Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
В 25.09.2021 в 22:44, Крим сказал:

exDeMODER 

Просто обесцениваете претензию. Пытаетесь выставить её тупой. С таким подходом можно моды на древнешумерском опубликовать. Не, ну главное же ведь, что это мод на сталкер. А то, что он не на нужном языке - ну это видимо пустяки.

Представляете, не все могут позволить себе хотя бы низкие знания английского. Даже из школы мало, что запоминается. У них есть как бы другие заботы, жизнь, работа. Да, представляете? Они просто хотят игру и не париться с каким-та переводом и учением английского. А не ну вам-то студенту действительно лучше знать.


TheShmuga AP-PRO - это, я подчеркиваю, русский сайт, а не французский или английский. Вы это разницу понимаете? Или что? Может тогда выложим японскую версию сталкера на AP-PRO, подумаешь какой-то там японский.

Ну знаешь ли это проблема сугубо твоя что ты английского не знаешь, по первых за модом следят уже давно и не один ролик вышел на канале вульфа чтобы говорить что можно добавлять китайский контент и т.д., во вторых людям которые знают английский ничего не мешает начать играть уже сейчас, да и тем более тебе ничего никто не должен, не хочешь не играй, хочешь играй, от того что этот мод выложили ты ничего не потерял

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Vladilen сказал:

да и тем более тебе ничего никто не должен,

Высказался и полегчало?Человек через пару страниц после своего поста извинился перед всеми.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 часов назад, NiceDreamer сказал:

Если тебя устраивает качество, можешь уже играть.

Пожалуй воздержусь.


Дополнено 5 минуты спустя
В 25.09.2021 в 19:35, exDeMODER сказал:

Ставь лайк, если до сих пор не знаешь английского хотя бы на уровне ниже среднего.

А если человек учил в советской школе немецкий? как им то быть? откуда они знали что инглиш станет 1 в програмировании? а так то да подколки уровня зумерков. 


Дополнено 25 минуты спустя
3 часа назад, Vladilen сказал:

Ну знаешь ли это проблема сугубо твоя что ты английского не знаешь, по первых за модом следят уже давно и не один ролик вышел на канале вульфа чтобы говорить что можно добавлять китайский контент и т.д., во вторых людям которые знают английский ничего не мешает начать играть уже сейчас, да и тем более тебе ничего никто не должен, не хочешь не играй, хочешь играй, от того что этот мод выложили ты ничего не потерял

В Сталкер и его моды, играют люди которым бывает и за 40,  которые в советской школе учили немецкий (потому что он был тогда распространен).А зачем вообще было мод выкладывать на русскоязычном сайте без перевода? раз те кто хочет поиграть, пускай идут на Moddb и там скачивают, а если у мода появляться критические баги, то  пускай они там строчат про свои проблемы а не тут, ведь "Никому ничего не должен" так почему русскоговорящие пользователи Ап про должны решать проблемы мода? 

  • Мастер! 2
  • Жму руку 3
  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да-а, концовочка. Вылетов не было, перепроходить вряд ли буду (слишком угнетающий мод).


Keep it simple!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Обновил свою локализацию проекта. Теперь это релизная версия! (Ссылки в шапке обновлены)

  • Исправлены ошибки сюжета на всех локациях.
  • Поправлен сам текст сюжета. Например: обращение к NPC идет не на "Вы" а на "Ты". Также и с юмором ГГ про "Парк" и т.д.
  • Поправлено главное меню. В проекте не хватало боковых текстур, теперь же они появились. Спасибо Ferr-um!
  • По просьбе пользователя StariyStalkKRG я добавил HUD.

Для, самых умных по поводу "кривой локализации" или типо того. Отвечу коротко - «вперед и с песней локализировать проект, диванные эксперты!».

  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, -HARD- сказал:

Для, самых умных по поводу "кривой локализации" или типо того. Отвечу коротко - «вперед и с песней локализировать проект, диванные эксперты!».

Я может и не самый умный, но если это "релизная локализация" на русский, то я не пойму на каком языке я пишу сейчас? Или ты Свалку решил не переводить?

image.jpg

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, slesar6razriada сказал:

Я может и не самый умный, но если это "релизная локализация" на русский, то я не пойму на каком языке я пишу сейчас? Или ты Свалку решил не переводить?

Ну в отличие от других, ты предоставил скриншот с описанием. А не наехал типо не кривая локализация. И да я забыл перевести свалку. Благодарю за скриншот сейчас же приступлю к локализации.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну-с, поехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

slesar6razriada всё я обновил файл в шапке темы. Свалка получила локализацию, еще раз спасибо за предоставленную информацию.

  • Лайк 1
  • Мастер! 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, nypnyp сказал:

Да-а, концовочка. Вылетов не было, перепроходить вряд ли буду (слишком угнетающий мод).

Все же меня насторожило количество постов, содержащих тексты о собственно прохождении мода. Оно сопоставимо с количеством страниц темы, остальные посты (сенсоред), а этот факт кое о чем говорит. То ли знатоков английского здесь мало, то ли они не спешат поделиться своим мнением о моде с остальными, с нами, никчемными, у кого нет времени или его мало для одновременного игрового процесса и работы с переводом на великий и могучий. Ну что же, подождем оф. локализации, а на нет и суда нет. В свою очередь, меня заинтересовало Ваше мнение, и я прошу - нельзя ли чуть подробнее о  "слишком угнетающий мод" и почему так. Я следил за новостями с момента анонса, и вот теперь с релизом мода у меня облом с принятием решения - бЫть или не бИть. Качать или подождать, вот в чем вопрос.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, -HARD- сказал:

А не наехал типо не кривая локализация.

Тааак, попрошу скрин с наездом по-поводу кривой локализации.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
38 минут назад, vamator сказал:

Ваше мнение, и я прошу - нельзя ли чуть подробнее о  "слишком угнетающий мод" и почему так. Я следил за новостями с момента анонса, и вот теперь с релизом мода у меня облом с принятием решения - бЫть или не бИть. Качать или подождать, вот в чем вопрос.

Никогда не понимал такую позицию. Интернет вроде у большинства безлимитный, скачать и посмотреть религия не позволяет? Как можно доверять чужому мнению? А вдруг тебе понравиться то, что не понравилось мне, Васе Пупкину или какому-нибудь обзорщику? Никогда не понимал позицию по типу:  "Фильм говно" - "Ты фильм смотрел?" - "Нет! Я смотрел обзор от SuperMega_обзорщика, он сказал! Смотреть не буду" 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Darth_Enot сказал:

Тааак, попрошу скрин с наездом по-поводу кривой локализации.

Во даже как! Тогда встречный вопрос, где я указал ник того или иного человека?


Дополнено 2 минуты спустя
5 минут назад, slesar6razriada сказал:

Никогда не понимал позицию по типу:  "Фильм говно" - "Ты фильм смотрел?" - "Нет! Я смотрел обзор от SuperMega_обзорщика, он сказал! Смотреть не буду" 

Ты счет фильмов ты прав. Попадался на таких людей. Хотя когда смотрел мне заходило только так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, -HARD- сказал:

Во даже как! Тогда встречный вопрос, где я указал ник того или иного человека?

Вопрос на вопрос, отличная позиция, так держать! Видимо яиц не хватает, чтобы доказательства предоставить.

Со своей стороны разжую: наезд был в сторону неграмотности локализатора, что ставит под сомнение качество продукта.

Изменено пользователем Darth_Enot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Darth_Enot сказал:

Вопрос на вопрос, отличная позиция, так держать! Видимо яиц не хватает, чтобы доказательства предоставить.

Проспись уважаемый. А то бред уже стал нести...


Дополнено 19 минуты спустя

Локализация обновлена. Исправлена проблема с данным вылетом.
Спасибо за информацию @sahhhha.

Expression    : npos != comma2_pos
Function      : CUILines::GetColorFromText
File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrGame\ui\UILines.cpp
Line          : 489
Description   : CUISubLine::GetColorFromText -- can't find second comma

P.S. вылет связан именно с локализацией!

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, slesar6razriada сказал:

Никогда не понимал такую позицию. Интернет вроде у большинства безлимитный, скачать и посмотреть религия не позволяет? Как можно доверять чужому мнению? А вдруг тебе понравиться то, что не понравилось мне, Васе Пупкину или какому-нибудь обзорщику? Никогда не понимал позицию по типу:  "Фильм говно" - "Ты фильм смотрел?" - "Нет! Я смотрел обзор от SuperMega_обзорщика, он сказал! Смотреть не буду" 

Ну у меня лимит есть. Мне и другим пользователям, у кого такая же ситуация, что делать остаётся? Если Вам по существу нечего сказать - промолчите пжл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Haas сказал:

Если Вам по существу нечего сказать - промолчите пжл.

А я по существу и сказал. Никогда не доверяю чужому мнению, всегда основываюсь только на том что вижу и слышу своими глазами. В современном мире где готовы ради лайка или секундного хайпа обгадить или восхвалять что угодно по другому никак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, slesar6razriada сказал:

А я по существу и сказал. Никогда не доверяю чужому мнению, всегда основываюсь только на том что вижу и слышу своими глазами. В современном мире где готовы ради лайка или секундного хайпа обгадить или восхвалять что угодно по другому никак. 

Вопрос  vamator'а не в том, чтобы доверять или не доверять мнению третьего лица. По существу вопрос состоял в том, чтобы nypnyp пояснил (развернул мысль) свой пост о "слишком угнетающий мод". Надеюсь теперь Вы меня поняли.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, slesar6razriada сказал:

Никогда не понимал такую позицию. Интернет вроде у большинства безлимитный, скачать и посмотреть религия не позволяет? Как можно доверять чужому мнению? А вдруг тебе понравиться то, что не понравилось мне, Васе Пупкину или какому-нибудь обзорщику? Никогда не понимал позицию по типу:  "Фильм говно" - "Ты фильм смотрел?" - "Нет! Я смотрел обзор от SuperMega_обзорщика, он сказал! Смотреть не буду" 

Вы мой пост читали? Точно, нет, потому что содержание Вашего ответа не на мой пост. Если есть свое мнение, так ответ должен быть на заданный мной вопрос, а не на выдумки, типа, цитирую: Никогда не понимал позицию по типу:  "Фильм говно" - "Ты фильм смотрел?" - "Нет! Я смотрел обзор от SuperMega_обзорщика, он сказал! Смотреть не буду".  Насчет обзоров не спорю, у каждого своё мнение. А Вы свой ответ на мой пост читали?

 И ещё один момент,  я высказываю сложившееся мнение (если захочу обсудить) о предмете обсуждения, в данном случае игре, после прохождения, а не до-то-го, в отличие от. Как-то так. И надо учитывать, что не у каждого времени хватит на то, чтобы скачать, установить, пройти даже часть модов на трилогию, коих появляется много, но не на все из них я и многие другие игроки можем потратить свои тик-так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет! После первого запуска и настройки графики, игра больше не запускается просто висит в процессах? поискал в теме но способы мне увы не помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, TheRichterKing сказал:

Всем привет! После первого запуска и настройки графики, игра больше не запускается просто висит в процессах? поискал в теме но способы мне увы не помогли.

Попробуй вот такой способ.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
35 минут назад, -HARD- сказал:

Попробуй вот такой способ.

Один раз запустилось, после перезапуска игры тоже самое(

Хотя если клацать на батник раз 10 - 20 запускает

Изменено пользователем TheRichterKing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, TheRichterKing сказал:

Один раз запустилось, после перезапуска игры тоже самое(

А вот кому-то помогает. Хотя мне тоже не помогло. Та же проблема что и у тебя с кликами в 10-20 раз(

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет!

Не могу найти детекторы в туннеле. Нашёл ящик для сломанных детекторов, а сами детекторы где искать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Alexandr220184 детектор получим, когда сдадим этот ящик и выполним ещё пару квестов.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу