Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
5 минут назад, Petrovic сказал:

мож таблЭток?

Можно. Лучшая табдэтка - это просмотр архива любой запакованной модификации и сравнение размеров в запакованном и распакованном виде, с учётом содержимого архивовУсиливающим фактором сей таблэтки будет знание того, с какой эффективностью работают архиваторы разного типа с теми или иными типами файлов.


Не плюй в колодец, из которого пьёшь, особенно если в нём сидит drCarabas.

RuTube.jpg.0ab4b0724eb565915707561768f0a29d.jpg

- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, drCarabas сказал:

Можно. Лучшая табдэтка - это просмотр архива любой запакованной модификации и сравнение размеров в запакованном и распакованном виде, с учётом содержимого архивовУсиливающим фактором сей таблэтки будет знание того, с какой эффективностью работают архиваторы разного типа с теми или иными типами файлов.

Приз в студию ?

мне подобные опусы как бы ни к чему, да и не про то спрашивали.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Сеговия сказал:

Выражать отрицательную позицию - абсолютно нормально.

Смотря как выражать. Я не призываю всех к одному мнению, более того иметь своё мнение это признак человека мыслящего, но у данного субъекта по видимому все кто не согласен с его мнением дЭбилы. Просто потому что не согласны. Для примера цитирую: 

3 часа назад, Petrovic сказал:

а если считаете,что это шибко качественная короткометражка сУрьезно прям- это уже к вопросу о необходимости лоботомии

Прошу заметить, я вёл беседу довольно вежливо и никого в слабоумии не обвинял, Петрович же не стесняется в выражениях и это напрямую говорит о том что аргументы закончились, в ход пошли оскорбления. 

3 часа назад, Petrovic сказал:

ну и как говорится - За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха?...

научитесь адекватно оценивать реальность,а не занимайтесь лизоблюдством

А где ты лизоблюдство увидел? Я просто выражаю своё мнение, которое случайно не совпадает с твоим. На стриме я автору указывал периодически на большое количество ошибок и он нормально на это реагировал, прямо во время стрима делал патч. Не стоит забывать про статус ОБТ, который изначально говорит о том что проблемы есть и их нужно исправлять. Но зачем я это пишу? На этом пожалуй и закончу общение с тобой, ибо конструктивного диалога не будет, а писателей тут и без меня хватает. Уже жалею что затронул тебя. Впредь поостерегусь. 

P.S. Модераторов прошу простить за общение не по теме, продолжать не планирую.

Изменено пользователем slesar6razriada
  • Аплодисменты 2
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Petrovic сказал:

мне подобные опусы как бы ни к чему

Не удивлён почему-то...


Не плюй в колодец, из которого пьёшь, особенно если в нём сидит drCarabas.

RuTube.jpg.0ab4b0724eb565915707561768f0a29d.jpg

- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Petrovic сказал:

окей-обей.... а что в этом моде можно назвать положительным? озвучка дело хорошее, но качество.....писали уже про это здесь и отнюдь не я.

Хотелось бы увидеть комплексную и подробную критику. В озвучке я не участвовал, в мод не играл, не знаю про что там и твой отзыв в стиле "Всё плохо, потому что плохо" ни о чём мне не говорит.
И я не думаю, что мододелы, начитавшись подобных сообщений, резко подымут уровень качества всего на свете.

5 минут назад, Petrovic сказал:

будут с пеной у рта доказывать,что это просто шедевр,несмотря на очевидные вещи...

Ну так укажи им на эти самые "очевидные вещи". Видеть не достаточно - нужно ещё и распознавать.

Пока что этому никто в данной теме не поспособствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Petrovic Назови пожалуйста три мода которые тебе нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сеговия ну перечитай тему. для первого раза надо было делать мод на оригинале зп или тч.

4 минуты назад, Сеговия сказал:

Хотелось бы увидеть комплексную и подробную критику.

а тут нет ни чего. понапихали в мод всего и вся видимо для факта,чтобы было.

80% мода-диалоги, остальное пустая беготня. про сткоп писали, зачем ретекстурить локу,если пустая она. 

сюжет- то же ни чего придумать не могут- опять кордон-волк-полез с голой жопой за артом (интересно кто в своем уме только придя в зону лезет в аномалию?)-собаки-кабаны-хвосты - де жавю в миллионный раз.

Я бы понял,если бы вместо сткопа вручили самопал новичку,с которым и проходил бы весь мод(ибо тем более 1 пустая локация), хоть какой то интерес был бы.

Подобные короткометражки выгоднее всего делать в стилистике какой-либо мистики... А так это час начального геймплея из ТЧ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

o4kostr3l 

а неплохо. Хорошо!
Приятные квесты. На Кордоне они и должны быть такие для начинающих - подай/принеси/не попадись. Беготня - хрен с ней. Иногда даже приятно пройтись, благо недалече.
Мне показалось есть задумка по  смыслу и дальнейшей квестовой линии. Немного позабавил КМБ. Интересно, остался сталкерюга неумеющий болты кидать?
Катсцены - блеск.

Вылеты есть, но не критичные, загрузка шустрая, можно перепройти откатившись на пару шагов назад.
автор. Спасибо за мод. 
МАЛОВАТО!!!

Изменено пользователем Karibu
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Brat904 сказал:

Petrovic Назови пожалуйста три мода которые тебе нравятся.

нравятся-не нравятся это не много не правильно. есть добротные сюжетные моды как зш, творчество зауруса ,ветер времени и тп. есть моды со своей спцфикой-как,допустим,в западне, ПА и пр...

тут просто вопрос в том ,что со времен того же золотого шара по сюжету так ни чего до него и близко не дотягивает.

и беда в том что наши умельцы вместо того чтобы задуматься о сюжете изобретают велосипед и пытаются впихнуть невпихуемое. есть же готовые проэкты по сути- аномали, мизери и пр- берите базу за основу и делайте интересный сюжет, а не 1-2-3 эпизод 259-й серии санта-барбары....

пилит допустим  жекан возвражение в зону потихоньку да и пусть пилит, посмотрел на ютубе- интересно?-да интересно. 

тут же из края в край- то торопятся постоянно выкладывая откровенно сырое, то после фиг знает сколько лет разработок-я устал,я ухожу......

да что касаемо модостроя-кто то может,кто то нет, соответственно не можешь срать не мучай жопу, как говорится,вот и всё...иначе так и будет это все на уровне подай-принеси-пробеги-стрелок-документы и пр высокоувлекательные квесты

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, Petrovic сказал:

А так это час начального геймплея из ТЧ....

А для первого опыта в модостроении Вы считаете, что этого мало?

 

20 минут назад, Petrovic сказал:

Я бы понял,если бы вместо сткопа вручили самопал

А это замечательная мысль и подсказка для Автора.

 

20 минут назад, Petrovic сказал:

сюжет- то же ни чего придумать не могут

Ну дык придумайте и реализуйте. Не могете реализовать - поделитесь с могущим, к примеру - с начинающим Автором и в плодотворном содружестве с ним соэдайте такой мод, чтоб всем мододелам на зависть был! Чтобы каждый проходящий его делал "Ку"  не два, а три раза и модераторы выдали Авторам не жёлтые штаны, а оранжевые (что-бы желтизну в паховой области скрыть).

Вашу бы энергию, да в созидательное русло. Горы бы свернули на просторах Зоны. Батарейки в фонарях на халяву триста лет заряжали и осанну Петровичу за неё пели))

Изменено пользователем drCarabas

Не плюй в колодец, из которого пьёшь, особенно если в нём сидит drCarabas.

RuTube.jpg.0ab4b0724eb565915707561768f0a29d.jpg

- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, drCarabas сказал:

для первого опыта

для первого опыта не нужны подобные извращения на 6 гигов...

загляни в прошлое где моды 30-100 метров были ? а были и меньше

ну касаемо сюжета это

если автор хочет наработать навыки по моделированию локаций и тп... опять же не совсем понятно зачем одевать штаны через голову и с 0 пилить кордон... я ж писал достоточное количество более-менее новых локаций(допустим из того же долчана с архианомалиями-огромная локация-придумывай чего хочешь...),которые не набили оскомину как тот же кордон, затон,юпитер и пр ,почему бы их не использовать? всеж готовое по сути- заселите, придумайте что то интересное-это будет в разы продуктивнее чем забеги по пустой локации с оружейным паком.

как пример ПА - маленькая лок-я,а сколько всего всего интересного....

да и пример первого опыта - ушедшая душа так же недавно вышедшая, вот надо было автору на нее и посмотреть для начала...

 


Дополнено 11 минуты спустя

slesar6razriada

Цитата

Прошу заметить, я вёл беседу довольно вежливо и никого в слабоумии не обвинял, Петрович же не стесняется в выражениях и это напрямую говорит о том что аргументы закончились, в ход пошли оскорбления. 

 это был сарказм... аргументов у меня вагон,не переживайте. 

вам демагогией надо на стримах заниматься. что качественного то в данной модификации,ответим,не ?

Цитата

но у данного субъекта по видимому все кто не согласен с его мнением дЭбилы

чой-то... хрустальный шар поведал? за меня меня жинили ?

ну быть не согласным с тем что белое это белое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, RYSSAK сказал:

Что весит в этом моде 6.5 гигов? квест Контроль: Поговорить с главой, стоит стреляет и молчит. Что не так я делаю?

попробуй сохраниться и загрузиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

KaribuСпасибо за отзыв! Будем стараться делать БОЛЬШЕ!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Petrovic сказал:

загляни в прошлое где моды 30-100 метров были

Были, не спорю. Но и графика была... Теперь времена другие и размеры разные. Размер текстур, батенька, в отличие от размера мужского достоинства, имеет значение. Уж поверь на слово)). 

Да и жить в прошлом для геймера - непростительная ошибка. Ещё десять годков назад кампутер с одним гигом ОЗУ  и видеокартой с 250 Мег видеопамяти считался вЕрхом мечтаний, а сегодня - это мусор. На таком "железе" даже Skipe запустить - проблема (можно - но проблематично). И это не проблема нашей отсталости, а политика производителей "железа", такая себе "ненавязчивая" политика продвижения "новых" решений в области "железа", активно поддерживаемая производителями ПО. Короче - головная боль не только пользователей, но и сервисников.

А по поводу " недалёкого прошлого"... В диких "девяностых" мотался в Харьков раз в неделю по свежее ПО и "жедезо" (Такой вид заработка был тогда. В одном месте купил, в другом с наценкой продал). Но не суть...

На этом рынке продавались НГМД (гибкие магнитные диски) с своего рода тестовыми графическими программами, содержащими ПО типа "Геометрический вальс" - программы, по сути своей бесполезные, но в них была некая "изюминка": минимум размера при максимуме возможностей и функционала. Размер ПО, учавствовавшем в конкурсе не превышал нескольких десятков килобат.

Какой размер имеет только одна текстурка рядовой Неписи сегодня? Особенно с применением в модификации разнообразных "графических улучшалок"? И напомните мну, кто в темах громче всех орёт о "ванильных моделях", отсталой графике и пр. недочётах в нашем, таком прогрессивном, 2021 годе?

Либо материться прекратите, либо крест с пуза сымите.


Не плюй в колодец, из которого пьёшь, особенно если в нём сидит drCarabas.

RuTube.jpg.0ab4b0724eb565915707561768f0a29d.jpg

- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мод пройден, хочу пожелать разработчику, воплотить все задуманное ( релиз + новые квесты )  и исправить баги, которые игроки нашли во время прохождения. Я при прохождении получил несколько вылетов во время диалогов в самом начале игры ( с медиком и Волком) которые лечились перезаходом. 
 

Спойлер

 

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

slesar6razriada Я завтра 3080 забираю с магаза.?

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
37 минут назад, Gibson сказал:

Мод пройден, хочу пожелать разработчику, воплотить все задуманное ( релиз + новые квесты )  и исправить баги, которые игроки нашли во время прохождения. Я при прохождении получил несколько вылетов во время диалогов в самом начале игры ( с медиком и Волком) которые лечились перезаходом. 
 

  СЮДА (Скрыть контент)

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сеговия Так этот вопрос был задан конкретному токсичному человеку. Причем тут обоснованная негативная критика?


Дополнено 10 минуты спустя
3 часа назад, slesar6razriada сказал:

Прошу заметить, я вёл беседу довольно вежливо и никого в слабоумии не обвинял, Петрович же не стесняется в выражениях и это напрямую говорит о том что аргументы закончились, в ход пошли оскорбления.

 

А вы чего ожидали? Вы же не с нормальным человеком общаетесь, это же типичный токсик. Бесполезно с ним спорить. Он все равно продолжит выливать свою желчь на окружающих, будет постоянно оправдывать свою токсичность. В общем, оставьте это все, споры с ним лишь подпитывают его и заставляют кидаться желчью дальше. Забейте на него.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

slesar6razriada   Посмотрел сейчас финал на твоём канале. Не буду мудохаться. Я немного недопрошёл.

Изменено пользователем StariyStalkKRG

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
49 минут назад, Крим сказал:

Так этот вопрос был задан конкретному токсичному человеку. Причем тут обоснованная негативная критика?

Зачастую подобная риторика - "А чо ты такой вредный?" направляется не только против засёра, но и против критики.

Работает это по принципу: "Ах, тебе мой мод/книга/кумир/музыка не нравится?! Я обиделся! Бан токсику, бан!"
Аргументы в расчёт не берутся. Не похвалил? Как ты мог расстроить наши нежные чувства, мразь?! Всё, ты плохой и не имеешь права голоса.

Поэтому лучше пусть остаются Петровичи, пусть пишут что желают, рациональные люди сами поймут где взвешенное мнение, а где нет.
А неженки пусть сидят в своих карликовых загончиках.


@o4kostr3l ты же не собираешься обижаться на каждое первое негативное мнение?

Форумные хейтеры - это же не повод бросать начинания.


Модераторы, сорь, злободневная тема.

Изменено пользователем Сеговия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Сеговия сказал:

Зачастую подобная риторика - "А чо ты такой вредный?" направляется не только против засёра, но и против критики.

Работает это по принципу: "Ах, тебе мой мод/книга/кумир/музыка не нравится?! Я обиделся! Бан токсику, бан!"
Аргументы в расчёт не берутся. Не похвалил? Как ты мог расстроить наши нежные чувства, мразь?! Всё, ты плохой и не имеешь права голоса.

Поэтому лучше пусть остаются Петровичи, пусть пишут что желают, рациональные люди сами поймут где взвешенное мнение, а где нет.
А неженки пусть сидят в своих карликовых загончиках.


@o4kostr3l ты же не собираешься обижаться на каждое первое негативное мнение?

Форумные хейтеры - это же не повод бросать начинания.


Модераторы, сорь, злободневная тема.

Конечно нет, положительных комментариев намного больше, всем стримерам понравился мод, сейчас работаю над патчем, потом релиз

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, o4kostr3l сказал:

сейчас работаю над патчем, потом релиз

Нет уж ты не отмазывайся! Мы тебе хором на продолжение сюжета и дальнейшее развитие мода намекаем! ? А то поддержим Петровича ? если продолжения не будет! ?

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
27 минут назад, slesar6razriada сказал:

 ? А то поддержим Петровича ? если продолжения не будет! ?

да я только за улучшения,не более того...покрайней мере наполнить локацию мутантами,аномалиями и враждебными неписями явно не помешает....

Крим  ну напиши,что я не правильно озвучил касаемо мода. (я ж пишу очевидные вещи и при этом их пишу не я один- и начинается демагогия уровня детского сада...) вы ж сами ни чего конструктивно не можете написать без клеше и диагнозов

1 час назад, Крим сказал:

Вы же не с нормальным человеком общаетесь, это же типичный токсик.

сленг у вас господа-с ?


Дополнено 5 минуты спустя
1 час назад, StariyStalkKRG сказал:

slesar6razriada Я завтра 3080 забираю с магаза.?

>100000 за карту? ? почку продал? ?

Изменено пользователем Petrovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сделайте пожалуйста фикс через Гугл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, shepeckiy сказал:

Сделайте пожалуйста фикс через Гугл

держи

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу