Перейти к содержанию
Авторизация  
Wolfstalker

AP-PRO Showcase 2021 - итоги мероприятия!

Рекомендуемые сообщения

 

Настало время подвести итоги минувшего мероприятия AP-PRO Showcase 2021! Многие наши зрители уже успели сравнить его с популярными выставками Е3 и Gamescom. Не будем таить, что вдохновляясь как раз подобными ивентами,  создавалось и наше шоу! Цель была в том, чтобы сделать качественную презентацию многих разрабатываемых модификаций для S.T.A.L.K.E.R., чтобы появление каждого следующего мода в процессе трансляции вызывало интригу и волнения у зрителя. Судя по чату во время эфира, это сделать удалось! И самая большая заслуга в этом, конечно же, за модмейкерами! Отрадно, что на предложение поучаствовать на мероприятии ответил почти каждый, кому было отправлено приглашение. Было достаточно участников, которые связались с нами после анонса мероприятия, где было объявлено, что двери открыты для всех! Нам прислали достаточно интересных презентаций, некоторые из которых особенно ждали игроки. Разработчикам была дана полная свобода действий. Каждый показал именно то, что сам хотел донести зрителям.

Не все, к сожалению, смогли поучаствовать. Кто-то не успел подготовить материалы, у кого-то были несколько другие планы на публикацию материалов. Но мы надеемся на сотрудничество в будущем! Кроме того, мы регулярно публикуем новости и вне подобных мероприятий. Так что, мы всегда на связи!



Еще раз благодарим всех зрителей за проявленный интерес, а также хотим сказать спасибо всем модмейкерам за участие! Если вам интересны новости по разрабатываемым модам, то вы можете следить за ними не только на ресурсах AP-PRO, но и в официальных сообществах модов. Мы оставили ссылки в нашей группе.


Будем рады выслушать в комментариях ваши впечатления, предложения и замечания. Также заглядывайте на After AP-PRO Showcase 2021, где мы обсудим прошедшее мероприятие.



Оригинальные версии роликов с мероприятия будут постепенно добавляться в плейлист -https://www.youtube.com/playlist?list=PLWU5dTKPY3XmCaZQWq_p-CVC3zvyr_omX


AP-PRO.RU, 2021 г.


Читать далее


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

СкажЫте, а Терра Инкогнита жива?

Запрос им на видос направляли?

Изменено пользователем Винторез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Интересно.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

Как много годных модов было показано!) Игра и без GSC спокойно существует. Тут тебе и моды с новыми локами, и графон, и оружейный пак, и новые фичи. Всё переходит на новый уровень.  Пройдёшь сталкер 2 - вернёшься к модам на старую трилогию - и уже не будут резать глаз обверенные текстуры 2009 года и васянские квесты на старых локах.

А я только на днях подумал, что сейчас сталкер 2 выйдет и моддинг уже всё, загинается. А вон сколько проектов пилится. Почаще бы такие выставки. И сделать их к определённым датам, как мероприятие. И желательно раз в пол года, уж материала я думаю должно накопиться - если всё плохо - раз в год.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Идея хорошая! Как минимум каждый год нужно проводить. Совет Алексею: Было бы неплохо, если б ты ещё приглашал в гости авторов  и они могли бы сказать пару слов о своих будущих шедеврах, ткскзть из первых уст. И было бы ещё размашистей, если бы это было в студии.) Думаю рано или поздно так и будет, думаю многие участники форума смогут помочь) Спасибо!

2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу