Перейти к содержанию
b4d1k

Lost Path Remastered [0.7]

Рекомендуемые сообщения

 

Обновил шапку, добавил актуальный список изменений и видео-демонстраций из модификации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 15.07.2021 в 23:51, b4d1k сказал:

Переделка мутантов. Теперь они при спавне получают максимальное ХП и получают количество урона, аналогичное НПС. Готовьтесь к химерам с 2000 хп и урону по 30,100,500 единиц

А радиус исключения спавна будет в настройках?
А то заспавнится химерка за спиной при сходе на локацию, а потом прыжок и ваншот.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 30.07.2021 в 12:01, Илвер сказал:

А радиус исключения спавна будет в настройках?
А то заспавнится химерка за спиной при сходе на локацию, а потом прыжок и ваншот.

Фишка однозначно нужная. Если к релизу не успею сделать, то в ближайшем патче будет. Сейчас уже на финальной стадии находимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 25.07.2021 в 15:35, STALKER_ROCKER сказал:

У меня на ПК стоит два проца intel Xeon х5675 в сумме 12 ядер и 24 потока 3.3ггц  и я не могу поиграть в ваш мод только через то что у меня нет авх, хотя комп без проблем бы тянул

К сожалению получается что сыграть не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 10.08.2021 в 09:55, Glomar сказал:

К сожалению получается что сыграть не получится.

может автор что то придумает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, STALKER_ROCKER сказал:

может автор что то придумает?

Маловероятно.

Ведь он в теме написал:

"Пока имеется большая скриптовая нагрузка из-за симуляции, я не готов поддерживать слабые ПК. Если получится перейти на движковую систему, аля ЧН, то вообще пофиг будет, отключу AVX и сделаю так, чтобы ведра запускали."

 

Но тогда возникает закономерный вопрос:

- а что мешает снизить скриптовую нагрузку из-за симуляции , допустим опционально в меню.

Ведь можно сделать ползунок  - мин - нагрузка симуляции для вёдер, а макс - для процов с АВХ инструкциями.

 

Изменено пользователем Glomar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Glomar сказал:

Маловероятно.

Ведь он в теме написал:

"Пока имеется большая скриптовая нагрузка из-за симуляции, я не готов поддерживать слабые ПК. Если получится перейти на движковую систему, аля ЧН, то вообще пофиг будет, отключу AVX и сделаю так, чтобы ведра запускали."

ну так есть мощные пк  которых нет авх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, STALKER_ROCKER сказал:

ну так есть мощные пк  которых нет авх

Если я правильно понял АВХ инструкция только в современных процах и она более прогрессивна чем в предыдущих версиях. Но в том же Киберпанке 2077 сделали фикс для старых процов чтобы была возможность играть и у геймеров не с топовым железом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 часов назад, Glomar сказал:

Если я правильно понял АВХ инструкция только в современных процах и она более прогрессивна чем в предыдущих версиях. Но в том же Киберпанке 2077 сделали фикс для старых процов чтобы была возможность играть и у геймеров не с топовым железом.

 

19 часов назад, Glomar сказал:

Если я правильно понял АВХ инструкция только в современных процах и она более прогрессивна чем в предыдущих версиях. Но в том же Киберпанке 2077 сделали фикс для старых процов чтобы была возможность играть и у геймеров не с топовым железом.

у меня на втором ПК есть авх, проц amd fx4100, но он слабый намного и игра виснет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу