Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

ss_claude_05-26-20_10-45-55_(l10u_bunker).thumb.jpg.c599f9c81608c04671a415bc35174aa4.jpg

 

Тип: Сюжетная модификация
Разработчик: Андрюха Святой
Платформа: Тень Чернобыля 1.0004
Дата выхода: 05.11.2021

Спойлер

За основу взят мод Фотограф(авторам которого огромный респект и спасибо)
Здесь нет новой графики, оружия, мутантов. Есть новый сюжет.
Октябрь 2006 года. Прошло 6 месяцев после второго взрыва. В Зону направлены сотрудники ГРУ с целью установить виновных и локализовать последствия.

Спойлер

Установка: 
1)Скачать
2)Распаковать
3)Играть

ссылка: https://disk.yandex.ru/d/uiUiYEWD4m58LQ

фикс(пока первый): https://disk.yandex.ru/d/eGvUPPGYq3ykxA распаковывать в корневую папку с заменой файлов.

Спойлер

spacer.pngspacer.pngspacer.png

spacer.pngspacer.pngspacer.png

spacer.pngspacer.pngspacer.png

 

Изменено пользователем даггер делает дыдыдщ
  • Лайк 3
  • Мастер! 2
  • Пост еще тот... 2
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1
  • Смех 1
  • Хабар 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. Че то я не как не пойму. Висит заданние  прийти к бармену. Прихожу он не   чего. Ученого вывел с  Сомовым. переговорил задание зачлось . Потом  грохнул его  ученого при попытки к бегству.Еще есть два задания "убить  стихоплета", "найти установку" вот сохранка  https://disk.yandex.kz/d/eohOjxJpGQ0AEw Куда идти то  и что делать  не понтно.

Изменено пользователем gen-rostovcev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gen-rostovcev Сомов предложил ГГ поговорить с профессором за вакцину. Вы  вместо этого убили профессора - и, заодно, прохождение. Вариантов не богато....преиграть с момента смерти  лейтенанта Полищука, начать новую игру без читов или вообще не играть  Штопор. 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

myjayl . Привет.   Переиграл  появился квест на мародеров и где их искать? Я так понял что квест на бармена  не сработает пока не убью мародеров?

Изменено пользователем gen-rostovcev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, gen-rostovcev сказал:

myjayl . Привет.   Переиграл  появился квест на мародеров и где их искать? Я так понял что квест на бармена  не сработает пока не убью мародеров?

с полигона на болота а там в подземку агры -грохаем мардоров и Стихоплета и всех обыскиваем и назад к Сомову -даст новое задание(не забываем взять и сдать квест на таблетосы от вируса)?всем удачи и всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Khohlov  Спасибо, а квест на таблетки от вируса у этого  ученого которого допрашивали? Да  и я был  на болотах и в подземелье, но  наверно  из  за того что  не завершил диалог с ученым  там ничего не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gen-rostovcev еще раз. Где и зачем искать мародеров - популярно объсняет Сомов, прежде чем направить ГГ к профессору. Диалоги надо читать побуквенно.... В моде нет отдельных заданий на мародеров и на вакцину - это единый квест. Если задание на мародеров появилось - значит,  с профессором все улажено, он ждет образец. Можно продолжать игру. 

Но что меня сильно заинтересовало - в вашем  сохранениии после похода по погребу на болоте в рюкзаке  есть образец вакцины.... при этом заказ на Стихоплета остался висеть. Как-то вакцина и живой Михась не сочетаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

myjayl  Да я уже сообразил.  Вот теперь в  Червоном дышле  вышел  с  Х16 ищу вход в  в х10 в ч 18 есть в х16 есть. что опят прыгать в  х16. телепорт не рабочий. че то мудрено. Причем  я прошел все лабы , но когда  пошел сдавать квест  Сомову не сработало . Потому что  миновал  Червоно Дышло.Хотя переход  с х16 в х10 вполне себе существует и интересно за каким ......х, что бы потом переигрывать? По поводу вакцины, почему то в игре начало сильно колбасить и появлятся  значек облучения , вот я и заспанил вакцину . думал поможет. Все разобрался  пошел назад в Х16.  Нахрена   это   Червоно дышло  вообще.

Изменено пользователем gen-rostovcev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, gen-rostovcev сказал:

  Нахена   это   Червоно дышло  вообще.

Дык ты походу в "Фотографа" стало быть ранее не играл? эт зря-мод  четкий а  сей "Штопор" лишь слабый клон с переписанными диалогами и урезанными и упрощенными заданиями-эдакий недофотограф на минималках? в Фотографе "Дышло " одна из самых интересных лок и там замесов куча-поиграй не пожалеешь!?  Всем удачи и всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Khohlov. а подскажи мне мил человек  вот что. Когда я  пришел через  лес  в это Дышло.  там два задания , насчет ученых:  Нашел одного под камнями он меня привел к летающиим островам  и  покинул мир иной по глупости, задание провалено .... и что дальше?  Выход то же не нашел, опять что то не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, gen-rostovcev сказал:

Aleksei Khohlov. а подскажи мне мил человек  вот что. Когда я  пришел через  лес  в это Дышло.  там два задания , насчет ученых:  Нашел одного под камнями он меня привел к летающиим островам  и  покинул мир иной по глупости, задание провалено .... и что дальше?  Выход то же не нашел, опять что то не так?

В "Штопоре " я этот момент еще не проходил ибо сейчас в "Масона пк"2" рублюсь а в "фотографе"(ежели только в "штопоре" это не переделали) вроде надо помочь ученому разгадать загадку летающих островов-не знаю кто играет в "Штопор" на тюбике но в " Фотограф"е  энтот момент можешь посмотреть у Шкрека -набери в тюбике -мод "Фотограф" прохождение от Шкрека (у него таймер на моменты игры и легко найти что нужно)-если погиб ученый то очевидно что переиграть вроде надо если только это не скриптовая смерть! ?  Всем всех благ и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gen-rostovcev ученый может погибнуть только по глупости геймера. Ученого надо защищать от мутов, зомбей и бандитов. Проще всего зачистить полосу вдоль забора от деревни до вертолета в ноль - и останется отстрелять только пару мерков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, gen-rostovcev сказал:

что то не так?

Гена, дружище, просто удали! В личке поговорим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

myjayl Я в фотографа не играл.  И хрен  его знает  откуда взялись  эти два снайпера если  я всех покрашил  в деревне и на фабрике. Разобрался. Все ,пошел  Сомова после штурма искать. Так если он пробивался с  лабы  то где то там наверно........странно нету и где его искать по всем локациям что ли?

Изменено пользователем gen-rostovcev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gen-rostovcev ну, фотографе все точно так же... хотя там есть просьба ученого охранять его во а время манипуляций с планшетом. Прошли же как-то.... Если есть задание проводить в безопасное место - надо не отвлекаться, а непрерывно контролировать ситуацию вокруг подзащитного непися. На миникарте новые контакты отображаются.... нельзя сказать , что белая лисичка подкралась незаметно, хотя ворота были распахнуты настежь. И с вылазкой в колхоз  в тором забеге по лабам - ничего замысловатого. Переход в х-10 из х-16 отображается на миникарте по пути в колхоз. 

И с поисками Сомова - тоже никаких проблем. Чего уж проще - идти в х-16 из х-18, поглядывая на миникарту? На чужой территории лишний раз светится на поверхности никакого резона для Сомова нету.

Изменено пользователем myjayl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, gen-rostovcev сказал:

.....странно нету и где его искать по всем локациям что ли?

как только получаем инфу  что Сомов потеряшка ломая ноги (не до торговли нонче) бежим в лабы и находим его вроде в Х10-а то ласты завернет переигрывать придется-(с ученым все такое же-ловим все на себя защищая и отстреливая сразу все что двигается в его сторону)? Всем всех благ и  удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ага понятно,  спасибо, все бегу в лабу опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Обгорелая ключ-карта на имя Виктор фон Рихтер. Это просто иллюстрация или ее таки можно куда-то вставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, myjayl сказал:

Обгорелая ключ-карта на имя Виктор фон Рихтер. Это просто иллюстрация или ее таки можно куда-то вставить?

возможно пригодится это ж "сталкер"!-тут даже запчасти монстров в дело идут а уж ключ карту полюбасу найдем куды присунуть? Всем удачи и всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может кто дать сейвы?У меня после перехода с х-18 на полигон вылет 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ilka2323 а если подробнее? Из х-18 на  полигон можно выходить много раз.... никто не ограничивает.

 

Изменено пользователем myjayl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

myjayl я в х-18 поговорил с ученым,и когда он переходит в полигон и я вместе с ним у меня происходит вылет игры.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ilka2323 лог где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ilka2323 ну, вот вам сейв. Прфессор - за спиной ГГ, Сомов ждет доклад

som6-.sav


Дополнено 6 минуты спустя

Hunter имеется в наличии битый сейв и не имеется ранних. Лог тут чем поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите как попасть в х18 на полигоне, часовой не пускает в туннели (задание туннельная крыса) начинает стрелять, задание провалено.

Изменено пользователем Алекс123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Олдскул прямо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу