Перейти к содержанию
Wolfstalker

Ушедшая душа

Рекомендуемые сообщения

 
 

Парни, проблема, когда перехожу на локацию "Забытые края" вылет, при чем это происходит не как обычный вылет, т.е просто выкидывает на рабочий стол, а по факту игра запущенна, но при попытке нажать alt+tab и выбрать игру, ничего не происходит так рабочий стол и остается, выручайте, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, son4l сказал:

выручайте, что делать?

вот только что писалось что надо выложить лог вылета и сохранение рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго вечера всем! Во время прохождения, у Вас мог произойти вылет во время полилога наёмников в Лиманске в вертолёте. Установите этот небольшой фикс. Проблема должна решиться)

lim_quest_restrictor_1.7z

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum Брат, так вылета нету по факту он в процессах остается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И вот торрент-файл для тех, у кого сейчас гугл драйв не работает.

S.T.A.L.K.E.R. Ушедшая Душа.torrent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, son4l сказал:

dumidum Брат, так вылета нету по факту он в процессах остается 

с надписью Не отвечает? )


Дополнено 1 минуту спустя

Infernis - здоров. я твой мод сломал в прохождении на агропроме )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, son4l сказал:

Парни, проблема, когда перехожу на локацию "Забытые края" вылет, при чем это происходит не как обычный вылет, т.е просто выкидывает на рабочий стол, а по факту игра запущенна, но при попытке нажать alt+tab и выбрать игру, ничего не происходит так рабочий стол и остается, выручайте, что делать?

Это происходит во время первого перехода на локацию? Или после лаборатории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Infernis dumidum Во время первого, все таки лог есть(сорян) Expression    : assertion failed
Function      : CResourceManager::_CreateTexture
File          : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRenderDX10\dx10ResourceManager_Resources.cpp
Line          : 582
Description   : _Name && _Name[0]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, son4l сказал:

Парни, проблема, когда перехожу на локацию "Забытые края" вылет, при чем это происходит не как обычный вылет, т.е просто выкидывает на рабочий стол, а по факту игра запущенна, но при попытке нажать alt+tab и выбрать игру, ничего не происходит так рабочий стол и остается, выручайте, что делать?

Перейти на другое освещение. Так писали люди и на стриме так решили проблему.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, son4l сказал:

Infernis dumidum Во время первого, все таки лог есть(сорян) Expression    : assertion failed
Function      : CResourceManager::_CreateTexture
File          : D:\prog_repository\sources\trunk\Layers\xrRenderDX10\dx10ResourceManager_Resources.cpp
Line          : 582
Description   : _Name && _Name[0]

Ааааа... Чёрт, это я сказать забыл. Такая проблема, что новая локация не работает на улучшенном полном динамическом освещении (вылет на DX11 и DX12). Я как не пытался его исправить во время тестирования, ничего не вышло. Единственное, что можно - сменить освещение в игре, и перезагрузить её. Все должно исправиться)

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hardtmuth Infernis Спасибо, сам бы не догадался, как то на автомате при запуске любой игры захожу самым первым делом в настройки, лучше бы я этого не делал)

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, dumidum сказал:

Infernis - здоров. я твой мод сломал в прохождении на агропроме )

Здарова) Что там стряслось у тебя? Давай помогу решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Infernis где искать что-то по квесту - найти информацию в шахте, все перерыл, может баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Infernis - если после спасения Ореста не брать задание на поиск механика (у меня почему-то не было этого диалога), то потом после сообщения о похищении ситха на бой собирается только Орест-но боя нет и единственный выход это взрыв в тоннеле.

dima - autosave.scop

Изменено пользователем dumidum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Gibson сказал:

Infernis где искать что-то по квесту - найти информацию в шахте, все перерыл, может баг?

В самом низу в шахте в одном из электрощитков. Там будет лежать армейский бронекостюм и записка.

Цитата

если после спасения Ореста не брать задание на поиск механика (у меня почему-то не было этого диалога), то потом после сообщения о похищении ситха на бой собирается только Орест-но боя нет и единственный выход это взрыв в тоннеле.

Это я знаю) Просто небольшая мелочь, с намёком, что если идти на хорошую концовку - то нужно продолжать выполнять квесты)

Изменено пользователем Infernis
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Задание Дежавю: поговорить с Вороном. Но Ворон не хочет говорить. Записку нашёл, Ружьё ЭМ1 при мне. В чём причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не в тему, посвятите, что мне делать с этим суперкровососом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Infernis а от этого момента до конца мода, сколько еще ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Infernis сказал:

В самом низу в шахте в одном из электрощитков. Там будет лежать армейский бронекостюм и записка.

Это я знаю) Просто небольшая мелочь, с намёком, что если идти на хорошую концовку - то нужно продолжать выполнять квесты)

Так нет больше квестов. Можно взять квест на поиски механика-там три варианта. При первом спросит шкрека (или как там правильно)-но он же уже в банде. Второй вариант-поищу ,но он откажется. И третий-типа не буду искать. И чё выбрать чтобы бойцов на битву собрать?


Дополнено 0 минут спустя
9 минут назад, avad сказал:

не в тему, посвятите, что мне делать с этим суперкровососом?

а в задании что написано?

Изменено пользователем dumidum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, avad сказал:

не в тему, посвятите, что мне делать с этим суперкровососом?

Те, что полупрозрачные (красный, жёлтый, зелёный, синий) - их нужно убивать гранатами, которые находятся в трупе. А самый последний - просто очень сильный босс. Для его убийства нужно много патрон и взрывчатки.

Цитата

Задание Дежавю: поговорить с Вороном. Но Ворон не хочет говорить. Записку нашёл, Ружьё ЭМ1 при мне. В чём причина?

Это нужно в Забытые Края топать, там со временем Ворон появится, после разговора с профессором. И тогда будет открыт сразу к двум диалогам.

Цитата

а от этого момента до конца мода, сколько еще ?

Много) Если Вы закончили на подрыве на Агропроме, то это лишь плохая концовка. Примерно 10% от всего сюжета) Я ведь за три года старался много чего интересного добавить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Infernis сказал:

Те, что полупрозрачные (красный, жёлтый, зелёный, синий) - их нужно убивать гранатами, которые находятся в трупе. А самый последний - просто очень сильный босс. Для его убийства нужно много патрон и взрывчатки.

благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, dumidum сказал:

При первом спросит шкрека (или как там правильно)-но он же уже в банде.

Квест нужно брать (с Орестом говорить), когда Шкир ещё не в банде. Вот выполнили квест Инквизитора, поговорили с ним - сразу дуем к Оресту за новым диалогом. -Можешь помочь? -Могу!
Потом дуем к Шкиру. Говорим, мол Винт нужен сталкерам. Убеждаем, говоря, что те могут поделиться информацией о Стрелке. Потом говорим с Винтом, потом телепортирует нас с ним на базу сталкеров. Говорим с Орестом, и результат - квест выполнен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Infernis  с момента сдачи гаус пушки ученному. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Gibson сказал:

Infernis  с момента сдачи гаус пушки ученному. 

А.. Тогда ещё несколько квестов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Infernis сказал:

Квест нужно брать (с Орестом говорить), когда Шкир ещё не в банде. Вот выполнили квест Инквизитора, поговорили с ним - сразу дуем к Оресту за новым диалогом. -Можешь помочь? -Могу!
Потом дуем к Шкиру. Говорим, мол Винт нужен сталкерам. Убеждаем, говоря, что те могут поделиться информацией о Стрелке. Потом говорим с Винтом, потом телепортирует нас с ним на базу сталкеров. Говорим с Орестом, и результат - квест выполнен)

не было у меня такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу