Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Игра запускается, но выкидывает на рабочий стол, при это игра не вылетает, как я понял что-то с разрешением связанно. Удалил User.ltx - не помогло.

Когда игру пытаешься снова развернуть - опять выкидывает на рабочий стол.

P.S. Решено, сворачивалось из-за дискорда.

Изменено пользователем Наёмник Шрам 123
  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С релизом! Дождался мода, иду качать!

  • Лайк 1

Я ЛЮБЛЮ Hardtmuth, ПРАВДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С релизом ! 

  • Лайк 2
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

1. Во время квеста "Следовать за сталкером" нельзя сохраняться, сохранение будет битое. (с чем это связано так и не было установлено) 

2. Иногда происходит вылет при переходе с Дикой территории в Бар. При повторном заходе в игру в сохранениях будет "Имя пользователя autosave" уже в Баре, загружаемся с него. 

Также на Дикой территории через раз бьются сохранения. Игра зависает при попытке загрузить сохранение после смерти. 

Цитата

Я знаю файловую и техническую стороны чистого неба в доль и поперек. 

? логический диссонанс....

  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Petrovic сказал:

? логический диссонанс....

Это видимо движковые баги. Я ж не программист. Я долго искал для них решение, но так и не нашел (((

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

Разраб, нет выбора освещения. Какое освещение по дефолту? Плюс консоль не открывается, фпс хотел проверить, чет подвисает 


My Deus Ex Machina: Lenovo Ideapad S145-15AST (FHD) // AMD A6-9225, AMD Radeon R4 Graphics // 4 GB RAM, SSD 256 GB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Щя посмотрим что там 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, KiberDevil сказал:

Какое освещение по дефолту?

статическое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Баланс в моде - мое почтение. Толпы мутантов на Свалке аля словно на Севере Зоны...  Разраб, ну ты мочишь конечно 

  • Смех 1

My Deus Ex Machina: Lenovo Ideapad S145-15AST (FHD) // AMD A6-9225, AMD Radeon R4 Graphics // 4 GB RAM, SSD 256 GB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, KiberDevil сказал:

Баланс в моде - мое почтение. Толпы мутантов на Свалке аля словно на Севере Зоны...  Разраб, ну ты мочишь конечно 

не люблю пустынные пространства) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Озвучка забавная. Но с бандосами нпс не поговоришь, не поторгуешь. Ну такое


My Deus Ex Machina: Lenovo Ideapad S145-15AST (FHD) // AMD A6-9225, AMD Radeon R4 Graphics // 4 GB RAM, SSD 256 GB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

До диких мест добрался с ренегатами, потом доиграю. Но уже могу сказать что мод удался точно! Только озвучка забавная, очень, я просто на некоторых хохотал, особенно от бандитов.

  • Жму руку 1

Я ЛЮБЛЮ Hardtmuth, ПРАВДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

непомешало бы в шапку добавить краткое содержание 1й части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
52 минуты назад, VRTs@ve сказал:

До диких мест добрался с ренегатами, потом доиграю. Но уже могу сказать что мод удался точно! Только озвучка забавная, очень, я просто на некоторых хохотал, особенно от бандитов.

Спасибо) следующий мод постараюсь сделать ещё лучше

  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1
  • Хабар 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С релизом! За сколько часов тестеры проходили мод? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нудный мод. Поиграл, дошёл до Дикой Территории, там пробежался и снёс его к чертям. Насколько он скучный, просто ужас. Сюжет прост как пять копеек: найди украденные деньги, а для этого нужно сходить к одному сталкеру, ко второму, к третьему... и по накатанной. Тоска.

Наполнение локаций состоит из бестолкового спавна кучи монстров (на Дикой Территории пару десятков псов агрятся на тебя, воюй с ними; про Свалку вообще молчу, мутантов аля мы на Севере Зоны), тайники вообще как  вид убраны (в ящиках только патрончики, причём везде почти одинаковые; +- можно найти оружие), изучать локации нет смысла. Квесты - поди сходи на один конец локации, потом на другой конец сбегай. И подобного просто жуть много. Торговли и диалогов со сталкерами нет, то есть хотя бы просто пообщаться с ними, прописать истории автор не удосужился. С Барменом на Ростке тоже торговлей не займешься, потому что ... так разраб захотел. Неплохая кстати озвучка персонажей, по тех. части вопросов нет... а вот подача, словно не матерые сталкеры/наёмники/бандиты общаются, не взрослые люди, а какие-то подростки или от силы старшеклассники разговаривают. Ну не верится, что так люди говорят между собой, вдумайтесь в диалоги. Имбовая починка оружия и брони прямо из рюкзака, чинит всё и бесконечно, лишь отнимает выносливость. Баланс, ты там где вообще, куда пропал или тебя просто не звали в этот мод?

Из плюсов: красочные аномалии, платформа ЧН (очень нравится, имхо), оружейный пак, модельки НПС, озвучка +-. Ну как бы и всё. В моде кстати только статика, поэтому пойдёт на слабых машинах. 

Из минусов: скучный сюжет, банальные побегушки туда-сюда, скудно поданная интрига (какой-то сталкер на ушко шепчет, якобы не ходи сюда, уходи и всё такое), атмосферы почти нет, торговли и диалогов с обычными НПС нет. 

Итог: чисто пострелушка на вечер, примерно на 3 часа прохождения как заявляет автор. Не смог осилить до конца, так как банально, пресно и вторично. Можно убить вечерочек, но может потратить его на более годный мод? Хотя, ныне таких выходит мало... Поэтому, можно и в этот поиграть, раз уж делать нечего.

Изменено пользователем KiberDevil
  • Смущение 1

My Deus Ex Machina: Lenovo Ideapad S145-15AST (FHD) // AMD A6-9225, AMD Radeon R4 Graphics // 4 GB RAM, SSD 256 GB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошел уже дикую территорию, мод нравиться. Автор молодец. 


Дополнено 3 минуты спустя
2 минуты назад, KiberDevil сказал:

Нудный мод. Поиграл, дошёл до Дикой Территории, там пробежался и снёс его к чертям. Насколько он скучный, просто ужас. Сюжет прост как пять копеек: найди украденные деньги, а для этого нужно сходить к одному сталкеру, ко второму, к третьему... и по накатанной. Тоска.

Наполнение локаций состоит из бестолкового спавна кучи монстров (на Дикой Территории пару десятков псов агрятся на тебя, воюй с ними; про Свалку вообще молчу, мутантов аля мы на Севере Зоны), тайники вообще как  вид убраны (в ящиках только патрончики, причём везде почти одинаковые; +- можно найти оружие), изучать локации нет смысла. Квесты - поди сходи на один конец локации, потом на другой конец сбегай. И подобного просто жуть много. Торговли и диалогов со сталкерами нет, то есть хотя бы просто пообщаться с ними, прописать истории автор не удосужился. С Барменом на Ростке тоже торговлей не займешься, потому что ... так разраб захотел. Неплохая кстати озвучка персонажей, по тех. части вопросов нет... а вот подача, словно не матерые сталкеры/наёмники/бандиты общаются, не взрослые люди, а какие-то подростки или от силы старшеклассники разговаривают. Ну не верится, что так люди говорят между собой, вдумайтесь в диалоги. Имбовая починка оружия и брони прямо из рюкзака, чинит всё и бесконечно, лишь отнимает выносливость. Баланс, ты там где вообще, куда пропал или тебя просто не звали в этот мод?

Из плюсов: красочные аномалии, платформа ЧН (очень нравится, имхо), оружейный пак, модельки НПС, озвучка +-. Ну как бы и всё. В моде кстати только статика, поэтому пойдёт на слабых машинах. 

Из минусов: скучный сюжет, банальные побегушки туда-сюда, скудно поданная интрига (какой-то сталкер на ушко шепчет, якобы не ходи сюда, уходи и всё такое), атмосферы почти нет, торговли и диалогов с обычными НПС нет. 

Итог: чисто пострелушка на вечер, примерно на 3 часа прохождения как заявляет автор. Не смог осилить до конца, так как банально, пресно и вторично. Можно убить вечерочек, но может потратить его на более годный мод? Хотя, ныне таких выходит мало... Поэтому, можно и в этот поиграть, раз уж делать нечего.

Ну эт по сути линейный, короткометражный мод. Вот автор и сделал свою изюминку в плане отсутствия диалогового окна. Конечно беготня эта всем надоела, но все же. Автор кидает нас на то что бы мы шли по линейке, собрали арты нужные нам, обвесили себя и в бой. Аля такой Дум :3 С подбором новых пушек

  • Лайк 1

Мой ютуб канал по S.T.A.L.K.E.R. ЛЕПОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С релизом! Прогресс-на лицо, уже не одна локация) И что, в результате, с продолжительностью?


Дополнено 1 минуту спустя

Ах, да, а можно узнать, кто каких персов озвучил?

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вы как делаете свои репаки что при запуске чёрный экран? что за дурацкая манера выкладывать игру с модом? там мод на 100 мб весом наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum нормально стартует и работает тоже нормально. Просто это - не рыпак, а portable-версия (скачал - распаковал - играй). Кстати - очень удобно для неподготовленного пользователя, без лишних телодвижений и скрипа меж ушами.

Плохо только для привыкших по наезженной колее двигаться или по раз и навсегда на бумажке записанном поступать.

  • Лайк 1
  • Мастер! 2
  • Смех 1

Не плюй в колодец, из которого пьёшь, особенно если в нём сидит drCarabas.

RuTube.jpg.0ab4b0724eb565915707561768f0a29d.jpg

- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
50 минут назад, Hunter сказал:

С релизом! Прогресс-на лицо, уже не одна локация) И что, в результате, с продолжительностью?


Дополнено 1 минуту спустя

Ах, да, а можно узнать, кто каких персов озвучил?

Кто кого озвучивал есть в титрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 минуты назад, drCarabas сказал:

нормально стартует и работает тоже нормально.

Это у тех у кого монитор фулскрин. приходится в юзере переписывать.


Дополнено 1 минуту спустя
23 минуты назад, drCarabas сказал:

Просто это - не рыпак, а portable-версия

без разницы-они что в репак.что в портабл свои настройки пихают-разрешение монитора.,частота кадров и прочее.

Изменено пользователем dumidum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, dumidum сказал:

свои настройки пихают

Может и так, не спорю. Тогда либо вручную менять настройки, либо вножную - монитор, но...

 


Не плюй в колодец, из которого пьёшь, особенно если в нём сидит drCarabas.

RuTube.jpg.0ab4b0724eb565915707561768f0a29d.jpg

- Одни боялись Пью, другие - Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу