Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
  • Название: Misery Rebalance
  • Автор: nol00k1
  • Платформа: Зов Припяти

    Здравствуйте, я разработчик модификации Misery Rebalance. Данный проект подразумевает перед собой переделанный misery с оружейный паком gunslinger, HD моделями сталкеров, новой проффесиональной озвучкой интро и концовки игры, новыми текстурами, звуками, переделанной концовкой и многое другое. Из меня объясняла такой себе поэтому если вы заинтересованы в модификации то советую присоединится к группе в социальной сети ВКонтакте по модификации, там вы будете в курсе всех новостей.

    Спойлер

    https://i.ibb.co/XXf8y5X/RPmhb3-Ez2-WM.jpg



    https://i.ibb.co/FVx2RtX/h-Lq-ZBji-XRr-A.jpg



    https://i.ibb.co/D1JwxT9/JZXg-ZQn9l-FU.jpg



    https://i.ibb.co/MRBW5s7/GCg-XBq-Czr7-I.jpg



    https://i.ibb.co/30WsDLd/1-XU0-PQOZCEc.jpg



    https://i.ibb.co/sgZmqk4/u2e-TWr-KIja-Y.jpg

     


Дополнено 2 минуты спустя

Группа ВКонтакте: https://vk.com/bynol00k1

  • Лайк 1
  • Жму руку 2
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

nol00k1  странное дежавю... Вроде уже проходил Ганс + Misery.

Ссылочку на  группу не помешает  закрепить в шапку. 


                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Удачи в разработке! Мне правда "Мусорка" (Misery) не очень нравится , но возможно именно у вас получится сделать её ещё лучше и интереснее. 

  • Мастер! 2


ASUS z87-k, I5-4670 @3.40GHz, MSI GTX 1050ti, 16gb ОЗУ, SSD 100gb, 2xHDD 500gb,
Windows 10 Pro. Аномали на ультрах летает. Вместе с компом по комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, nol00k1 сказал:

Нужно BB-код вставить.

Изменено пользователем KERIXFIX337X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ссылки на скрины не кликабельны.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Hunter сказал:

Ссылки на скрины не кликабельны.

Да тут в многих темах скрины битые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

??????? ☢️ не битые, а не кликабельные здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, nol00k1 сказал:

поясните в чём прикол делать такие графические моды, и при этом играть в них на минималках

Изменено пользователем i-love-kfc
  • Мастер! 1

1094645337_standard(1).gif.c475d6778d25dbf0c76f89b5055f11c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, i-love-kfc сказал:

в чём прикол делать такие графические моды, и при этом играть в них на минималках

Проще попросить сделать скрины у друга с хорошим компом.

 


Дополнено 0 минут спустя

А мисери, это там где из кучи хлама нужно патроны и бинты делать?

  • Смех 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG и не только бинты и патроны. Из консервной банки - пулемет можно забабахать)) 

  • Лайк 1

                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Messer. Stalker сказал:

Из консервной банки - пулемет можно забабахать)) 

Тогда это не для старого Шматко мод. В рюкзак не впихнётся невпихуемое, а унести нужно до нычки с хабаром.

  • Лайк 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вы точно автор адаптации ганслингера на мизера? просто такая адаптация есть уже давно, что кроме новых звуков было сделано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

i-love-kfc чтобы другие сыграли на максималках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, Billy Herington сказал:

А вы точно автор адаптации ганслингера на мизера? просто такая адаптация есть уже давно, что кроме новых звуков было сделано?

Автор адаптации ганслингера на мизери - Ёлки Палки. Я же просто делаю мод на его основе. Если что, с Ёлки Палки было всё согласовано. И да... В модификации кроме звуков сделана новая озвучка для интро, новое меню, будет новый интерфейс, будет озвучка концовки, новые текстуры dead zone, из anomaly и мои. Будут новые цены. А также восстановлено интро оригинального ЗП (Раньше как бы был видос мизери какой-то) И это ещё не всё. Будет немного изменена концовка и возможно интро. Остальное не могу сформулировать. Если интересно, то смотри группу в вк. Там посты и там видно над чем я работу начинаю. Я почти всегда публикую любые изменения в моде.

Изменено пользователем nol00k1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, nol00k1 сказал:

Раньше как бы был видос мизери какой-то

"Приключение маньяка - часть первая"  ? если поменяешь его, тебе только в ноги будут кланяться?

  • Лайк 2
  • Смех 1

                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, nol00k1 сказал:

Будут новые цены

Можно чуть по подробнее? 

  • Хабар 1

Windows 10 Pro . AMD Ryzen 5,5600H,16 GB,AMD Radeon Gpaphics Vega 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что, т.к. оружейкой здесь Ганс будет, основной фичи "Мусорки" - ржавого и гнилого оружия нам уже не видать? 



ASUS z87-k, I5-4670 @3.40GHz, MSI GTX 1050ti, 16gb ОЗУ, SSD 100gb, 2xHDD 500gb,
Windows 10 Pro. Аномали на ультрах летает. Вместе с компом по комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AlNaz Все, что имелось в Misery: ржавые АК столетней давности, «Штурмгевер», карабины - все это останется в прошлом. Gunslinger - заменит все это более качественным вооружением. 

  • Хардкорный, ржавый Автомат Калашникова - навсегда в наших сердцах.. ❤️

                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зуб даю - лагать будет похлеще оригинала. (Потому что автор - очередной косметолог со стажем ?!)

  • Смех 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

m00slim25 спешка никогда к хорошему не приводила. Пусть оптимизирует. 


                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день! Специально зарегался на сайте, чтобы тут сообщение оставить. Ты собираешься полностью переработать Мизери? Я предлагаю вот что изменить:

1) Сделать ремонт гораздо дешевле покупки нового оружия: Когда играл в мизери, постоянно боялся поломать снарягу, ведь цена на неё растёт в геометрической прогрессии. Уже за починку 15% можно отдать приличную сумму, а отремонтировать самому далеко не всегда получается. Из-за этого каждая вылазка превращалась в своего рода нервотрёпку с боязнью растрепать броник.

2) Радиация. В моде очень быстро убивает радиация. Вроде и хапнул немного - но всё, здоровье перса таит. Я бы уменьшил влияние в 2-3 раза.

3) Цены. В Мизери убитая экономика, которая только специально растягивает геймплей, заставляя фармить. Было бы неплохо сделать цены более адекватными - еду более дешёвой, а артефакты более дорогими, а не как в моде - буханка хлеба = арт.

4) Кровотечение - если тебе сносят очень много хп, то тебя добивает кровотечение, которое резко уменьшает здоровье. Хорошо бы уменьшить эту смертоносность. При ранении кровь же не вытечет до критического значения за 5 секунд? А в мизери такое возможно. Такое ощущение, что ГГ не человек, а помидорка.

5) Пусть оружие попадается в рандомном состоянии. Например, вероятность спавна оружия с 10-20% прочности - 60%
с 30-40% - 20%
50-70% - 10%
70-80% - 7%

90-100% - 3%

И увеличить количество лута в трупах, но не сильно.

6) Урон от мутантов завышен: слепая псина убивает  в экзоскелете с трёх укусов. Полтергейсты плавят мозги за секунду, не оставляя шанса в закрытом помещении и т.д.
 

Вроде всё) Понимаю, что по моим "хотелкам"  это уже не Мизери, но всё же хочется поиграть в подобного рода мод. Пусть перестрелки и урон останутся такими же хардкорными, но без конченой экономики, ремонта и радиации. Думаю что игра шарм не растеряет, так как основу мода всё-таки составляет мрачная атмосферная графика, звуки и окружение, которое нравится многим. И многих подбешивает такой хардкор, хотя до самого сложного мода ему далеко.

 


Дополнено 7 минуты спустя
В 08.10.2021 в 00:48, m00slim25 сказал:

Зуб даю - лагать будет похлеще оригинала. (Потому что автор - очередной косметолог со стажем ?!)

Я бы не был столь категоричен. А вот возьмёт и бахнет мод с крутой оптимизацией и отличными правками. Не забывай, что Ветер Времени делал вообще один человек - и исправлял его сам. В итоге мод намертво вклеился в топ. А чел просто потихоньку пилил мод. Если так думать, то моды на сталкер не должны были вообще выходить, ибо вся трилогия наспех сделанный, но так и не доведённый до совершенства продукт. Хотя я тоже думаю по поводу оптимизации - ну если у него нет идей, то было бы глупо делать лагающий мод,  в который никто играть не будет.

Изменено пользователем ПРАКСИС
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ПРАКСИС начну впервую очередь с того, что это Misery (хардкор, боль, кровь) 

Если ввести те изменения, которые ты огласил, то модификация потеряет свой статус «хардкорного мода» модификация на том и построена, чтобы усложнить игровой процесс. 

Я не спорю, можно провернуть аналогичное, как это было сделано с NLC «лайтовая» сборка. Хваленого хардкора не осталось, гемплей почти как в оригинальном Сталкере. 

Изменено пользователем Messer. Stalker

                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Messer. Stalker сказал:

ПРАКСИС начну впервую очередь с того, что это Misery (хардкор, боль, кровь) 

Если ввести те изменения, которые ты огласил, то модификация потеряет свой статус «хардкорного мода» модификация на том и построена, чтобы усложнить игровой процесс. 

Я не спорю, можно провернуть анолигичное, как это было сделано с NLC «лайтовая» сборка. Хваленого хардкора не осталось, гемплей почти как в оригинальном Сталкере. 

Ну разве это плохо? Я был бы не против сыграть в NLC с оригинальным геймплеем - до жути не выношу оригинальный геймплей мода. Хочется заценить сюжет и квесты - но ГГ-инвалид, сохранения у костра и дикий спавн мутантов вызывают отторжение. А смысл делать "Ребаланс", который будет такой же хардкорный как и оригинал? Прикрутить просто Ганс? И это ребаланс?

Вообще не понимаю, как можно играть в оригинальный NLC 7 - смотрел Мануэля - как же он раздолбал себе нервы. Чтобы играть в этот мод нужно куча времени, нервов и желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, ПРАКСИС сказал:

Вообще не понимаю, как можно играть в оригинальный NLC 7

Я проходил два-три раза. Первую часть(сюжет не доделан), версию 2014 года и если не ошибаюсь какой-то билд от 2017-2018 примерное время прохожления составило полтора месяца. 

По началу будет казаться очень тяжело. К этому нужно привыкнуть. Неделя, другая и ты привыкнешь к данному приключению. Спешить сразу не стоит. Любое действие, рано или поздно выйдет боком. 


Дополнено 4 минуты спустя
13 минут назад, ПРАКСИС сказал:

А смысл делать "Ребаланс", который будет такой же хардкорный как и оригинал? Прикрутить просто Ганс? И это ребаланс?

Со слов автора - мы увидим: HD модели персонажей, ролик про «маньяка» будет заменён на классический вариант из оригинала Зова Припяти. Если, что и будет ещё, то все зависит от автора  сборки. 


                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу