Перейти к содержанию
NoSignal

Какое оружие вы предпочитаете в сталкере? (Обсуждение)

Рекомендуемые сообщения

 

Любимое оружие - аномальное.
Аномальный автомат АА-1 из Legend returns.

Гравитационный дробовик из Оblivion lost remake.

Гауссы из разных модов.

Почему? В реале такого нет и не будет.

Нелюбимое оружие:
Пистолеты. В кого из них стрелять - в одиночного тушкана? Но они стаями ходят...
Холодняк. Где копья? В копье сила.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я собираю билд по желанию.

Пистолетами пользуюсь редко, поэтому в основном автомат хороший и дробовик или снайперка.

В Misery всё это и плюс с пистолетом.

Вот к примеру ганс. В начале игры бегу на сгоревший хутор и подбираю там сайгу, АК-74 с трупа Баржи и на крыше дома Винторез. А и под деревом возле ворот лежит СВД.

Укорот продаю (ето не хейт укарота!!!!! Он мне нравится) и пользуюсь первое время АК-74 и Сайгой (а могу её вообще не подбирать).

А по ходу разбираюсь, чем пользоваться. Если выбор пал на снайперские винтовки я пользуюсь СВД, СВУ, но не винторезом (он мне безразличен, надо будет с ним поиграть), потом у Шустрого заказываю СВД или СВУ.

А если выбор пал на дробовики, то пользуюсь Сайгой, а потом уже выполняю сайд квесты, чтобы получить "Хищник".

Но меня уже от дробовиков тошнит.

Начал играть заново в ганс, чтобы пройти игру с "Штормом", в прошлый раз проходил с Грозой. У меня Шторм и СВУ.

На ППшки не тянет особо.


Дополнено 0 минут спустя

Долго рассказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

4udik  Фух ... Отлегло . Ибо последние лет 10-12 , периодически , кто-нибудь взгромоздясь на табуреточку зачитывет всем нам увлекательную лекцию о ТТХ оружия и патронов в частности и мироустройстве вообще , с различными весёлыми картинками и выдержками из всяческих "педий" ... А тут как обрезало . Думал , мир обрушится и Земля налетит на небеснцю ось ... Но нет , поживём ещё . Большое человеческое спасибо , профэссор .

ЗЫ. В оружейке московского СОБРа конечно много всякой экзотики , но откровенного дерьма там никогда не было . А "Гроза" - была .Ну это , так ... Ремарка .

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, Николай Ветер сказал:

 

Моё самое любимое - АН-94 "Абакан". В других играх его не встретишь

В  Bad Company 2 есть)

Изменено пользователем OKSIKODON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

9А91 настолько полюбился в модах что не найдя уже готовой пушки для ТЧ я скачал модель, посадил на кости ВАЛа, прописал конфиги,  добавил его в продажу и выдал нпс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, ForaCam сказал:

ЗЫ. В оружейке московского СОБРа конечно много всякой экзотики , но откровенного дерьма там никогда не было . А "Гроза" - была .Ну это , так ... Ремарка .

Вам виднее. Я в московском СОБРе не служил, поэтому не знаю.

С другой стороны, оружие в играх обычно слабо коррелирует с оружием в реальной жизни. Условности жанра.

Мир!

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Левозатворное, от ПЫС ?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 часов назад, Николай Ветер сказал:

Если бы он создал эти темы, ты бы наверняка принял это как должное

Снова ты не угадал. Для меня тут нету авторитетов. Спамь дальше не нужными обсуждениями. Толку от них, что тебе, что людям - ровно нуль. Так же как и от сердечек тут на сайте. ?

  • Пост еще тот... 2

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, StariyStalkKRG сказал:

Снова ты не угадал. Для меня тут нету авторитетов. Спамь дальше не нужными обсуждениями. Толку от них, что тебе, что людям - ровно нуль. Так же как и от сердечек тут на сайте. ?

Это моё дело. Ты сам сейчас спамишь.  Я как и другие люди заходим в болталку, чтобы общаться. Если ты не знаешь, что такое "общение", то мне тебя жаль.

  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Николай Ветер Стрим проведи на ютубе и узнаешь, что такое общение.? А так жаль мне тебя чувак. По моему общения тебе не хватает. ? Поэтому ты и спамишь болталками. Хотя ты прав. Имеет место быть твоим темам. Не буду больше Ваше время забирать своим нытьём.?


Дополнено 2 минуты спустя

А по твоей теме добавлю, что дробовики весчь в сталкере. Снайперки уг. Калаши отстой, хуже натовского оружия. Гроза рулит, если со снайперским прицелом.?

  • Пост еще тот... 2

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

все оружие важно все оружие нужно!-а в модах предпочитаю сайгу и грозу с оптикой и из пистолей  стечкина? калаши они и в африке калаши  ибо надежны и не уступают натовским стволам а те капризны в уходе- но стрелять лучше одиночными для точности  хоть с чего-в некоторых модах свдхи рубят на раз  и натовские снайперки тож хороши! а рпг  вааще  всех в пыль разносит!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Клавиатуру и мышь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня с момента Dead Air была такая традиция: пользоваться исключительно пистолетами, винтовками, дробовиками и оружием по сценарию (если надо что-то взорвать/убить особым методом - использую взрывчатку/выданное оружие)

Сейчас она малость изменилась - разрешил себе пользоваться ПП, ибо пистолеты и дробовики в большинстве модов (а также ТЧ и ЗП) - всратые (за исключением автоматических пистолетов и пистолетов под большие калибры и то не всегда), а винтовки - "оружие для избранных", либо - читать выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всегда считал, что ствол в сталкере для защиты себя от Зоны, а не для цели или понтов, "что б было"...После NLC не могу использовать навороченные стволы и т.д., и в принципе не переношу моды где больше 15-20 видов оружия.Только ПМ и только АК-74 на всю игру...Old.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Предпочитаю АС ВАЛ, почти как винторез только дешевле, в магазине 20 патронов, возможность повесить прицел, и доступная цена.


Проходь, не затримуйся!

Жорик.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу