Перейти к содержанию
дядя Саша

Мод "Боевая подготовка 3"

Рекомендуемые сообщения

 
 
1 минуту назад, rosincom сказал:

А бывал ли Ты на локациях "БоНИК" и  "Мертвая река"? На последней вылетов нет, но на продолжительное нажатие клавиши движения вперед - ГГ реагирует маршем без остановки, как будто клавиша залипла. Кстати на "мертвую реку" можно попасть сразу с "Агропрома" - без объявления войны, ибо за базой военных за забором, не убран "монтажный переход".

 

 

Всенепременно побываю но я не шибко то и тороплюсь туда -с агры после взятия задания у курватора сгонял по побочкам и на свалку и просто в катакомбы агры для прогулки чисто а после на болота к Доку и на кордоне уж был и в х16 и окрест янтаря и вылетов покуда не встречал-? благодарствую за наводку про переход все проверим пока мне все поприколу. всем удачи и всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

Помогите. как исправить исчезновение тел после загрузки сохранения? 

Изменено пользователем Морти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зашел в топях в катакомбы, а выйти не могу, потерялся. Метку перехода вижу, а сам переход найти не могу. Подскажите, пожалуйста, где искать.

Спасибо, выбрался.

Изменено пользователем Giant PAndA
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
28 минут назад, Морти сказал:

Помогите. как исправить исчезновение тел после загрузки сохранения? 

https://ap-pro.ru/forums/topic/2888-mod-boevaya-podgotovka-3/?do=findComment&comment=110749

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

последние три архива не могу открыть что за беда пишет не удалось открыть файл как архив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

СТЁПИК Открывай первый, а заним подхватятся остальные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
27 минут назад, СТЁПИК сказал:

последние три архива не могу открыть что за беда пишет не удалось открыть файл как архив

Они автоматом после первого открываются сами!

 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что характерно-шкандыбал  в  мертвый город  мой эколух по заданию Шустрилы  угомонить  одного бандоса(по пути было и локи поглядеть интэрес есть) и о чудо -при заходе на локу МГ метка с  бандоса  херакс и на Болото ЧН переместилась-не иначе бандос где то ручной телепорт подрезал ибо а как  он ещче так умудрилси по тапкам врезать-ну да ладно встретим позже берем у Душмена несколько заказов и они на разных локах,одно задание на Лугах зачистить монстров а второе  в Полесье угомонить монолитусов и кто ж знал что при переходе на выбор на нужную локу( пошел сперва монолитусов зачистить)  второе задание автоматом (по зачистке Лугов от зверюшек) идет в проваленные и ранг вниз! ранг не проблема чрез два выстрела все вернулось на легенду но какого художника Душмен  то так угорает ,я просто шел по своим основным делам в сторону к Топям а это побочка -эт некомильфо  лишний раз  игра принуждает побочки выполнять типа в обязалово а не по пути следования ? Так то стабильно все и что характерно местами некоторые арты только сварог  могет вытащить но на экранчике вааще арт не отображается в отличие от велеса! А  валын всяких конечно дофигищщи  но патроны в основном  трофейные ходовые  под  мпху  да калаш 5.45 ну и грам меньше  5.56  так и на кой  все остальные валыны тогда в игре ? Вот как то так все-всем удачи и счастья  даром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

FATAL ERROR
 
[error]Expression    : xml_doc.NavigateToNode(path,index)
[error]Function      : CUIXmlInit::InitWindow
[error]File          : ui\UIXmlInit.cpp
[error]Line          : 80
[error]Description   : XML node not found
[error]Argument 0    : wpn_crosshair_1p29_9a91
[error]Argument 1    : ui\scopes.xml
 
 помогите с вылетом при новой игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Паша сказал:

помогите с вылетом при новой игре

У меня точно с таким же логом вылетали и переходы,и при разговорах с некоторыми неписями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прогулялся начиная Топи-катакомбы-горная долина-могильник-туннель-разлив-база!! На базе куратор говорит типо это запасной вход/выход не лезь ищи другой! Задание появилось искать на Пустынных землях! Нашёл  вынес всех в XS! 
Куратор: "Продолжай работать"!!!
А до этого я бездельничал по его мнению ?
Куда дальше ??? может кто знает! 
На радаре был А9 лабу вынес))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вылетает когда перезахожу на территорию бонник с радара. У кого так же .и что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Медведев сказал:

вылетает когда перезахожу на территорию бонник с радара. У кого так же .и что делать?

А всё - никак, поддержки мода не будет, автор знает о проблеме. Сказал - "читайте аннотацию к моду"...вместо того, что бы по всяким БоНИКам шастать. Не проходимый мод, ибо  БоНИК - локация квестовая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Медведев rosincom а что за вылет-то? Лог и сохранку перед переходом скиньте, может тут кто разберется


В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 03.09.2021 в 16:41, дядя Саша сказал:

Е-почта - это конкретный вопрос и конкретный ответ по обратному адресу.

Ответ по обратному адресу подразумевает дорожку к аннотации?Ну а там что?Это

 

В 03.09.2021 в 16:41, дядя Саша сказал:

На форуме официального общения не будет. Трепитесь между собой.

Ну ладно.ОК.Далее глядим шапку

 

В 03.09.2021 в 16:41, дядя Саша сказал:

В архиве есть отдельный файл "Недостатки мода.txt", сначала ознакомьтесь, потом "пену" пускайте.

Спойлер

Что присылать если возникает ошибка/вылет:

Если у Вас возникает ошибка и игра вылетает, просьба присылать лог и файл с описанием:
    процессор ...     наименование, сколько ядер?
    видеокарта...     наименование, сколько видеопамяти?
    память ПК...     Гб
    Ос.... и какая битность х32 или х64?
    Краткое описание при каких обстоятельствах вылетает.
Файл лога с расширением ".log" находится в папке ...\BP-3_CoCOS\appdata\logs

Это то,что там написано первым абзацом...Только реакция на всё одна..Как написано выше

 

5 часов назад, rosincom сказал:

"читайте аннотацию к моду"

 

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, rosincom сказал:

никак, поддержки мода не будет

Когда у меня возникали вопросы, я писал автору на почту и он мне отвечал. Автор не отказывается от поддержки мода, он отказывается сидеть на форуме и читать не относящиеся к делу сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, slesar6razriada сказал:

Когда у меня возникали вопросы, я писал автору на почту и он мне отвечал. Автор не отказывается от поддержки мода, он отказывается сидеть на форуме и читать не относящиеся к делу сообщения.

Я написал на электронную почту, лог вылета прикрепил. Всё по регламенту.

саша.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

/

Изменено пользователем LEPOS

Мой ютуб канал по S.T.A.L.K.E.R. ЛЕПОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
50 минут назад, rosincom сказал:

Всё по регламенту.

Точно всё? Кроме лога я так понимаю никакой информации предоставлено не было? 

Что присылать если возникает ошибка/вылет:

Если у Вас возникает ошибка и игра вылетает, просьба присылать лог и файл с описанием:
    процессор ...     наименование, сколько ядер?
    видеокарта...     наименование, сколько видеопамяти?
    память ПК...     Гб
    Ос.... и какая битность х32 или х64?
    Краткое описание при каких обстоятельствах вылетает.
Файл лога с расширением ".log" находится в папке ...\BP-3_CoCOS\appdata\logs

Не факт что те проблемы которые возникали на Мёртвой реке у вас, были и у других. Специально сейчас перешёл на Мёртвую реку через тот же переход и всё нормально там. Ничего не залипает, всё работает. Некоторые ошибки исправить сложно или невозможно. У меня пару раз появлялся баг, когда не доставалось оружие, спасала перезагрузка, вы же сохранку не приложили как просил автор. Да и в целом не всё рашаемо, например до сих пор никто не смог решить проблему бьющихся сейвов в Золотом шаре, хотя многие прошли мод без этих проблем, проблема всё же есть и её признаёт сам автор. Но ни он, никто другой не смог устранить это, что же теперь мод не выкладывать? Ведь играют люди и многие довольны. Один человек это не команда разработчиков, знаменитые компании продающие игры за деньги и те зачастую выпускают софт с кучей ошибок, а вы от одного человека требуете чуда. 

P.S. Написано это не с целью вас как то переубедить или не дай бог указать на вашу неправоту. Просто моё мнение, отвечать не обязательно.

Изменено пользователем slesar6razriada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В логе отображаются все параметры компьютера.

xray_rosincom.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надо всё писать.Какая клава,мышь.?

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Найти подземные входы/выходы Припяти восточной. Ну я в лабу зашел и ничего не произошло, пошел в подезмку путепровода и тоже ничего. Что не так ? 


Мой ютуб канал по S.T.A.L.K.E.R. ЛЕПОС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, rosincom сказал:

В логе отображаются все параметры компьютера.

Я конечно не специалист в чтении подобных файлов, но модель CPU и GPU я нашёл, а вот в том что там написано сколько на ПК установлено оперативной памяти кажется информации нет. Вы пишете что настройки графики сбрасывали до минимума, но в логе написано renderer_r2, это явно не минимум. А в целом судя по содержанию файла вылет безлоговый, поэтому и ответ был таким. Если вылетает без лога, нереально понять причину. Работоспособность модов штука странная, мод может идеально работать на "калькуляторе" и при этом вылетать на топовом железе, у меня 10 лет назад СВ2 замечательно запускался на древнем ноутбуке с 2Gb оперативы, а пару лет назад он загрузил I7 6700k на 100%. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Блин, у автора какие-то тараканы, зачем на почту присылать данные по компу и тд, он бы еще фотку паспорта попросил, впервые такое вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу