Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

По просьбе автора коротко о своих впечатлениях. В целом мод понравился; не торопясь провел несколько вечеров зачищая Припять. Двигался от магазина "Книги" к прачечной, а потом оттуда совершал вылазки. Кто-то сетовал, что рядом с торговцем нет ящика, но это не так: вокруг прачечной минимум 4 "рюГзака" для шмоток. Содержимое тайников убогое, а вот в ящиках и тушках попадались интересные стволы. Перепробовал почти все, только не успел заюзать гаусску. К концу скопил более 100К, так что накручивать бабло в этой истории нет смысла. Понравилось уничтожать пси-передатчики, особенно прикольно было найти последние, не обозначенные на карте. А вот боевые действия разочаровали. Промолчу про невозмутимость НПС после нескольких попаданий в голову (возможно там отсутствовали жизненно важные центры), но явная слепота и глухота врагов уничтожила всякий интерес к перестрелкам. Также не понравились пустота локации и бедность аномалий и артефактов. Так что автору есть куда стремиться и над чем поработать в будущем. Буду пробовать следующее его произведение. Всем здоровья и жирного хабара!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 22.10.2021 в 13:11, Перевар сказал:

не торопясь провел несколько вечеров зачищая Припять.

Что можно было делать несколько вечеров? Мною ,,мод,, пройден полностью за четыре часа. 

Озвучка огорчила, монотонность читаемого текста убивает. Ни интонации, ни эмоций, просто прочитанный с бумажки текст. Оружия много, но применить его толком негде. Это мое сугубо личное мнение.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

jkydza у каждого свой стиль прохождения. 

А фраза «Не торопясь провел несколько вечеров зачищая Припять» может означать следующее: пользователь разбил прохождение на несколько частей. Соответственно по вечерам и прошёл его. 

Если уделить чуточку внимания, можно найти все то, что запрятал автор модификации. Не надо спешить с прохождением. Надо играть, вникать, исследовать. Пробежал мод за четыре часа, а все, что запрятал разработчик - не нашёл. Обидно получается, не так ли? 


                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, Messer. Stalker сказал:

jkydza у каждого свой стиль прохождения. 

А фраза «Не торопясь провел несколько вечеров зачищая Припять» может означать следующее: пользователь разбил прохождение на несколько частей. Соответственно по вечерам и прошёл его. 

Если уделить чуточку внимания, можно найти все то, что запрятал автор модификации. Не надо спешить с прохождением. Надо играть, вникать, исследовать. Пробежал мод за четыре часа, а все, что запрятал разработчик - не нашёл. Обидно получается, не так ли? 

И что же он там запрятал?) Крутой шлем, который ты оденешь и будешь получать чуть меньше урона?) Или пару научных аптечек с винтовкой?) Интересно, ппц)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ПРАКСИС да, интересно! Никто не заставляет искать тебя то, что хапрятал автор. Побегать, поискать нычкт - это дело любительское. 


                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Messer. Stalker сказал:

ПРАКСИС да, интересно! Никто не заставляет искать тебя то, что хапрятал автор. Побегать, поискать нычкт - это дело любительское. 

Ну а так зачем говорить "не надо пробегать мод"? Кому интересно, пусть ищет тайники, а кому нет - пусть проходит за час. Как будто там крутые второстепенные квесты присутствуют. Тем более локация не новая. Была бы новая - был бы стимул изучать. А так, бегать по одним и тем же местам чтобы получить небольшой "бонус" - такая себе интрига)

Хотя есть такие люди, которые проходят все моды и всегда на 100% - это их хобби)

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Давно не играл в "сталкер". Поставил мод. Сразу поймал глюк с сейвом под пси излучением. Нельзя "убежать". Переиграл. Заметил рюкзак на автобусе. С выхлопной трубы прыгал и жал "F". Рюкзак открывается и закрывается при приземлении. Припинал с кинотеатра ящик. Минут 10 занимался садомазохизмом. В рюкзаке "порожняк" , не стоящий затрат времени. Забежал на 3-й этаж здания с генератором пси излучения. Чем только не стрелял - не разбивается. Побежал к сталкерам. Взял задание на уничтожение генераторов. Вернулся. Опять не смог повредить генератор. Уже и из дробовика снес его в окно на землю. Не помогло. Переиграл еще раз. Опять на уничтожении генератора пси излучения затык. Сношу игру. Хотел отдохнуть, но только вытрепал нервы.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, wadimk сказал:

Хотел отдохнуть, но только вытрепал нервы.

Вся суть сталкерских модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

wadimk давай пробежимся по твоему комментарию. 

  • "Глюк с пси-излучением" как писал автор: необходимо выйти из зоны действия активности пси-излучателя, а затем сохраниться. Эффект должен исчезнуть. 
  • Рюкзаки первоначально пустеют. Чтобы получить хабар, необходимо получить на него наводку. 
  • В Припяти - шесть пси-излучателей. Четыре из которых уничтожаем по сюжету, остальные два можно найти самостоятельно. 
  • Пси-излучать - представляет из себя радиоприемник. В ДДУ он находится на втором этаже. Нужно закинуть гранату в окно и уничтожить передатчик. Используй demo_record и просмотри, где находятся пси-излучатели. 
  • Модификация интересная, жаль что тебе не понравился даннай проект. 

       По всем вопросам/претензиям к нему AlbertVIctory 


                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я получил наводку на рюкзак на автобусе. Там была какая то пурга. Пси излучатель граната не взяла. Я, как  в контрлстрайк, бросил под ноги прямо на этаже со злобной железякой и выскочил в окно. Ей хоть бы хны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 07.11.2021 в 18:41, wadimk сказал:

Сразу поймал глюк с сейвом под пси излучением.

Что меня не перестаёт удивлять - то что люди совершенно не умеют читать. Для кого я пишу описание мода совершенно не понятно. Я же не от нечего делать всегда делаю графу "известные проблемы". Некоторые проблемы сталкерского движка я исправить элементарно не могу(уж извините не программист) (а делать интересные фишки очень хочется)

В следующий раз видимо нужно сделать, чтобы не возможно было скачать мод полностью не прочитав описание, иначе я уже не знаю, что делать. Удивляет, что людям сложно прочитать текст на который уйдёт пару минут, но при этом совершенно не лень писать в тему(и в личку особенно) о проблемах, а всё, что я могу им ответить "читай описание полностью перед тем как играть!!!"

В 07.11.2021 в 18:56, wadimk сказал:

Пси излучатель граната не взяла. Я, как  в контр-страйк, бросил под ноги прямо на этаже со злобной железякой и выскочил в окно. Ей хоть бы хны.

Диагноз --> битый сейф --> в результате не работают скрипты. Поэтому во второй части я вырезал быстрые сохранения, но тут этого не стал делать. 

И не надо писать(врать), что сохранялся только через меню. Такое бывает когда сохраняешься с помощью быстрых сохранений, чаще всего когда делаешь их на ходу или много раз в короткий промежуток времени.


Дополнено 1 минуту спустя
В 07.11.2021 в 18:41, wadimk сказал:

Хотел отдохнуть

сталкерские моды созданы, чтобы страдать. Это база - это знать надо.(сарказм\постмодерн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

епт, я мод кидал в папку в ориг игрой)фига там все перекошенно было)но запустилось в меню хотябы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, TTeJlbMeHb сказал:

епт, я мод кидал в папку в ориг игрой)фига там все перекошенно было)но запустилось в меню хотябы

 

мод не совместим с оригиналом

Мод портабельный, то есть не требует оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

[сообщение не актуально]

Изменено пользователем AlbertVIctory
  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В модификацит всего одна локация, но зато мод озвучен, что встречается не часто. Единственное, я так и не понял смысла самоликвидирующихся НПС. Сюжетно в моде это никак не оговорено.

Изменено пользователем vitalik76
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AlbertVIctory блен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hunter ну, как говорится «облом случается» 

Автора тоже можно понять. Работа, бизнес, жизнь. Такие дела. 

1 час назад, vitalik76 сказал:

самоликвидирующихся чистонебовцев

Это глюки. Когда подходишь к ним, они мгновенно погибают. Зона так с героем играет. 


                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Модификация Хороша , есть визуальные баги ,но терпимо ❤️

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не совсем понятно. Мод на какую версию ставить? Мод рассчитан чисто под динамическое освещение или можно на статике играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Adilet сказал:

Не совсем понятно. Мод на какую версию ставить

Не хочу обидеть вас, но модов на 1.6.0.0 версию я не видел еще. Так что думаю вопрос не уместен.


Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Adilet сказал:

Мод на какую версию ставить?

 

В 31.08.2021 в 23:04, AlbertVIctory сказал:

Для мода не нужна оригинальная игра!

 

1 час назад, Adilet сказал:

Мод рассчитан

Только на статику.

  • Лайк 1

final.jpg

Всем бобра, добра и хабара!)

И специально для одного существа, которое мнит себя царем мира: лакей, если повезет, еще может стать хозяином, но человеком ему уже не стать никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я начал работу над третьей частью.

Изменено пользователем AlbertVIctory
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

какой-то больно сломанный мод

первый раз прохожу - пси установки выдерживают несколько обойм

второй раз прохожу - бард вообще задание вручить на их уничтожение не смог..

Если я делаю что-то не так, как стоит - подскажите в чём неправ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет, это первая часть игрs или вторая, какую надо проходить  в первую очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
46 минут назад, АндрейТанк сказал:

Всем привет, это первая часть игрs или вторая, какую надо проходить  в первую очередь?

Привет!) Читай шапку:

 

В 31.08.2021 в 22:04, AlbertVIctory сказал:

Это ремейк первого мода серии "Ермак".

 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1

беломорканал  Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу