Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

Новые скриншоты «Dead Air 1.0»

Рекомендуемые сообщения

 

scale_2400


Опубликована большая подборка новых скриншотов из разрабатываемой модификации «Dead Air 1.0». Кадры были отсняты с подземных локаций, где была проведена работа по дизайну уровней: там появилось больше мелких деталей и новых мест. Но самым главным отличием станет полностью переработанное освещение. Добавляют графике мода особого колорита отражения на воде и обновленный облик аномалий. Дата выхода мода по-прежнему не известна.


scale_2400scale_2400scale_2400
scale_2400scale_2400scale_2400
scale_2400scale_2400scale_2400
scale_2400scale_2400scale_2400
scale_2400scale_2400scale_2400scale_2400scale_2400scale_2400
scale_2400scale_2400scale_2400scale_2400scale_2400scale_2400
scale_2400scale_2400scale_2400
scale_2400scale_2400scale_2400scale_2400scale_2400scale_2400


Источник: Patreon Dead Air


AP-PRO.RU, 2021 г.


Читать далее

  • Лайк 4
  • Хабар 2

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Освещение просто огонь. Особенно хорошо выглядит этот непустой воздух - он вязкий, с пылью/взвесью. Выглядит довольно современно и, что самое главное - не вырвиглазно, не слишком ярко или контрастно. Приятно удивлён ?

  • Мастер! 12
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Классные скрины  ? Но хочется больше новостей и на конец таки релиза . Разрабам Удачи , здоровья  и всего доброго надеюсь на вас .

  • Мастер! 12
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С такой красотой и сталкер 2 не нужен)

  • Лайк 1
  • Мастер! 5
  • Жму руку 2
  • Аплодисменты 1

В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Шикарное освещение и качественные приятные текстуры. Красота.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Порядок, Честь, Справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выглядит огниво конечно, но когда мы это не просто на скринах увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

screen space reflections, который выглядит нормально - это шикарно. Да и вообще визуал выглядит очень приятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Шикарно, очень ждём ?


Core i7 3770, rx-580 8gb. DDR 3 16gb.  win 10 20xx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

Хорошо перебампили . И свет выставили грамотно . Сцена ждёт ! Когда премьера ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это прям Metro 2033 redux

  • Пост еще тот... 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да не хотят они релизиться, им по-кайфу делать, а задумки как мы знаем нескончаемы, сейчас им ещё какая мысль ударит в голову и они опять на несколько лет уйдут в долгострой, даже не успев уже готовое выложить, поэтому тем кто ждёт этот мод-лучше уж ждите сталер-2, там хотя бы люди компетентные и уже срок релиза объявили, а эти не выпустят свой мод даже в следующем году, не говоря уже про этот, можете прям в рамочку моё сообщение и туда-наверх, к каждому их отсчету о проделанной работе.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нет предела совершенству...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

классно, а ведь недавно спрашивал как там разрабы поживают и что на кухне творится, но есть вопрос, почему все скриншоты только в подземельях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это по-настоящему очень красиво! Хочется, чтобы также внимательно упор был сделан и на наполнение игрового мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Красиво, трудно спорить. Но. Хотелось бы хоть каких нибудь деталей...Например, будут ли сюжет или сюжеты, квесты на уровне ЗП. А то фулл фриплей моды уже поднадоели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Jack_Derren сказал:

Красиво, трудно спорить. Но. Хотелось бы хоть каких нибудь деталей...Например, будут ли сюжет или сюжеты, квесты на уровне ЗП. А то фулл фриплей моды уже поднадоели.

Согласен.
Помнится как не мог выбрать, что мне больше нравится, Dead Air Rebalance или Anomaly 1.5.1
Вроде бы Аномали по всем параметрам обскакивала Деда, но однажды я решил прыгнуть в телепортирующий шар, висящий над рельсами в Кордоне, думал, вдруг намутили какую-то загадку, я прыгнул и.... пролетев сквозь него, благополучно был пойман землей. А вот в Деде с ребалансом он хотя бы банально телепортировал на крышу поезда. Разрабы Аномали просто забили хрен на эту здоровенную, притягивающую внимание загадку зоны.
Потом, играя в Деда (с ребалансом) я как-то захотел попасть в подземелья агропрма через лестницу, выглядящую как вход в подвал. И какое было мое удивление, когда у меня поблекл экран, замелькали колючие снежинки в глазах, и меня буквально приморозило к месту, но не убило, а медленно как будто высасывало жизнь! Вот это аномалия! Вот это загадка!! На второй раз я сумел таки выползти из этой хреновины, но.... все мои вещи остались в ней, что за?! Вот какими должны быть сюрпризы мира зоны. Это и стало для меня решающим фактором.
И еще, раз уж я начал размышдять о геймплее, вспоминается удачно расположенная точка спавна мутантов в сборке от Стасона. Находилась она прямо около тоннеля с жарками в темной долине. И кодга ты шел из Янтаря в Бар, то по началу просто нарывался на стаю злобных тварей, едва вытерев пот с лица после пробежки между жарками, и это очень пугало. Потом, зная уже как обстоят дела, ты пытался высмотреть в бинокль сквозь дрожащий воздух другую сторону тоннеля, пытаясь понять заранее с кем придется там встретиться, с пароой тушканов или пси-псами и снорками, а то и псевдогигантом! Адреналина еще добавлял тот факт, что с другой стороны дорога делает крутой подъем вверх и скрывает обзор, и частенько ты все равно не мог узнать что тебя ждет по ту сторону, пока не переходил. Вот так и приходилось, спринтом пробегать жарки (чтобы не соединять прохождение аномалий с боем), надеясь что ты верно запомнил их местоположение, одновременно поглядывая на детектор, порой имея возможность сорвать куш ввиде огненных артефактов, и тутже меняться на оружие, зная, что скорее всего тебя уже ждут. Так вот! Геймплей кроется в мелочах.
Вобщем верим, надеемся, ждем!

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Jack_Derren сказал:

Красиво, трудно спорить. Но. Хотелось бы хоть каких нибудь деталей...Например, будут ли сюжет или сюжеты, квесты на уровне ЗП. А то фулл фриплей моды уже поднадоели.

сюжеты и квесты умеют делать 1.5 человека во всем сообществе. И уверяю тебе это точно не кокеры

 


Дополнено 9 минуты спустя
2 часа назад, Maks666 сказал:

Да не хотят они релизиться, им по-кайфу делать, а задумки как мы знаем нескончаемы, сейчас им ещё какая мысль ударит в голову и они опять на несколько лет уйдут в долгострой, даже не успев уже готовое выложить, поэтому тем кто ждёт этот мод-лучше уж ждите сталер-2, там хотя бы люди компетентные и уже срок релиза объявили, а эти не выпустят свой мод даже в следующем году, не говоря уже про этот, можете прям в рамочку моё сообщение и туда-наверх, к каждому их отсчету о проделанной работе.

Ну учитывай что модмейкеры никому ничего не должны, и все что  задумали придумали и прочее он имеют право разрабатывать хоть 10 лет. А вот насчет GSC я бы не был столь доверчивым, ибо анонс даты ровным счетом ничего не значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

3 десятка скриншотов за полгода... Такое, хочется отчет о разработке.


Дополнено 1 минуту спустя

3 десятка скриншотов за полгода... Такое, хочется отчет о разработке.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

This looks great !!! No end to what the Xray can achieve. Even UE5 will not beat this when it comes to atmosphere. 

 

Also to the other people complaining. Please be patient as i am sure this will be great!

Изменено пользователем Moustapha_Matushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 часов назад, argenteus1 сказал:

классно, а ведь недавно спрашивал как там разрабы поживают и что на кухне творится, но есть вопрос, почему все скриншоты только в подземельях?

Самое вкусное показывают, что неудивительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выглядит как с RTX-освещением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто нить объяснит- почему большинство выкладываемых скринов с различных сталкеров, тёмные? Там же как у негра в ухе, в чём красота то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 часа назад, Aleksey Sema сказал:

Это прям Metro 2033 redux

Как вы задолбали сравнивать со своим Метром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу