Перейти к содержанию
Hardtmuth

NLC 7 build 3.8

Рекомендуемые сообщения

 
 
2 часа назад, kostia.tyurin сказал:

ну ничего, сталкеры не идиоты, придут почитают и рассудят по справедливости

Ну пришёл, вроде не идиот и что?

Скажу так, на вкус и цвет................

А если серьёзно, то НЛС с 16-го по 21-й год не опускался ниже пятого места в теме мод месяца. Да и сейчас в топе в принципе. В 15-ом или 16-ом году, был признан модом года. Если посчитать все очки, что он заработал , то он давно на первом месте (жаль. что админы забили давно на эту тему) в отрыве от других модов.

Судя по тому, что ты пишешь, то ты просто нагибатор в играх. Тебе правильно сказали, снеси, не для тебя этот мод дружище, здесь думать надо, а не нестись сломя голову по Зоне и нагибать всех и вся.

Этот мод для взрослой аудитории, его взрослый человек делал и так же взрослые люди продолжают над ним работать. Он не для детей-поверь.

Удачи.

11 минут назад, Tyrob сказал:

В шапке темы есть кнопка Официальный сайт туда можете написать.

Tyrob -друже, ты зачем человека кидаешь под танки?  На оф. сайте за такое заплюют-утонет.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Tyrob сказал:

В шапке темы есть кнопка Официальный сайт туда можете написать.. 

Тут мы вас услышали. Удачи и с наступающим Новым годом 🤝

Вам тоже всего наилучшего, желаю Вам счастья, богатства и любви в Новом году! кстати сайт у меня лично не открывается почему то, его заблокировали чтоли? Я в России нахожусь. Теперь через впн только?

 

3 часа назад, ava сказал:

Ну пришёл, вроде не идиот и что?

Скажу так, на вкус и цвет................

А если серьёзно, то НЛС с 16-го по 21-й год не опускался ниже пятого места в теме мод месяца. Да и сейчас в топе в принципе. В 15-ом или 16-ом году, был признан модом года. Если посчитать все очки, что он заработал , то он давно на первом месте (жаль. что админы забили давно на эту тему) в отрыве от других модов.

Судя по тому, что ты пишешь, то ты просто нагибатор в играх. Тебе правильно сказали, снеси, не для тебя этот мод дружище, здесь думать надо, а не нестись сломя голову по Зоне и нагибать всех и вся.

Этот мод для взрослой аудитории, его взрослый человек делал и так же взрослые люди продолжают над ним работать. Он не для детей-поверь.

Удачи.

Tyrob -друже, ты зачем человека кидаешь под танки?  На оф. сайте за такое заплюют-утонет.

Добрый вечер! Я относительное место в рейтинге и не оспариваю, вполне возможно есть моды гораздо хуже. Я то привел конретные аргументы, почему мне мод не понравился, было бы неплохо прокомментировать их, если уж Вы хотите как-то подискутировать серьезно
"то ты просто нагибатор в играх"
какая то нелепая попытка перейти на личности, зачем это? Ваш комментарий в целом выглядит очень прилично и без этой детали был бы только лучше
"Он не для детей-поверь"
я и не говорил что он для детей или сделан детьми, я говорил что ошибки детские(и не только орфографические), которые можно было отловить сотню раз, на множестве тестов и еще в предыдущих версиях, но на них просто был забит болт, и так сойдет типа. Вот когда я в Лост Альфу или Аномали или АМК, или Тайные тропы играл например, у меня не было ощущения что я борюсь с игрой (не с аномалиями и мутантами, а именно с игрой, как с программой), у меня было ощущение стабильности и продуманности каждой мелочи, особенно в Лост Альфе

Изменено пользователем kostia.tyurin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

kostia.tyurin  Да на ОФ сайт толь через впн  можно попасть. 

 ava  🤣 да я не толкаю не кого под танки, просто  у  человека возникло много вопросов пусть пообщаемся с умными людьми, пусть объяснят кто под землёй ридиску красит 🤣

kostia.tyurin  да по поводу ошибок они отлавливаются исправляются люди всё время работают и дорабатывают НЛС. 

НЛС проходят и прошли столько людей что не одна модификация рядом не стояла, это не угосаемая тема . 

Просто тебе не зошло вот и всё. 

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, kostia.tyurin сказал:

"то ты просто нагибатор в играх"

Лёгкий троллинг, посмотреть на реакцию.

 

5 часов назад, kostia.tyurin сказал:

я говорил что ошибки детские(и не только орфографические), которые можно было отловить сотню раз,

Орфографию проверяли и ни раз, Элл, Хемуль и до сих пор игроки показывают, где есть ошибки и разрабы их правят. Покажи, я передам на оф. форуме, не вопрос.

А теперь , будь добр. расскажи про гемплейные, я так понимаю, ты дальше ДН не ушёл.

Про аптечку, так начиная с первой трёхи, самое большее, что грозит при поднятии медузы, это слабое кровотечение, она вырожденная, свойств не имеет. До Сида дойти можно с тремя перекурами, поплёвывая.  Сохранения, так такое практикуется во многих играх и мест на том же Кордоне, где сохраниться, валом.

5 часов назад, kostia.tyurin сказал:

Вот когда я в Лост Альфу или Аномали или АМК, или Тайные тропы играл например, у меня не было ощущения что я борюсь с игрой (не с аномалиями и мутантами, а именно с игрой, как с программой), у меня было ощущение стабильности и продуманности каждой мелочи, особенно в Лост Альфе

Я спорить не буду, но в этих модах не проработан сюжет, как в НЛС. ЛА, да красивая, но пустая. АМК, сами парни забили на неё, хотя вытянуть из мода ещё очень много, что можно было. ТТ, не зашёл от слова совсем, хотя я его пробовал, как только Андрей взял бразды разработки у Дэна, а это было ещё до выхода НЛС-5.

Я писал и не только здесь, а на многих форумах по сталку. НЛС это то, чего мне не хватало в детсве, когда я ковырялся в песочнице со сверстниками, а это было ОЧЕНЬ давно, в другой стране. Как то так.

P.S. Я читаль в основном и довольно часто слышу, что кому зашёл НЛС, каким его видел Сяк, не могут играть в другие моды на сталка, а вот о:  АМК, ЛА, ТТ и других я такого не слышал.

  • Мастер! 2
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, ava сказал:

Лёгкий троллинг, посмотреть на реакцию.

 

Орфографию проверяли и ни раз, Элл, Хемуль и до сих пор игроки показывают, где есть ошибки и разрабы их правят. Покажи, я передам на оф. форуме, не вопрос.

А теперь , будь добр. расскажи про гемплейные, я так понимаю, ты дальше ДН не ушёл.

Про аптечку, так начиная с первой трёхи, самое большее, что грозит при поднятии медузы, это слабое кровотечение, она вырожденная, свойств не имеет. До Сида дойти можно с тремя перекурами, поплёвывая.  Сохранения, так такое практикуется во многих играх и мест на том же Кордоне, где сохраниться, валом.

Я спорить не буду, но в этих модах не проработан сюжет, как в НЛС. ЛА, да красивая, но пустая. АМК, сами парни забили на неё, хотя вытянуть из мода ещё очень много, что можно было. ТТ, не зашёл от слова совсем, хотя я его пробовал, как только Андрей взял бразды разработки у Дэна, а это было ещё до выхода НЛС-5.

Я писал и не только здесь, а на многих форумах по сталку. НЛС это то, чего мне не хватало в детсве, когда я ковырялся в песочнице со сверстниками, а это было ОЧЕНЬ давно, в другой стране. Как то так.

P.S. Я читаль в основном и довольно часто слышу, что кому зашёл НЛС, каким его видел Сяк, не могут играть в другие моды на сталка, а вот о:  АМК, ЛА, ТТ и других я такого не слышал.

Красава всё чётко разложил 👍

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени суток всем и всех с наступающим новым годом. Может сможет кто выручить,слетели обновления,мб у кого есть сохранения примерно до или после выключения x16,очень надо,если кому не сложно скиньте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Альтист Привет. Отключил х16, вернулся в бар. Версия 3.8.2

https://dropmefiles.com/J1wPI

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Razoro сказал:

Альтист Привет. Отключил х16, вернулся в бар. Версия 3.8.2

https://dropmefiles.com/J1wPI

Спасибо огромное тебе,друг,счастливого нового года

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 31.12.2022 в 00:08, ava сказал:

Лёгкий троллинг, посмотреть на реакцию.

 

Орфографию проверяли и ни раз, Элл, Хемуль и до сих пор игроки показывают, где есть ошибки и разрабы их правят. Покажи, я передам на оф. форуме, не вопрос.

А теперь , будь добр. расскажи про гемплейные, я так понимаю, ты дальше ДН не ушёл.

Про аптечку, так начиная с первой трёхи, самое большее, что грозит при поднятии медузы, это слабое кровотечение, она вырожденная, свойств не имеет. До Сида дойти можно с тремя перекурами, поплёвывая.  Сохранения, так такое практикуется во многих играх и мест на том же Кордоне, где сохраниться, валом.

Я спорить не буду, но в этих модах не проработан сюжет, как в НЛС. ЛА, да красивая, но пустая. АМК, сами парни забили на неё, хотя вытянуть из мода ещё очень много, что можно было. ТТ, не зашёл от слова совсем, хотя я его пробовал, как только Андрей взял бразды разработки у Дэна, а это было ещё до выхода НЛС-5.

Я писал и не только здесь, а на многих форумах по сталку. НЛС это то, чего мне не хватало в детсве, когда я ковырялся в песочнице со сверстниками, а это было ОЧЕНЬ давно, в другой стране. Как то так.

P.S. Я читаль в основном и довольно часто слышу, что кому зашёл НЛС, каким его видел Сяк, не могут играть в другие моды на сталка, а вот о:  АМК, ЛА, ТТ и других я такого не слышал.

"Орфографию проверяли и ни раз, Элл, Хемуль и до сих пор игроки показывают, где есть ошибки и разрабы их правят. Покажи, я передам на оф. форуме, не вопрос."
"не раз"* и "ни разу"))

не хватает букв в словах, мелкие ошибки, но неприятно все равно,  я уже точно не покажу, а запускать специально неохота, просто первые диалоги по сюжету в ДН
"расскажи про гемплейные, я так понимаю, ты дальше ДН не ушёл"

1. ну как я уже говорил при наличии аптечки я не могу ее использовать, в то время как мне в сюжетном диалоге доктор предлагает сначала поспать, покушать и полечится, и дает соответственно еду и аптечку.

2. далее мне Сидор предлагает перестраховаться и подождать выброса если я боюсь помереть от того что артефакт меня ударит. Ок, я ложусь спать, просыпаюсь ночью, выброса не было, ну думаю надо идти все равно, потому что спать больше не могу, пошел получил кровоток, Сидор ночью не принимает, умер от кровотока, До этого была попытка пойти сразу днем, умер от кровотока просто не успев дойти до Сидора, другой раз попал чутка на радиацию, и тоже умер, там единственный способ пройти это пойти сдавать квест сразу, не получив ни капли доп урона, скипать все диалоги, получать инвентарь и сразу использовать аптечку.

4. Причем когда беру медузу, этого никак не видно. Пару раз я думал что он улетела далеко, потому что она прыгает после первой попытки взятия. Проверить взял или нет нету возможности, так как инвентарь недоступен. 

5. Когда подхожу к артефакту, там ящик есть, разбиваю ящик, там патроны, но взять их нельзя, потому что они за  обломком ящика, я ножом пытался сковырнуть, не получилось, пришлось ждать когда обломки исчезнут

6. Ладно сдал квест, пошел курьера проверять по второму заданию, он говорит ищи водку, я залез в подвал и не могу выйти оттуда.

7. все эти приключения сопровождаются тем что с вероятностью 50% у меня загрузка сохранения зависает, когда это повторилось 5 раз я просто удалил мод

Изменено пользователем kostia.tyurin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, kostia.tyurin сказал:

1. ну как я уже говорил при наличии аптечки я не могу ее использовать

Не могу или не разобрался как? И где тебе, вернее твоему инвалиду доктор говорит про сон? Аптечка используется двойным кликом ЛКМ или ПКМ открываешь диалог аптечки и жмёшь на использовать. Можно повесить в инвентаре на слот пояса и использовать по назначенной клавише.

- Аптечку прими, поешь, водички попей. Это тебя взбодрит.

Про сон у него в стартовом диалоге ни слова.

14 часов назад, kostia.tyurin сказал:

2. далее мне Сидор предлагает перестраховаться и подождать выброса если я боюсь помереть от того что артефакт меня ударит.

- Правда, сразу после Выброса они не бьются. Видать, дозревают. Так что смотри, Меченный, если здоровьем слаб, лучше отлежись. Мало ли!

Это разрабами написано для того, что бы отсеять кучу вопросов, так-как арты которые спавнятся после выброна на локации где находился инвалид и если их подобрать не уходя с локации не бьются.

А вот Сид тебе  предлагает, вернее  твоему инвалиду отдых, это чисто дело игрока.

14 часов назад, kostia.tyurin сказал:

там единственный способ пройти это пойти сдавать квест сразу, не получив ни капли доп урона, скипать все диалоги, получать инвентарь и сразу использовать аптечку.

Там в лучшем случае бинт используем и добираться там  от Сида и обратно , лучше по прямой-сто игровых метров. Туда проходим внутри трубы, обратно через колючку по дереву.

 

14 часов назад, kostia.tyurin сказал:

Проверить взял или нет нету возможности, так как инвентарь недоступен. 

А вот,  где собака порылась. СНАРЯЖЕНИЕ ДОСТУПНО В ИГРЕ ЕЩЁ ДО ПЕРВОГО ДИАЛОГА С ДОКОМ, по умолчанию в меню назначен на английскую клавишу "I"  или русскую "Ш" смотря какой у тебя язык выставлен в системе. Иконка рюкзака или того, что тебе надо. Это касаемо: тестов до ЗБТ, самомого ЗБТ,  релиза, версий СОБа, первых версий от Загольского, 2.5-3.8.2. Как дела в харде у Котов , версии Дениса и других не знаю, не играл и тема у нас третьих версий.

ss-ssssssss-01-01-23-13-22-11-l01-escape

 

14 часов назад, kostia.tyurin сказал:

не получилось, пришлось ждать когда обломки исчезнут

В меню есть опция ПИНОК, не пробовал? Правда наносится хит комбезу, я её не использую.

Да, без надетого комбеза любой хит: при поднятии арта, дистанционная атака от мобов, хит от аномалий и т.д. наносит урон инвалиду в 2-3 раза больше , чем в комбезе в каком бы он состоянии не был. Сделано было Сяком специально, так как ушлые тестеры первые квесты, в плоть до приноса ПДА Борова на АТП браткам,  выполняли в свитере, что бы не таскать лишний вес в виде убитого в хлам комбеза. Правда у Сяка была на старте куртка новиса, но всё равно.

14 часов назад, kostia.tyurin сказал:

не могу выйти оттуда.

Вот. где соглашусь. Инвалида сделали чуть выше и шире, от сюда и проблемы. Надо методом тыка выбирать место и прыгать от туда на лестницу, тогда вылазишь нормально. Да, водка по наводке Неумехи спавнится рендомно в стандартных схронах в ДН. Это три места на чердаках и ящик возле костра. Если не ошибаюсь, то возможен спавн оной и в печке, где сидит Стас. Она там с релиза ТЧ была, пока разрабы в 3.8 её от туда не убали.

 

14 часов назад, kostia.tyurin сказал:

все эти приключения сопровождаются тем что с вероятностью 50% у меня загрузка сохранения зависает,

У меня куча проходов разных версий и сборок, с таким не сталкивался. Думаю 99% играющих в этот мод, то же. Хотя сами разрабы предлагают во избежании всяких трабл;

6. Не заходя в опции, начать новую игру, дойти до первого костра, сохраниться (клавиша "F6" по умолчанию). После зайти в опции, сделать изменения и перезапустить игру.

Я так не поступаю, так как сразу файл user ставлю свой. Да, и скачивать мод надо с оф. ссылок и не ставить не адаптированные правки от комьюнити, вот тогда всё будет нормально.

Удачи.

P.S. Совсем забыл сделать выводы,  если ты или твой персонаж идёт за первым артом не используя аптечку, комбез, не зная коротких путей из точки А в точку Б, то это твои личные проблемы, а не проблемы гемплея и не надо рассказывать здесь, какие разрабы рукожопы. У них то же есть перегибы на мой взгляд, но не в самом начале игры, которое они и так облегчили по самое не могу. Как то так, друже.

Изменено пользователем ava
  • Мастер! 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, ava сказал:

Не могу или не разобрался как? И где тебе, вернее твоему инвалиду доктор говорит про сон? Аптечка используется двойным кликом ЛКМ или ПКМ открываешь диалог аптечки и жмёшь на использовать. Можно повесить в инвентаре на слот пояса и использовать по назначенной клавише.

- Аптечку прими, поешь, водички попей. Это тебя взбодрит.

Про сон у него в стартовом диалоге ни слова.

- Правда, сразу после Выброса они не бьются. Видать, дозревают. Так что смотри, Меченный, если здоровьем слаб, лучше отлежись. Мало ли!

Это разрабами написано для того, что бы отсеять кучу вопросов, так-как арты которые спавнятся после выброна на локации где находился инвалид и если их подобрать не уходя с локации не бьются.

А вот Сид тебе  предлагает, вернее  твоему инвалиду отдых, это чисто дело игрока.

Там в лучшем случае бинт используем и добираться там  от Сида и обратно , лучше по прямой-сто игровых метров. Туда проходим внутри трубы, обратно через колючку по дереву.

 

А вот,  где собака порылась. СНАРЯЖЕНИЕ ДОСТУПНО В ИГРЕ ЕЩЁ ДО ПЕРВОГО ДИАЛОГА С ДОКОМ, по умолчанию в меню назначен на английскую клавишу "I"  или русскую "Ш" смотря какой у тебя язык выставлен в системе. Иконка рюкзака или того, что тебе надо. Это касаемо: тестов до ЗБТ, самомого ЗБТ,  релиза, версий СОБа, первых версий от Загольского, 2.5-3.8.2. Как дела в харде у Котов , версии Дениса и других не знаю, не играл и тема у нас третьих версий.

ss-ssssssss-01-01-23-13-22-11-l01-escape

 

В меню есть опция ПИНОК, не пробовал? Правда наносится хит комбезу, я её не использую.

Да, без надетого комбеза любой хит: при поднятии арта, дистанционная атака от мобов, хит от аномалий и т.д. наносит урон инвалиду в 2-3 раза больше , чем в комбезе в каком бы он состоянии не был. Сделано было Сяком специально, так как ушлые тестеры первые квесты, в плоть до приноса ПДА Борова на АТП браткам,  выполняли в свитере, что бы не таскать лишний вес в виде убитого в хлам комбеза. Правда у Сяка была на старте куртка новиса, но всё равно.

Вот. где соглашусь. Инвалида сделали чуть выше и шире, от сюда и проблемы. Надо методом тыка выбирать место и прыгать от туда на лестницу, тогда вылазишь нормально. Да, водка по наводке Неумехи спавнится рендомно в стандартных схронах в ДН. Это три места на чердаках и ящик возле костра. Если не ошибаюсь, то возможен спавн оной и в печке, где сидит Стас. Она там с релиза ТЧ была, пока разрабы в 3.8 её от туда не убали.

 

У меня куча проходов разных версий и сборок, с таким не сталкивался. Думаю 99% играющих в этот мод, то же. Хотя сами разрабы предлагают во избежании всяких трабл;

6. Не заходя в опции, начать новую игру, дойти до первого костра, сохраниться (клавиша "F6" по умолчанию). После зайти в опции, сделать изменения и перезапустить игру.

Я так не поступаю, так как сразу файл user ставлю свой. Да, и скачивать мод надо с оф. ссылок и не ставить не адаптированные правки от комьюнити, вот тогда всё будет нормально.

Удачи.

P.S. Совсем забыл сделать выводы,  если ты или твой персонаж идёт за первым артом не используя аптечку, комбез, не зная коротких путей из точки А в точку Б, то это твои личные проблемы, а не проблемы гемплея и не надо рассказывать здесь, какие разрабы рукожопы. У них то же есть перегибы на мой взгляд, но не в самом начале игры, которое они и так облегчили по самое не могу. Как то так, друже.

Добрый вечер!
Я знаю как отрывать инвентарь, он просто не открывается до сдачи квеста, и горячие клавиши на аптечку не работают.
Я играю на версии 3.8.1, из шапки скачана
Зачем мне пинок если в нормальных модах и оригинале предметы берутся нормально без всякого шаманизма?
Первый запуск и настройку проводил как положено, как написано в инструкции
Вообщем я думаю мне больше нечего сказать по теме, так что удачи в Новом году! Свидимся в других темах


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

kostia.tyurin Ты наверное болт из рук не убрал, вот инвентарь и не открылся.  

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос,в ТД лучше не соваться до Агропрома?А то у меня там 5 тайников с кпк включая ореховскую нычку. Или такие тайники не воруют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
38 минут назад, Tsatrik сказал:

Вопрос,в ТД лучше не соваться до Агропрома?А то у меня там 5 тайников с кпк включая ореховскую нычку. Или такие тайники не воруют?

Вороют обычные тайники , или выброс может уничтожить арты если таковые имеются. 

Ты можешь в ТД сходить через Ореховский переход , я всегда туда хожу как только переход от Ореха получаю. 

Если ты не был на Агропроме и не сдал документы Бармену то смело можно идти , только не забудь как туда пойдёшь спасти Влада, а то при следующем заходе помереть может. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Tyrob сказал:

Вороют обычные тайники , или выброс может уничтожить арты если таковые имеются. 

Ты можешь в ТД сходить через Ореховский переход , я всегда туда хожу как только переход от Ореха получаю. 

Если ты не был на Агропроме и не сдал документы Бармену то смело можно идти , только не забудь как туда пойдёшь спасти Влада, а то при следующем заходе помереть может. 

 

А с бандитами отношения не испортятся если пойти? По любому ведь нарвусь на них

Изменено пользователем Tsatrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Tsatrik сказал:

 

А с бандитами отношения не испортятся если пойти? По любому ведь нарвусь на них

Если через Ореховский переход пойдёшь то там до Влада можно по тихому дайти и спасти его и бандосы не с агрятся. Просто постарайся не попадаются им на глаза и это возможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Tyrob сказал:

Если через Ореховский переход пойдёшь то там до Влада можно по тихому дайти и спасти его и бандосы не с агрятся. Просто постарайся не попадаются им на глаза и это возможно. 

Понятно. Ну я уже решил пойти вообщем на агропром,потом схожу уже за тайниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Tsatrik сказал:

Понятно. Ну я уже решил пойти вообщем на агропром,потом схожу уже за тайниками

Иди на агпром сделай там всё что нужно, а потом иди в ТД. 

Да и на будущее перед тем как проверять пда на их содержание сохраняйся всегда, проверил пда записал себе на листок какие где тайники выпали и потом на этих локациях  их открывай. Если так не делать то  пока дойдёшь тайники могут обворовать или выброс уничтожит арты если они есть. 

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Tyrob сказал:

Иди на агпром сделай там всё что нужно, а потом иди в ТД. 

Да и на будущее перед тем как проверять пда на их содержание сохраняй я всегда, проверил пда записал себе на листок какие где тайники выпали и потом на этих локациях  их открывай. Если так не делать то  пока дойдёшь тайники могут обворовать или выброс уничтожит арты если они есть. 

Значит постараюсь быстрее дела сделать на агро и побегу в тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Tsatrik сказал:

Значит постараюсь быстрее дела сделать на агро и побегу в тд

 Когда будешь на агропроме  имей при себе три пузыря водки, поговоришь с Кротом иди к вояке в вагончике на болоте после иди к Шерстюку говори с ним он отправит к Особисту в вагончике поговори с ним и сделай его квесты, а только потом лезь в подземку агропрома . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Tyrob сказал:

 Когда будешь на агропроме  имей при себе три пузыря водки, поговоришь с Кротом иди к вояке в вагончике на болоте после иди к Шерстюку говори с ним он отправит к Особисту в вагончике поговори с ним и сделай его квесты, а только потом лезь в подземку агропрома . 

 

Но ведь самый первый квест особиста это же вроде бы и лезть в подземку? Я просто не знаю какие в этой версии условия и что надо сделать чтобы тебя в тд отправили в лабу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Tsatrik сказал:

 

Но ведь самый первый квест особиста это же вроде бы и лезть в подземку? Я просто не знаю какие в этой версии условия и что надо сделать чтобы тебя в тд отправили в лабу

Да он просит тебя слазить в подземку но ты его у него возьмёшь после того как у тебя будет костюм с маской, Особисту просит ещё кейс принести с Кишки  да и Шерстюк попросит отнести коробку на Болото если переход на Болото имеешь. 

Тут доки воровать с базы не надо в подземке альбом дембеля найдёшь и с ним к Сидору тот к Бармену отправит, а Бармен в ТД в х 16. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Tyrob сказал:

Да он просит тебя слазить в подземку но ты его у него возьмёшь после того как у тебя будет костюм с маской, Особисту просит ещё кейс принести с Кишки  да и Шерстюк попросит отнести коробку на Болото если переход на Болото имеешь. 

Тут доки воровать с базы не надо в подземке альбом дембеля найдёшь и с ним к Сидору тот к Бармену отправит, а Бармен в ТД в х 16. 

Ох блин,так это точно ждать дня 3 надо ибо сидор только вот уехал на выходные.Может тогда стоит  нагрянуть в ТД?У ореха в тайнике все ещё капсула лежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Tsatrik сказал:

Ох блин,так это точно ждать дня 3 надо ибо сидор только вот уехал на выходные.Может тогда стоит  нагрянуть в ТД?У ореха в тайнике все ещё капсула лежит?

Иди лучше в ТД сходи какие тайники сможешь забрать те и забери чтоб только бандитов не с агрить .

Да в тайнике Ореха капсула и ещё какой то арт . 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Tyrob сказал:

Иди лучше в ТД сходи какие тайники сможешь забрать те и забери чтоб только бандитов не с агрить .

Да в тайнике Ореха капсула и ещё какой то арт . 

Контейнер для 8 ведь не сможет поглотить радиацию да?Надо у бармена брать для 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн