Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Aleksei Khohlov какую копию? Это-консоль. Значения запомни перед тем, как сменить.

  • Пост еще тот... 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А где ссылка на сам мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, sir13 сказал:

А где ссылка на сам мод?

Как всегда в...В шапке должна быть.Но авторы сами все ссыли попутали со своими патчами.Вот выбирай откуда удобней.https://dropmefiles.com/T54r2 вот https://disk.yandex.ru/d/sU5TuPBeqm1hJw вот https://drive.google.com/file/d/18Wn7-7xirPAqxk1rdjH1TRPuLLsUou4g/view?usp=sharing.За ссыли на Ядиск и Гугл спасибо KERIXFIX337X.


Дополнено 3 минуты спустя

Lobachevsky У вас ссылки на патч и на мод ОДНО и тоже.Ссыль на мод ведёт на скачку патча.

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сделать нормальную видимость в моде - раз плюнуть. Только батареек не напасешься... Короче, идете на болота, к Шурику (торговец у партизан), покупаете сионисткий противогаз, а потом на него у Палыча (механик, или как там его?) вешаете "ночной прицел" (ПНВ по-русски). Видно всё просто замечательно! Только бабосов надо предварительно заработать тыщ так 12. 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, sir13 сказал:

Всё установил как написано в шапке темы,вылет при загрузки игры.

  лог (Показать контент)


[error]Function      : CInifile::Load
[error]File          : Xr_ini.cpp
[error]Line          : 267
[error]Description   : Can't find include file:
[error]Arguments     : items\items_pepel_consumables.ltx
 

stack trace:

0023:00B86972 xrCore.dll, CInifile::Load()
0023:00B869A1 xrCore.dll, CInifile::Load()
0023:00B86318 xrCore.dll, CInifile::CInifile()
0023:004614F5 xrEngine.exe, CApplication::load_draw_internal()
0023:0045ED8A xrEngine.exe, InitSettings()
0023:0045F7B3 xrEngine.exe, InitSound2()
0023:0045FAD6 xrEngine.exe, InitSound2()
0023:0046B673 xrEngine.exe, CApplication::load_draw_internal()
0023:76BCFA29 KERNEL32.DLL, BaseThreadInitThunk()
0023:774A7A9E ntdll.dll, RtlGetAppContainerNamedObjectPath()
0023:774A7A6E ntdll.dll, RtlGetAppContainerNamedObjectPath()
 

 

Чистый Dead Air:   https://drive.google.com/drive/folders/1njGiFz8-dpBvtBZamYWyGXXbh_H4ukJD
PEPEL mod 2:          https://dropmefiles.com/T54r2
Последний патч:   https://dropmefiles.com/8Sk1W

Если устанавливали в таком порядке, то никаких подобных вылетов быть не должно.


Дополнено 14 минуты спустя
10 часов назад, Hunter сказал:

Aleksei Khohlov в консоли попробуй поиграться со значениями r2_sun_lumscale, r2_sun_lumscale_amb и r2_sun_lumscale_hemi.

Не поможет и значения вернутся к исходным автоматически.
Если включите в опциях ПОЛНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ, то станет чуть поярче.
Вне важных событий и различной погоды с осадками + туман, баланс видимости почти идеальный. К тому же я оставил пару ивентов, когда всё вокруг озаряет свет.
Всем удачи и всех благ!

Изменено пользователем ИНКАССАТОР
  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все ссылки были обновлены 

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 часов назад, Hunter сказал:

Aleksei Khohlov какую копию? Это-консоль. Значения запомни перед тем, как сменить.

да ,копии не нужны а эта байда не помогла-темень в моде мама не горюй ибо в настройках параметры яркость контрастность и т.д.  убрали нафиг мудроделы и их тупо нет от слова совсем!-  благодарю за проявленную помощь и пожелаю всех благ! ? а  таперича  вопрос  к  "творцам" -вы точно не из моссада часом будете?  ибо как объяснить сей факт отсутствия в моде возможности настроить освещенность яркость и т.д. -это либо  особая упоротость  и вы под препаратами  либо желание принести вред  всем  игорькам  посредством постепенного "ослепления"  тех кто опробует ваше "творение"- ведь по сути тот же  дед с  переделанными диалогами плюс "какой то крокодил в небе солнце проглотил"! ?   я ж понимаю , да , все типа как в песне сектора -" все что советское ништяк ,ботинки и штаны,пусть дорого все стоит но все наше пацаны!"  и  есть  в том  некая  особенность но  к  чему эта "упоротость" с освещением? ждем правок а пока в это играть не комильфо!    за сим удачи  всем  и  счастья  даром!

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Aleksei Khohlov сказал:

да ,копии не нужны а эта байда не помогла-темень в моде мама не горюй ибо в настройках параметры яркость контрастность и т.д.  убрали нафиг мудроделы и их тупо нет от слова совсем!-  благодарю за проявленную помощь и пожелаю всех благ! ? а  таперича  вопрос  к  "творцам" -вы точно не из моссада часом будете?  ибо как объяснить сей факт отсутствия в моде возможности настроить освещенность яркость и т.д. -это либо  особая упоротость  и вы под препаратами  либо желание принести вред  всем  игорькам  посредством постепенного "ослепления"  тех кто опробует ваше "творение"- ведь по сути тот же  дед с  переделанными диалогами плюс "какой то крокодил в небе солнце проглотил"! ?   я ж понимаю , да , все типа как в песне сектора -" все что советское ништяк ,ботинки и штаны,пусть дорого все стоит но все наше пацаны!"  и  есть  в том  некая  особенность но  к  чему эта "упоротость" с освещением? ждем правок а пока в это играть не комильфо!    за сим удачи  всем  и  счастья  даром!

Снова здравствуйте. Понимаем, что в ваши года тяжело играть в подобного рода моды, однако картинка настроена дабы быть такой, какой её задумали разработчики; ко всему прочему, у нас было около 15 тестеров, и ни у одного из них не было к ней претензий. По поводу "освещенности, яркости" вам уже ответили выше, иных изменений, связанных с ними, не планируется.

Изменено пользователем ХИП!
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, Soldi сказал:

Сделать нормальную видимость в моде -  идете на болота, к Шурику (торговец у партизан), покупаете сионисткий противогаз, а потом на него у Палыча (механик, или как там его?) вешаете "ночной прицел" (ПНВ по-русски). Видно всё просто замечательно! Только бабосов надо предварительно заработать тыщ так 12. 

Вот здравый совет -благодарствую? сейчас вот и придется  сперва  блокпост вместе с рупором вещающим снести (но с Волком не беседовать про то -он может за дело благое штрафануть на две пятьсот и так то эти в моде сионистские приблуды уже попритомили-из Волка ветерана зоны сделали какого то упорыша и все в таком стиле всех обмазать не шоколадом) дабы хабарчика приподнять  а  там  уже  последуем рекомендациям вашим.  А  Петруччо то где  искать типа "кандалами прикованного"? всем  всех  благ  и  удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Aleksei Khohlov сказал:

Вот здравый совет -благодарствую? сейчас вот и придется  сперва  блокпост вместе с рупором вещающим снести (но с Волком не беседовать про то -он может за дело благое штрафануть на две пятьсот и так то эти в моде сионистские приблуды уже попритомили-из Волка ветерана зоны сделали какого то упорыша и все в таком стиле всех обмазать не шоколадом) дабы хабарчика приподнять  а  там  уже  последуем рекомендациям вашим.  А  Петруччо то где  искать типа "кандалами прикованного"? всем  всех  благ  и  удачи!

Петька на ферме свиней в глуши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, ХИП! сказал:

Снова здравствуйте. Понимаем, что в ваши года тяжело играть в подобного рода моды, однако картинка настроена дабы быть такой, какой её задумали разработчики; ко всему прочему, у нас было около 15 тестеров, и ни у одного из них не было к ней претензий. По поводу "освещенности, яркости" вам уже ответили выше, иных изменений, связанных с ними, не планируется.

 и вам не хворать! годы мои мое богатство а тяжелое в моде как рояль это упоротость аффторов и от вас  диверсанты никто  здесь добра и не ищет-тестеры ваши уже у окулиста новые очки получают!? я  обращался к сталкерской общественности дабы какой кулибин чего нибудь намутил дабы поправить вашу краказябру!  всем  удачи  и  всех  благ!


Дополнено 2 минуты спустя
6 минут назад, ИНКАССАТОР сказал:

Петька на ферме свиней в глуши.

так тут видимо глушь это темная долина? я не запоминал покуда как в вашем антраците где что обзывается но благодарствую за подсказку!  всех благ всем и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, Aleksei Khohlov сказал:

так тут видимо глушь это темная долина? 

Карту в КПК откройте, там всё написано и диалоги читайте, все подсказки в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, ИНКАССАТОР сказал:

Карту в КПК откройте, там всё написано и диалоги читайте, все подсказки в них.

что мне карта все исхожено вдоль поперек и  ясно море что вы переделали классические названия  а диалоги все как из передач про теории заговоров  производства хрен тв  вкупе со стендапом - вот поправим все что нужно а потом ваш треш рассмотрим поподробнее? благодарствую за внимание  всем всех  благ!

  • Пост еще тот... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Такой вопрос по моду - ассортимент у торгашей обновляется через сколько? Неделя? 


Darkman.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Darkman сказал:

Такой вопрос по моду - ассортимент у торгашей обновляется через сколько? Неделя? 

Верно

  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Khohlov а я не понял, в настройках игры ОТСУТСТВУЮТ параметры гаммы, яркости и контрастности? Кинь скриншот игры в темноте, плз. Хочу глянуть, да и другим полезно будет.


Дополнено 4 минуты спустя

ХИП! Вы бы еще вырезали все стволы, кроме ПМ-а, чтобы погружение лучше было, и потому что, все разрабы это одрбрили, я такое в первыйраз вижу, чтобы темнота была фишкой. Я в Метро играл, там и то можно было выкрутить все на максимум и ходить с фонарем и зажигалкой.

Изменено пользователем Hunter
  • Пост еще тот... 5
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 минут назад, Hunter сказал:

Aleksei Khohlov а я не понял, в настройках игры ОТСУТСТВУЮТ параметры гаммы, яркости и контрастности? Кинь скриншот игры в темноте, плз. Хочу глянуть, да и другим полезно будет.


Дополнено 4 минуты спустя

ХИП! Вы бы еще вырезали все стволы, кроме ПМ-а, чтобы погружение лучше было, и потому что, все разрабы это одрбрили, я такое в первыйраз вижу, чтобы темнота была фишкой. Я в Метро играл, там и то можно было выкрутить все на максимум и ходить с фонарем и зажигалкой.

Вы можете не пользоваться никаким оружием, кроме ПМ-а, в этом вас никто не ограничивает; однако цветовая гамма мода по нашей задумке должна оставаться именно такой, а для дополнительной яркости вы можете использовать ПНВ, фонарь, зажигалку и прочие источники освещения, коих в моде большое количество. На данный момент жалобы по этому поводу поступали только от Алексея Хохлова (судя по всему, возникшие в связи с преклонным возрастом) и вас, при этом в мод конкретно вы даже не пытаетесь играть, от чего ваши "отзывы" вызывают лишь улыбку. 

В мод играет все больше людей с каждым днём, и у новичков мы всегда стараемся уточнить - устраивает ли их всё в плане видимости? Конечно же, абсолютное большинство, как я и сказала ранее, ответило что да. Достаточно всего лишь запустить игру и поиграть, а не заниматься неким подобием разведений срачей на форумах! От себя, как от медика, совет - попробуйте включить свет в комнате, если ваши глаза слишком сильно напрягаются при игре в PEPEL Mod 2, и не проводите за компьютером более двух часов в день. Всем удачи, и, конечно же, всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
54 минуты назад, Hunter сказал:

 а я не понял, в настройках игры ОТСУТСТВУЮТ параметры гаммы, яркости и контрастности? Кинь скриншот игры в темноте, плз. Хочу глянуть, да и другим полезно будет.


абсолютно в дырочку! нету в сием моде параметров ну да типа а на хрена хай народ глаза ломает-один человек присоветовал на болоте прикупить пнв и типа полегче станет-так то мод все более подзасирает разум упоротостью возведенной в ранг  непревзойденного самолюбования аффторов-о типа че мы тут отчебучили -и патроны гранаты соевые и автоматы гнилые и еще всяческого дерьмеца крайне бесполезного вагон и тележка и иудеи кругом и прочие поцы!  скриншоты в  шапке темы  присутствуют и это вся игра такая из цикла "черный квадрат малевича или негры ночью тырят уголь"  и эти скрины еще  самые светлые  ибо в игре видимость выкручена на ноль и нельзя пока исправить и это превозносится как неоспоримое улучшение геймплея по принципу "а хрена ли вам надо никто  и не обещал что все таки и будет кашерно!" будет желание почитай что аффторы отвечают  на резонные вопросы , вот такие вот пирожки с котятками .  ?  всех  благ  и  удачи всем!

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А у меня перезарядка не работает! Патроны в мешке есть, а нажав на R нет перезарядки. Кнопка прописана точно, проверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, NanoBot сказал:

А у меня перезарядка не работает! Патроны в мешке есть, а нажав на R нет перезарядки. Кнопка прописана точно, проверил.

На пояс повесьте или, если нет слотов, перетаскивайте на оружие в инвентаре.

Изменено пользователем ИНКАССАТОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
42 минуты назад, ХИП! сказал:

Вы можете не пользоваться никаким оружием, кроме ПМ-а, в этом вас никто не ограничивает; однако цветовая гамма мода по нашей задумке должна оставаться именно такой, а для дополнительной яркости вы можете использовать ПНВ, фонарь, зажигалку и прочие источники освещения, коих в моде большое количество. 
В мод играет все больше людей с каждым днём, и у новичков мы всегда стараемся уточнить - устраивает ли их всё в плане видимости? Конечно же, абсолютное большинство, как я и сказала ранее, ответило что да. Достаточно всего лишь запустить игру и поиграть От себя, как от медика, 

походу в мод никто и не играет лишь я "продолжаю грызть этот невкусный кактус " и вы хипанутая меня  еще до кучи в пожилых  определили-ну эт понятно хиппи и до тридцати не доживают ибо препараты жизнь им сокращают !  а вы хипанутая как медик у них в их диверсионной группе  походу медикаментами и препаратами  разными и заведуете  ! ??ждем   правок от народных умельцев  хотя  ...короче будем посмотреть!  всем  счастья  даром!

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ХИП! очевидные минусы вы, вместо того, чтобы исправить, поддерживаете их. И да, даже авторы треш-модов понимают, что они делают. Превозносить треш и представлять его миру, как серьезный продукт-ошибка. Но вам все равно, тестеры же не жаловались. И да, харэ минусить посты, послушали бы нормальных людей.

  • Пост еще тот... 3
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Hunter сказал:

ХИП! очевидные минусы вы, вместо того, чтобы исправить, поддерживаете их. И да, даже авторы треш-модов понимают, что они делают. Превозносить треш и представлять его миру, как серьезный продукт-ошибка. Но вам все равно, тестеры же не жаловались. И да, харэ минусить посты, послушали бы нормальных людей.

Нормальные люди - не играющие в мод, но критикующие его, и считающие что мнение одного человека важнее мнения большинства? Абсолютно необоснованный хейт и обзывание мода "трешем", причём исходящий от человека, который продукт, к которому его испытывает, даже близко не пробовал - это, конечно же, откровенный троллинг с вашей стороны. 

Но, как говорится, всем удачи и всех благ.

image.png

Изменено пользователем ХИП!
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ХИП! а зачем его тестить? Только слепой не увидит здесь элементы непонятно-чего. Есть видео, скрины мода. Или внутри другая конфета? Сомневаюсь. Если в инете я наткнусь на проект с хорошим оружпаком, вряд ли, мне нужно будет его запустить, чтобы это понять.

  • Пост еще тот... 2
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Hunter сказал:

ХИП! а зачем его тестить? Только слепой не увидит здесь элементы непонятно-чего. Есть видео, скрины мода. Или внутри другая конфета? Сомневаюсь. Если в инете я наткнусь на проект с хорошим оружпаком, вряд ли, мне нужно будет его запустить, чтобы это понять.

Ого, даже видео мода есть? Покажите, а то мы что-то не видели!

По трём скринам, выложенным на форуме, вы уже подметили абсолютно все ошибки в моде и решили начать критиковать его, и при этом ваша критика заключается в том что в моде есть "элементы непонятно-чего". Очень странная логика, хотя, учитывая что вы тролль...

Изменено пользователем ХИП!
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу