Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Может и помогёт кому-то...


Дополнено 1 минуту спустя

Blindman Первое - это следствие второго.

  • Лайк 2
  • Аплодисменты 1

                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

При запуске игра не успевает загрузится и вылетает с таким приколом:

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : I
[error]Function      : CInifile::Load
[error]File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line          : 256
[error]Description   : Can't find include file:
[error]Arguments     : m_phantom.ltx
 

stack trace:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, the257 сказал:

При запуске игра не успевает загрузится и вылетает с таким приколом:

  Скрыть контент

 

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : I
[error]Function      : CInifile::Load
[error]File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp
[error]Line          : 256
[error]Description   : Can't find include file:
[error]Arguments     : m_phantom.ltx
 

stack trace:

 

тоже самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

the257 Винторез посмотрите видео постом выше, мож поможет. Для чего я его выложил, для пиара или лишь бы выложить?


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, ZonaChe сказал:

Blindman Первое - это следствие второго.

Так. Походу только Боржоми тогда восстанавливает жажду. Из фляги не сработало. А Боржоми я припрятал перед ходкой. Проверил, сработало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Blindman сказал:

Походу только Боржоми

А вот на это - ни разу не обращал внимания.


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, ZonaChe сказал:

the257 Винторез посмотрите видео постом выше, мож поможет. Для чего я его выложил, для пиара или лишь бы выложить?

Я мод на Steam накатывал (мне привычнее, и я так время набиваю), ибо репака CoP пока нет. его нужно будет качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уж даже не знаю каким криворуким рукожопом надо быть чтоб не суметь установить этот мод.

Поставил ЗП, скачал архив с модом,распаковал куда хочешь, в файле fsgame.ltx в первой строчке прописал путь к установленному ЗП и всё!

Кста, у меня уже был установлен ЗП и мод Чудесный Кристалл, Дарованный Звездами.Так Farthest Edge спокойно заработал с уже установленным дистрибутивом ЗП! А я думал сначала снести старый мод и переустановить ЗП.

Ну и минусы.Стримил пока 4 часа, на Ветеране и максималках.Нет индикаторов от чего дохнет ГГ(из-за сложности Ветеран?).Радиация?Жажда?Голод?Ещё чёнть?Крайне неудобно догадываться, приходится часто перепроходить а сохраняться можно только в определённых местах, а ГГ - калич бегать да и ходить не может долго, даже если загружен наполовину.

Графон достойный, но в помещениях яркость отвратительная, смена рендера  не решает.

Вылет был пока всего один из - за зомби в доме, поставил фикс( выложили здесь через 25 минут после того как я стрим начал))) ) и всё норм.

По сюжету, квестам, оптимизации,оружейке(ганслингер ёпта))) ) пока  всё хорошо, диалоги логичны, прописаны без грамм.ошибок(это важно!). Завтра продолжу прохождение, мод зашёл.

Изменено пользователем D.Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, the257 сказал:

ибо репака CoP пока нет

Зачем тебе репак Зова Припяти? Возьми мою CoP, надеюсь разбурёшься.

 


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, ZonaChe сказал:

А вот на это - ни разу не обращал внимания.

тухлая вода из фляги начианет убивать ГГ.

Может из-за сложности Ветеран?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, D.Rash сказал:

Может из-за сложности Ветеран?

ХЗ, на долго меня не хватило (четвёртая страница темы). Играл естессно без сегодняшних правок, и все вылеты ловил на УРА)

  • Лайк 1

                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, ZonaChe сказал:

Зачем тебе репак Зова Припяти? Возьми мою CoP, надеюсь разбурёшься.

 

её тоже надо качать. завтра буду решать проблему по своему, как я умею))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, the257 сказал:

её тоже надо качать. завтра буду решать проблему по своему, как я умею))

Каждому своё. Просто эта CoP никакой не репак - есть-как-есть. Пропатчил и вперёд.


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

SomeMark крик души чтоли или за живое задело?

Знаем про все это, не первый раз такие моды выходят, да и не последний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Парни может кто привязать тесака и бурбона к месту положения? ДОСТАЛИ ОНИ ПРОПАДАТЬ


Дополнено 13 минуты спустя

Ест ь у кого сейв с всеми на месте в деревне? перед разговором с соткой. я уже устал переначинать


Дополнено 22 минуты спустя

333912236_ss__07-06-21_05-44-48_(l03_glubokaya).thumb.jpg.aaf055539ba6836bd9776f3fc0306a55.jpgзашел в дом нашел записку а сотка молчит


Дополнено 33 минуты спустя

эмммм...Бурбон появился в этом месте, после того как я забрал тайник Охотника


Дополнено 34 минуты спустя

а сотка как и аномалии пропали в районе обыска


Дополнено 38 минуты спустя

есть ощущение что бурбон ходит сам на базу рядом с сельсоветом


Дополнено 54 минуты спустя

побегал по окрестностям магия.нашелся сотка и мужик о помощи просящий


Дополнено 59 минуты спустя

кувалду убили, группа пропала. а карту полей нашел.. как достало. убил кучу времени в нифига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, D.Rash сказал:

Уж даже не знаю каким криворуким рукожопом надо быть чтоб не суметь установить этот мод.

Поставил ЗП, скачал архив с модом,распаковал куда хочешь, в файле fsgame.ltx в первой строчке прописал путь к установленному ЗП и всё!

Кста, у меня уже был установлен ЗП и мод Чудесный Кристалл, Дарованный Звездами.Так Farthest Edge спокойно заработал с уже установленным дистрибутивом ЗП! А я думал сначала снести старый мод и переустановить ЗП.

Ну и минусы.Стримил пока 4 часа, на Ветеране и максималках.Нет индикаторов от чего дохнет ГГ(из-за сложности Ветеран?).Радиация?Жажда?Голод?Ещё чёнть?Крайне неудобно догадываться, приходится часто перепроходить а сохраняться можно только в определённых местах, а ГГ - калич бегать да и ходить не может долго, даже если загружен наполовину.

Графон достойный, но в помещениях яркость отвратительная, смена рендера  не решает.

Вылет был пока всего один из - за зомби в доме, поставил фикс( выложили здесь через 25 минут после того как я стрим начал))) ) и всё норм.

По сюжету, квестам, оптимизации,оружейке(ганслингер ёпта))) ) пока  всё хорошо, диалоги логичны, прописаны без грамм.ошибок(это важно!). Завтра продолжу прохождение, мод зашёл.

Всё сделано как в видео выше. Путь без точек, тире и кириллицы, чистая СОР. Как был вылет так и остался. Сор с рутрекера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не знаю, кидал ли кто-то уже такой лог или нет, полистал быстренько пару страниц - вроде не увидел.
Короче, вылетает при сохранении у костра. Супер неприятно, раз 5 бегал туда сюда от костра, чтобы опять прийти, вылететь и начать заново.
 

Спойлер

Expression    : !m_error_code
Function      : raii_guard::~raii_guard
File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
Line          : 748
Description   : ...r. farthest edge (mod)\gamedata\scripts\utils.script:586: attempt to index local 't' (a number value)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
31 минуту назад, Винторез сказал:

Всё сделано как в видео выше. Путь без точек, тире и кириллицы, чистая СОР. Как был вылет так и остался. Сор с рутрекера.

ХЗ, у меня СОР с диска, купленного лет 10 назад.

Путь у меня выглядит так(на SSD):

C:\Program Files (x86)\STALKER Call of Pripyat\

А мод распакован на HDD (смотри скрин), всё работает.

Попробуй другой дистрибутив СОР, но это не точно.

не ошибся,  у тебя точно версия v 1.6.0.2 ?

скрин пути.jpg

Изменено пользователем D.Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

the257  так на стим еще проще.


Дополнено 1 минуту спустя

Винторез вроде должно быть все точно, точки запятые и тд если они есть в названиях папок. Я же говорил, у меня шрифт другой был и буква заглавная большая и он уже не нашел путь к папке с ЗП, не знаю что там трудного прописать путь всех папок к ЗП.


Дополнено 2 минуты спустя
10 часов назад, the257 сказал:

m_phantom.ltx

у меня такой вылет был, когда я не правильно указал путь.

  • Лайк 1

i7 11700KF \ 32 Гб \ GeForce RTX 3070 TI. Ну сталкер должно потянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Fladar Один из частовстречающихся неправленых вылетов. Поздравляю, ты попал в "Братство Одной  Жизни".


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, ZonaChe сказал:

Один из частовстречающихся неправленых 

Прелоставляли бы сохранения с получением этого вылета на 100% было бы проще отследить суть проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин все сделал как было показано в гайде по устновки но все равно тот же самый вылет...

Expression    : xml_doc.NavigateToNode(path,index)
Function      : CUIXmlInit::Init3tButton
File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\ui\UIXmlInit.cpp
Line          : 355
Description   : XML node not found
Argument 0    : disassemble_button
Argument 1    : ui\inventory_upgrade.xml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, D.Rash сказал:

Может из-за сложности Ветеран?

Полез в актор - там одна сложность)


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, ZonaChe сказал:

Полез в актор - там одна сложность)

во мля, а нахрена тогда в меню выбор? ))

Недопилили походу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Fladar сказал:

Не знаю, кидал ли кто-то уже такой лог или нет, полистал быстренько пару страниц - вроде не увидел.
Короче, вылетает при сохранении у костра. Супер неприятно, раз 5 бегал туда сюда от костра, чтобы опять прийти, вылететь и начать заново.

фикс ставили, который в шапке? 

его просто обновляли еще раз на ту же ссылку, поэтому советую скачать еще раз и поставить. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу