Перейти к содержанию
AziatkaVictor

Хроники Кайдана. Серия третья

Рекомендуемые сообщения

 
 

Спасибо помогли пенсионеру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Грохнул биомассу, анархисты все сдохли, прапор молчит как рыба об лёд. Ну и чего дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, ZOleg73 сказал:

Грохнул биомассу, анархисты все сдохли, прапор молчит как рыба об лёд. Ну и чего дальше?

Ты же на крыше должен дождаться троицу, учёный проведёт эксперимент.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а что с движком огсе? я скачал и закинул в папку с игрой, в итоге когда запускаю, выскакивает прямоугольник с надписью "вариант омега 2: холодное лето 2014", и игра не запускается. 

Изменено пользователем Andrew C

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Andrew C что в логе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 часов назад, MrSanches72 сказал:

Ты же на крыше должен дождаться троицу, учёный проведёт эксперимент.

В том то и дело что прапор, солдат и ученый стоят как бараны на окраине города, и не идут никуда.

Все, походу отыгрался я.

Изменено пользователем ZOleg73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 23.11.2021 в 19:36, Aleksei Khohlov сказал:

Ну это уже под плинтусом? ,очнись Додик сходи на район воздухом подыши! -но видимо и туда ты выйти заочкуешь ибо там злые Васяны и Коляны с Толянами навыдают тебе квестов по простанове  им пиваса   и нет там спавнеров и прочей лабуды- вот и сидишь ты клаву мараешь и труд хороших людей обсираешь! ну что поделать не умеешь ты более ничего другого как какать ибо каклам как ты законы не писаны что не надо  гадить где придется- ты сделай что либо лучше  сам а там уж будем посмотреть на что ты годен сам!? Всем  удачи и всех благ!

Ну как бы боевой хомячок у нас ты. И срешь из под клавы ты. Был бы ты в Саратове я бы к тебе на район прогулялся, поучил бы тебя вежливым манерам, а то родители твои видимо в этом не преуспели. 

Изменено пользователем Dodik
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, ZOleg73 сказал:

В том то и дело что прапор, солдат и ученый стоят как бараны на окраине города, и не идут никуда.

Ну вот и ты среди нас "счастливчиков" с зависшими персонажами, у меня в подземелье дальше по сюжету намертво виснет другая троица, об этом я писал выше.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо конечно автору за увлекательный геймплей. Полтора часа блужданий по лабиринту перед Х7 это шедеврально. Может конечно я один такой невезучий, но вдруг кому то пригодится гайд как пройти эти чёртовы тоннели: Тоннели перед Х7. Видео.

  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

MrSanches72 Вчера  закончил  прохождение  и таких проблем как у вас не возникло все НПС отработали как надо .  

Кинь мне  сохранение посмотрю что  у тебя . И постарайся дать мне тот момент когда ГГ  говрит со следопытом . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, Tyrob сказал:

Кинь мне  сохранение посмотрю что  у тебя

Я же давал, здесь есть, на предыдущей странице или чуть дальше перед входом в подземку, как раз говоришь со Следопытом, потом взрываешь дверь, а потом у меня вся троица в каком то месте зависает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

MrSanches72  Вот пожалуйста беги защищай  базу военных  

2 a.sav


Дополнено 2 минуты спустя

ZOleg73  И ты давай сохранение посмотрю что у тебя , только дай то где ГГ с учёным и солдатами только отправляется в МГ . 


Дополнено 4 минуты спустя

MrSanches72 Стволы с зомбарей в штреке скинул если надумаешь продать .  

Изменено пользователем Tyrob
  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Dodik сказал:

Ну как бы боевой хомячок у нас ты. И срешь из под клавы ты. Был бы ты в Саратове я бы к тебе на район прогулялся, поучил бы тебя вежливым манерам, а то родители твои видимо в этом не преуспели. 

А где тебя в Саратове найти ?зайдем попроведаем  как там додик жив ли еще-ты напиши где лежишь


Дополнено 6 минуты спустя
6 часов назад, ZOleg73 сказал:

В том то и дело что прапор, солдат и ученый стоят как бараны на окраине города, и не идут никуда.

Все, походу отыгрался я.

при появлении возле торгцентра надо с Волонтиром поговорить типа "стойте тут я сейчас договорюсь,как буду на крыше приходите"-как с биомассой разберемся стоим на углу крыщи горкома и наблюдаем как группа сотоварищей двигается к нам-ждем их наверху после говорим с Пановым что б провел эксперимент- так у меня было играл на статике и все без зависов-край переигровка с ранних сохранений! ?Всем удачи и всех благ!

 


Дополнено 29 минуты спустя
1 час назад, slesar6razriada сказал:

Спасибо конечно автору за увлекательный геймплей. Полтора часа блужданий по лабиринту перед Х7 это шедеврально. Может конечно я один такой невезучий, но вдруг кому то пригодится гайд как пройти эти чёртовы тоннели: Тоннели перед Х7. Видео.

Привет Слесарь! да нормально там если патронами да гранатами запасся! да чуть запутанно но там надо вешки кидать что б не заплутать и при перемещении на карту поглядывать -точка где мы появляемся  и чутка по диагонали и в обход идем к бункеру-потом также и назад! я поинтересоваться хотел  за мод кровосос вер.4.0-с твоей сохранки  в бункере монолита отыграл(благодарствую весьма?)  аэс2 и припять и перешел на радар и встретил там перца в экзе и он выдал задание на глушилки и ликвидацию адепта монолита-после выполнения оного(зачистка- 2 бтра и куча монолитовцев и адепт-с того ствол вал с оптикой падает) перешел на радар и периодически стали пропадать  то переходы на локации то перцы и монстры застывают -у тебя такое приключалось? переигрывал по несколько раз и непонятно с чего такая краказябра приключается!  переигрываю вроде все норм.Глянул мельком твое прохождение вроде у тебя норм- что за техномагия непонятно-макрон движок ставил не влияет вернул родной бин -а так по сюжету уже в припять опять идти тайник неба искать.просьба скинь на всяк случай сохрану после Припяти -вдруг опять заглючит так хоть доглядеть сюжет- заранее премного благодарен!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто шарит, подскажите пж - как сделать фонарик поярче? шобы светил как солнышко днём? ночью нихера не видно, вообще.

Гамму и Яркость выкрутил на максимум - днём стало хорошо! а ночью - беда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, Щур сказал:

Кто шарит, подскажите пж - как сделать фонарик поярче? шобы светил как солнышко днём? ночью нихера не видно, вообще.

Гамму и Яркость выкрутил на максимум - днём стало хорошо! а ночью - беда...

спи ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum , я в ночь попёрся Хакера сопровождать, вот и отбился от него где-то по пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Щур сказал:

dumidum , я в ночь попёрся Хакера сопровождать, вот и отбился от него где-то по пути...

как мне ответили выше-он бежит за локацией справа к домику,который находится чуть справа когда после стройки из под забора вылазишь.  в бронике есть пнв.  Как изменить мощность и дальность фонарика в STALKER?  

https://youtu.be/tFEig5WWg5Q

Изменено пользователем dumidum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
24 минуты назад, Щур сказал:

Кто шарит, подскажите пж - как сделать фонарик поярче? шобы светил как солнышко днём? ночью нихера не видно, вообще.

Гамму и Яркость выкрутил на максимум - днём стало хорошо! а ночью - беда...

https://stalker-master.3dn.ru/load/1-1-0-33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, dumidum сказал:

как мне ответили выше-он бежит за локацией справа к домику,который находится чуть справа когда после стройки из под забора вылазишь.  в бронике есть пнв.

Я в бандитской курточке хожу (как открыл дверь как подобрал с пола), а Зарю угандошенную в ноль я выкинул нахрен.


Дополнено 4 минуты спустя

Снял с зомбей в центре Лиманска аж 4 спальных мешка. Спрашивается, нахрена они ещё в луте?


Дополнено 28 минуты спустя

Недалеко от вертолёта в Лиманске (где в нычке патроны) лежит ещё одна в машине с аптечками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лиманск теперь открытый город,  невидимые барьеры убраны,  сетка натянута.  Так что учитывайте это в своём прохождении.  Неужели не интересно посмотреть что там было на той стороне?

Несколько удивлен жалобами стримерами на мод, но в конце концов  вы же в первую очередь сталкеры- а не только контент создавать.  По несколько раз биться в открытую дверь это нечто. Невнимательность сейчас в тренде что ли?  В моде реальный косяк - битые сохранения. Остальное все от лукавого. 

  • Мастер! 2
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, yurv3 сказал:

Невнимательность сейчас в тренде что ли?  В моде реальный косяк - битые сохранения. Остальное все от лукавого. 

Здравствуй, добрый человек. Статика ОГСЕ , уже МГ нет битых сохранок.

Правда античит удалил. Спасибо комраду @Босс

Изменено пользователем Алекс123ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, yurv3 сказал:

Лиманск теперь открытый город,  

?однозначно это очень прикольное изменение-а исследование окрестностей становится не менее интересным чем сами задания-в начале игры оставив Хакера в тоннеле  облазил все и самое то? когда по перилам трансформаторной будки перепрыгнул на территорию депо с пожарками и там по лестницам залез в ту заветную башню где пулемет и патронов куча- довольным как слон после бани вернулся уже по пустому Лиманску к Хакеру и без задержек уже вернулись до его хаты! и столько полезностей везде заныкано грамотно что есть смысл  все облазить, мод огонь просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Khohlov , подскажи, чего автор запланировал для игрока в лабе х-7? Много мутантов, или не очень? А то патрошки уже начинают к концу подходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Щур сказал:

 

Снял с зомбей в центре Лиманска аж 4 спальных мешка. Спрашивается, нахрена они ещё в луте?

 

дык считай они тоже людьми были и спать хотели пока их контра какая зомбями не сделала-мешки по нычкам можно ныкнуть неизвестно где ночь застанет вдруг пригодятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Aleksei Khohlov сказал:

и столько полезностей везде заныкано грамотно что есть смысл  все облазить, мод огонь просто!

Я Тебя умоляю, не спойлери. Кода сам находишь, намного интересней...✌️

Мы уже прочитали что тебе понравилось, и что противников ты обсираешь.Твоё мнение ни кто неоспаривает, но и Ты на фекалии небудь похожим, пожалуйста...?

?

Изменено пользователем Алекс123ей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу