Перейти к содержанию
LanSeR

«Забытый Отряд»

Рекомендуемые сообщения

 

«Забытый Отряд»

ВКонтакте

Платформа: Зов Припяти
Разработчик: LanSeR
Дата выхода: Осень 2022


Спойлер

Описание сюжета: Проект расскажет Вам историю охотника по кличке – Змей, который отправился на поиски своего пропавшего товарища Бизона и его группы. Герою предстоит пройти путь, с самых низов, он будет выполнять любого рода работу, лишь бы узнать хоть какую-нибудь крупицу информации о своём товарище и его группе…

Локационный пак: Окрестности бывшего НИИ (Настоящее название уровня "Черта" за авторством Stalker_Grez), Мёртвое Озеро из модификации Смерти Вопреки 3, Подземный коллектор

Оружейный пак: Gunslinger (16.09.2022)
Погодный аддон: CGIM 2
Модели НПС: GUNSLINGER NPC REWORK ADDON BUILD V1 (by Azetrix & Who I Am), а так же модели от Nestandart_5443 aka Ярослав Ломакин


Спойлер

ss-lanser-08-15-21-23-35-53-way-in-zone. ss-lanser-08-21-21-10-00-32-way-in-zone. ss-lanser-08-21-21-10-01-40-way-in-zone. ss-lanser-08-21-21-10-01-58-way-in-zone. ss-lanser-08-21-21-10-02-28-way-in-zone. ss-lanser-08-21-21-10-02-53-way-in-zone. ss-lanser-08-21-21-10-03-35-way-in-zone. ss-lanser-08-21-21-10-03-59-way-in-zone. ss-lanser-08-21-21-10-04-37-way-in-zone. ss-lanser-08-21-21-10-04-44-way-in-zone. ss-lanser-08-21-21-10-04-51-way-in-zone.

 

 

Изменено пользователем LanSeR
Добавлен тизер.
  • Лайк 7
  • Мастер! 6
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1
  • Печаль 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Messer. Stalker сказал:

Просьба: сделай заглушку для стримеров. Из-за авторской музыки, стримеры огревают по шее. 

Ну вы реально борзеете ребята! Сделай вам мод и ещё позаботься чтобы вы монетизации на Ютубе не лишились. Не кажется, что проблемы стримеров не являются проблемами разработчика мода? Можно самому вырезать ту музыку которую считаешь потенциально опасной, а автор пусть занимается своим делом и делает мод. По моему логично! Тем более в этом моде авторской музыки то пару файлов, которые заменить пустышками можно за пару минут.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 1
  • Смех 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет, подскажите кто - нибудь пожалуйста как включить инфракрасный сканер в сфере Т1И?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

D.Rash если сделал на него улучшение, то он работает следующим образом: на миникарте станут отображаться красными точками противники. Удобная штука. Это такой - своеобразный тепловизор. 

  • Мастер! 1

                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

4 часа назад, slesar6razriada сказал:

Ну вы реально борзеете ребята!

ответ, вроде как, правильный, но как бы, совсем не очень. Сам вопрос\просьба сформулированы не верно, Messer. Stalker не правильно его задал. Тут нужно у гамеров и умеющих просить, а не у мододелов, их работа - мод, а хотелки - к знающим людям (имхо). slesar6razriada не нужно так агриться, не многие знают как это делается.

  • Жму руку 2

                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Где взять мод? В ссылке его нет-удалили

Изменено пользователем Cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Cyrax Автор удалил все ссылки. Скину на почту сайт, откуда можно скачать.

  • Жму руку 1

                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
46 минут назад, ZonaChe сказал:

Тут нужно у гамеров и умеющих просить, а не у мододелов, их работа - мод, а хотелки - к знающим людям (имхо). slesar6razriada не нужно так агриться, не многие знают как это делается.

Я не агрюсь, я просто считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Мододел - делать мод и фиксить баги, стример - стримить этот мод выражая мододелу благодарность и оказывая содействие, а не загружать его своими проблемами. АП на Ютубе это проблемы Ютубера, а не мододела который делает мод не для стримера, а для всех фанатов этой вселенной и многим из них музыка не мешает, а добавляет атмосферы. Посыл от всего написанного, взялся что то делать, делай сам, а не нагружай своими хотелками других. А для тех кто сам не умеет сам у меня под каждым стримом ссылка на : Мои заглушки для модов На Ап-про к сожалению в подписи разрешается только одна ссылка, поэтому ссылки на заглушки в подписи нет, на старой версии сайта была. Правда для модов где нужно заменить пару файлов я туда заглушки не загружаю. Сделать это легко самому, кто не умеет, но хочет узнать как это делать, пишите в личку здесь или в ВК, расскажу.

Изменено пользователем slesar6razriada
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подслушал разговор наёмников, получил квест "Вернуться к Ржавому". Поговорить с ним нельзя.

UPD. Помогла перезагрузка игры.

Изменено пользователем prohodchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

prohodchik Это баг. Сохранись/перезагрузись. 


Дополнено 5 минуты спустя

LanSeR дополнил «напоминалку» проверь. 

 

  • Лайк 1

                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мод S.T.A.L.K.E.R.Забытый Отряд (Advanced X-RAY + G.S.W.R + OWR 3.0).в режиме ОБТ пройден.
Полтора - два часа проходить говоришь?
15 часов 55 минут не желаете?
Я вам не спидраннер...
"Буду заглядывать под каждый куст и под каждый камень".
Мод хорош, интересен.Сыроват - эт да, но это всё-таки ОБТ.Надеюсь автор допилит чтоб всё было на высшем уровне.
Зашла история(сюжет), нетривиальные побочные квесты.Порадовал выбор из трёх вариантов установки, выбор цветокоррекции(в режиме сепии играешь как в старом чёрно-белом фильме), есть весьма интересный грейд оружия и амуниции.Про все интересные плюшки писать нет смысла - они у каждого свои.
Прошёл БЕЗ ВЫЛЕТОВ на средних-высоких настройках.На максималках не вывез, от слова - совсем.К сожалению где-то в середине прохождения пришлось скинуть с высоких на средние, пошли лаги на игре и на трансляции.(автор - подкрути тут, железо у меня хоть и не топ но и не сильно ржавое FX 8370 4,3Ггц + RX580 8гБ. + памяти16Гб,1600Мгц.)
Остальные баги разработчику уже скинули.
Мод оставил очень хорошее впечатление даже в режиме ОБТ!
Огромное спасибо!Допиливай!Жду полный метр.
Всё-таки хочется узнать что случилось с группой Бизона.
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный!"
 

1077774668_-.thumb.jpg.be0783ab9e4aa001ec10e800888e0c96.jpg

  • Мастер! 2
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, Messer. Stalker сказал:

если сделал на него улучшение, то он работает следующим образом: на миникарте станут отображаться красными точками противники. Удобная штука. Это такой - своеобразный тепловизор. 

Интересная фича. А где-нибудь ещё это реализовано?

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сеговия в оригинальном Зове Припяти. Тактический шлем - улучшение на «инфракрасный сканер» 


                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Messer. Stalker 

Ещё в Zero Tolerance есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

D.Rash ??

  • Жму руку 1

                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, D.Rash сказал:

Messer. Stalker 

Ещё в Zero Tolerance есть ?

не многие знают что это такое)))

  • Смех 1

                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Messer. Stalker сказал:

в оригинальном Зове Припяти. Тактический шлем - улучшение на «инфракрасный сканер» 

Ахывхахвцхаха ?

Шутка смешная, а ситуация не очень: я знаком со сталкером одиннадцать лет, и сейчас впервые услышал про этот мод.


Переформулируем вопрос. Кто-нибудь из модостроителей сумел сделать его полезным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, D.Rash сказал:

но и не сильно ржавое FX 8370 4,3Ггц + RX580 8гБ. + памяти16Гб,1600Мгц.)

Сталкеры игры однопоточные,а фикус на одно ядро мощностью слаб. Разгони память и северный мост (гайды на ютюбе),получишь процентов 20 производительности сверху. 

  • Лайк 1

Ryzen 7 5700X3D, RTX 4070, 32Gb (3600 MHz)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, D.Rash сказал:

Мод S.T.A.L.K.E.R.Забытый Отряд (Advanced X-RAY + G.S.W.R + OWR 3.0).в режиме ОБТ пройден.
Полтора - два часа проходить говоришь?
15 часов 55 минут не желаете?
Я вам не спидраннер...

Бурные аплодисменты! А что ж на Ютубе только 25 минут из 16 часов? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

slesar6razriada это только первое видео, есть ещё два.

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, ZonaChe сказал:

это только первое видео, есть ещё два.

Да я вообще то прикололся. Но по сути всё равно же не 16 часов выложено)))

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

slesar6razriada да я тож стебусь)


                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

 

 


Дополнено 11 минуты спустя

slesar6razriada для слепых под спойлером

Изменено пользователем D.Rash
  • Мастер! 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сеговия какой мод, это-апгрейд у Азота, а в Ганслингере данный ап включает еще и худ на мастере)

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, Hunter сказал:

какой мод, это-апгрейд у Азота, а в Ганслингере данный ап включает еще и худ на мастере)

Мне уже пояснили, что это мод из оригинала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Alternativshik_6  Спс, но гнать не планирую, мне хватает - на высоких-максимальных "Метро" на стримах вывозит.

Мод просто автору допилить, оптимизация  хромает пока - ОБТ ведь.

Вот тут кстати есть тема [Mods] S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - Все ядра -on

Сам не пробовал но планирую поюзать.

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2273128

Изменено пользователем D.Rash
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу