Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

В «True Stalker адаптирован «GUNSLINGER Mod»

Рекомендуемые сообщения

 
3 часа назад, xrEugene сказал:

На максимальных на 9 рендере или на средне-высоких на 10-11 тянула Misery спокойно.

нашел что сравнивать и с чем...

А теперь сравни с модом - Farthest Edge, в котором так же gunslinger и новомодная графика, графика, графика. Где даже I9 с 2080 людям не хватило, чтобы в игру зайти без вылета. Было забавно наблюдать. ?


Дополнено 9 минуты спустя
2 часа назад, aldekotan сказал:

Меня самого введение ганса расстраивает, к слову.

не расстраивайся. Мод заявлен на платформе OXR с правками, что означает, скорее всего (но не точно), движка из Gunslinger'a может не быть.

А так релиз покажет что будет.

Изменено пользователем Stern-13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мое мнение Ganslinger mod'у очень не хватает помповых оружий. А в очередной раз бегать с Сайгой достаточно уныло ?

Изменено пользователем Odnakko
  • Лайк 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
47 минут назад, Policai сказал:

Тогда Вить поясни ситуацию, когда Алексей проходит НОВЫЕ моды на стримах???? Тогда другим  вообще нет смысла играть??? Все же всё увидели..))) Или показать или не показать зависит от выбора администрации????
Я поэтому всегда и говорил, что стримы на моды это ЗЛО!!! 

Ну так разница есть, когда мод вышел и когда мод в разработке. После релиза у человека есть выбор, играть или смотреть, а если проект еще в разработке, то выбора никакого нету, интересно же. А показывать все подряд не стоит потому что те моменты, которые должны были быть неожиданностью, могут быть разгаданы заранее...

Да и вообще, если я не уверен, стоит играть в мод или нет, то могу зайти на стрим и посмотреть первые минуты игры, не монтаж, где только самое интересное, а настоящие впечатления.

  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Odnakko сказал:

Мое мнение Ganslinger mod'у очень не хватает помповых оружий. А в очередной раз бегать с Сайгой достаточно уныло

"Бум-шик-шик" наше все, еще бы эти помповые дробовики урона наносили нормально, ибо тот же Беннели в жизни имеет огромную убойную силу, а тут в упор бандит в кожанке удар дроби держит, я уж молчу про мутантов в "брониках", ох уж эти игровые условности...

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Stern-13 сказал:

зайти без вылета

Для того, что бы понимать, влияет ли железо, нужен сам лог вылета)
Если более близкая аналогия - Anomaly на максималках. На ПК идет писец как стабильно.

 

 

2 часа назад, Stern-13 сказал:

нашел что сравнивать и с чем...

А теперь сравни с модом - Farthest Edge, в котором так же gunslinger и новомодная графика, графика, графика. Где даже I9 с 2080 людям не хватило, чтобы в игру зайти без вылета. Было забавно наблюдать. ?


Дополнено 9 минуты спустя

не расстраивайся. Мод заявлен на платформе OXR с правками, что означает, скорее всего (но не точно), движка из Gunslinger'a может не быть.

А так релиз покажет что будет.

Должен согласится. Движок OXR - на плюсах на базе перелопаченных исходников. Код открытый, дописывать можно что угодно. А вот Ганс - хоть и тоже имеет открытый код - писался на Борладн Паскале в те времена, когда исходников не было. И доступ к движку он получает подсасываясь напрямую к ячейкам оперативной памяти из отдельной dll-библиотеки.

А вот захотят ли программисты True Stalker переписывать с языка на язык - более того, трахаясь с ассемблерными вставками и адресной арифметикой... Ну, не думаю. А просто перенести модели с анимациями - хоть и без всех фич - возможно даже и без серьезных правок оригинального движка.

Конечно, ребята из Ганслингера понимают что это никуда не годится. И я слышал о переносе на нормальные плюсы в OXR. Получилось ли - хз, не смотрел.

Изменено пользователем xrEugene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

6 лет мод делать... мда.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это всё супер.. Ганс... а что по срокам релиза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

I just hope that there is an option for 2D scopes. Personally, I dont like 3D scopes. Not too many modern games even has this. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Moustapha_Matushka Why? 3D sight is a non-action for a stalker. Yes, it is inconvenient, yes it is unusual, but you can get used to it. Most modern games use the 3d lens system


                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 minutes ago, Messer. Stalker said:

Moustapha_Matushka Why? 3D sight is a non-action for a stalker. Yes, it is inconvenient, yes it is unusual, but you can get used to it. Most modern games use the 3d lens system

I just can not get used to it. It is like looking through a peephole. It is like looking into the scope 10 inches away from your eye. Too far. 

Also, I can edit 2D scopes to my liking very easy. 

Изменено пользователем Moustapha_Matushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Moustapha_Matushka If you are not satisfied with the 3D lens, you can easily disable it in the game settings. It is called "3D lens"

  • Мастер! 1

                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

0:07 - тихий звук смены патронов.

0:08 - нет звука взведения второго курка на ружье.

А так всё круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, Omegas сказал:

6 лет мод делать... мда.

Ну да, мы все 6 лет чай сидим пьём и скриншотами вас кормим. И вообще, кто еще не понял, мода не существует. 

  • Лайк 2
  • Жму руку 2
  • Аплодисменты 4

256.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сколько раз спрашивали,будет ли адаптация ганслингер мод, всегда следовал ответ НЕТ.

ну вот теперь видим,как нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так сложно сделать раз в год геймплейный ролик на 4-5 минут? Игра точно не на час, а значит много не потеряем. Но разрабам проще кинуть очередной ролик ни о чём.

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Святослав" зачем? Чтобы играть потом было не интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Интересно...Если бы разрабы запилили ролик минут на 5-7,который бы показал кое-какие геймплейные фичи,были бы те,кто упрекнул их?Мол не надо нам отбивать интерес к моду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Kataklysm Какие геймплейные фичи, да еще и на 5-7 минут? Мод сюжетный, в основном. 


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

О как ! В один недоделанный мод запихали другой ... Это по типу клин-клином что ли ? Думаете сработает ? Или Ганс таки  спецом "под вас" втихаря допилили ?

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ForaCam Оружие работает исправно. Проблем нет. 


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Wolfstalker  А я про неисправность даже не намекал . Вепон лист явно  неполный ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне, вот, интересно, а мод 10 из 10 получит в обзоре? ?


Дополнено 4 минуты спустя
2 часа назад, ForaCam сказал:

Wolfstalker  А я про неисправность даже не намекал . Вепон лист явно  неполный ...

Будут как в BaS добавлять новые модельки раз в пару месяцев, а ознакомиться с обновленным списком оружия можно будет в видосах от товарища MegaTiEstO96 ? (шутка).

Ну а если серьезно, то должны найти решение, может свои стволы докинут, наверняка люди найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С одной стороны - круто, что нашлись достаточно сумасшедшие (в хорошем смысле), которые решились переписать всю кучу хаков ганса на исходники, при этом наверняка догадываясь, что в новых версиях GUNSLINGER'a хаков будет становиться только больше ? .

С другой стороны - перенести чисто модельки и "базу" для их минимальной работы на самом деле не так и сложно, как кажется. Гораздо сложнее - не растерять по пути половину фишек и присущее оружейке мода ощущение отточенности, в том числе и в управлении. В GUNSLINGER'е некоторые нацеленные на это правки реализуются несколько нетривиально, и над "красивой" их реализациией в коде движка "баг-в-баг" может потребоваться немного поломать голову.

М, кстати, о багах - в видео показано не так много, но прямо сходу бросается в уши отсутствие звука взвода второго курка у БМ-16. Что-то подобное было в оригинальном ЗП, как я помню, но я бы всё же это так не оставлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зеленую надпись в подвале сначала прочитал как BOAR. И рисунок зеленого волка принял за кабана. В игре новая группировка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Mikitos сказал:

Зеленую надпись в подвале сначала прочитал как BOAR. И рисунок зеленого волка принял за кабана. В игре новая группировка?

там написано ВОЛЯ (укр.) = Свобода


256.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу