Перейти к содержанию
Clepoy3

Delete

Рекомендуемые сообщения

 

Delete

Изменено пользователем Clepoy3
  • Пост еще тот... 1
  • Аплодисменты 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ZonaChe я думаю тут не место для срача. 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята! Почитал ваш пост, глянул скриншоты, в общем есть что обсудить. 

Если Ваша страна, имеет прообраз Советского союза, то стоит сделать локацию максимально под стиль того времени. 

Балистические ракеты никогда не запускали по своим городам, в целях учения/испытания. Если и есть такие, то на специальных отведенных полигонах. Мирное населения эвакуировали в целях безопасности своих граждан. 

- Стоит подправить текст описание сюжета

- Такие скриншоты нежелательно выкладывать) Руки героя синие, половина уровня отсутствует

Лично от меня: можете взять в задумку идею, про испытание некого биологического вируса, в каком нибудь поселении вдали от цивилизации. Мирное населения ничто не подозревавшее, столкнулась с вирусом "N" из-за чего началась массовая переполоха. 

- Идею можете подкорректировать, но решать Вам. 

В общем ребята: удачи вам в совершении нового проекта на игру S.T.A.L.K.E.R 

С уважением, Messer! 


                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Messer. Stalker сказал:

Ребята! Почитал ваш пост, глянул скриншоты, в общем есть что обсудить. 

  Про это село идет речь? (Показать контент)

Если Ваша страна, имеет прообраз Советского союза, то стоит сделать локацию максимально под стиль того времени. 

Балистические ракеты никогда не запускали по своим городам, в целях учения/испытания. Если и есть такие, то на специальных отведенных полигонах. Мирное населения эвакуировали в целях безопасности своих граждан. 

- Стоит подправить текст описание сюжета

- Такие скриншоты нежелательно выкладывать) Руки героя синие, половина уровня отсутствует

Лично от меня: можете взять в задумку идею, про испытание некого биологического вируса, в каком нибудь поселении вдали от цивилизации. Мирное населения ничто не подозревавшее, столкнулась с вирусом "N" из-за чего началась массовая переполоха. 

- Идею можете подкорректировать, но решать Вам. 

В общем ребята: удачи вам в совершении нового проекта на игру S.T.A.L.K.E.R 

С уважением, Messer! 

Про село Каштановое, обще не имеет общего с ней, данное название и  как тестовое, скорее бралось из песни советской, Брянская Улица, тут я взял дерево Каштан, которое нейтральное и не затрагивает другие города, поселки, села.

Руки пока тестовое, сменится ближе к ОБТ. Речь идет что правительство в качестве испытания на полигоне проводили запуск ракет и сбившись с курса, упали на город, тут упустил за это выражение, про вирус подумаю. Спасибо 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Проект закрыт, тему удалить

Изменено пользователем Clepoy3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу