Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

Вышел мод «Возвращение Шрама 2»

Рекомендуемые сообщения

 

Saludos descargue este mod de Torrent de dumidum y cuando intento instalar me aparece este error.image.png.61acb9d3b9b7ae96bf56a01eaabfd024.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Shane2345 сказал:

Saludos descargue este mod de Torrent de dumidum y cuando intento instalar me aparece este error.

Es posible que los archivos se hayan descargado con un error. Vuelva a iniciar la descarga para verificar los archivos.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Arkmore сказал:

Es posible que los archivos se hayan descargado con un error. Vuelva a iniciar la descarga para verificar los archivos.

De acuerdo lo intentare y vere si funciona.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ,на полном освещении и улуч.не видно значков на карте,мож кто знает как лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я вот не пойму, пришёл  с передатчиком в деревню, а меня убивает Фанат,чё такое то?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я если честно, очень не доволен  этим модом!
1. Фанат тупит,по мне стреляет, пока я его свинцом не нашпиговал,он не угомонился!!
2. Я на болотах унитожил группу профессиональных наёмников, и лутанул с них пару автоматов и один пистолет, автоматы и те пустые!!!
3. У этих же наёмников были координаты тайника, в тайнике 1 патрон бронебойный 5х56 и 2 аптечки.

Чё это такое вообще? лупят сквозь стены, как будто у этих наёмников ВХ какой-то О_О , а причём прицельно лупят-то!!

Я ожидал нечто большего, после 10 лет мучений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Hace 23 horas, Shane2345 dijo:

De acuerdo lo intentare y vere si funciona.

Saludos. Logre instalarlo, volvi a descargar los archivos, pero esta vez de google drive. Lo unico malo es que todo esta en ruso y no puedo entender nada. ¿H abra alguna traducción de textos al inglés?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну что ж, опробую полную версию.
Первую часть дропнул ещё на Кордоне, при пробежке с группой Танго - мод сломался, НПС не идут в деревню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отличный мод.

  • Жму руку 1

¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 часов назад, Shane2345 сказал:

Saludos. Logre instalarlo, volvi a descargar los archivos, pero esta vez de google drive. Lo unico malo es que todo esta en ruso y no puedo entender nada. ¿H abra alguna traducción de textos al inglés?

Hasta donde yo sé, este juego solo está en ruso... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Hace 4 horas, Arkmore dijo:

Hasta donde yo sé, este juego solo está en ruso ... ?

Una pena, entoces esperaremos a que salga una traduccion. Gracias por la atencion. Saludos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 02.07.2021 в 22:07, Ромулус Инвиктус сказал:

я вот не пойму, пришёл  с передатчиком в деревню, а меня убивает Фанат,чё такое то?(

Наверно где-то на свалке ты зацепил своего вот он и стреляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не знаю чем там автор занимался...но мод говно....бесяшие крики зомбей,час ужаса каждые 15 минут,нпс супер меткие кустарные....и просто непонятно куда идти и что делать... астма ГГ это вообще тупостькак и обьемный рюкзак....понятно что автор тупо подумал вы играете в сталкера по 198 лет,сами сообразите.....есть еще масса замечаний,промолчу....думаю что разработчики мода 10 лет его творивших поймут свои ошибки

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а чтобы можно было играть в мод нужен оригинал скачивать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Сосо4ек сказал:

а чтобы можно было играть в мод нужен оригинал скачивать?

 

Оригинал не нужен. Нажимай "скачать" и качай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

люди я вот скачал но не запускае выдает ошибку мол нету опен32билл программы я ее скачал и другую теперь выдает, что делать то?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите сталкеры .На кардоне после разговора с Костяй то есть с его голограммой .Не могу найти эколога Игоря .А дальше проход без него по сюжету я как понял не возможен.Как быть?Может у когоо сохранка есть с этого момента ??

Изменено пользователем Dizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 03.07.2021 в 01:09, Ромулус Инвиктус сказал:

Я если честно, очень не доволен  этим модом!
1. Фанат тупит,по мне стреляет, пока я его свинцом не нашпиговал,он не угомонился!!
2. Я на болотах унитожил группу профессиональных наёмников, и лутанул с них пару автоматов и один пистолет, автоматы и те пустые!!!
3. У этих же наёмников были координаты тайника, в тайнике 1 патрон бронебойный 5х56 и 2 аптечки.

Чё это такое вообще? лупят сквозь стены, как будто у этих наёмников ВХ какой-то О_О , а причём прицельно лупят-то!!

Я ожидал нечто большего, после 10 лет мучений.

Абсолютно согласен.Хрень какая то, а не мод.(10 лет не понятно как деланого). Я если не умею, то и не берусь. Первую часть проходил,давно, вроде понравилась.Уже и не помню точно. Я тоже на болота зашел, слева , сразу 5 наёмников грохнул, а на пятерых 2 пустых автомата, и всё. )) Но хоть координаты были норм, экзо монолита и 50 патронов со шрапнелью. А что с рюкзаком, вроде могу нести 90 кг, а в рюкзак всего 24 влазит? В самом начале Димон удивил, он пока меня до свалки доооооовёл, я вокруг него пару раз успел"сдохнуть" и всё обнюхать. Потом эти тупые ученые, носятся по всей карте, собак с кулака убивают, плюнул, повел того , кто был отмечен целью, а как пришли, и остальные откуда то появились... На болотах, по сигналу SOS, много раз пробовал дотянуть, к норе, и... никак, постоянно радиация убивает, и не пойму откуда, то ли от паровоза, то ли выбросы  долбят через 2-3 мин. Потом нашел БТР, вот на нем и доехал . Правда БТР хлипкий какой то, бандиты из ПМ его хорошо "просаживают". )) Не понравилось, удаляю.

Изменено пользователем ПётрЛитров
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 10.07.2021 в 21:33, alex74 сказал:

не знаю чем там автор занимался...но мод говно....бесяшие крики зомбей,час ужаса каждые 15 минут,нпс супер меткие кустарные....и просто непонятно куда идти и что делать... астма ГГ это вообще тупостькак и обьемный рюкзак....понятно что автор тупо подумал вы играете в сталкера по 198 лет,сами сообразите.....есть еще масса замечаний,промолчу....думаю что разработчики мода 10 лет его творивших поймут свои ошибки

"кто как обзывается так и называется"-это цитата от Пу ? поставить нужные правки и патчи и усе будет прэлэстно !мод весьма прикольный и пока не попробуешь не узнаешь! ? всем  удачи  и  счастья  даром!


Дополнено 8 минуты спустя
1 час назад, ПётрЛитров сказал:

Абсолютно согласен. Хрень какая то, а Я если не умею, то и Первую часть проходил,давно, вроде понравилась.Уже и не помню точно. Я тоже на болота зашел, слева , сразу 5 наёмников грохнул, а на пятерых 2 пустых автомата, и всё )) норм, экзо монолита и 50 патронов со шрапнелью. Не понравилось, удаляю.

ещче один стенатель из разряда "не читал но осуждаю"!-ставь патчи правки и играй а не ругай ибо  сам лучше все одно не создашь!? всем  удачи и всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я если чего не умею делать, то и не берусь, а  прошу кого то другого, поумнее, или по опытнее. А не так как некоторые, ВОТ СМОТРИТЕ , ЧТО Я МОГУ. А на самом деле часто получается просто ПШИК.... Но если кому то  нравится (пострадывать, как сказал один из разрабов WoT), пожалуйста, ставьте патчи, ДОДЕЛЫВАЙТЕ не доделанное, я не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу