Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
Только что, Рыж сказал:

Нет с ним диалогов и его персона не нужна для прохождения второго задания. Я стрим смотрел на ютубе, там разов пять пришлось переигрывать стримеру, начиная из далёкого далека, прежде чем задание было выполнено.

Сие странно -я и лечил его раненого и после вроде общался-возможно он и не важен но мне был важен каждый сталк и я переигрывал что бы и он был всегда живой! У меня задание при его выживании все исполнялось без проблем!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Aleksei Khohlov сказал:

А вот про Картавого возможно у меня еще это не случилось

Нужно посмотреть, не лежат ли три трупа недалеко от Северного блок-поста, ближе к забору. Этот квест обозначен в шапке темы.

Ещё один скрытый квест на пришельца из будущего начинается со взятия записки на чердаке дома, который через дорогу от фермы. Этот пришелец у меня тоже не с первого раза появился, пришлось переигрывать со взятия записки.


1014403770_.png.9168bdd62ab4b80e506f301eac02f935.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Рыж сказал:

Нужно посмотреть, не лежат ли три трупа недалеко от Северного блок-поста, ближе к забору. Этот квест обозначен в шапке темы.

Ещё один скрытый квест на пришельца из будущего начинается со взятия записки на чердаке дома, который через дорогу от фермы. Этот пришелец у меня тоже не с первого раза появился, пришлось переигрывать со взятия записки.

Да  просто в моде сем присесть не успеваю и у меня на сей момент на ночер стрелки- и  с неизвестным  надо встретится он жаждет ,и отследить братишку Стукачонка-и это все почти синхронно, но баганулся братец Мэд-бежит под мост как лось по кукурузе а скриптом смерти накрывает лишь меня-попробую позжей переиграть а про те трупики я в курсе ,но не осматривал пока что б  выполнить то  что  сейчас походу!? Благодарю за помощь и желаю успехов и удачи и всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Рыж тут только отгружаться до разговора с Мэдом об этом задании. Проблема в том, что скрипт который должен сработать после разговора почему-то не срабатывает и за ним идет сцепная реакция, перестают работать и другие секции рестрикторов... 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Emmis а что в скрипте написано? Просто как-то странно, что он работает через раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Emmis сказал:

тут только отгружаться до разговора с Мэдом об этом задании.

Я посмотрел прохождение мода. Сделано всё оригинально и интересно. good.gif

Я не буду переигрывать и закончу игру. Купил автомат у Скотча. Спал десять дней, но  Хирург так и не вылечил кровного друга. Побочных квестов больше нет. Мод получился весьма удачным, кроме этого затыка у тоннеля, сломавшего игру.

  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

1014403770_.png.9168bdd62ab4b80e506f301eac02f935.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AziatkaVictor после диалога получаем поршень "esc_syjet_med_2_3", но такое когбудто он не получается, из-за этого остальные секции не переключаются 

Спойлер

[sr_idle@zad1]
on_info = {+esc_syjet_med_2_3 =dist_to_actor_le(100)} -------- тут кстати проверка на ростояние лишнее, это я забыл убрать, мб в этом проблема?

 %=clear_smart_terrain(esc_sim_psydog_dog_1_terrain)%sr_idle@zad2 

Спойлер

[sr_idle@zad1]
on_info = {+esc_syjet_med_2_3 =dist_to_actor_le(30)} %+esc_syjet_med_2_5 +esc_syjet_save_13% sr_idle@zad2

 

Изменено пользователем Emmis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Emmis 30 метров, это вроде как в 5 раз больше (примерно), чем расстояние для диалога с НПС. Не знаю, правда, зачем было их ставить, если есть рестрикторы, ну да ладно. Выдача инфопоршня идет в диалоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AziatkaVictor где расстояние 100, там да лишнее, а где 30 это нужно чтобы начался проигрываться звук нпсом, он там говорит что-то как гг подойдет. Поршень выдается в диалоге, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Emmis сказал:

а где 30 это нужно чтобы начался проигрываться звук нпсом, он там говорит что-то как гг подойдет.

Вроде как, это можно сделать в логике НПС: 

8 минут назад, Emmis сказал:

Поршень выдается в диалоге, да

Возможно там накосячил, один поршень выдается в одной фразе, другой во фразе другой. Один, закрывающий диалог, выдался, второй нет. Хотя, это не точно, в общем, возможно проблема там.

UPD: Во время теста все работало хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это какой то *Ездец  а не скрипты, кто нибудь может скинуть сохранения после перехода по квесту на курьера? Кпк находил и сломанные пм динамика но переход не появляется начинал заново раза 3.

P.s Волк кстати тоже не с первого раза выдал ведьмачий квест переигрывал 2 раза с начала но в 3 раз не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DIKIN первый раз вижу такую проблему. пробовали переустанавливать мод? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пх... Куртки крутятся, деньги мутятся)
ss_home_11-25-21_19-35-46_(escape).thumb.jpg.d687505da2bb62f25d846431f0c9eda3.jpg


Дополнено 53 минуты спустя

Кстати, когда ожидать патчи то?
Скрипты ломаются редко, но верно
А ошибок в диалогах очень заметные 

"Двадцатью тире часу ночи" пх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

как пройти задание "обыскать лагерь"? выхожу из тоннеля под жд, метка на рюкзаке стоит, в рюкзаке собираю какие-то вещи, ничего не происходит...


Слишком огромная подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ухожу из плохой компании, через историю джона, в хроники... Затык  в прохождении туннеля. Дайте знать, когда исправите. Я подпишусь. Мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

A plug in the passage of the tunnel.(please update thanks)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, 1beer сказал:

как пройти задание "обыскать лагерь"? выхожу из тоннеля под жд, метка на рюкзаке стоит, в рюкзаке собираю какие-то вещи, ничего не происходит...

квест на внимательность. нужно найти кпк в лагере, затем найти пм на земле и идти по следам. 
wadimk 

 
Изменено пользователем Emmis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте! Вылетает намертво после убийства отряда бандитов, пришедших из Тёмной долины.

Expression    : !m_error_code
Function      : raii_guard::~raii_guard
File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
Line          : 748
Description   : ...r call of pripyat\gamedata\scripts\xr_effects.script:395: attempt to index local 'squad' (a nil value)

 

Изменено пользователем prohodchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мод казался в принципе нормой, но вылеты и ломанные сейвы в подземельях агропрома говорят обратное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Dampcake сказал:

мод казался в принципе нормой, но вылеты и ломанные сейвы в подземельях агропрома говорят обратное

Незнаю, сейвы пока не ломались
а в подземке пробуй с автосейва грузить и не подохнуть, ножом можно снорков пошинковать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Supremeee 

Цитата

Незнаю, сейвы пока не ломались

У многих судя по форуму ломались, и у меня в том числе ?


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, Raid сказал:

Supremeee 

У многих судя по форуму ломались, и у меня в том числе ?

свои закинуть? .-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не знаю почему, но мод не дружит с лицензией, квест на курьера на лицензии GOG да и другие не работали, установил репак от Xataba (вроде тоже по этой  же версии) и начав новую игру на динамике все заработало с первого раза. Попробуйте переустановить игру с пиратки.

  • Мастер! 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 25.11.2021 в 15:48, Supremeee сказал:

Пх... Куртки крутятся, деньги мутятся)
 


Дополнено 53 минуты спустя

Кстати, когда ожидать патчи то?
Скрипты ломаются редко, но верно
А ошибок в диалогах очень заметные 

"Двадцатью тире часу ночи" пх)

?

Изменено пользователем dumidum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 час назад, Emmis сказал:

квест на внимательность

У меня затык на "атака тоннеля". Всех перебил. Остался один бандюк "раненый". Подошел к сталкеру за кабиной. Он мне говорит "патриков мало,давай в два ствола". Не спеша подходит и добивает бандюка. После садиться возле навеса и на этом все. Ничего дальше не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу