Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

Koch Media - издатель физических копий S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля!

Рекомендуемые сообщения

 

scale_2400


Koch Media стал издателем физических копий S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля! Об этом издательство объявило в своем официальном Твиттере:

- Мы рады представить вам физический релиз вместе с GSC Game World! Приготовьтесь к игре на выживание, основанной на вымышленной вселенной, действие которой разворачивается в Чернобыле, с уникальным сочетанием шутера, хоррора и иммерсивной симуляции Запомните дату 28.04.2022! - сообщается в пресс-релизе.

Ранее компания Deep Silver, являющаяся подразделением Koch Media, была международным издателем «Чистого неба», а также европейским издателем «Зова Припяти» и «Тень Чернобыля».

Цифровые версии S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chernobyl компания GSC Game World будет распространять самостоятельно.


Читать далее


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Интересно у кого еще в системниках есть дисковод, я даже не помню как он выглядит... Что может быть удобней цифры.

  • Мастер! 3
  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, BorlandTM сказал:

Интересно у кого еще в системниках есть дисковод, я даже не помню как он выглядит... Что может быть удобней цифры.

Там будет картонка в виде диска с цифровым ключем)). Такая ситуация была с коробочным изданием fallout 76.

  • Лайк 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, BorlandTM сказал:

Интересно у кого еще в системниках есть дисковод, я даже не помню как он выглядит... Что может быть удобней цифры.

Диски - это эстетика)
Не зря их Хидэо коллекционирует 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, BorlandTM сказал:

Интересно у кого еще в системниках есть дисковод, я даже не помню как он выглядит... Что может быть удобней цифры.

У меня есть) 


SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, BorlandTM сказал:

Интересно у кого еще в системниках есть дисковод, я даже не помню как он выглядит... Что может быть удобней цифры.

У меня есть дисковод внутренний, но вне корпуса и легко присоединить, но нет желания городить такую дичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Одиночка сказал:

Диски - это эстетика)
Не зря их Хидэо коллекционирует 

Ну кто-то и винил собирает, это именно что эстетика, а функционала у таких вещей нет).


Дополнено 3 минуты спустя
1 час назад, Бурбон сказал:

У меня есть)

Старовер) У меня корпус даже не подразумевает его установку, ну если только болгаркой отверстие сделать, если уж творить дичь то по максимуму)  


Дополнено 6 минуты спустя
1 час назад, Seriy888 сказал:

Там будет картонка в виде диска с цифровым ключем)). Такая ситуация была с коробочным изданием fallout 76.

Это такой особый вид троллинга любителей физических копий?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

UE5. Забыли добавить что теперь они ещё и используют Unreal Engine 5

 

Изменено пользователем [Humboldt]

PC: Ryzen 5 5600 4.65 GHz; DDR4 64gb 3600 Mhz cl16; MSI B450M Bazooka v2; RX 6800 XT Sapphire Nitro+ Custom Red Devil 16 gb; SSD Fujitsu 512 Gb x2; HDD 2 TB; BeQuiet! SP 9 600W.

aka [Bobik] artstation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Одиночка сказал:

Диски - это эстетика)
Не зря их Хидэо коллекционирует 

Физическим можно обмазываться, а цифровым нетimage.png.65ed67349323dd6ec76146a6313bf7a0.png

  • Смех 2

#free_SamArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, [Humboldt] сказал:

UE5. Забыли добавить что теперь они ещё и используют Unreal Engine 5

 

потом будет новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

сколько раз вы в инете встречали сообщения, что у когото жесткий диск (HDD ) сдох, и поэтому пропали важные данные, мод который делали, может не один год...  и тд ? 

А двд диски боятся только кривых рук, (царапин по неосторожности)  и  света боятся, - хранить двд нужно в ПОЛНОЙ темноте, -в картонной коробке. (положи двд у окна -даже если лишь ребро освещено -через месяц читаться не будет)

Если эти правила соблюсти,  то гарантированна сохраннасть инфы на десятки лет.  

Так что советую -есть ценные файлы? храните на двд. дешевле и надежнее чем жесткие диски,  .. еще можно ссд -120 гиг около 3000 руб... дорого, и надежность на года вперед - фиг знает...

А то что вы тут обсуждаете -старО, не старо, -это лишь мода, а не здравый смысл

 

... У меня сплошные дожди, сыро и в квартире, и контроллер жесткого диска проржавел от влаги -черные точки на пайке, посеревшая медь - тест смарт не проходит, но еще читается.  ужас. Осушитель купить чтоли...   а двд влаги не боятся, хоть утопи. 

В ссд тоже щели есть, и они практически не греются, то есть влагу попавшую в ссд не испаряют при работе, так что ссд должен ржаветь изнутри от влаги.  Разобрать бы давно работающий ссд, чтобы проверить, но лень. На всякий случай засунул ссд в полиэтиленовый пакетик, и подсыпал туда ложку риса -он хорошо влагу вытягивает, - есть даже такой рецепт -утопили мобилу - положи мобилу в пакет с рисом, рис всю воду из электроники вытянет...

Изменено пользователем tetr
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

BorlandTM ну у меня есть он, только я им не пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Строго физ копия ждал как раз подшабашу в польше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

BorlandTM ну насчёт практичности - не соглы

Тот же винил достаточно активно юзается
Да и мы ещё не живём в то время, где всё и вся прям максимально оцифровывается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter О том и речь, сейчас это пылесборник, не более).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

I never knew Koch Media published games. I have some import blurays released by them. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это замечательно, что будут настоящие коробки с дисками! Лично я безумно скучаю по тем временам, когда и музыка и игры продавались в дисках. Купишь однажды зимой новый альбом Раммштайна на рынке и идешь домой в предвкушении, приходишь, срываешь пленочку, открываешь коробку, нюхаешь запах лицензионного диска, и слушаешь потом песни, как будто это некое откровение! А сейчас что? Ну вышел новый альбом, купил ты его в айтюнс... и? Никакого удовольствия и интереса нет. То же самое если просто Вк послушать его, не покупая. 
 

с играми так же. Раньше помню придешь в магазин, видишь что какая то новая игра появилась, покупаешь, так же срываешь пленку, нюхаешь запах лицензии (небесное блаженство), играешь... Остаются воспоминания о покупке этих дисков. Я как сейчас помню как покупал Принца Персии, Сталкера и т д, помню ощущения, эмоции, прикосновения к коробке и диску, запахи. А сейчас что? Купил в стиме и все. Никаких воспоминаний и эмоций нет. Полная лажа.  

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу