при этом актерски удивляясь какому-либо моменту....

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Crackpot сказал:

!)Причем тут хочу мороженное , пероженное. Мод технически сделан коряво, он сырой и не допиленный, а качество оружия местами так и осталось в 2010 году. Я это хвалить должен? Простите ,но сталкер это во много стрелялка, и оружие там основа, но  в данном случае автор на все это забил. Его выбор,   пожалуйста.  Но с таким отношением по детски наивно , ждать похвалы от людей. 

2)А никто ничего допиливать судя по всему и не будет, отношение автора такое  -- мне самому мод не нравится, я его допилил , а вы отвалите, но критиковать не смеете!!!  И  по началу я стоял на стороне автора, все же знаю историю создания, но такие хамские выходки в сторону стримеров и переходы на личности это борщ. 

3)Что касается "четкого сюжета" он достаточно спорный, местами там явный сюр в плохом смысле этого слова. Опять же хорошо, это твое ведение, но ты тогда хотя бы качественно сделай техническую сторону, чес слово я закрываю глаза на эту смищную озвучку персонажей, закрываю глаза на летающих неписей, на откровенную шизу некоторых персонажей, окей, но когда в моде где ты постоянно стреляешь 3 с половиной оружия это простите все. Оно еще и кривое. 

  

 

 

 

 

 

Добавить медиа

Мод  сложный тем приколен -что ль нлс  иль соли проще ? оружие огсрвское  там все подобное  но если метишь в голову всех рубит нараз, поправят все имейте терпение-все претензии нелепы ибо в первом сложнее было местами и все рубились и еще просили-стримера он раскритиковал за то что тот свою неудачу и кривую манеру игры сваливал на  автора мода -сам иду и не встречаю "шизов"  все нормально все бодро воюют и все проходится !

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Aleksei Khohlov сказал:

сам иду и не встречаю "шизов"  все нормально все бодро воюют и все проходится !

особенно когда тут за почти 200стр каждый квест разжевали до состояния манной каши ? они проходят.....

15 минут назад, Aleksei Khohlov сказал:

Отвечу что лесник до тебя уже сам с дровосеками скоро доберется и подрежет тебе гадя петрович твой несдержанный язычок потому  можешь дюже огорчиться ибо ты и есть тот самый бол-пураре негере щебе! ?А  счастья  всем  даром!

шигельме-бигельме. У вас  с карабасом стиль написания........ Вы книжки с цитатами держите иль штук сто закладок в браузере? Я то же много умных букв знаю ?

? Говорим и пишем по-русски правильно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, Aleksei Khohlov сказал:

Мод  сложный тем приколен -что ль нлс  иль соли проще ? оружие огсрвское  там все подобное  но если метишь в голову всех рубит нараз, поправят все имейте терпение-все претензии нелепы ибо в первом сложнее было местами и все рубились и еще просили-стримера он раскритиковал за то что тот свою неудачу и кривую манеру игры сваливал на  автора мода -сам иду и не встречаю "шизов"  все нормально все бодро воюют и все проходится !

Как раза оружие вообще не ОГСРовское, оно взято из нескольких разных модов, какие то модели хороши , какие то еще с 2010 года, почему нельзя было просто адаптировать какой то конкретный пак , коих на момент 2021 года достаточное количество для меня загадка. Повторюсь , Сталкер это во много стрельба и война с мутантами и группировками, и такой элемент как оружие нельзя игнорировать. 

У оружия неправильный калибр, нет описание у некоторого из них, нет описания у патронов, некоторые уникальные оружия еще хуже чем обычные, + отсутствие баланса . И это все в игре в моде,  где ты  все время стреляешь , где постоянно спаунятся на картах отряды наемников , бандитов, ведьм, где постоянно присутствует Час Ужаса, а по локам постоянно бегают кровососы, бюреры и прочие . А самое мякотка, игра тебя буквально принуждает порой зачищать всю локу, чтобы не дай бог персонаж который важен по игре не погиб заранее. 

 

Ну это уровень, да.

Изменено пользователем Crackpot
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Petrovic сказал:

Я то же много умных букв знаю

Мало букавы знать, их ещё и складывать в слова уметь не мешало бы)) А вот на счёт книжек - это Вы верно помянул. Только книжки ж не только для растопки да в сортир годятся - их ещё и читать можно. Авось что и отложится, ежели как Сидоровище, башку где нить под мостом не потерял.

  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1

Не плюй в колодец, из которого пьёшь, особенно если в нём сидит drCarabas.

RuTube.jpg.0ab4b0724eb565915707561768f0a29d.jpg

- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Petrovic сказал:

особенно когда тут за почти 200стр каждый квест разжевали до состояния манной каши ? они проходят.....

шигельме-бигельме. У вас  с карабасом стиль написания........ Вы книжки с цитатами держите иль штук сто закладок в браузере? Я то же много умных букв знаю ?

? Говорим и пишем по-русски правильно 

Так советское образование лучшее в мире а написание слов с неточностями в орфографии меня не парит вовсе ибо спецом  так-с дяханом и подружайкой зачастую так же общаемси а  тут как бы и не школа благородных девиц что б чтить  и стиль и форму-а коль ты знаешь умные буквы так напиши автору учтиво и благосклонно о проблемах а не стебайся  обсирая чужой труд -сам что сделал для счастья всех людей? впрочем занятие метать бисер всегда было неблагодарным делом с тех пор как Петр трижды отрекся а мир все так же похож на скотный двор, так что просто угомонись пожалуйста!?  всем  счастья  даром и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
34 минуты назад, Petrovic сказал:

на болотах валяется экза монолита

??Ну батенька извините! То всем не нравится, что броня в конце прохождения только, а тут такая щедрость от разраба! Лойс, пиписка, досвидония. И заскриньте.?

Изменено пользователем StariyStalkKRG
  • Смех 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вообще очень прискорбно, когда разработчик не в состоянии вести нормальные диалоги с пользователем. Уже из первых его выложенных видео на ютубе можно было делать выводы. кроме агрессии и мата ( мне понравилось про котиков и про то что пи-пи-пи кисель-компот в ушах у тех кому что то там не нравится... ?  ) не было ни чего вразумительного, все делалось через такю силу и преодоление самого себя..... что я задумываться начал уже до скачивания мода....

ну вроде взрослый дядя- почему бы неподискутировать  с теми,кто проходит мод, в нормальных цивилизованных рамках, объяснить, исправить общими усилиями те или иные огрехи мода..... 

и опять же мне не понятна как бы вариативность мода касаемо сюжета, она как бы есть, и как бы нет ,и не поймешь кто из квестовых неписей должен жить,а кто нет, и кто вообще является квестовым,нужным по сюжету ( зачем столько всяких не нужных по сюжету персонажей с уникальными именами?)...


Дополнено 7 минуты спустя
24 минуты назад, drCarabas сказал:

Мало букавы знать, их ещё и складывать в слова уметь не мешало бы)) А вот на счёт книжек - это Вы верно помянул. Только книжки ж не только для растопки да в сортир годятся - их ещё и читать можно. Авось что и отложится, ежели как Сидоровище, башку где нить под мостом не потерял.

это был сарказм. ? а вам нимб голову не жмет случайно? а то столько пафосно-возвышенных комментариев пишите....?


Дополнено 14 минуты спустя
15 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

??Ну батенька извините! То всем не нравится, что броня в конце прохождения только, а тут такая щедрость от разраба! Лойс, пиписка, досвидония. И заскриньте.?

 

Изменено пользователем Petrovic
  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

После таких отзывов ВШ3 никогда не выйдет)

Petrovic привет, кинь ссылку на канал разраба, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу