Перейти к содержанию
ZonaChe

Уважаемые мододелы!

Рекомендуемые сообщения

 
В 07.10.2021 в 10:28, ZonaChe сказал:

а Вы им пользовались? Как себя ведёт сие Чудо?

Максимальный размер файла, который можно сразу закачать, составляет 4 гига всего, это в бесплатной версии. Так что не совсем он и нужен.


Мертвая зона всегда у тебя за спиной, не забывай оборачиваться.

dznew.jpg.eb188b0a39be1ab1f2c49f00327cb9cb-standard-scale-2_00x-standard-scale-0_50x.jpg.a76f47cb44e4f96ca31ff78e5456197d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Optivankiev сказал:

Максимальный размер файла, который можно сразу закачать, составляет 4 гига всего, это в бесплатной версии. Так что не совсем он и нужен.

Да - это так.

Но во-первых, такие файлы не так уж и часто встречаются в основном это архивы, iso образы и т.д которые так-же являются разновидностью архивов.

А во-вторых, для того что-бы их загрузить (если уж есть такая необходимость), то достаточно их просто разархивировать перед загрузкой на ФО и загрузить не архивом, а папкой.

А для оптимизации пространства на ФО и минимизации времени на скачивание, можно перепаковать в самораспаковывающиеся архивы по 4Гб каждый.

Так что для тех, кто знает и умеет пользоваться архиваторами - это не проблема. А 1024Гб (1Тб) бесплатного пространства перекроет эти маленькие минусы.
Кстати такое ограничение не только на TeraBox.

 

Изменено пользователем WolfHeart
  • Мастер! 1

EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 часов назад, ZonaChe сказал:

но ему (IDM) не дают перехватывать VPN-сервисы, на них ругается, мол отключи и будем дружить

Привет интеграции IDM в браузеры.Без неё ни разу такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я который заливаю только на гугл:


Проходь, не затримуйся!

Жорик.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 07.10.2021 в 03:40, ZonaChe сказал:

СэСэСээРа

Только из-за этого слова принципиально нужно заливать на яндекс диск.

  • Мастер! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Policai сказал:

ZonaChe 

Если на меня тявкает пёс на улице. это не значит что я должен встать на корячки и гавкать в ответ...)))
Уже по твоим ответам стало понятно что общаться с быдлом на ВЫ, неуважение к окружающим..))) 
Иди учи уроки мелочь с завышенным чсв..)))

Просто смех, чесслово. Что, по делу и возразить то нечего? Ну да, в принципе, лучшая защита - это нападение. Если бы ты не встрял в чужой разговор, тогда и не нужно было бы тебе писАть так много заумных слов. Прощавай, друже.

  • Смех 1

                                                                       Прямой дороги тебе, сталкер. Мимо аномалий, через артефакты...
                                                                                                          4-4.gif
                                                    Я всегда хотел отвечать людям добром, но жизнь научала отвечать взаимностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 06.10.2021 в 23:40, ZonaChe сказал:

Уважаемые господа мододелы!

Из-за нестабильной ситуации в странах СэНэГэ к Вам всем Огромная просьба:

Заливайте свои творения не только на Я.Диск.

Наверное не все из Вас знают, но есть ещё и Мега и Г.Драйв.

Жители не всех стран бывшего СэСэСээРа имеют возможность быстро и удобно скачивать через VPN-сервисы.

Очень надеюсь на Ваше понимание!

Полностью солидарен.

Лично я на эту яндексную ссанину принципиально ничего не помещаю. Кроме того, их политика продвижения аля "сорняк, что пытается отовсюду установится" - мерзкая.

Использую Google Drive / Sharemods. Последний тоже неплох, к слову. Хоть и с небольшой рекламой.

Изменено пользователем xrEugene
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
50 минут назад, xrEugene сказал:

Лично я на эту яндексную ссанину принципиально ничего не помещаю.

Это ваше личное предпочтение. Мне например не нравятся ваши Google Drive / Sharemods, а за одно и Mail с Мегой и Dropbox-ом, но это не дает мне повода для высказываний подобных вашим в их адрес.

Каждый в праве выбирать чем ему удобней пользоваться.

50 минут назад, xrEugene сказал:

Кроме того, их политика продвижения аля "сорняк, что пытается отовсюду установится" - мерзкая.

Что пытается установиться? Яндекс Диск? Интересно узнать от куда это он у вас пытается это сделать?

Не надо путать Яндекс Браузер с Я.Д.

Изменено пользователем WolfHeart
  • Лайк 1

EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, WolfHeart сказал:

Это ваше личное предпочтение. Мне например не нравятся ваши Google Drive / Sharemods, а за одно и Mail с Мегой и Dropbox-ом, но это не дает мне повода для высказываний подобных вашим в их адрес.

Каждый в праве выбирать чем ему удобней пользоваться.

Что пытается установиться? Яндекс Диск? Интересно узнать от куда это он у вас пытается это сделать?

Не надо путать Яндекс Браузер с Я.Д.

Естественно это мои личные предпочтения. Именно их я и выразил сим постом)
А не нравится сама политика компании, а не конкретно клиент Яндекс Диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, xrEugene сказал:

А не нравится сама политика компании, а не конкретно клиент Яндекс Диска.

Но ведь обсуждаем мы здесь ФО, а не компании.
Кроме того, компания спонсирует ПО, а в благодарность производители ПО в свои установщики добавляют возможность установки ПО от Яндекс, от установки которого будучи внимательным можно и отказаться.
Это мировая практика, не только Яндекс этим занимается.

Изменено пользователем WolfHeart

EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, WolfHeart сказал:

Но ведь обсуждаем мы здесь ФО, а не компании.
Кроме того, компания спонсирует ПО, а в благодарность производители ПО в свои установщики добавляют возможность установки ПО от Яндекс, от установки которого будучи внимательным можно и отказаться.
Это мировая практика, не только Яндекс этим занимается.

Да, практика мировая. И этим пользуются многие, взять в пример производителей антивирусов.

Просто конкретно яндекс продукты находятся в списке тех, которые часто навязывают, при установке стараясь скрыть или вообще даже не спрашивать. Наравне со всякими Амиго, Касперскими и прочими шедеврами инженерной мысли.

Чести подобный подход этим маркам не делает.

А если чисто с утилитарной точки зрения, на территории Украины - а игроков оттуда на ап про много - качать моды на яндексе можно только через VPN. Который, сука, занижает скорость. Да и утилитки и плагины бывают стремные.

Хочется публиковать на Яндексе или Мыле.ру - да ради Бога. Просто что бы охватить всю аудиторию, лучше добавить дисковую / торрентную или любую другую ссылку на не российский сервис.

Изменено пользователем xrEugene
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
33 минуты назад, xrEugene сказал:

Просто конкретно яндекс продукты находятся в списке тех, которые часто навязывают, при установке стараясь скрыть или вообще даже не спрашивать.

Вот этого Яндекс никогда не делает. Да, мелким, плохо заметным шрифтом, но предложение установить или отказаться путем снятия галочки всегда есть, чего не скажешь о некоторых других компаниях. Одно время я даже использовал какое-то приложение, которое автоматически снимало скрытые галочки с доп. ПО в установщиках, но потом эта проблема ушла и теперь главное внимание при установке.

33 минуты назад, xrEugene сказал:

А если чисто с утилитарной точки зрения, на территории Украины - а игроков оттуда на ап про много - качать моды на яндексе можно только через VPN. Который, сука, занижает скорость. Да и утилитки и плагины бывают стремные.

Но Яндекс то тут не причем.

До определенных событий на Украине, все прекрасно пользовались довольно удобным и популярным, в том числе и на Украине сервисом Я.Д. И все были довольны.
Сейчас же, все прекрасно понимают ситуацию и по возможности сами мододелы или по крайней мере юзеры Ап-Про пытаются помочь выкладывая альтернативные ссылки на торренты и на удобные для Украинских пользователей ФО.

Но и вы должны понимать и не требовать от мододелов куда им заливать свои моды так как:

1. Не у каждого есть возможность залить на разные обменники.

2. Не у всех безлемитный трафик.

Изменено пользователем WolfHeart
  • Пост еще тот... 1

EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
37 минут назад, WolfHeart сказал:

Но Яндекс то тут не причем.

До определенных событий на Украине, все прекрасно пользовались довольно удобным и популярным, в том числе и на Украине сервисом Я.Д. И все были довольны.

Ну, на счет отказа от использования больших российских сервисов - тут были свои причины)
Политику разводить не хочу, и вопрос сейчас не в них.
 

37 минут назад, WolfHeart сказал:

1. Не у каждого есть возможность залить на разные обменники.

2. Не у всех безлемитный трафик.

Вот тут не понял. Что значит, нет возможности?

Разве что не безлимитный трафик, но если человек занимается разработкой - пусть даже и на уровне моддинга - то интернет должен в принципе быть нормальным скоростным безлимитным, это даже не обсуждается. Опять же, дабы загружать доп. ресурсы прочее. Которые весят дохрена и больше.

В любом случае, если у человека есть возможность залить только один раз, лучше это сделать на общедоступный ресурс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, xrEugene сказал:

Разве что не безлимитный трафик, но если человек занимается разработкой - пусть даже и на уровне моддинга - то интернет должен в принципе быть нормальным скоростным безлимитным, это даже не обсуждается.

В смысле не обсуждается? Я например живу в деревне, у меня интернет максимум 3мб\с приём и 600кб\с отдача, через модем, при трафике 40 гб\месяц. И что, я теперь не могу быть мододелом?:

  • Мастер! 2
  • Жму руку 1


ASUS z87-k, I5-4670 @3.40GHz, MSI GTX 1050ti, 16gb ОЗУ, SSD 100gb, 2xHDD 500gb,
Windows 10 Pro. Аномали на ультрах летает. Вместе с компом по комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, xrEugene сказал:

Разве что не безлимитный трафик, но если человек занимается разработкой - пусть даже и на уровне моддинга - то интернет должен в принципе быть нормальным скоростным безлимитным, это даже не обсуждается. Опять же, дабы загружать доп. ресурсы прочее. Которые весят дохрена и больше.

Чушь какая то. Моды бывают разные от текстурных до просто конфиго-скриптово-текстообразных, которые явно дофига и больше не жрут, а так же не требуют наличия безлимитного интернета.

1 час назад, xrEugene сказал:

В любом случае, если у человека есть возможность залить только один раз, лучше это сделать на общедоступный ресурс. 

А сам же их перед этим призываешь моддингом не заниматься.)))

Изменено пользователем Stern-13
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, xrEugene сказал:

Ну, на счет отказа от использования больших российских сервисов - тут были свои причины)

Политику разводить не хочу, и вопрос сейчас не в них.

Да знаем мы эти причины, можем да-же фамилии этих "причин" перечислить.biggrin.gif

Вот по этому, я и написал:

2 часа назад, WolfHeart сказал:

До определенных событий на Украине

 

1 час назад, xrEugene сказал:

Вот тут не понял. Что значит, нет возможности?

А то и значит. Не у каждого есть возможность залить большой объем на тот или иной ФО.

4, 8, 10 и да-же 15 ГБ бесплатного пространства предоставляемого тем или иным ФО не всегда сейчас хватает для заливки мода.

Вот по этому, я можно сказать и "прорекламировал" тут не так давно появившийся ФО, который предоставляет аж 1024 ГБ (1 ТБ) бесплатно.

1 час назад, xrEugene сказал:

Разве что не безлимитный трафик, но если человек занимается разработкой - пусть даже и на уровне моддинга - то интернет должен в принципе быть нормальным скоростным безлимитным, это даже не обсуждается.

Ты глубоко ошибаешься на этот счет.

Я знаю несколько мододелов у которых раньше вообще не было интернета и они, чтобы выложить свой мод, пересылали флешку знакомым, а сейчас, у них такой трафик, что можно только читать и писать и то, если есть чем заплатить за этот самый трафик.

Изменено пользователем WolfHeart

EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, WolfHeart сказал:

Я знаю несколько мододелов у которых раньше вообще не было интернета и они, чтобы выложить свой мод, пересылали флешку знакомым, а сейчас, у них такой трафик, что можно только читать и писать и то, если есть чем заплатить за этот самый трафик.

 

4 часа назад, AlNaz сказал:

В смысле не обсуждается? Я например живу в деревне, у меня интернет максимум 3мб\с приём и 600кб\с отдача, через модем, при трафике 40 гб\месяц. И что, я теперь не могу быть мододелом?:

Грустно это, конечно. 
Не в обиду, но я не думал что сейчас нельзя найти нормального провайдера на безлим. Лично мне для разработки приходится, к примеру, загружать всякие архивы, исходники - даже если и не брать текстуры. Не представляю как это можно сделать без норм сети. Да и не дорого сейчас все это стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, xrEugene сказал:

Не в обиду, но я не думал что сейчас нельзя найти нормального провайдера на безлим.

Не все мододелы живут в городах где большой выбор провайдеров, некоторые живут в глуши, на краю геграфии где даже самый захудалый провайдер не везде есть. А если и есть, то без альтернативы.

15 минут назад, xrEugene сказал:

Да и не дорого сейчас все это стоит.

Ну тарифы везде разные и доходы не у всех одинаковые, кому-то возможно и выбирать приходиться между: "хлеба купить или за интернет заплатить".

 


EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

как вариант, на моддб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 07.10.2021 в 10:12, WolfHeart сказал:

А сейчас появился еще и TeraBox, 1024 ГБ (1ТБ) постоянного бесплатного пространства.

давно уже есть https://userscloud.com/ безлимитный объём. безлимитный размер.


Дополнено 13 минуты спустя
В 08.10.2021 в 17:27, ZonaChe сказал:

сейчас с яда с IDM не скачаешь

используй другой менеджер закачек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Рекомендуется 5 гб+ или standalone моды заливать на торрент ввиде папки с .exe установшиком , а не на  облачные хранилища архивами. 

Изменено пользователем Hikki

973993194_.png.976c126d2bdec0c06760be6027acfaff.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Hikki сказал:

Рекомендуется 5 гб+ или standalone моды заливать на торрент

На раздаче кому то сидеть надо постоянно иначе и от торрента толку особо нет. А тем более 1.5 - 2 года и раздачи вымирают больше половины, а каким и 3-4 месяца потолок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу