Перейти к содержанию
Misery

Оцените положение оружия для Dead Air

Рекомендуемые сообщения

 

Hunter Попрятал

PavelStrelecky Я понял вишенку на торте у Цемента, это игра с hud_fov. Ты можешь сделать разные перспективы на любой вкус, можно сделать круто, плохо, реалистично, смешно. Но увы, в дейре вьюпорт стандартный из-за чего попросту невозможно сделать положение, как у Цемента. Но на пистолеты стоит попробовать, в его видосах про переработку положение для ганса пистолеты, как-бы почти по середине и немножко под углом лежат, такое можно сделать, позже займусь пистолетами.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Misery Привет, желаю успехов. Очень хочу увидеть такое положение в орущем дедуле)


Дополнено 2 минуты спустя
1 час назад, Misery сказал:

PavelStrelecky Я понял вишенку на торте у Цемента, это игра с hud_fov. Ты можешь сделать разные перспективы на любой вкус, можно сделать круто, плохо, реалистично, смешно. Но увы, в дейре вьюпорт стандартный из-за чего попросту невозможно сделать положение, как у Цемента. Но на пистолеты стоит попробовать, в его видосах про переработку положение для ганса пистолеты, как-бы почти по середине и немножко под углом лежат, такое можно сделать, позже займусь пистолетами.

Попробуй адаптировать положение из ганслингера. Думаю с вьюпортом проблем не будет в таком случае, да и будет выглядеть интересно.


Дополнено 3 минуты спустя

Конкретно для автоматов, дробовиков винтовок и прочего. А пистолетам верни положение с первых скринов.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу