Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

«Поиск. Prequel» - первое видео!

Рекомендуемые сообщения

 

Появилось первое видео новой модификации от Zaurus`Crew, получившей название «Поиск. Prequel»! Ролик демонстрирует небольшую кат-сцену на локации Припять, где снова будет неспокойная обстановка. Также стало известно, что первая глава мода будет называться Спящий. Разрабатывается проект все также на платформе «OGSR Engine».



Напомним, что ранее за авторством Zaurus`Crew выходила трилогия «Апокалипсис», «Упавшая Звезда» и «Последний сталкер».


AP-PRO.RU, 2021 г.


Читать далее


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поиск 1, Поиск 2, Поиск 3, а теперь Поиск 4 (приквел). Как классно...?

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 3

Порядок, Честь, Справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

супер заурус вернулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не надо придираться к названиям, пусть хоть горшком назовут , лишь бы интересно было ?

К названиям только одно требование , чтобы оно было УНИКАЛЬНОЕ, чтобы поисковик, или этого сайта, или   гугла  мог найти нужное. И тут проблемка -  вбивать в строку поиска по форуму слово "поиск" ... мда.. ап про может и найдет, а гугл выдаст 100500 ненужных результатов... ? Может добавить еще 1 слово в название? только для гугла, чтобы после мод найти можно было?

хех, сам стал бурчать, но это хотябы объективно ?

Изменено пользователем tetr
  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Никакой критики мода. Сам играл в "Долг: философия войны", затянуло. Ч
НО! А что, собственно говоря, должно было показать видео?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ааа...и...что? Бред а не ролик.

  • Лайк 3
  • Пост еще тот... 2
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как будто битву за Винтерфел пересмотрел.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну, я так понимаю, в ролике показали процесс создания Клондайка артефактов (если присмотреться, то видно рождение множества артов) при участии летчиков ВВС. А по сути - хорошая новость, я с большим удовольствием периодически перепрохожу мод Последний Сталкер, он у меня в обойме в числе любимчиков. Так что надеюсь и верю, что и новая разработка команды понравится.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ждем. Это же Заурус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

жду конечно. Но худ бредовый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вау! Zaurus`crew снова в деле. Не ожидал уже, если честно. Думал, что "Последний Сталкер" реально последний мод от этой команды. Так сказать, точка. Кстати, у меня этот мод на позиции #1 в моем личном рейтинге модов.

Авторам - успехов. Жду с нетерпением. Ролик - ни о чем, понять что-то решительно невозможно. Но не за ролики мы любим эти моды, а за сюжет, диалоги, характеры. За нарратив. Тут zaurus нет равных.

Отличная новость!

  • Лайк 2
  • Мастер! 1
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ОЙЁ, Спящий и тут пробрался из Готики. Заурусу почёт и уважуха.


Keep it simple!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я очень рад ! Первая причина, по которой я люблю моды Зауруса, это диалоги - очень реалистичные, взрослые и живые, где больше нигде таких нет. "Упавшая звезда" мой любимый мод.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот и радостные новости!  Авторам удачи  в воплощении творческих замыслов и всех благ! все моды Зауруса  бережно храню и иногда  переигрываю-особо Честь найма и  Последнего сталка? Приквел тож неплохо-интэрэсно ж как там ребятки в команду то собрались -по любасу история обещает быть  крайне занимательной! всем  удачи  и  счастья  даром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, 4udik сказал:

Zaurus`crew снова в деле

 

6 минут назад, Aleksei Khohlov сказал:

Авторам 

На сколько я понимаю, и так писали на Боевом народе, никаких авторов и "крю" уже давно нет (что меня очень печалит). Да и под видео однозначно стоит подпись: "Сталкер. Поиск. Prequel" от zaurus'а

?

А видео - ниачём, какпомне.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, varan сказал:

 

На сколько я понимаю, и так писали на Боевом народе, никаких авторов и "крю" уже давно нет (что меня очень печалит). Да и под видео однозначно стоит подпись: "Сталкер. Поиск. Prequel" от zaurus'а

?

А видео - ниачём, какпомне.

дык  на сарае тоже понапишут а заглянешь а там тока уголь да дрова! Хочется людям верить в доброе вечное так пусть так и будет-хай все мододелатели воспрянут и создадут сотни годных модов! аминь!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, Aleksei Khohlov сказал:

дык  на сарае...Хочется людям верить.

Дык это не на сарае. Это на форуме мода написано, синим для особо одаренных выделенобоевой народ

Я тоже верю, я тоже "за".

Вот тока ни хера не верится. И запись марафонца под видео настораживает. Без ответа, кстати.

 

Изменено пользователем varan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, varan сказал:

 Это на форуме мода написано,

Я тоже верю, я тоже "за".

Вот тока ни хера не верится. И запись марафонца под видео настораживает. Без ответа, кстати.

 

Выше колбасы и долой песссимизьм! Согласно волновой теории ща создадим волну за мод и все воплотится!

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Khohlov ну, да!

Оптимист ты! ?

PS Может кто помнит, как "последнего" ждали. И что получилось. Сначала сыграли релиз. А через год на ЮТУБЕ получили версию Зауруса. Почти то же самое, за малыми штрихами.

Что у них там творится? 

И все, кто знает, молчат, как рыбы.

Об лёд. ?

Посрались бы хоть публично для интересу! Если и вправду что-то было.

Изменено пользователем varan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, varan сказал:

Aleksei Khohlov ну, да!

Оптимист ты! ?

PS Может кто помнит, как "последнего" ждали. И что получилось. Сначала сыграли релиз. А через год на ЮТУБЕ получили версию Зауруса

Так всяко бывает -до выхода ТТ2  играл в пять модов за ту же тему в подрезанном виде с разными названиями и лишь один из них имел название ТТ но сюжет тож был подрезан -но народу зашло требовали продолжения банкета и все воплотилось? всем всех благ и счастья даром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Khohlov ты вообще о чем сейчас?

ТТ и ТТ2 - они в единственном экземпляре каждый. Перенос на х64 это все те же ТТ и ТТ2. Или я куда-то выходил?

Да и причем здесь Антрег с командой? Мы ж про Зауруса говорим. Про команду, её распад и будущие перспективы для нас. Или я опять куда-то вышел? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а я все ждал когда же из грозы и молний появится НЛО и высадится на стадион ?

  • Лайк 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
37 минут назад, varan сказал:

 

ТТ и ТТ2 - они  это все те же ТТ и ТТ2. 

об том что с момента задумки до конечного воплощения много промежуточного бывает и  до тт2  моды были с таким сюжетом  а в тт уже стала вырисовываться картина и полностью воплотилась в тт2 и возможно творили конечное не те и не все кто стоял у истоков- а Заурусу  творческих успехов и всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

varan он про Зов Монолита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Hunter сказал:

varan он про Зов Монолита.

и еще были названия другие а сюжет такой же-названия типа  "петля времени и " какаятотам реальность"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу