Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
32 минуты назад, slesar6razriada сказал:

Там зачем то вся папка sounds запихнута)))

упс, щас перезалью, забыл удалить при копировании)


Дополнено 2 минуты спустя
1 час назад, slesar6razriada сказал:

Проблемы искать это у меня врождённое! ? Этого не отнимешь))) 

 

Скачал как то давно light_night.ltx от Dennis_Chikin на АМК и с тех пор всегда его использую. Светит прилично, но при этом не слепит и не вызывает дополнительных засветов, или ты про что то другое? 

light_night.ltx 1 \u043a\u0411 · 2 загрузки


Дополнено 11 минуты спустя

Это тот же патч patch_0.2 который я вчера скачал или ты сегодня новый выложил? 

Спасибо, но я про такой фонарик)

17211649.jpg.1262a60d5f65c6be69ca7b385a5aa96b.jpg
На ЗП не проблема сделать, но вот на ТЧ нету системы детекторов, хотел сделать вместо ножа, но тогда оно странно работает с обычным фонариком.
Кстати думаю добавить пак брони, что скажете, стоит ли?

Изменено пользователем 1beer

Слишком огромная подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, 1beer сказал:

Кстати думаю добавить пак брони, что скажете, стоит ли?

В 17.10.2021 в 19:03, Sejdon сказал:

А кудой в ней ходить? кордон , свалка , тд , бар , дт, янтарь? А дальше!!?

Изменено пользователем Sejdon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
29 минут назад, 1beer сказал:

но вот на ТЧ нету системы детекторов, хотел сделать вместо ножа, но тогда оно странно работает с обычным фонариком.

Как по мне, так и хорошо что не получается. Не нужно перегружать сюжетный мод всякими ненужными приблудами, для этого есть СоС и всё что сделано на его базе. Там к месту и анимации поедания батонов и фонарик в руке, который любой думающий о собственной безопасности не стал бы держать в руках, а нашёл бы способ прикрутить куда-нибудь, не скотчем так хоть шнурками от ботинок, лишь бы руки свободны были! Ты же в конце концов в Зоне, а не в подвал за картошкой лезешь, обе руки свободны должны быть в бою. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вылет.jpg


Дополнено 0 минут спустя

Вылет безлоговый. Сохранка выше в теме.


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, StariyStalkKRG сказал:

Вылет.jpg


Дополнено 0 минут спустя

Вылет безлоговый. Сохранка выше в теме.

да чертова мпшка блин, навасянили пендосы...


Слишком огромная подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, 1beer сказал:

да чертова мпшка блин, навасянили пендосы...

Вырежи её нафиг, в Зоне и без этого хлама есть из чего пострелять.)) 



ASUS z87-k, I5-4670 @3.40GHz, MSI GTX 1050ti, 16gb ОЗУ, SSD 100gb, 2xHDD 500gb,
Windows 10 Pro. Аномали на ультрах летает. Вместе с компом по комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1beer Вот сохранка если что. https://disk.yandex.kz/d/FuD8Q1MAFd-7dA


Дополнено 0 минут спустя

1beer Что удалить нужно? Какой файл?


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Sejdon сказал:

Ага для АС наверное )) ?
А код для х18 у Круглова не от второй двери??? 
А от первой у кого ??? ?

Вроде у Круглого от первой а второй код найдется нескоро-там три солнца ходить надо и пол зоны изничтожить- в баре  куча квестов но ноги у них из ТЧ?  некоторые квесты дюже срочные типа зачистить наймовску заставу но один день  маловато есснно-попробуем поспеть всех уконтропупить типа  "Прибой поспел везде пострел". Но хабара ж буде дофигищщи полночи таскать устанешь!?   Всем удачи  и всех благ!   

Спойлер

39784287_07897567854.jpg.e1d3878940edcd417a96cffedd098bff.jpg

 


Дополнено 12 минуты спустя
1 час назад, slesar6razriada сказал:

Как по мне, так и хорошо что не получается. 

Абсолютно согласен на семьсот процентов со слесарем! на кой  худ  вааще в моды толкают всяку хрень место в рюкзаке забивать типа микроволновки столовые приборы и прочие левые приблуды!- ?  фонарик в руках  это для пиюнэров впервые зашедших в места отдаленные а  Прибой  чувачелло маньячелло уже пол зоны вынес  и  склады впереди ,так и на кой ему такой фонарик  то-точно  разве что  саморезами на шлем прикрутить и обмотать для надежности синей изолентой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG По твоей сохранке всё норм , гуляю рядом с челом у которого в руках этот мп7а3 ?
Последний патч из шапки правда пришлось поставить ?
stariy stalk_quicksave1.sav


Дополнено 9 минуты спустя
35 минут назад, Aleksei Khohlov сказал:

Вроде у Круглого от первой а второй код найдется нескоро-там три солнца ходить надо и пол зоны изничтожить- в баре  куча квестов но ноги у них из ТЧ?  некоторые квесты дюже срочные типа зачистить наймовску заставу но один день  маловато есснно-попробуем поспеть всех уконтропупить типа  "Прибой поспел везде пострел". Но хабара ж буде дофигищщи полночи таскать устанешь!?   Всем удачи  и всех благ! 

Убойности стволов хватает с головой цены подкрутили , не вижу смысл цеплять тч вообще !! 
На ремонт и пополнение запасов грохнул чел 5 с калашами и починился и закупился ))! 
Веса в 90кг вполне хватит и больше набрать стволов , а смысл!?
Один день на зачистку наймов конечно маловато)) Но туда ещё надо дойти!!?

Изменено пользователем Sejdon
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, Sejdon сказал:

 

 

Веса в 90кг вполне хватит и больше набрать стволов , а смысл!?
Один день на зачистку наймов конечно маловато)) Но туда ещё надо дойти!!?

Смыслы в сталкере все одно да потому - кого то шмякнул  помянул, что то нашел почитал, продал затарился и снова в зону на поиски? жаль нельзя здесь сталков переодевать перевооружать как в солях ,я пробовал но не подбирают валыны когда им в руки кидаешь.  Жаль а то б прикольно было- в сольке  было  всю Сидоровку переодел перевооружил  так там такое бандформирование  получилось что б их зачистить надо систему "Буратино" и авиацию !?  всем удачи и всех благ!

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, StariyStalkKRG сказал:

1beer Вот сохранка если что. https://disk.yandex.kz/d/FuD8Q1MAFd-7dA


Дополнено 0 минут спустя

1beer Что удалить нужно? Какой файл?

удалось победить баг с патчем 0.3?


Слишком огромная подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, Sejdon сказал:

Последний патч из шапки правда пришлось поставить

Ща скачаю. Мож тоже победю! )))

  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, 1beer сказал:

удалось победить баг с патчем 0.3?

пока не в курсе в чем баги-но после установки патча 0.3 (типа звоните скорая помощь) офигевший бармен при общении сперва по сусалам выписывает а после мило общается-уж взорвать его хотел за хамство да пожалел-а зря -через пять минут общения печения  при  разговоре произошел непонятный вылет и крашанулись сохранки в баре -позже попробую с дикой в бар перезайти (шел с агры с подземки агры  янтаря и х16 через дикую в бар-на свалке не бывал)?  всем  удачи  и  всех  благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Можно ссылку на торрент, а то 8гб слишком много).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, Yaroslav von Stirlitz сказал:

Можно ссылку на торрент, а то 8гб слишком много).

запилил бы его кто-нибудь еще...
я вот не умею..


Дополнено 34 минуты спустя
3 часа назад, Aleksei Khohlov сказал:

пока не в курсе в чем баги-но после установки патча 0.3 (типа звоните скорая помощь) офигевший бармен при общении сперва по сусалам выписывает а после мило общается-уж взорвать его хотел за хамство да пожалел-а зря -через пять минут общения печения  при  разговоре произошел непонятный вылет и крашанулись сохранки в баре -позже попробую с дикой в бар перезайти (шел с агры с подземки агры  янтаря и х16 через дикую в бар-на свалке не бывал)?  всем  удачи  и  всех  благ!

есть возможность скинуть битый сейв?


Слишком огромная подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, 1beer сказал:

 

есть возможность скинуть битый сейв?

к сожалению постирал все на всяк случай и  планирую перезайти  с дикой- возможно много заданий набрал на баре у всех подряд и посматривал в консоль при сохранках и море красных строк было-всю удалил на всяк случай- у меня и в солянках така краказябра случалась когда много заданий набирал сходу-и поменее настройки поставлю на всяк случай- пока что вылет был лишь в х16 при  псиатаке контры- но там все нормально было с переигрывания близкого сейва . благодарю за внимание желаю всем всех благ и удачи!


Дополнено 28 минуты спустя

ух блин-переиграл вроде ровно все-техномагия какаято-в баре опять набрал кучу заданий  но бармен нехороший человек все выпрашивает-он вааще нужен по сюжету окромя побочек? всегда хотел взорвать чувачков на входе в бар а тут и бармен напрашивается-что за эффект что он  выпрашивает ответку?? удачи  всем  и  всех  благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

перехожу с бара на ас вылет...271136059_bandicam2021-10-1818-06-18-293.jpg.2635380aa00a85b011b084c855b8807d.jpg

bandicam 2021-10-18 18-06-14-461.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

swyat Это хорошо теперь нас двое))! Уже два дня как сохранки с этим же логом выложил!  Может теперь увидят!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Sejdon Мне патч помог с вылетом в ТД. Сам видел.

  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG так не я спрашивал)) Ты это того автору это скажи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
33 минуты назад, Sejdon сказал:

swyat Это хорошо теперь нас двое))! Уже два дня как сохранки с этим же логом выложил!  Может теперь увидят!

В Баре есть такой прикол-если берешь побочки у бармена то после нельзя делать сохранки ибо это приводит к вылету с логом длиной на всю страницу но инвалидных файлов при этом не значится-так же если взять у бармена побочки и пытаться выйти с локи в любую сторону то тот же результат и  краш сохранки после взятия побочек у бармена-но если их не брать то как минимум на дикую я перешел и там сохранялся загружался и все ровно-попробую на склады зайти с янтаря вдруг прокатит либо попробую с дикой через бар на склады-а вдруг срастется!? Всем удачи!


Дополнено 57 минуты спустя

новые приколы нашего городка-с дикой вновь на бар зашел сохранился перезагрузка все ровно-если ради прикола пройти арену то те же грабли что и с заданиями бармена-краш сохранок после арены-и вылеты при попытке перейти что на склады что на дикую-в логе простыня . мы пойдем другим путем?

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Aleksei Khohlov сказал:

на склады зайти с янтаря вдруг прокатит либо попробую с дикой через бар на склады-а вдруг срастется!

на ас не перейти и я это писал?
Всё что с барменом связано а именно диалог под номером один нажимая (спасибо это всё) в конце отправлял на раб.стол с логом исправили в патче 3 ! Проблем с переходом и взятии у кого либо квестов промежуточно сохраняясь, прям там до и после и при сдаче, выходя куда угодно кроме конечно же АС нет сейчас и не было))! Везунчик?
Хотя наверное идти на Янтарь не заходя в бар и не пихнув какой либо игровой процесс наверное не стоит)! 
С другой стороны не фига открытые переходы оставлять?
А вот Арена порадовала )) на третьем этапе дают заряженный обрез 16-го калибра и 40шт 12-ой дроби! 
При всём желании проходить не стал, денег вагон!!!?

Изменено пользователем Sejdon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Sejdon сказал:

на ас не перейти

согласен не перейти-ни с янтаря ни с бара-попробую сюда лог и сохранку кинуть -возможно надобно посетить до складов  свалку и темную ибо в инфе наводка на х18 -вылеты и краш в баре только у заданий бармена или после прохождения Арены(да денег море просто проверял что где )-если с ними ( с Арни  и барменом ) не мутить ничего то все на баре сохраняется загружается и можно перейти на дикую(на свалку не пробовал -патч 03 стоит бармен дерется как пьяный ниндзя)-на армсклады  не пущают  пойду опять другим путем-вот на кой только ведь модов в прохождении и так стоит море  !   ? Всем удачи и счастья даром!

xray_leha.log прибо1насклады.dds


Дополнено 32 минуты спустя

Вот что то скинулось, удачи кто разберет -патч 03 стоит но лыжи не едут и не я тому виной!

прибо1насклады.sav

Изменено пользователем Aleksei Khohlov
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

похоже мод только до перехода на АС ? пробовал с бара и с янтаря вылет на рабочий стол в обоих случаях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На эту модификацию планируется ли оружейный пак или может кто адаптировал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу