Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

uwert только артефакты не суй бандитским рожам. Совсем обнаглела шпана. Как и сказал Tyrob  возьми задание у Михо, в "Бомбоубежище" разгоните наконец эту банду отсюда. И герою будет хорошо и другим повадно. 

Дополнено 26 минуты спустя

4udik правку нужно куда нибудь под шапку сунуть, авось другим пользователем понадобится. Здесь может потеряться. 

Поделиться сообщением

Почему у меня не обновляется основное задание? Все зачистки Монолита, пленников сопроводил, тотемы бармену сдал, а висит квест "Совершить пять диверсий против Монолита"? Вот скрины:

http://611bbd979e11ae942455b9d63b1ac85450466d41

http://fac039061fe9ceb5c4131e7e798dc83e50466d41

Поделиться сообщением

7 часов назад, korruz сказал:

g_god off

Не, не, не!! Такую штуку нельзя включать)) Сразу все желание играть улетучиться

7 часов назад, korruz сказал:

g_unlimitedammo off

А - уж это тем более. Помню  Dark Path такой командой баловал)) вручную приходилось отрубать) я чеснок, читами не пользуемся)) 

В редком случае, если движок правлен, могу себе позволить demo_record но это так, маленький секрет) 

Изменено пользователем Messer. Stalker

Поделиться сообщением

16 часов назад, 4udik сказал:

зомбак с ключем в подвале 2.dds 8 \u043a\u0411 · 2 загрузки

PS: @Blasphemy, я смотрю, трудности вас не пугают?

Трудный путь вас ожидает - путь настоящего героя. С голой жо... против всех врагов! Тоже вариант, кстати.

Дык я начал с прикреплённого сейва)). Быстро споткнулся о ВНЗ Круг, и решил просто побегать немного. Вдруг Круг починится? Но не починился. Кстати в прикреплённом файле только картинка(либо я как то не пральна скачиваю) Но всё равно спасибки что заморочился на эту тему.

Поделиться сообщением

В 20.09.2021 в 04:30, Messer. Stalker сказал:

На экзоскелет еще раскошелиться придется. 325 тысяч вечно деревянных

Да, я цену экзе знаю.Еще и на апгрейд не мало бабла нужно будет. У меня хакер снял почти 300 кусков, а вернул 20, переигрывать не стал. Придется на конкурсе первое место получать.....

Поделиться сообщением

4udik 

11 часов назад, 4udik сказал:

fov 55.

g_hud_fov 0.4

А потом, меняя эти цифры при каждом входе в игру, подберите наилучший для себя вариант.

Глаз при таком обзоре поломается))) У тебя моник объ1мный (вогнутый) шоле?

У Бинокла угол обзора 58, а это ешшо меньше.

70-75 норма, чтоб зенки не сходилиссс))), а то ить и косоглазие потом будет)))))

Надо Жекану сказать, что бы привязку сделал g_hud_fov для детекторов, а то одна рука с детектором получается длиннее, чем эти же руки со стволами (исключение, когда в руках еще и ствол (режик) сидит), кто на Янове бункер ученых брал, глянте, на свароге артов почти не видно, ибо далеко слишком рука находится.

И есшо пусть автоприцел и подствольник с автонаведением  на режик сделает на всю локу, шоб монолитовых снайперов зараз валить мона было))))))

11 часов назад, 4udik сказал:

фонарик в моде унаследован от Зова Припяти. Он тусклый и светит под ноги, вдаль вообще не светит.

Поэтому я сделал его ярче, теперь он светит далеко, хоть и более узким лучом.

Жекан, вроде, упоминал тот факт, что такой усиленный фонарик может несколько поломать логику на некоторых подземных локах, т.ч. сначала с ним проконсультируйся, потом сюда клади. Заодно глянешь,, он там атмосферный пак (~16Gb) для возвращения выложил или нет, а то наша страна блокирует ВК, скорость как на дайлапе стала)))))

To ALL

Квест с отниманием бабла оставляйте на потом, ибо так задумано было), затаривайтесь провизией и маслинками, прокачивайте экзу и стволы, оставляйте только нужные арты (меняйте на анабиотик), все остальное будет не нужно!!!

Ибо монолитовцы баксоиды не признают, и вообче у них экономика завязана на бартере, онли бартер!!!

Изменено пользователем korruz

Поделиться сообщением

3 минуты назад, korruz сказал:

а то наша страна блокирует ВК, скорость как на дайлапе стала))

а в вашей стране про прокси и анонимайзеры не слышали? или про плагин к браузеру для обхода блокировки ВК ? ))

Поделиться сообщением

АнДрЮхА 

2 часа назад, АнДрЮхА сказал:

Да, я цену экзе знаю.Еще и на апгрейд не мало бабла нужно будет. У меня хакер снял почти 300 кусков, а вернул 20, переигрывать не стал. Придется на конкурсе первое место получать.....

А вот нефига было ему аптечку совать), сам же напросился. Там выбор есть в диалоге, он тебе "Ломоть мяса" и дал за твои 300к, авансом)))))

В гараже сидит не хакер, это Выдра - его помошник, а хакеру ты заплатил 300к, что бы он ушел из зоны)

Дополнено 6 минуты спустя

dumidum Это можно сделать, когда провы ресурс подрезают, как н-р в России, у нас канал один входит в страну через Ростелеком -> Казтелеком -> Узтелеком (монополист), если он чего то режет, то по всей стране доступ к внешним и внутренним ресам либо дайлап, либо глушняк)))))

Все остальные организации на спутнике сидят, частникам доступ к спутнику запрещен законом)

Поделиться сообщением

10 минут назад, korruz сказал:

у нас канал один входит в страну через Ростелеком

пользуйся мобильным инетом 

Дополнено 4 минуты спустя
15 минут назад, korruz сказал:

если он чего то режет,

так надо звонить в службу поддержки и говорить что скорость не соответствует заявленной.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dumidum сказал:

Это роцминг нужно подключать, планы дорогущие)

А родной (мобильный) инет идет через того же монополиста, через его дочку)))

Раньше у нас МТС был, потом национализировали его, ну и всЁ закончилось на этом, терь только свои)))

Поделиться сообщением

3 минуты назад, korruz сказал:

Это роцминг нужно подключать, планы дорогущие

у вас до сих пор нет безлимита? ))

Поделиться сообщением

13 минут назад, dumidum сказал:

Дополнено 4 минуты спустя

так надо звонить в службу поддержки и говорить что скорость не соответствует заявленной.

Угу, это же не пров)

Это единственный трейдер в стране по интернет/изернет/интранет/мобил каналам. Это он продаёт канал провайдерам.

Дополнено 1 минуту спустя
4 минуты назад, dumidum сказал:

у вас до сих пор нет безлимита? ))

Есть, от $500 и выше, до 15Мбит/с (1,7Мбайт/с в реале)

Внутри страны сетка макс 100Мбит.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, korruz сказал:

Угу, это же не пров)

Это единственный трейдер в стране по интернет/изернет/интранет/мобил каналам. Это он продаёт канал провайдерам.

помню как мне мой провайдер предлагал всякие скидки когда я на теле2 хотел перейти-угрожали ))

Поделиться сообщением

7 часов назад, Mopa сказал:

Почему у меня не обновляется основное задание? Все зачистки Монолита, пленников сопроводил, тотемы бармену сдал, а висит квест "Совершить пять диверсий против Монолита"?

Значит, до 5 заданий еще не добили. Не всё идёт в зачёт, кстати. Так что, волыну в зубы - и на зачистку гнёзд Монолита!

Дополнено 2 минуты спустя
6 часов назад, Blasphemy сказал:

Дык я начал с прикреплённого сейва)). Быстро споткнулся о ВНЗ Круг, и решил просто побегать немного. Вдруг Круг починится? Но не починился. Кстати в прикреплённом файле только картинка(либо я как то не пральна скачиваю) Но всё равно спасибки что заморочился на эту тему.

Соррян, коллега. Затупил я. Не то прикрутил, исправляюсь:

зомбак с ключем в подвале 2.scop

Кстати, на начальную локацию можно вернуться прям отсюда. И доделать квесты. Молоток у вас в инвентаре - квестовый. Артов хороших набрать. Детектор "Медведь" заполучить. Все дела.

Изменено пользователем 4udik

Поделиться сообщением

Не нашёл поиском жалоб на музыку, поэтому жалуюсь сам: Жекан, пожалуйста, убери автовключение громкости музыки, задолбался я её уже отключать.

Поделиться сообщением

26 минут назад, 4udik сказал:
7 часов назад, Mopa сказал:

Почему у меня не обновляется основное задание? Все зачистки Монолита, пленников сопроводил, тотемы бармену сдал, а висит квест "Совершить пять диверсий против Монолита"?

Значит, до 5 заданий еще не добили. Не всё идёт в зачёт, кстати. Так что, волыну в зубы - и на зачистку гнёзд Монолита!

Хм, не совсем так, можно и самому перед походом к долгу и свободе зачищать, спасать, собирать тотемы, потом подойти к любому из двух нашальников и завязать диалог про сотрудничество, получить от них запрос на спецоперации и закончить диалог, при начале следующего диалога будет строчка типа: "Да ты выполнил достаточно".

Т.е. спецмаркера на зачистку 5 точек нет)

Или можно со всех точек собрать тотемы или спасти пленных, или зачистить их, и задание сдать сразу с последующим диалогом, вообщем на всех 5-ти точках что-либо сделать. Потом смело идти  брать это задание и тут же его сдавать.

Дополнено 3 минуты спустя
12 минут назад, JustMe сказал:

Не нашёл поиском жалоб на музыку, поэтому жалуюсь сам: Жекан, пожалуйста, убери автовключение громкости музыки, задолбался я её уже отключать.

Не нашёл, потому что автогромкость это фантастика)

О какой музыке речь?

Поделиться сообщением

8 минут назад, korruz сказал:

О какой музыке речь?

о фоновой в игре-ставишь ползунок в ноль и при перезапуске игры музыка опять играет.

Поделиться сообщением

30 минут назад, dumidum сказал:

о фоновой в игре-ставишь ползунок в ноль и при перезапуске игры музыка опять играет.

Я В моде насчитал 4 вида звуков:

1) Общие скриптовые звуки (стволы, ГГ (не реплики), костры, погода, выброс, грены) - рег общая громкость в меню звука, либо правка соответствующих секций в луа;

2) Собственно музыкальное сопровождение локаций (ваниль) + расширенный амбиент (посторонние шумы, вой, хрипение сосыча и т.д.) - рег дополнительная громкость там же, вкл/выкл амбиента;

3) Остромоментное музыкальное сопровождение от автора - рег ????? (только если амплитуду синусоиды снизить  (+dB) в самих файлах). Эту музыку + радио стримеры глушат (вырезают), т.е. файлы с метададанными остаются, а звуковой ряд в них убирается;

4) Реплики ГГ и Радио - рег общая громкость, выкл реплик в меню, а Радио - выкл  в самой игре (до перезагрузки локации).

Как то так, не?

Поделиться сообщением

52 минуты назад, 4udik сказал:

Дополнено 2 минуты спустя

Соррян, коллега. Затупил я. Не то прикрутил, исправляюсь:

зомбак с ключем в подвале 2.scop 834 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Кстати, на начальную локацию можно вернуться прям отсюда. И доделать квесты. Молоток у вас в инвентаре - квестовый. Артов хороших набрать. Детектор "Медведь" заполучить. Все дела.

Блин! Большие спасибки)) Ну коль ты так заморочился, то поступлю твоему совету)).

Поделиться сообщением

5 минут назад, korruz сказал:

Как то так, не?

в настройках звука ползунки видишь? вот если нижний ставить в ноль он потом опять увеличивается.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, dumidum сказал:

в настройках звука ползунки видишь? вот если нижний ставить в ноль он потом опять увеличивается.

Хм, не сталкивался, счас попробцю)

Поделиться сообщением

52 минуты назад, JustMe сказал:

Я задавал ему этот вопрос в личной переписке. Он ответил, что так и задумано.

Авторский замысел.

(лично я себе сделал "заглушку" на фоновую музыку, просто заменил ее на тишину. в личку готов скинуть, если вдруг вас это тоже достало - но это нарушит авторский замысел)

Поделиться сообщением

dumidum  Да, есть такое оказца)))

del

Поделиться сообщением

2 минуты назад, korruz сказал:

После этого положение движка  в игре не восстановится.

А ларчик просто открывался, оказывается. Спасибо за подсказку, korruz .

Поделиться сообщением

2 минуты назад, 4udik сказал:

А ларчик просто открывался, оказывается. Спасибо за подсказку, korruz .

4udik  В ОБТ - доступно всё, чего то где то не нашёл, лезь в юзер, там почти всё есть)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу