Перейти к содержанию
AziatkaVictor

Путь Человека (Final)

Рекомендуемые сообщения

 

image.png

Название: Путь Человека
Платформа: Тени Чернобыля
Версия игры: 1.0004
Дата выхода: 3 января 2014г.
Автор: Хемуль36рус

Спойлер

В моде много новых квестов, нового сюжета нет, но есть как бы сказать новеллы из Зоны, такие не большие истории человеческой жизни. Я постарался реализовать свою мечту, во первых Сталкер это исследователь, в квестах никто Вас за руку водить не будет, вся информация в диалогах или записках найденных вами. Изменены пока два квеста оригинала, теперь флешку Шустрый вам не отдаст, её нужно будет взять самим, там где он её успел спрятать, квест на кейс с блок поста, теперь крови не будет, Сидор всё объяснит.

На Кордоне кроме знакомых персонажей, будут и новые. Квесты есть практически у всех основных персонажей, на Кордоне квесты не особо сложные, хотя кому как, чем дальше в Зону, задания или просьбы будут сложнее. Я не рассчитываю на то что моя работа понравится многим, но я думаю что свои почитатели найдутся.

Я не буду расписывать все от и до, иначе станет просто не интересно, но некоторых всем знакомых персонажей я открыл совсем с другой стороны, возможно даже с такой о которой никто и не думал. Мод называется "Путь человека", герой здесь представлен как обычный человек, который готов прийти на помощь тем, кто в ней действительно нуждается. Ну думаю пока хватит о квестах.


Спойлер

И так, я долго думал создавать тему или нет, решился, это мой новый мод, в котором я решил попробовать себя в роли квестера. Ну а что получится судить Вам. Скажу сразу, новых локаций нет, и сюжет не вырезан, меня он ничем не напрягает и очень нравится, локации все стали не узнаваемы, благодаря работам Cromm Cruac.

Графика, в первую очередь погода, я её уже представлял в одном из дополнений, но на сегодняшний момент она претерпела существенные изменения, настройка всех конфигов моя, текстуры собраны из разных модов, ну не умею я делать скайкубы)), так что автор погоды Хемуль36рус. Много новых моделек, авторы всем известны, это Ааз, jgar, lafugix и другие наши авторы.

По оружию и броньке, новое оружие и броня есть, и они в единственном виде, получать будете только по квестам, баланс, для меня вполне нормальный, как не крути, но ГГ всё равно станет супер-пупер.

Что еще, ну конечно использованы работы: АМК, OGSE, extrim, antreg, Rulix aka Bak, amik, OGSM, kstn, cjayho, Real Wolf, ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R., Sky_Line, Александрыч, Ши3, Сяк, Mirage2000, Thug, ColR_iT, lafugix , Geep_85 и многих других, также спасибо нашему форуму, за его уроки, так как все началось с квеста для Волка, решил попробовать, вроде что-то получилось.

Отдельное спасибо за помощь Андрею(Charsi) и за его терпение к моим иногда бестолковым вопросам, также Сергею(San27), Андрею(dimak).

Все очень сложно рассказать, так что ждите релиза, мод я протестирую сам лично, первый тест прошёл в принципе успешно, второй будет окончательный.

Мод делается на системе которая у меня в подписи, и рассчитан на динамику, но и на статике должен работать, вернее работать то он будет, но графику я настраивал в основном для динамике, так что вот ка-то так.


Спойлер

Это финал моего мода "Путь Человека", доделан сюжет о Черном Монахе, добавлены новые персонажи, новые квесты. Исправлено много ошибок, серьезных и не очень. Что получилось судить вам, но я думаю ругаться и плеваться должны, без этого никак.
Это прочитать внимательно и запомнить.

Несколько слов по моду. Спавн теперь средний, спасибо за помощь Isclon, кому покажется мало живности и НПС, то можете скрипте "se_respawn" можно поставить тот респавн который вам нужен:


--' Здесь можно задать частый (= 0), средний (= 1) и редкий (= 2) респавн.
local frequency = 1

На Кордоне и Свалке добавлены халявные тайники. На Кордоне о двух скажет Толик, а еще два найдете или нет, это уже зависит от того какой вы сталкер, мастер или пока новичок. Тайники спрятаны до моста. Кто первым найдет все четыре, пишите в лс, с меня пять плюсов.) Про тайники на Свалке намекнет Чирок.

На Складах после встречи с Угрюмым и выполнения его разминки, появится персонаж Петька Игрок. Он вам предложит сыграть, если соглашаетесь играете с ним, если откажетесь, то больше диалога про "сыграть " с ним не будет. В диалоге он вам расскажет правила.

По Черепу, у него есть ПДА которое нам нужно, ПДА можете сдать или Воронину или Лукашу, кому как нравится. Но добыть ПДА нужно тихо, можно поругаться с череповцами (но я не советую), лучше убрать тихо, у Бармена в продаже есть мины.
Некоторые квестовые тайники перепрятаны . Ну вот в нескольких словах. Расписывать все смысла не вижу, будете играть, сам увидите что и как.

Со многими НПС можете меняться, медикаменты на патроны. Не советую править рост ГГ, и не забывайте про полный присед, в таком положении можно попасть в такие места в которые обычным путем не пролезть.

Хочу сказать спасибо за помощь: Charsi, Isclon, San27, _Val_.


Спойлер

Если вы поймали вылет, или что-то не можете найти, или думаете, что предмет или тайник не заспавнился, скидывайте сохранение перед вылетом, или перед началом квеста. Не советую лазить в файлы, тем более тем кто в этом мало разбирается.


Спойлер

045a06534d6b102a85a7bfe3037f6559bcfe6e16  4113a4cc174e6b3f4576bec76df33cf64d2dbe17

b4ff888999b6298682d46c1491064e614d2dbe17  66a6d0ec60b13772b1166c8f96871e154d2dbe17

ff6376f6b82d3942e0b12dd2bc9e6e46bcfe6e17  a75677ba3659d83beccf0511a519a9e3bcfe6e17

8ee7d4f3d223df360cda59501347b5985f206e17

f0246e9e21618710cb42d51ecde08d605f20f017  e6544b8d5302deca1a536e7d160b331d25133016

81ac1c283d87506a07e0ce187de99eaa5d9d2d17  3bee7250f459f8a5fb51eb45a11158945d9d2d17

f6bcb45ecec615cc34f65ad6043106055d9d2d17  4e2f36a6120068e19eba839689dbe7da5d9d2d17


Спойлер

Ссылка на мод: Торрент
Ссылка на старую версию: ЯндексДиск

Установка:

  • Установить Тень Чернобыля 1.0004
  • Скачиваете архивы и кидаете в папку с игрой, согласившись с заменой.

 

  • Лайк 1
  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дежавю всё-таки самая последняя и наиболее... Скучная что-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, AziatkaVictor сказал:

Сайт тех. поддержки: На форуме АМК

Спойлер

image.jpg

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Kataklysm удали все, что в адресной строке находится левее http, и перейдешь, но это не поможет) На амк такой темы все равно не будет)

Чего-то я не понял, это-что, новая версия мода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кст, почему все моды базирующиеся на амк моде делают на 4 патче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Hunter сказал:

новая версия

Нет, это не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

I am dead походу, потому что сам АМК на 4 патче сделан) Смысл переходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, I am dead сказал:

на 4 патче

Возвращение из линейки "Путь Человека" сделано на 1.0006.

Изменено пользователем KERIXFIX337X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

KERIXFIX337X странно, судя по названию Final и ссылке на торрент, которая имеет ввиду новую версию, а на Яндексе-старая, это значит, что какие-то изменения все же проводились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Hunter сказал:

какие-то изменения

 

Спойлер

image.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

KERIXFIX337X окончательно я запутался, это-третья часть? Типа есть ПЧ-ПЧ Д-ПЧ В?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Hunter сказал:

это-третья часть

Нет. "Путь Человека. Дежавю" - законченная версия обычного "Путь Человека".

В линейке модов только "Путь Человека. Дежавю" и Возвращение. Всё.


Дополнено 7 минуты спустя

----------------------------------------

Есть обычный "Путь Человека" (мы сейчас тут);

Есть "Путь Человека. Шаг в неизвестность" (не бейте, тут на сайте не нашёл);

Есть "Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю".

----------------------------------------

И есть последняя из линейки "Путь Человека. Возвращение".

Спойлер

Много. Путанно. Непонятно. ?

 

Изменено пользователем KERIXFIX337X
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

KERIXFIX337X А нафига тут этого мамонта выложили?


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG Ностальгия - все дела. Может кто нибудь не прошёл его в свое время, вот тему и создали. Где-то читал, что большинство ссылок на данные модификации уже не рабочие. 

  • Лайк 1

                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мод для тех,кто любит поискать всяку бяку...Какая тут нахрен ностальгия...Хотя поддерживают же на торренте раздачу 7.5 лет.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, KERIXFIX337X сказал:

Нет. "Путь Человека. Дежавю" - законченная версия обычного "Путь Человека".

В линейке модов только "Путь Человека. Дежавю" и Возвращение. Всё.


Дополнено 7 минуты спустя

----------------------------------------

Есть обычный "Путь Человека" (мы сейчас тут);

Есть "Путь Человека. Шаг в неизвестность" (не бейте, тут на сайте не нашёл);

Есть "Путь Человека. Шаг в неизвестность. Дежавю".

----------------------------------------

И есть последняя из линейки "Путь Человека. Возвращение".

  Off-top: (Показать контент)

Много. Путанно. Непонятно. ?

 

можно и "в аду псы"  отнести к этой линейке-просто там Хемуль уже не стал Леченного -Меченного в новые замесы вводить а родственника отправил? у Хемуля дюже душевные моды- жаль подзабросил  это дело-может временный творческий кризис  так  хай у него будет все хорошо и творческого подъема и успехов!  всем   удачи  и  счастья  даром!


Дополнено 4 минуты спустя
3 часа назад, Messer. Stalker сказал:

StariyStalkKRG Ностальгия - все дела. Может кто нибудь не прошёл его в свое время, вот тему и создали. Где-то читал, что большинство ссылок на данные модификации уже не рабочие. 

не проверял тех ссылок -в коллекции чисто для себи все оное имеется-на болванках для истории да и на случай катаклизьмы какой?  всем  удачи  и  всех  благ!


Дополнено 8 минуты спустя
4 часа назад, StariyStalkKRG сказал:

KERIXFIX337X А нафига тут этого мамонта выложили?

Старый это ты уже суперстар и Ленина в детстве видел и помнишь, а так то и новые люди появляются на свет божий и они то могут и не знать про эти славные моды хоть и прошли годы! ? 

Изменено пользователем Aleksei Khohlov
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть только один мод "Путь человека. Шаг в неизвестность. Дежавю",  Он объединяет все предыдущие версии в одну.

Есть ПЧ Возвращение, и есть ПСЫ, с некоторыми пересечениями с ПЧ, но ни про какого родственника Меченого, как тут изволили ерничать. И да, никто никогда и никого не заставляет играть в это.

Изменено пользователем Хемуль36рус
  • Мастер! 4
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 2
  • Хабар 1
  • Спасибо 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 13.10.2021 в 18:17, StariyStalkKRG сказал:

А нафига тут этого мамонта выложили?

Нужен для каталога. 

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Хемуль36рус сказал:

И да, никто никогда и никого не заставляет играть в это.

Графоний, оружие, пару новых квестов и вурдалаков подпилите, и народ съест с удовольствием. И кровью бургера запьёт. ?


Дополнено 1 минуту спустя
В 14.10.2021 в 01:15, Aleksei Khohlov сказал:

Старый это ты уже суперстар и Ленина в детстве видел и помнишь

Вот как раз нечего проходить, а Хемуль топчик модецкие сделал. Значит вторая жизнь говорите!??

Изменено пользователем StariyStalkKRG
  • Лайк 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Хемуль36рус сказал:

Есть только один мод "Путь человека. Шаг в неизвестность. Денжавю",  Он объединяет все предыдущие версии в одну.

Есть ПЧ Возвращение, и есть ПСЫ, с некоторыми пересечениями с ПЧ, но ни про какого родственника Меченого, как тут изволили ерничать. И да, никто никогда и никого не заставляет играть в это.

чего ты огорчаешься Хемуль почем зря -ни разу не ерничал  все твои моды любимы и ценны просто вроде " Псы" там герою кто то говорит что он на Стрелка похож типа  "не родственник ли"  вот и полагал  что  так -а моды классные ? всех  благ  и  удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG Нет никакой второй жизни, это-недоделанная версия Дежавю.

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Khohlov Ничего я не огорчаюсь,  уже не в том возрасте, может и грубовато отреагировал, тогда без обид.

Хотя в свое время столько грязи было вылито на меня, уххххх))).  Жаль только жизнь совпала с одним из квестов, у матери онкологию груди обнаружили, и вот теперь где взять тот артефакт, который поможет. К сожалению негде.

  • Жму руку 1

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, Хемуль36рус сказал:

Aleksei Khohlov Ничего я не огорчаюсь,  уже не в том возрасте, может и грубовато отреагировал, тогда без обид.

Хотя в свое время столько грязи было вылито на меня, уххххх))).  Жаль только жизнь совпала с одним из квестов, у матери онкологию груди обнаружили, и вот теперь где взять тот артефакт, который поможет. К сожалению негде.

нет обид  вовсе а в больших проблемах  только на Господа и уповаем  ибо не в наших пока силах решать подобные проблемы-держись ,у самого тоже  пожилые родители с кучей проблем и каждый день борьба за жизнь- не унывай , всегда старайся находить позитив даже когда сложно ибо сказано "унылый дух гниль для костей"-- кто  злословил тебя поступали  крайне неумно  ибо  бумерангом это злословие к ним и вернется- стоит возможно применить источник духовной силы что бы преодолевать все невзгоды и  творчество это тоже возможность преодолевать жизненные  тяготы!? всех  благ  и  здоровья тебе и твоим близким   и  счастья  всем даром!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скачал, установил начал новую игру вылет, и так 10 раз.. отличный мод чё.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Алексей Волков сказал:

отличный мод чё.

Что на что ставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу