Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

AziatkaVictor не вижу никакого смысла делать мод в одиночку в 2021 году. А команды, которые делают длинные моды, и так укомплектованы.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

TMM team у Кардана есть диалог на сдачу инструментов если они есть в инвентаре. По крайней мере, для грубой работы взял


В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Где остальные наводки на записках можете подсказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, а где пещера контролёра? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, UAKUZKO сказал:

Ребят, а где пещера контролёра? 

Около  згоревшего хутора 

Изменено пользователем Daniil1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Где в финальной секции игры искать Бугра? Главный в Припяти говорит, что даст метку, а метки нет.

 

 

UPD. Госпиталь. 

Изменено пользователем iLight
  • Мастер! 1

2560х1440, 144 Hz, 16x2 GB DDR4 RAM, Intel Core i7-10700 2.9 GHz, NVIDIA GeForce RTX 2060 6 GB GDDR6

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс тогда в чем претензия? Командам нужны специалисты, которые хоть что-то знают. Новички учатся на таких маленьких модах и выкладывают в сеть ради критики, потому что они неопытны для работы в большой команде.

К тому же твоё сообщение так противоречит первому, если ты говоришь, что нету смысла делать одному мод, а все крупные проекты уже полностью укомплектованы, то моды не стоит делать в принципе? Чушь какая-то, либо слишком глупая отмазка.

  • Лайк 1
  • Мастер! 2
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс Если человеку нравится - пусть делает. Другой вопрос в качестве. За этот год ничего годного не вышло. И кое где ты прав. Подбешивают уже немного эти модификации на коленке с сюжетом на час. Понимаю, если бы они были хорошими. Но нет.

Изменено пользователем Zenon
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Zenon я еще не успел поиграть в Возвращение в Зону, возможно, это достойный мод. Пока что не было времени.

50 минут назад, AziatkaVictor сказал:

то моды не стоит делать в принципе

Лучше отсутствие модов, чем короткометражки. Это мое субъективное мнение и споры по нему мне не интересны.

Изменено пользователем Босс
  • Смущение 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс мне хватило начала. Мод считают *хорошим* чисто из-за автора. Хотя и Золотой шар далеко не шедевр. Просто остальные моды еще хуже. Выбора так-то нету.

  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 22.08.2021 в 18:05, Босс сказал:

не вижу никакого смысла делать мод в одиночку в 2021 году.

Ну не скажи. Жекан же один работает, "Возвращение в Зону", "Золотой шар" разве плохие моды сделал? "Ветер времени" тоже один человек делал. Это то что я знаю, а знаю я далеко не всё. ?

 

В 22.08.2021 в 22:15, Zenon сказал:

Мод считают *хорошим* чисто из-за автора.

Ты не прав. Мод считают хорошим те кому он зашёл, а людям нравятся разные моды и если мод не нравиться тебе, это не значит что он не нравиться никому. Лично я с удовольствием играю в этот мод и считаю что как разработчику необычных, оригинальных квестов Жекану нет равных и  дело тут не в авторитете. Как пример возьми Возращение Шрама 2, первая часть имела очень хорошие оценки и нравилась многим, все ждали ВШ2 и по итогу этот мод многих поклонников разочаровал, хотя автор мода тоже имел после первой части авторитет человека сделавшего хороший мод. 

Изменено пользователем slesar6razriada
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

slesar6razriada самородки есть, но это скорее исключения.

  • Хабар 1

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Утром будет патч. Я расстроенный, все вышло не так как хотелось бы. Очень много ошибок, оптимизация храмает, проблемы с финалом. All. Spawn залагал. Сложно, мне даже чуть стыдно за себя при просмотре моего мода от канала  Мануэль. 


IMG-37f2f96c0f50da877397935e4895dd7a-V.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, TMM team сказал:

Утром будет патч. Я расстроенный, все вышло не так как хотелось бы. Очень много ошибок, оптимизация храмает, проблемы с финалом. All. Spawn залагал. Сложно, мне даже чуть стыдно за себя при просмотре моего мода от канала  Мануэль. 

Нашел у кого смотреть, там дно. Стример/ютубер NighTGuarD куда интереснее и качественнее все делает. Сам автор, да и аудитория куда более старше, адекватнее и интереснее. Как большая семья, все друг друга знают. Олды олдов. Если там что-то критикуют - это аргументировано и по делу. Так, что советую тебе забросить просмотр и прислушивание к точки зрения твоего мануэля, а смотреть действительно хорошие каналы, которые могут как личностно, так и в твоем хобби сделать большие успехи. Работай над собой по части интеллекта, лексикона, литературы. Тут очень  большую роль играет умение четко и грамотно выражать свои мысли, без лишней воды и текстов. Совершенствуй себя в моддинге, обрати внимание на проекты жекана по части скриптов, у зауруса подчеркни элементы развития сюжета) В общем, старайся улучшить то, что уже умеешь) И положительные эмоции, и рецензии не заставят себя долго ждать! Удачи, успехов!

  • Лайк 1
  • Мастер! 2
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

TMM team Пфф, нашел из за чего расстраиваться. Каждому свойственно ошибаться - без этого можно сказать ничему не научишься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С релизом!


Ваш поставщик халявы?

Спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В принципе не плохо, скучновато конечно после "Возвращения в зону", но на пару часов хватит. Очень "понравился" сюрприз в виде atmosfear 3 и 20 фпс прилагается. Поэтому готов даже начать новую игру, если кто-нибудь скинет мне мод без дурацкого атмосфира


i5 11400H / 16 / 3050ti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

slesar6razriada ну ты сам написал, что у каждого разные вкусы. Поэтому в любом случае для меня мод такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Enemy как раз он и больше засерал мой мод. Я конечно понимаю что он реально фиговый. Но все же спасибо огромное за поддержку 


Дополнено 1 минуту спустя

Fantom__ в следующий раз попробую только оружейку добавить. Если не получится, как и в этот раз, то полностью дефолт графон


Дополнено 52 минуты спустя

https://drive.google.com/file/d/1AZtRK1dQs-U-dnNgfPmGo2rd-NymVWLp/view?usp=sharing

Патч, версия 0.2.

Было принято решение не лезть в all.spawn.

Установка: распакуйте архив, затем киньте папку gamedata в папку с игрой (с модом) с заменой всех файлов!


Дополнено 4 минуты спустя

патч обязателен к установке!

  • Спасибо 1

IMG-37f2f96c0f50da877397935e4895dd7a-V.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

TMM team новая игра не нужна? А насчет полностью дефолт графона, лучше не надо, заклюют еще больше, чем за атмосфер и оригинальную оружейку. Текстур пак тут приятный, можно его без погоды оставить (щас мода пойдет обсирать атмосфер после Возвращения в зону, хотя там проблема в выкрученном алайфе, а не в нем)

  • Лайк 1

В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

vader_33 вроде бы не нужна, all spawn я не трогал


IMG-37f2f96c0f50da877397935e4895dd7a-V.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пройдено:)

Ну что тут можно сказать.

Много лишней беганины, но слава богу мододел не вырезал функцию быстрого перемещения по локации, вхвх. 

 Большое количество грамматических ошибок в диалогах. 

Есть кое-какие нелогичные моменты в сюжете. Да и вообще 85% игры мы выполняем однотипные квесты, по типу: найди, принеси, убей. 
Но все же я скажу, что тут на деле не все так плохо получилось... Порадовал атмосфер мод (который к слову нельзя настроить, так как опция в меню попросту не открывается). Стабильность тоже хороша, ни единого вылета за три часа игры. А также понравилась задумка с загадкой. 
Для первого мода нормуль. Мододелу всех благ и терпения:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошел мод. Небольшие пожелания: не помешает разнообразие оружия и брони в торговле, а то денег нахомячить много можно, а тратить некуда. Какой-нибудь аи пак не помешал бы, противники неинтересные) Не помешает в диалогах добавлять какие-нибудь фразы, которые будут начинать новое выданное задание. Иногда вообще непонятно, с чего новое задание выдано, что к нему привело. В целом, неплохо, расслабляющий мод на пару вечеров вышел. Удачи в последующих разработках

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

vader_33 вот кстати я вообще не понял диалога в квесте с военным))

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мод классный мне понравился

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу