Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Интересно сколько форумчан сделали предзаказ S.T.A.L.K.E.R.2

444.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я бы сделал, если бы комп был и деньги.

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бгг ...

"Продаю котов мешками . Дорого . Предзаказ ."

  • Лайк 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А зачем? Ломанут его через месяц, а пока на стримах поиграем, потом он даже дешевле будет и меньше в граммах и тоннах.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нет.


¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нет, потому что еще думаю брать ли издание за 10к гривен или нет.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нет. Не вижу смысла брать кота в мешке. Спс CDPR за это))) да и видяхи шибко дорогие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

За 4к рублей? У Григоровича эфир уже по 6к баксов, как и в ДНС? Я ещё не настолько богат. Лучше супруге серьги подарю. Пусть Вульф покупает. У него подписчиков мало. )))

Изменено пользователем StariyStalkKRG
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне подарили предзаказ в стиме, жду. Комп тоже обновил, теперь во всеоружии))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я сделал предзаказ и сразу . Комп готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пока думаю, но велико негативное отношение. Чтобы апгрейдить комп до требуемого уровня понадобится куча  денег, которых, как всегда, нет.  Опять же, к Win10 не питаю любви. Надеюсь, что оптимизируют игру в будущем и снизят требования по железу, иначе отсекут много геймеров своими хотелками. 

  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Soldi сказал:

Опять же, к Win10 не питаю любви. Надеюсь, что оптимизируют игру в будущем и снизят требования по железу, иначе отсекут много геймеров своими хотелками. 

А вот это вряд ли, никто не будет для 7 винды это делать. 11 вышла уже, она поудобней 10.

Вы что в прошлом застряли? Не гоните?

  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да. Deluxe Издание. Дал себе обещание 11 лет назад ,,Купить в любом случае,,. Сказано- сделано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ещё нет, Стим не поддерживает Киви. А с зарплатной карты оплачивать, ну это такое себе


#free_SamArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Купил самое лучшее цифровое издания. Хотя знаю,что поиграть сам не смогу, но купил. Для коллекции а стиме.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нэт. А зачем, я не стримлёр)

  • Смех 1

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если денег не жалко - то можно взять. Но у нас экономика всё ближе подбирается к Мизери, поэтому приходится экономить. Купил бюджетную камеру на ПК, которая сейчас стоит 2500р, а год назад стоила 800р. + Цены на всё в среднем подскочили в 1,5 раза + инфляция) (продукты, лекарства и т.д.)  Хороший ПК стоит уже 100 000р, хотя 3-4 года назад можно было за 50к всё купить.

Разумнее подождать полгодика после релиза, посмотреть, что игра из себя представляет, подождать - накатят патчи и снизят цену после спада хайпа. Предзаказ - это для ютуберов и тех, кто богатый)

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 12.10.2021 в 11:12, ПРАКСИС сказал:

Разумнее подождать полгодика после релиза, посмотреть, что игра из себя представляет,

Солидарен. Плюс, видя проблемы ЧН и уход от того, что мне нравилось в ЗП - смотрю на s2 пессимистично. Моя любимая часть - ТЧ, а в ЗП от некоторых элементов предшественника отказались. Не уверен, из хороших ли побуждений, но ещё один ЗП мне не нужен)

Если же игра получится хорошей, куплю бандл из трёх частей, когда выйдет s2 ч.2 и s2 ч.3. Там же, вроде, два дополнения будет. Вот и отплачу за всё разом, и за годы приятных воспоминаний, и за оправданные надежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Неа. Раз предзаказа бесплатной Torrent Edition в наличии нет, то и остальные я заказывать не буду. Да и смысл, с моим-то ПК... 



ASUS z87-k, I5-4670 @3.40GHz, MSI GTX 1050ti, 16gb ОЗУ, SSD 100gb, 2xHDD 500gb,
Windows 10 Pro. Аномали на ультрах летает. Вместе с компом по комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Предзаказ сделать хочу, ведь бонусы за предзаказ будут уникальны.  Но всё же подожду дальнейшего показа геймплея, надежда есть на Game Awards 2021 или же, в крайнем случае, конец нового года - в 20х числах выходит выпуск журнала PC Gamer, который заполучил эксклюзивную информацию о С2. Как минимум скриншоты должны быть.

Выше кто-то написал, что благодаря CDPR оформлять предзаказы опасно, с этим согласен на 100%. Кроме того, GSC вышли из глубокой спячки и неизвестно, на каком уровне работает команда сейчас. Не смотря на то, что многие игровые издания окрестили С2 одной из самых ожидаемых игр 2022, пока что доверия нет. В том числе из-за NDA внутри GSC. Думаю, полноценная рекламная компания начнется ближе февралю и там уже начнется по-полной. 

 

З.Ы. ловлю локальный триггер, когда пишут про торрент ст2. Лучше пройдите на ютубе на стримах того же Вульфа, чем заниматься воровством той игры, которую вы любите и не даете умереть ей последние 14 лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, Auschwique сказал:

Лучше пройдите на ютубе на стримах того же Вульфа, чем заниматься воровством той игры, которую вы любите и не даете умереть ей последние 14 лет.

Так любят-то оригинальную трилогию. GSC в своём новом составе ко всему этому - как сбоку припёка. Да и раньше тоже, не особо. Радует, что есть и такие, кто сначала на торренте пройдёт, а потом - купит. Здравый подход как по мне. Но можно и стрим глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сын подарил подписку в Steam, я больше не играю в другие игры кроме Сталкера подсел конкретно.

 

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Еще не покупал, так как времени полно еще, да и есть подозрение, что С2 могут перенести, с учетом того, что сейчас вообще в игровой индустрии происходит...
Многие пишут про кота в мешке, но ведь перед релизом появятся рецензии и всякие пресс-обзоры, так что вернуть деньги обратно всегда можно)
Да и я думаю, что каким бы С2 не был, мы (фанаты), все равно будем играть в него, вне зависимости от того, сколько потратили на покупку

Изменено пользователем Saiman

¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В первый же день как появился в стиме. Самый жирный пак - за Монолит!

Изменено пользователем yashmaa23
маслину поймал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нет, буду ждать релиза, пока вообще не понятно что у них на выходе получится (хватило CDPR). Когда побольше геймплея реального покажут, надеюсь на Game Awards 2021 - станет немного понятнее, что там у них получается. Пока не вижу - за что платить


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу