Перейти к содержанию
AziatkaVictor

Dead City Special Release

Рекомендуемые сообщения

 
 

solix вообще любой, какого не встретишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Оцените видос по моду 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, Pilot сказал:

Hunter 

Тут не только Петровича, но и йцукенга зачехлять надо.

Вы появились,чтобы написать аж 6-е сообщение на форуме по поводу моего "зачехления"? Я польщен ?

7 часов назад, slesar6razriada сказал:

Зачем напрягаться, если придут Петровичи и польют за эти старания дерьмом? 

хОКкей. и в чем я не прав был?

Поливал не я,а автор, утверждая с пеной у рта одно и тоже,что проблемы вызваны исключительно кривыми руками игроков,которые что то там в файлах "наковыряли".

Тут опять проблема в том, что автор уперся рогом, считая себе умнее всех на свете и неприслушивался к тому,что писал отнюдь не один человек,в том числе и я.

Плюс -вот вам результат всех этих ютуб-тестов. Галимый пиар,а не тестирование. А на выходе имеем очередное багнутное непотребство.

8 часов назад, slesar6razriada сказал:

Нашли, исправили, автор признал, что был не прав.

угу, когда уже чуть ли не плакат вывесили про данную проблему и 1000 раз написали. Хотя изначально как обычно сыпались ответы от него- что такого не может быть, потому что просто не может быть. ?

8 часов назад, slesar6razriada сказал:

Вопрос в культуре поведения и уважении к собеседнику. Чем Петрович никогда не отличался... 

Ну,каждый понимает в меру своей испорченности.

ну и опять же шибко избирательно вы желчью исходите

"Всяк другого мнит уродом, Несмотря, что сам урод." — Про Федота-стрельца, удалого молодца (Леонид Филатов)

Quod licet Iovi , non licet bovi ?

так что....

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, slesar6razriada сказал:

И ты в ту же степь скатываешься.

В ту степь я уже давно "скатился", спасибо всем причастным. Проводить месяц вот такую разъяснительную работу среди меня - только хуже сделаете, проверено.

8 часов назад, slesar6razriada сказал:

Вспомни, моды делают не профессионалы

Вот теперь не напоминай лишний раз. Лучше не надо.

8 часов назад, slesar6razriada сказал:

 Что ещё вам нужно?

Да ничего. Хоть бы автор и через 10 лет ничего не признал, когда носом ткнули в одну строчку. А хоть бы вообще всю жизнь не узнал, так бы и помер. Его проблемы. Мне до лампады, другие пусть сами решают. Это их бесценный опыт.:classic_ninja:

8 часов назад, slesar6razriada сказал:

 Зачем напрягаться, если придут Петровичи

Не напрягайтесь, расслабьтесь и получайте удовольствие. Пока не придет барабашка и не станет вообще поздно - всё обожрёт. А что не обожрёт, обоссыт и обосрет чтобы другим не досталось. Вы же потом еще так утомляетесь от этого вашего пуканья фиалками - голова очумелым ручкам покоя не даёт... Каламбурчик получился, да.

Изменено пользователем йцукенг
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Stern -1 -63. Походу что механники не качют полностью Винторез. Самые нижние позиции ( их 5 - 6 ) не прокачивают.Титр - об этом говорит. Ладно и так сойдет.


Дополнено 1 минуту спустя

Да ошибочка с написанием профиля . Stern - 13. Извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

solix , да зачем Вам винторез? ФН 2000 не хуже... и патроны доступнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 05.07.2022 в 08:53, solix сказал:

Походу что механники не качют полностью Винторез.

качают, но те что дальше Кордона.

16 минут назад, Gryazniy_Garik сказал:

да зачем Вам винторез? ФН 2000 не хуже... и патроны доступнее.

Вал еще лучше, 2 выстрела труп. И патронов также хватает за глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 29.06.2022 в 22:12, makdm сказал:

Итак, как и обещал фикс на битую сохранку.

Спасибо Дим. Всё остальное вроде стабильно в моде. Я пока без компа, ничего сделать не могу..(((


Дополнено 1 минуту спустя
35 минут назад, Stern-13 сказал:

качают, но те что дальше Кордона.

Нет, не качают нигде позиции связанные с оптикой, сделано так, потому что оптика сменная, и достаточно просто поставить прицел с нужными характеристиками.


Дополнено 11 минуты спустя
В 05.07.2022 в 10:13, Petrovic сказал:

Поливал не я,а автор, утверждая с пеной у рта одно и тоже,что проблемы вызваны исключительно кривыми руками игроков,которые что то там в файлах "наковыряли".

Ты напоминаешь одного персонажа из маугли.... Которые всегда кричал : А мы уйдём на север....
Как бабка у подьезда собираешь посты со сторонних ресурсов и стаскиваешь в кучу, при этом выбираешь только выгодные "в твоём понимании"
Тестеры проходили мод на предмет поломки квестов и сюжета, поиска вылетов, а не пылесосили артефакты...
Тесты провели отлично, ничего этого нет, единственный косяк связанный с поломкой сохранок, как выяснилось связан с одной циферкой в скриптах.  При этом пылесося все мои сообщения на других  сайтах, ты  "СЛУЧАЙНО"  пропускал сообщения, в которых я явно указывал. что не могу найти причину поломок сохранок, так как сижу без компа совсем, просто не на чем искать причину... Нет доступа ни к моду ни к исходникам... Но оно и верно, чтоб накормить свою желчь эту мелочь упоминать не требуется... троль он и в африке троль.


Дополнено 19 минуты спустя
В 01.07.2022 в 18:48, Prostomod сказал:

тот, что есть, срабатывает только на правку некоторых параметров ГГ + спавнер. 

Всё верно, возможность была добавить в движок, Кирилл предлагал, но я отказался, небыло задачи заблокировать ресурсы. кто хочет может их использовать...  Но Вы всей компанией, после того как мод выложили тут бросились с остервенением убирать античит... Чем он мешает??? Первые 10 страниц посвящены не прохождению, а тому как сломать античит. цель жизни???? Мод в плане балланса вообще не напряжный, чисто для отдыха, но разве кого это интересует?  Главное убрать античит, а зачем неважно, главное накормить своё Я...

Изменено пользователем Policai
  • Мастер! 2
  • Жму руку 1

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Policai сказал:

Мод в плане балланса вообще не напряжный, чисто для отдыха, но разве кого это интересует?  Главное убрать античит, а зачем неважно, главное накормить своё Я...

ну сами себе противоречете. Зачем этот самый античит тогда вообще добавлять?

Цитата

Тестеры проходили мод на предмет поломки квестов и сюжета, поиска вылетов, а не пылесосили артефакты...

ну кто то говорил,что собирание артефактов и тд и есть сталкер, не?

Тестировали-тетировали да не вытестировали ?

Цитата

Как бабка у подьезда собираешь посты со сторонних ресурсов и стаскиваешь в кучу, при этом выбираешь только выгодные "в твоём понимании"

Начинать надо с себя. Вы у себя на форуме очень активно кидались фикалиями на здесь происходящее и на персоналии. И?

Цитата

что не могу найти причину поломок сохранок

угу. когда здесь сто раз уже написали. разбираться просто в падлу вам было вот и всё. Да и для кого стараться то, для челяди всякой? ? 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Policai сказал:

троль он и в африке троль, главное накормить своё Я...

Юра, не стоит переживать из-за высказываний петровичей и еже с ним. Я посмотрел большинство постов Петровича в разных темах и не нашёл ни одного, где было бы высказано что-то положительное. 
Есть категория людей, которые пишут весьма красиво, орфография и грамматика на достойном уровне (хотя пробелы и знаки препинания страдают), но это делается скорее в угоду лени и в понимании того, на каком ресурсе выкладывается их материал, типа биомасса всё схавает.
Вау! Петрович ответил, пока я печатал пост. Однако зря я его похвалил за орфографию, последствия ЕГЭ зашкаливают. Петрович, я написал тебе не 6-е своё сообщение. На старом сайте у меня их было достаточно, здесь я редко впрягаюсь, только уж если молодой повеса слишком открывает кран из собственного кишечника. Очень врезалась в память некая Kanzaki, практически профи во всех сферах моддинга, от сценария, скриптов до графики. Вы не родственники?

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Pilot сказал:

последствия ЕГЭ зашкаливают. 

Петросян? ? Когда я учился слава Богу этого не было.

5 минут назад, Pilot сказал:

Однако зря я его похвалил за орфографию

Вы диктанты в интернетах пишите или как?  А учитывая весь сленг на данный момент, какая к черту орфография ?

7 минут назад, Pilot сказал:

Я посмотрел большинство постов Петровича в разных темах и не нашёл ни одного, где было бы высказано что-то положительное.

А может я сам как-нибудь решу ,что и где мне писать?

Я имею свой взгляд и точку зрения. Это лучше ,чем толпы жополизов.

Таки тут за последнее время прям положительное вагонами подвозят ? ?

Цитата

Очень врезалась в память некая Kanzaki, практически профи во всех сферах моддинга, от сценария, скриптов до графики. Вы не родственники?

Любовница ?

ну данный персонаж  https://ap-pro.ru/profile/486-kanzaki/  вроде нормально все писал,пока не канул в небытиё...

одна из немногих, кто грамотно и по делу пишет (-ала)

https://ap-pro.ru/blogs/entry/56-«kanuvshiy-v-nebytie»-grandioznoe-sobytie/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Policai сказал:

Но Вы всей компанией, после того как мод выложили тут бросились с остервенением убирать античит... Чем он мешает??? Первые 10 страниц посвящены не прохождению, а тому как сломать античит. цель жизни???? 

Вот от кого не ожидал тут ответа... Я не знаю, на что был расчёт с таким античитом, тут и вправду надо было или в движок вшивать, или отказываться - ну должны ж были догадаться, что такое взломают в день релиза. Мотивацию добавить понимаю, способ решения проблемы плохой (а если цель - отогнать всех играющих с правками, то даже, можно сказать, бесполезный). Лучше всего получилось это у разработчиков ОП 2.2 с меткой в сейв при игре с правками: хочешь техподдержки - играй в то, что автор сделал, иначе не лезь, всё равно спалишься.

4 часа назад, Policai сказал:

Мод в плане балланса вообще не напряжный, чисто для отдыха

Вот тут согласен. Если ж вправду читались мои посты про то, как взломать античит, то у каждого был призыв "Сначала пройдите по честному!". Я его сам прошёл по честному на самой высокой сложности. Хоть и с правками, но не было никакого бессмертия, спавнера, прыжка 100500 км вверх и прочих радостей читеров. Только дополнительное разнообразие артов (больше артов - веселее искать) из одной темы и небольшие фиксы своих ошибок - даже античит не вырезал. И если какая проблема - сам исправлял, при этом мне и повезло не наткнуться на баги оригинального мода.

4 часа назад, Policai сказал:

Главное убрать античит, а зачем неважно, главное накормить своё Я...

Взломать такой античит в таком моде уже больше спортивный интерес, нежели реально получить возможность к редактированию некоторых параметров ГГ. Плюс некоторые игроки без читов спокойнее будут играть в мод, зная, что античит по ошибке не сработает, так как в принципе не сработает.

4 часа назад, Policai сказал:

Чем он мешает???

Отогнать тех, кто будет читерить таким античитом невозможно. А, учитывая, что это не мультиплеерный проект, вредить они другим игрокам не могут (про вариант решения проблемы сокрытия правок в моде при прохождение писал выше). А ведь известно: чем сложнее программа, тем больше в ней потенциальных багов. И как, надеюсь, уже догадались, невозможно протестировать абсолютно всё.
Равно как вредит на репутацию мода: происходит баг, игрок (даже честный без правок) может вместо внятного объяснения своих действий перед столкновением с багом ругать античит мода (==разработчика).


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Prostomod сказал:

ну должны ж были догадаться, что такое взломают в день релиза.

ну и зачем это надо было? Тут не Misery и далеко не оригинал - хабаром льют со всех углов, вес можно накрутить и артами по стандарту, денег ведрами носить будешь спустя 30 минут. Зачем что-то взламывать, если и то в примитивном виде сделано и не мешает совсем для игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Petrovic сказал:

 Когда я учился слава Богу этого не было.

Это безусловно радует.)))
 

4 минуты назад, Petrovic сказал:

 А учитывая весь сленг на данный момент, какая к черту орфография ?

Я ведь сделал акцент на время и место изложения. Хотя, этот вопрос показывает отношение к оппонентам. 

7 минут назад, Petrovic сказал:

Таки тут за последнее время прям положительное вагонами подвозят ? ?

За последнее время подвозят вообще мало. Но, на положительное и отрицательное делит каждый. Этого права отнять невозможно. Вопрос только в сущности принципа, который принят в человеческом сообществе - о вкусах можно спорить, но никогда ничего не докажет тот, кто доказывает грубо.

12 минут назад, Petrovic сказал:

одна из немногих, кто грамотно и по делу пишет (-ала)

На старом сайте почитай её отзыв про мод В Западне. Там еть и мой ответ. Может когда дойдёшь до строк, где она касается Толстого, а потом увидишь мой ответ, то кое-что станет ясно, насколько она писала по делу. 
Иногда, в драку надо влезать, но если подкован и не допустишь досадных ошибок, у неё язык4 бежит впереди мысли. (Это я о Канзаки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Prostomod сказал:

Взломать такой античит в таком моде уже больше спортивный интерес, нежели реально получить возможность к редактированию некоторых параметров ГГ.

? чего их редактировать, если читы доступны через консоль и без ограничений.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Stern-13 сказал:

ну и зачем это надо было? Тут не Misery и далеко не оригинал - хабаром льют со всех углов, вес можно накрутить и артами по стандарту, денег ведрами носить будешь спустя 30 минут.

Цитата

Вот тут согласен. Если ж вправду читались мои посты про то, как взломать античит, то у каждого был призыв "Сначала пройдите по честному!". Я его сам прошёл по честному на самой высокой сложности. Хоть и с правками, но не было никакого бессмертия, спавнера, прыжка 100500 км вверх и прочих радостей читеров. Только дополнительное разнообразие артов (больше артов - веселее искать) из одной темы и небольшие фиксы своих ошибок - даже античит не вырезал.

 

5 минут назад, Stern-13 сказал:

Зачем что-то взламывать, если и то в примитивном виде сделано и не мешает совсем для игры.

Цитата

некоторые игроки без читов спокойнее будут играть в мод, зная, что античит по ошибке не сработает, так как в принципе не сработает.
Отогнать тех, кто будет читерить таким античитом невозможно. А, учитывая, что это не мультиплеерный проект, вредить они другим игрокам не могут (про вариант решения проблемы сокрытия правок в моде при прохождение писал выше). А ведь известно: чем сложнее программа, тем больше в ней потенциальных багов. И как, надеюсь, уже догадались, невозможно протестировать абсолютно всё.
Равно как вредит на репутацию мода: происходит баг, игрок (даже честный без правок) может вместо внятного объяснения своих действий перед столкновением с багом ругать античит мода (==разработчика).

 

2 минуты назад, Stern-13 сказал:

чего их редактировать, если читы доступны через консоль и без ограничений.

Если про demo_record, то он ещё со времён билдов ТЧ в движке есть. Считай проверку временем прошёл - за более чем 15 лет не было вылетов по этой команде. Тут же античит новый и написанный фанатами - не известно, как он отразится на игре, поэтому во избежание дополнительных багов, связанных с ним, лучше всего его отключить.


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Prostomod сказал:

Тут же античит новый и написанный фанатами - не известно, как он отразится на игре, поэтому во избежание дополнительных багов, связанных с ним, лучше всего его отключить.

античит типа как вшивали еще в моды на ТЧ, проверка параметров actor и наличие spawner'a, которые если не добавлять\не править и будет все работать будет исправно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Stern-13 сказал:

? чего их редактировать, если читы доступны через консоль и без ограничений.

Ну, если пошла речь о читах, то их ломать вообще стоит ли смысл? Античит стоит на вес и прыжок, остальные параметры актора можно править как угодно. Это касается и оружия в том числе. Никто не мешает привести в нулевой отдаче любое оружие и поставить убойные патроны. А дальше, со всеми вытекающими. 
Не понимаю, почему накинулись на античит?

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Prostomod сказал:

Если про demo_record, то он ещё со времён билдов ТЧ в движке есть.

тут еще и другие команды доступны.


Дополнено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Pilot сказал:

Не понимаю, почему накинулись на античит?

ну так и правят именно параметры на прыжок и вес переносимый ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Stern-13 сказал:

античит типа как вшивали еще в моды на ТЧ, проверка параметров actor и наличие spawner'a, которые если не добавлять\не править и будет все работать будет исправно...

Ну так далеко не в каждый мод вшивался. Причём, (возможно я не прав) каждый такой античит делался отдельно, а не брался друг у друга - в одном повезло, всё работает, а вот в другом может и сломаться. Тут всё-таки он не поломался, вот только откуда я и другие могли это знать, когда начинали играть?
И ещё: можно примеры таких модов? Что-т не могу сам припомнить.

10 минут назад, Stern-13 сказал:

тут еще и другие команды доступны.

Вот только я ими не пользовался, даже не припомню какие вообще ещё есть (надо будет - нагуглю список). А про demo_record наверно все знают. В любом случае - они все ведь примерно тоже с тех же времён в движке, что и demo_record? Значит так-же прошли проверку временем.


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, Stern-13 сказал:

ну так и правят именно параметры на прыжок и вес переносимый ГГ.

Скорее всего сработал психологический ответ. Не глядя на остальные параметры актора , решили ломать то, что сразу на виду. А если хочется быть Рэмбо, то этого и не требовалось.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
45 минут назад, Prostomod сказал:

А, учитывая, что это не мультиплеерный проект, вредить они другим игрокам не могут

Смысл не в этом, как ты правильно сказал античит только на вес и прыжок... и сделано с умыслом...
1. Там куда ГГ не может запрыгнуть ничего нету, с учётом того что мод основан на поиске, это как раз  сужает круг поиска нужного...
2. Переносимый вес прокачивается до бешенных 200+ кило, артефактами на пояс, это стимул собирать разные комплекты артов под любые задачи...
3. Прыжок добавленный даже на полметра, уничтожает квест забраться на аномалию,  там всё расчитано под стандартный прыжок... А получаем, что просто не думая и не напрягаясь запрыгиваем куда надо...
В итоге: эти правки просто уничтожают часть изначально не сложного мода... чуду местному насрать на это, он пиарится на спавнерах, ломая чужие работы, как ОН выразился: "Ты уйдёшь, никто и не заметит, а я перестану делать спавнеры, то это катастрофа, и все взвоют"  ))) Дословно не могу показать. там было слишком много мата, просто удалил пост.  Ну а тебе то это зачем  нужно было??? Тем более багов с античитом небыло ни в предыдущей версии мода ни в этой, он сделан простейшим способом,  там нечему ломаться..))) И даже этот баг с поломкой сохранок, связан не с античитом, а с ошибкой в одной цифре... Я всегда говорил, что не являюсь модмейкером, просто люблю копаться с графикой, мне помогали со скриптами и конфингами специалисты, так что то,  что была всего одна ошибка во всём моде, считаю это для меня достижение...
Начали кричать про баг с артефактами, застревают в текстурах... этот баг ещё с оригинала ЗП, я по возможности исправил модельки. Но фишку с подьёмом артефакта плёнка, выдали за баг... даже целую инструкцию придумали с демо рекордсом... Просто не хватило соображалки кинуть в артефакт болтом. там даже в описании артефакта написано что сложный в подьёме... 
Никто не хочет думать и играть, у большинства одно желание пройти ДЛЯ ГАЛОЧКИ, не думая и не напрягаясь...

Изменено пользователем Policai
  • Жму руку 2

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Policai Может я и ошибаюсь, но мне казалось, что тот, кто правит у себя такие вещи, и так мод проходит по гайдам (прохождение Севена и так один огромный гайд:)), так что ему всё равно на все эти фишки.

38 минут назад, Policai сказал:

Ну а тебе то это зачем  нужно было???

Честно, было интересно, как он сделан, а оказалось, что довольно примитивно.

Что я точно скажу - твою позицию по поводу античита я услышал. Тут, к сожалению, уже не исправишь ничего (разве что переделывать античит полностью), могу только попросить прощения - ошибкой было выкладывать что и как надо править для отключения. И, к тому же, если выйдет ещё один подобный мод с такой-же сложностью и таким-же античитом - я подумаю получше, прежде чем выкладывать на всеобщее обозрение кишки этой системы (если он не мешает прохождению и комфортной конфигурации мода под себя - выкладывать не буду).

38 минут назад, Policai сказал:

что была всего одна ошибка во всём моде

Не знаю, сколько осталось, но вряд-ли их больше нет. Я не знаю, как эта заплатка повиляла на МГ с "Око".

Изменено пользователем Prostomod
  • Аплодисменты 1

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Petrovic сказал:

ну данный персонаж  https://ap-pro.ru/profile/486-kanzaki/  вроде нормально все писал,пока не канул в небытиё...

одна из немногих, кто грамотно и по делу пишет (-ала)

https://ap-pro.ru/blogs/entry/56-«kanuvshiy-v-nebytie»-grandioznoe-sobytie/

А знаешь, что интересно? Ты привёл хороший пример своего поведения построенного на двойных стандартах (в чём недавно обвинял нас) Прочти свои комментарии под отзывом kanzaki на "Канувшие в небытие", который ты приводишь как грамотный и написанный по делу. Вроде и правильно и написано по делу, но ты сразу же в комментах отзыв высмеял, а автора отзыва обвинил в том что она мозгоклюй, и предвзято отнеслась к моду не имея на это морального права. 

P.S. Я знаю, что ты мне ответишь. Ты не допустишь, чтобы последнее слово осталось не за тобой. Но я на этом прекращаю реагировать на написанное тобой. По указанной выше причине. Ты сам доказал всем что ты просто тролль и пишешь, то что тебе удобно и интересно именно сейчас и в конкретной ситуации. P.S. Не журналистом ли работаешь? ?


Дополнено 2 минуты спустя
1 час назад, Pilot сказал:

Не понимаю, почему накинулись на античит?

По привычке. Некоторые играть не начинают пока не поставят спавнер...

  • Жму руку 2
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, slesar6razriada сказал:

А знаешь, что интересно? Ты привёл хороший пример своего поведения построенного на двойных стандартах (в чём недавно обвинял нас) Прочти свои комментарии под отзывом kanzaki на "Канувшие в небытие", который ты

Спойлер

 

ля,таблеток что ли попей

Причем тут мои комментарии и то что я написал???????????????????

Цитата

ну данный персонаж  https://ap-pro.ru/profile/486-kanzaki/ вроде нормально все писал,пока не канул в небытиё...

одна из немногих, кто грамотно и по делу пишет (-ала)

обсуждаются не мои комментарии,а то,что деваха писала.

иди лучше паровозам гайки крути ?

Цитата

Но я на этом прекращаю реагировать на написанное тобой.

какое облегчение то ?

Цитата

Ты сам доказал всем что ты просто тролль и пишешь, то что тебе удобно и интересно именно сейчас и в конкретной ситуации.

то же хрустальный шар прикупил?

мож мне сейчас бабы голые интересны и сейчас, и в конкретной ситуации, я ж об этом не пишу ?

Цитата

ты просто тролль

ну да-с, без бытового хамства прям ни куда

 


Дополнено 14 минуты спустя
6 часов назад, Pilot сказал:


Не понимаю, почему накинулись на античит?

хорошо, объясните мне зачем и для чего он вообще нужен в данном моде???

енто цитировать не надо https://ap-pro.ru/forums/topic/2850-dead-city-special-release/?do=findComment&comment=179202

все эти античиты-одно большое зло.

Меня например тошнит от раскачивания гг из стороны в сторону, когда он ходит как беременная утка. У меня устают глаза от вырвигланых сине-зелено-бурмалиновых пнв. В некоторых модах параметры того же веса берутся либо с потолка или из шизофрении авторов.

Много чего приходится править под себя. И это не читерство. Это удобность прохождения. Я не юзаю спавнеры и не делаю вес 100000 кг.

Просто встречаются некоторые моменты, которые как минимум алогичны. Будь то неадекватное зрение неписей в любую погоду,когда ты не видишь ни чего,а они ваншотят через пол карты, ттх оружия, патронов,в частности этим страдает абсолютно не убойная дробь, про жеканы и дротики я вообщу молчу.

И вот такие мелочи постоянно приходится подправлять не то что под себя, а под более-менее логичные параметры.

Дробь и дробовики должны быть убойны на ближних дистанциях, неписи должны плохо видеть ночью, кусты и пр должны скрывать гг и тд и тп

Вот в связи с тем ,что в подавляющем большинстве модов параметры берутся от куда то из ноосферы видимо, приходится и возиться со всем этим трешаком.

Но нужно сделать античит- зачем, для чего,почему- авторы сами походу и не знают. Опять же- это тупое упирание рогом. Люди все разные,проходят по разному, почему бы не оставлять возможность для маневров?

Ну и опять-пиши-не пиши, в большинстве случаев авторам головной мозг пережатый короной ну прям не дает прислушаться к тем или иным замечаниям и подкорректировать их.

 

Изменено пользователем Petrovic
ввввв
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу