Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

Свежий трейлер «True Stalker» с AP-PRO Showcase

Рекомендуемые сообщения

 

На мероприятии AP-PRO Showcase был презентован свежий трейлер модификации «True Stalker».

- Как выглядят будни настоящего сталкера? Утром он собирает свое снаряжение и отправляется на очередную вылазку. Ему приходится залезать в самое сердце аномалий, чтобы доставать артефакты, сражаться с мутантами, и отстреливаться от бандитов, жаждущих отобрать честно нажитый хабар.

Но даже в такие, казалось бы, типичные дни, Зона отчуждения способна преподнести немало сюрпризов... В заброшенных постройках может затаиться опасное, невиданное ранее существо.... На посиделки у костра, внезапно, могут пожаловать незваные гости. Зона полна загадок, мистики и удивительных откровений - как раз об этом будет новое видео из разрабатываемой модификации True Stalker. На ролике запечатлены и многие другие наработки, которые были достигнуты командой разработчиков, например, озвучка персонажей, оружие, графика и переделанные локации. Приятного просмотра! - сообщается в описании видео.


AP-PRO.RU, 2021 г.


Читать далее

  • Мастер! 1
  • Хабар 1

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здорово ? 

Когда уже релиз очень хочется окунуться в отмосферу  True Stalker. 

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Согласен, показанное всё очень достойно сделано.

Изменено пользователем Skrepec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выглядит всё просто отлично! Особенно понравилась деревня новичков, а также различная растительность (лопухи, трава и т. д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всё круто! ? Мне понравилось ? Только один недостаток на 3:20 - неправильно поставлено ударение в слове "хабара", правильно будет - "хабарА".

Изменено пользователем William Bruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Достойно очень достойно. Хотя... я даже не удивлен, ибо в команде люди что знают свое дело. Удачи и мягкого релиза!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Над аномалиями конечно очень хорошо поработали, классно получилось!


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем спасибо за поддержку!

Самые внимательные заметят в ролике интересные вещи из сталкерского прошлого ? 

Более того, мы всегда прислушиваемся к замечаниям комьюнити, и в этом ролике есть пара вещей которые вы критиковали, а мы приняли во внимание и исправили.

 

Потерпите, ждать осталось совсем недолго! 

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

256.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

очередной АРХИждалкер - надеюсь на пенсии поиграю..

..я НЕ доживу пока эти лодыри его доделают..

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Barkas сказал:

очередной АРХИждалкер - надеюсь на пенсии поиграю..

..я НЕ доживу пока эти лодыри его доделают..

Что за пессимизм? )) сказали же:

Цитата

Потерпите, ждать осталось совсем недолго! 

 

  • Жму руку 1

 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хорошо сделано. Озвучка супер.

  • Лайк 3

Если не мы то кто.

03fb7b756391cc7165bb759304638b16.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всё на высоте, локации постановка сцен, но мне не понравилась озвучка, не дотягивает все таки

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Офигеть. ОФИГЕТЬ. О.Ф.И.Г.Е.Т.Ь !!!

Не думал я, что вы Сталкер 2 начнёте делать раньше чем GSC.

Огромный вам респект, что вы не забросили проект! Ваш мод однозначно будет первым в топе) Смотрел ролик не отрываясь - специально не стал досматривать - сам поиграю и увижу.

Я в шоке.


Дополнено 3 минуты спустя

Если 2021 год неурожайный, то 2022 будет просто плодоносить сталкерским контентом. Я думаю и коммьюнити расширится, и известность франшизы. Сюда снова набегут школоло, которые как мы раньше, будут спорить кто круче - Долг или Свобода - и оскорблять друг друга. Снова будут споры, поиск пасхалок в С2, новая эра моддинга, когда мы будем радоваться любой васянке на С2, как это было с прошлыми частями.)))

  • Лайк 1
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эххх, вот бы подарочек на Новый Год в виде релиза TS-2....


¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Впечатляет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ролик понравился. Спасибо авторам за терпение и труд. Есть момент, который мне не глянулся - густые множественные кусты в Деревне новичков. За ними очень легко подкрасться/спрятаться людям/монстрам, а так как нубы не имеют достаточного опыта, то потери среди них будут очень велики и этот лагерь пришлось бы бросить (это как вариант развития ситуации, если что). Или другой вариант: выкосить все кусты для улучшения обзорности, как сделал бы лично я, если бы руководил этим лагерем.

Ещё улыбнул момент озвучки хорошими парнями плохих парней ? Смотрится/слушается прикольно.

И это, авторы, вы не обращайте на нас внимание и продолжайте творить добро.

Всем хабарА.


45545432.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Главное еще чтобы установочный дистрибутив был БЕЗ танцев с бубном и с инструкцией.

Жду..  поседел уже..

Изменено пользователем Barkas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Очень понравился трейлер.

Жду релиза.

Команде успехов на почве модостроя и в реале!

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу