Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Tale of Stalker - глобальный мод на платформе «Call of Chernobyl» 1.4.22, состоящая из локаций всех трех частей «S.T.A.L.K.E.R». Наряду с неограниченными рамками сюжетной истории, возможностью перемещения главного героя в режиме фриплея,В моде представлена атмосфера той самой зимней ЧЗО.В моде представлены такие режимы игры как «Война группировок» «Одна жизнь» и «Зомби зона».В прочем мод особо не чем не отличается от таких модов как S.T.A.L.K.E.R. Anomaly.

 

Спойлер

Когда происходят действия игры?
Действия игры происходят 1 декабря 2021 года. Группировка «Монолит» восстановила господство в Центре Зоны и вновь запустила пси-установку «Выжигатель мозгов», когда-то отключённую Стрелком. Сталкеры по-прежнему пытаются разгадать тайну легендарного Исполнителя желаний.

 

 

Спойлер

Чем заняться в этой моде?
- Четыре варианта:
1. Проходить основной квест "Тайна Зоны"
2. Проходить сюжетную линию группировки (не ставить галочку "Тайна зоны")
3. В менеджере модов включить аддон Война группировок и попытаться завоевать вся зону
4. Заниматься фриплеем (что хочешь то и делай)

 

Спойлер

Скачать:

Google Drive -  https://drive.google.com/file/d/1-zgWTXQFk7LgyTyjbZTD1_KGFn_Rj5Lh/view?usp=sharing

Установка:

1 Распаковать файлы из архива на диск D или любой другой главное не C 

2 Запустить файл run  

3 Приятной игры

 

Изменено пользователем Yanetas
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, Yanetas сказал:

Чем заняться в этой моде?
- Четыре варианта:
1. Проходить основной квест "Тайна Зоны"
2. Проходить сюжетную линию группировки (не ставить галочку "Тайна зоны")
3. В менеджере модов включить аддон Война группировок и попытаться завоевать вся зону
4. Заниматься фриплеем (что хочешь то и делай)

Так и не понял, есть в этом моде новый глобальный сюжет или кроме "Тайн Зоны" только минисюжеты за группировки и всё? 

Изменено пользователем slesar6razriada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А зачем сталкерам разгадывать тайну исполнителя желаний? Ее ж уже разгадали?

Первое творение это ж хорошо, будущее модостроя зарождается, я поддержал. Но рассказать о плюсах и минусах не смогу, 13 гб лень качать)


Дополнено 3 минуты спустя

slesar6razriada сююююжеееет, что ж так все его просят, а толк с него какой? Одно и тоже. Фриплей же. РП, все дела..

  • Аплодисменты 1

76561198152189716.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сначала тему нормально оформи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Yanetas дополни тему скриншотами, пожалуйста, и раздели информацию на спойлеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, slesar6razriada сказал:

Так и не понял, есть в этом моде новый глобальный сюжет или кроме "Тайн Зоны" только минисюжеты за группировки и всё? 

На данный момент это всё в будующем планируются квесты

 

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скрины в студию, и видео тоже не мешало бы


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто-нибудь уже начал играть? Что и как? Сам пока не могу скачать, соединение рвётся на последнем гиге. 


Дополнено 40 минуты спустя

Скачал, отключив антивирус. Снег, кончено, это интересно, но слепит очень сильно, днем ничего не видно. Недоработки: я почему-то неубиваем (здоровье не убывает принципиально, кровотечения тоже нет и вес могу таскать любой). Что-то с этим надо делать, так играть совсем не интересно. И куда делись ножницы для разрезания одежды? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Soldi сказал:

Кто-нибудь уже начал играть? Что и как? Сам пока не могу скачать, соединение рвётся на последнем гиге. 


Дополнено 40 минуты спустя

Скачал, отключив антивирус. Снег, кончено, это интересно, но слепит очень сильно, днем ничего не видно. Недоработки: я почему-то неубиваем (здоровье не убывает принципиально, кровотечения тоже нет и вес могу таскать любой). Что-то с этим надо делать, так играть совсем не интересно. И куда делись ножницы для разрезания одежды? 

попробуй в консоль прописать g_god off если не поможет попробовать запустить игру с ярлыка Stalker-Coc

 

Изменено пользователем Yanetas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу