Перейти к содержанию
Wolfstalker

Ушедшая душа

Рекомендуемые сообщения

 
 

Mervin62 Наконец-то! И Ворон появился, и с Инфернисом побазарил. Теперь неясно с Фрактором. Дошел он со мной до радиозавода, и стоит, молчит. Сходил в Забытые края, и там все молчат: Ворон, Проф, Инфернис стоит у входа на базу и в диалоге только Пока или Бывай. Фрактора нету. Че с ним не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Mopa сказал:

с ним не так?

Провожаешь его до перехода в госпиталь далее идешь сам в забытые края он должен появится вместе с тобой  слушаешь их любезный диалог ну а дальше увидишь


Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Перепроходил лабу с сосычами всех убил гренами разноцветными и все сработало ))

 

Изменено пользователем Вадидельс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здраствуйте черный экран и резкий вылет когда спуск сделаешь в люк в лаборатории Ушедшая душа Мод 


Дополнено 0 минут спустя

Подскажите что нужно делать чтобы дальше пройти сюжет игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Mervin62 сказал:

Провожаешь его до перехода в госпиталь далее идешь сам в забытые края он должен появится вместе с тобой  слушаешь их любезный диалог ну а дальше увидишь

Так и делал. Проводил, дальше пошел один. Пришел, и ничего. Фрактора нет, все молчат. Придется переиграть, похоже.


Дополнено 1 минуту спустя
3 часа назад, Kirra_SV сказал:

Подскажите что нужно делать чтобы дальше пройти сюжет игры

Я недавно отвечал. На 6 странице темы есть ответ, файлик скачать надо.


Дополнено 18 минуты спустя

Mervin62 Переиграл, все гут, появился Фрактор. А каким макаром в лабу попасть? Коды есть, а переходить как? Все поголовно молчат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Mopa сказал:

Mervin62 Переиграл, все гут, появился Фрактор. А каким макаром в лабу попасть? Коды есть, а переходить как? Все поголовно молчат...

Ученый дает коды а дверь перехода в бункере где спальное место .

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 21.08.2021 в 06:12, Вадидельс сказал:

Ученый дает коды а дверь перехода в бункере где спальное место .

Коды я записал, тупо не в ту дверь ломился ?


Дополнено 7 минуты спустя

Прошел я мод. Впечатления неоднозначные. В целом - оч. неплохо, озвучка порадовала. Но есть ряд моментов, которые надо бы шлифануть.

1. Самый главный момент, ИМХО, иногда непонятно, что делать и куда идти.

2. Вытекает из первого. Неясно, то ли мод сглючил, то ли что-то не сделал/сходил/выполнил.

3. Полное отсутствие мутантов, кроме сюжетных.

4. Иногда родные реплики из чистой игры накладываются на авторскую озвучку. Соответственно, разные голоса.

5. Госпиталь - зачем он вообще в моде? Достаточно было провести Шведа до радиозавода в Лиманске и все.

6. Беготня по сюжету в некоторых квестах напрягает.

7. Неплохо бы после того, как станут известными переходы с локи на локу, ставить на карту метки.

8. Не убираются трупы.

9. Из предыдущего: при обыске трупа НПС (хоть сто раз обыскивай), падают деньги.

 

На первый взгляд - вроде все. Может, еще что упустил. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Mopa сказал:

В целом - оч. неплохо, озвучка порадовала. Но есть ряд моментов, которые надо бы шлифануть.

Особенно когда подходишь к персонажу квестовому, а у него диалог срабатывает раньше и получается персонажа еле слышно т.к. он стоит далеко от тебя. Были кстати и персонажи которых даже в упор плохо слышно. А так в целом озвучка хорошая. 


YouTube channel

Ютуб канал

@FORAST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Парни, всем привет. У меня при спуске в люк из лабы игра не продолжается, полная темнота и все. Читал что есть фикс от этой проблемы, в шапке не нашел. Может кто видел его, подскажите где искать.


Дополнено 15 минуты спустя

Какую то ссылочку нашел.Сейчас попробую. Ничего не пойму, закинул этот файл в игру начались безлоговые вылеты. Файл взял на 6ой стр. форума. forgotten laboratory 7z  Может устанавливаю не правильно. Открываю винраром и кидаю gamedata-Levels

Блин не туда кидаю. Все норм 

Изменено пользователем АнДрЮхА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет всем!

Есть вопрос по квесту "Вопрос жизни". Прихожу на стрелку со воей компанией, и после короткого диалога с Харпером бандиты меня мгновенно валят в упор. То есть реально пикнуть не успеваю! При этом ещё и свора собак спавнится.  Сложность: сталкер.

Есть ли какой-то "умный" способ прохождения этого квеста?

Заранее спасибо!

------------------------------------------------------------------------------------------

UPD: всё решил, поглядев прохождение от HUG

Изменено пользователем Benny_g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

столкнулся с проблемой на локации НИИ при прохождении миссии с бандосами я не могу собрать команду, попросту нет персонажей, и не могу понять в чем причина, прошел локацию со старту - не помогло.
Карась - есть, но лечится не хочет, аптечки отбирает но не лечится
Единственный раз в команду согласился Орест, при переигровке он не появился(но я считаю это связано с тем что я не стал проходить побочку от долговца)

Остается только единственный вариант - разговор с бандосами. Итог в котором персонаж подрывается на растяжке = gameover,
хотелось бы исправить это, вдруг кто знает что есть этому причиной, очень увлекательный сюжет по этому и хочу доиграть
 

Изменено пользователем ghako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, ghako сказал:

хочу доиграть

В шапке темы от автора написано как выйти на хорошую концовку (это надо сделать перед первым спуском в подземку)


Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 


https://imgur.com/a/nz9neRh
помогите пожалуйста валянку
при прохождении лаборатории с инфернисом (спуск в люк) становится черный экран и крашится игра
где то видел поставить "улучшенное динамическое освещение", но увы такой настройки нет, остальные - перепробовал, и это не помогает
может ещё прост встать черный экран без краша игры, и всё, но звуки окружение (шум,скрип и т.п) есть
зарание благодарочку ❤️

Изменено пользователем ghako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мод пройден.Пару раз подглядывал в гид, но в остальном мод понравился. Единственный минус маловато шутера.


Дополнено 1 минуту спустя
В 23.08.2021 в 11:25, ghako сказал:

помогите пожалуйста валянку
при прохождении лаборатории с инфернисом (спуск в люк) становится черный экран и крашится игра
где то видел поставить "улучшенное динамическое освещение", но увы такой настройки нет, остальные - перепробовал, и это не помогает
может ещё прост встать черный экран без краша игры, и всё, но звуки окружение (шум,скрип и т.п) есть
зарание благодарочку ❤️

На 6ой стр. форума есть лекарство и куда устанавливать тоже написано. У меня так же было.


Дополнено 3 минуты спустя

Пост vader_33


Дополнено 6 минуты спустя

столкнулся с проблемой на локации НИИ при прохождении миссии с бандосами я не могу собрать команду, попросту нет персонажей, и не могу понять в чем причина, прошел локацию со старту - не помогло.
Карась - есть, но лечится не хочет, аптечки отбирает но не лечится
Единственный раз в команду согласился Орест, при переигровке он не появился(но я считаю это связано с тем что я не стал проходить побочку от долговца)

Я тоже парился с этим . Ответ нашел в Гиде по этому моду на другом сайте. Забей в поиске : гид по игре Ушедшая душа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 29.07.2021 в 11:18, Infernis сказал:

Этот сталкер появляется после освобождения Ситха на Агропроме) ГГ вступает в сталкеры, разговаривает с Ситхом, и тот ему говорит - отправимся на поиски Шкира сейчас, или подождём? Если выбрать "Подождём" - он (и не только он) появится на базе)

Привет всем! 

По поводу Килорика. Всё сделал по-написанному, но он не появляется и всё! Встречаю только трёх сталков на том месте. Несколько раз переигрывал с сохранки перед диалогом о вступлении в вольные сталкеры - не помогает ? Все необходимые предыдущие квесты выполнил, играю на сборке Mervin62 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

.


Дополнено 2 минуты спустя

Mopa Уже фикс не нужен. Зашёл на автосохранение и перестало вылетать когда прыгаю в люк!

Изменено пользователем VladPlay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 16.07.2021 в 21:04, MrSanches72 сказал:

ты настойку просто не выпил что дал тебе Инфернис, ты выпей не стесняйся

ну йоо мойё.. млиин.. уж и неделями спал, и оббегал все предыдущие локи дважды, а оно вон оно как.. мдяя..
господа мододелы - сделайте уже фикс диалога с Инфернисом, чтоб ясно блин было, что получаешь что-то в инвентарь и это надо использовать! 
хотя бы так-же выведением синего текста на экран..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте. Не поделитесь, каким образом вы создали анимацию картинки в главном меню? Интересует именно создание анимации из статичной картинки.


Слишком огромная подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, 1beer сказал:

Интересует именно создание анимации из статичной картинки.

Вот как пример (Youtube Video)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 минуты назад, 1beer сказал:

создание анимации из статичной картинки.

Спойлер

 

 


Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну что, прошёл и я этот мод, чё сказать - крепкий мод, достойный!
Хотелось бы и продолжения)
И пару замечаний: 
   первое, это с бутылкой от Инферниса (что я её получил и её надо выпить, никак не ясно было) 
   второе, нестыковка с Хлыстом (он вроде как и погиб, но после получения усовершенствованной гаусски,  при выходе из бункера стоит Хлыст жывее всех жывых и диалог с ним даже есть)
Воот.. Всё.. Ещё раз повторюсь - мод хорош, спасибо!

  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мутантов в забытых краях пострелял, супер Гаусс ? получил, до этого сходил ещё раз в Лабу там только мертвый топор, потом уже мутантов валил. Супер монстра в камнях убил. Даже бутылку выпил, Инферно. Спал , бегал. Что делать? 

Изменено пользователем Risling
125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У крылова нет диалога, пошёл в тот домик с хим. аномалиями, убил всех, забрал КПК, и ничего. Так же завим квест на Скифа (или Стифа, вы поняли), там где нужно было его найти, хотя квесты я с ним прошёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Risling , ты по рации вызови Ситха! Я тоже сначала протупил, пока видик прохождения не глянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Разговор с Стихом это все конец после того как пристрелил Шира? Или что то не так сделал, может Шира надо в аномалию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу