Перейти к содержанию
Wolfstalker

Смерти Вопреки 3. Осколок тьмы - билды, исходники, концепты

Рекомендуемые сообщения

 
 
49 минут назад, Geonezis сказал:

Может кто-нибудь из ведущих левелдизов когда-нибудь появится и еще что-нибудь сольет. 

Впечатляет организованность команды: кто-то что-то добавил, кто-то когда-то может быть что-то сольёт, вы что-то собрали и отправили, при этом зачем-то ранее когда-то собрали локацию, затем разобрали и хранили её всё это время (именно декомпилированные, а не нормальные исходники), если я правильно понимаю. При этом не располагаете информацией что и как там передавалось, обсуждалось с разработчиками «Anomaly», которые очень падки на наработки закрытых модификаций.

Одно слово — бардак. Личный бардак, внутри команды бардак. В этом плане могу только посочувствовать, если отношения в команде скатились до такого. Как-то печально наблюдать за подобным, как в своё время за погребённым под снегом «FZ».

58 минут назад, Geonezis сказал:

У вас слишком бурная фантазия

Это мне положено по долгу словесного хобби.


Словесный васян (сценарист) печально известных модификаций «Выбор», «Волноград» и «Беларусь».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
30 минут назад, Ева Сухая сказал:

Впечатляет организованность команды

Ну вообще-то ее как бы и нет уже давно этой команды. Может быть год, может быть два- примерно тогда все и загнулось. Не удивительно что сейчас, собирая материал на слив, никто ничего не координировал ни в какой конфе. 



Дополнено 14 минуты спустя
30 минут назад, Ева Сухая сказал:

зачем-то ранее когда-то собрали локацию, затем разобрали и хранили её всё это время (именно декомпилированные, а не нормальные исходники

Это личное дело каждого, что и когда для чего хранилось. Рабочие моменты. Вам это знать не обязательно. 


Дополнено 16 минуты спустя
30 минут назад, Ева Сухая сказал:

Это мне положено по долгу словесного хобби.

 

30 минут назад, Ева Сухая сказал:

как в своё время за погребённым под снегом «FZ».

Уж не ХРОМ ли вы часом? Вроде так звали сценариста фрозянов. 

Изменено пользователем Geonezis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
49 минут назад, Geonezis сказал:

Вам это знать не обязательно. 

Само собой, моему любопытству лишь хочется понять почему написано про исходники, а их нет.

50 минут назад, Geonezis сказал:

Вроде так звали сценариста фрозянов. 

Я — словесный васян печально известных модификаций «Выбор» и «Волноград». Здравствуйте. К погребенному снежной метелью «FZ» не имею никакого отношения.

  • Жму руку 1

Словесный васян (сценарист) печально известных модификаций «Выбор», «Волноград» и «Беларусь».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Понимаю разрабов с их выгоранием. Та же хрень и со мной была. Сам моделлер и текстурщик уже растерял свои навыки. Ну что же будем собиратся все кто новичек и будем дорабатывать его. Кто хочет. Пишите в телегу @Berya_boy

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В ‎23‎.‎10‎.‎2021 в 09:59, WolfHeart сказал:

А что именно из СВ3 ты собираешься им "тянуть"?

Это я проявляю такой осторожный оптимизм, вдруг появится желание у неких модмейкеров объединиться в команду и дофиналить CВ3. Конечно, утопия, но человек живет надеждой, а надежда умирает, якобы, последней. Вот и задал вопрос о соответствии возможностей моего антиквариата мин. требованиям. А ещё мне АбсолютнО одноиксигрекительно  на право-лево-низ--верхнее расположение затвора на стволах и на особо красивые красивости в Сталкере и модах на трилогию. Предшествующие моды СВ мне показали, что надо дождаться следующего, он будет ещё лучше. Но вот не сложилось, жаль...

Изменено пользователем vamator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, vamator сказал:

Это я проявляю такой осторожный оптимизм, вдруг появится желание у неких модмейкеров объединиться в команду и дофиналить CВ3.

11 минут назад, vamator сказал:

Конечно, утопия

Ты сам ответил на свой вопрос. Максимум чего можно ожидать, так это если кто-то использует какие-то наработки СВ3 в своем моде.

14 минут назад, vamator сказал:

Предшествующие моды СВ

Ну если твое "железо" тянуло предшествующие, то и СВ3, моглобы потянуть. Если бы...


EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
57 минут назад, vamator сказал:

Это я проявляю такой осторожный оптимизм, вдруг появится желание у неких модмейкеров объединиться в команду и дофиналить CВ3.

Не. Бу. Дет.

Изменено пользователем Винторез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Винторез сказал:

Не. Бу. Дет.

А этот, как его, забыл уже, сказал: "Никогда не говори никогда". Мало ли, вдруг повезет нам, и сдвинется с места застывший накопленный огромный объём программного кода (представляю, сколько труда в него вложили), ведь все течет, все изменяется. Но. Видно, что сталкерский моддинг медленно, но верно угасает, и спорить с этим б\п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, vamator сказал:

Но. Видно, что сталкерский моддинг медленно, но верно угасает, и спорить с этим б\п.

Он уже угас. Терра, ТС, Изумруд и приквел к трилогии Зауруса (на очень ранних стадиях сейчас, опять же не факт что увидит свет, если взять во внимание в каких муках рождался Последний сталкер) это всё последние из могикан и агония моддинга.

Лютое васянство типа гибернаций дебилизма и аномалии, густо обмазанной всякими непотребствами типа того же NZK не запоминается больше чем на день, да и то зачастую сугубо за счёт очередного антирекорда пробития дна по уровню реализации. И то если бы Вульф не проявлял столько политеса к васянам и не стримил бы их с позволения сказать "изделия", то про них бы вообще мало кто услышал бы.

Изменено пользователем Винторез
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 23.10.2021 в 21:29, Ева Сухая сказал:

Я правильно понимаю, что настоящие исходники были проданы разработчикам «Anomaly»? Остальному же неблагодарному СНГ-сообществу, как его любят называть разного рода игроки в модификации, сами модостроители, достались крошки — декомпилированые локации.

Не сочтите, товарищи, мои слова за грубость, мною движет лишь любопытство.

Руководитель разработки Anomaly лично приезжал из Бельгии ко мне в гости, на Урал, чтобы выкупить исходники СВ3. Я накормил его вкусными уральскими ватрушками, напоил настойкой, которую сам готовил, сводил в баньку, а потом торжественно передал исходники, буквально за час до этого выкопанные с задней части огорода. За что получил мульён евров и "грави" на сдачу.

Вами, молодой человек, движет не грубость или любопытство, а невежество и невоспитанность, помноженная на наглость в третьей степени.

Всё, что удалось собрать - выложено в открытый доступ. Всё, что выложено в открытый доступ, было предоставлено отдельно взятым командам, которые, по нашему мнению, были в состоянии этот материал переварить, обработать и улучшить. Один из таких коллективов - авторы Anomaly. При этом никаких гарантий, что материалы будут использоваться и вообще увидят свет в новых версиях известных модов - нет. Равно как нет и не было никаких требований или оговорок для модмейкеров. "Берите и творите". В видео-обзоре об этом прямо сказано.

Поэтому, молодой человек, если у вас отсутствуют навыки для использования опубликованных материалов - вы имеете полное право пройти мимо, или попробовать получить искомые навыки, или скачать материалы и жестоко надругаться над ними в своем личном компьютере. Но вы не имеете никакого права столь нагло, с изрядной долей пренебрежения, высказываться в адрес совершенно незнакомых вам людей, обвиняя их черт знает в чем.

  • Мастер! 2
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Skyff сказал:

Вами, молодой человек, движет не грубость или любопытство, а невежество и невоспитанность, помноженная на наглость в третьей степени.

Ну, если считаете меня невежественным, невоспитанным и наглым, то вы не встречали невежественных, невоспитанных и наглых человечков.

3 часа назад, Skyff сказал:

Но вы не имеете никакого права столь нагло, с изрядной долей пренебрежения, высказываться в адрес совершенно незнакомых вам людей, обвиняя их черт знает в чем.

Во-первых, имею право сказать, ведь написано в шапке про исходники, на деле их нет, во-вторых, не обвинения, это был вопрос. Или что, у вас васянская неприкосновенность, основанная на популярности модификации? Вам нельзя задать вопрос для уточнения и лучшего понимания ситуации, почему вышло с исходниками так, а не иначе? Я узнаю почему так, другие люди зайдут сюда, скачают исходники, увидят, что это не настоящие исходники, пойдут в комментарии узнавать почему так, увидят наш диалог и всё поймут, раз в самих файлах никто не пояснил, что это декомпилированные локации.

На интеллигентном языке швыряться ржавыми болтами нет необходимости. Всё просто: написано про исходники — внутри их нет, я полюбопытствовал почему так — получил ответ, что всё что было собрали как есть, я предположил, зачем было собирать локацию, потом разбирать и далее — получил такой ответ. Достаточно просто поправить в шапке, что это не настоящие исходники, а декомпилированные локации и всё. Бедные технические васяны думают, что сейчас натворят дел творческих с такими-то локациями, а получают ржавый хрен в грибном соусе.


Словесный васян (сценарист) печально известных модификаций «Выбор», «Волноград» и «Беларусь».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята, у кого запустилось, кроме "динамического освещения объектов", какие еще настройки выставляли? Ужасно хочется запустить, но просто виснет при запуске НИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Stalker Bodun Спавн локации переименовал в all.spawn?

  • Лайк 1


ASUS z87-k, I5-4670 @3.40GHz, MSI GTX 1050ti, 16gb ОЗУ, SSD 100gb, 2xHDD 500gb,
Windows 10 Pro. Аномали на ультрах летает. Вместе с компом по комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Грустно чёт всё это наблюдать... СВ 3 ждал с... 16-го, что-ль, года. Мужики перегорели и отвалились -- печально, грустно. Действительно могло быть как с FZ (которой и не было, кек). А тут локации с AI сеткой, текстуры... буквально всё, что было на руках. И вместо того, чтобы коллективно прожать "F" и выразить респект -- разрабов клюют такие типы. Тьфу, *beep*. 

Надеюсь, ваш труд не будет похоронен на файлообменниках, ссылки на которые сдохнут, а будет использован и реализован в достойных проектах. Спасибо, мужики!

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AlNaz проверил, да, заработало, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Ева Сухая сказал:

Или что, у вас васянская неприкосновенность, основанная на популярности модификации? Вам нельзя задать вопрос для уточнения и лучшего понимания ситуации, почему вышло с исходниками так, а не иначе?

Ну так вопрос то тоже можно по разному задать. Если вы спрашиваете в стиле, "эй гондоны, где мои исходники, почему в шапке ничего нету, ааа, разрабы гомосеки все продали Аномали, у вас сплошной бардак", то не удивляйтесь если вас в ответ могут просто послать на три буквы. А вообще исходники не панацея. Кому надо и без них сможет работать.  

Изменено пользователем Geonezis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ура! Декомпилы!
Блин, пожалуйста, не заливайте декомпилы, и уж тем более не называйте это исходниками.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто-то может перезалить на гугл диск? Пожалуйста. На яндексе скорости ноль...


IMG-37f2f96c0f50da877397935e4895dd7a-V.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 часов назад, TMM team сказал:

Кто-то может перезалить на гугл диск?

На Гугле у меня нет столько свободного места, но полно на TeraBox:

Смерти Вопреки 3. Осколок тьмы - билды, исходники, концепты.

Для скачивания нужна регистрация.

Изменено пользователем WolfHeart

EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Messer. Stalker ни как нет. Нужен сам билд, он на ЯД.


Дополнено 0 минут спустя

WolfHeart попробую, посмотрим, спасибо


IMG-37f2f96c0f50da877397935e4895dd7a-V.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, WolfHeart сказал:

Для скачивания нужна регистрация.

8 минут назад, TMM team сказал:

попробую, посмотрим, спасибо

Если есть Гугл аккаунт, можно использовать его.

1.png

 


EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

TMM team

Спойлер

Закинул на почту(ссылка не рабочая) 

 

Изменено пользователем Messer. Stalker

                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Messer. Stalker сказал:

TMM team

  торрент (Скрыть контент)

Закинул на почту(ссылка не рабочая) 

 

Так в шапке темы есть-же рабочая ссылка на торрент:

1.png


EaRLNb6.gif
AMD FX-8370 (8 X 4.35GHz); RAM 16Gb; MSI GTX 1070 (8Gb).
Windows -10 PRO (х64)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

WolfHeart не обратил внимание 


                                             

                                                          

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу