Перейти к содержанию
Optivankiev

ВУЛЬФ, УДАЛИ МОИ РАБОТЫ СО СВОЕГО РЕСУРСА

Рекомендуемые сообщения

 

ВУЛЬФ, УДАЛИ МОИ РАБОТЫ СО СВОЕГО РЕСУРСА,НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ НИЧЕГО ОБЩЕГО С АП ПРО.

ВОТ ССЫЛКА НА МОЮ РАБОТУ.

 

 

Изменено пользователем Optivankiev
  • Пост еще тот... 2
  • Жму руку 2
  • Смех 3

Мертвая зона всегда у тебя за спиной, не забывай оборачиваться.

dznew.jpg.eb188b0a39be1ab1f2c49f00327cb9cb-standard-scale-2_00x-standard-scale-0_50x.jpg.a76f47cb44e4f96ca31ff78e5456197d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Optivankiev сказал:

НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ НИЧЕГО ОБЩЕГО С АП ПРО

А с другими сайтами?) 



ASUS z87-k, I5-4670 @3.40GHz, MSI GTX 1050ti, 16gb ОЗУ, SSD 100gb, 2xHDD 500gb,
Windows 10 Pro. Аномали на ультрах летает. Вместе с компом по комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, Сталкер из прошлого сказал:

А с другими сайтами?) 

это тут при чем? Я про ап про всратый говорю.

Изменено пользователем Optivankiev
  • Жму руку 1

Мертвая зона всегда у тебя за спиной, не забывай оборачиваться.

dznew.jpg.eb188b0a39be1ab1f2c49f00327cb9cb-standard-scale-2_00x-standard-scale-0_50x.jpg.a76f47cb44e4f96ca31ff78e5456197d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Optivankiev И шо с ним не так?


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Босс сказал:

Optivankiev И шо с ним не так?

это мои вопросы с волком


Мертвая зона всегда у тебя за спиной, не забывай оборачиваться.

dznew.jpg.eb188b0a39be1ab1f2c49f00327cb9cb-standard-scale-2_00x-standard-scale-0_50x.jpg.a76f47cb44e4f96ca31ff78e5456197d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Optivankiev понял.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дык в личку же можно написать, нее?


Дополнено 1 минуту спустя

Или это такой пиарход - чтобы люди обратили внимание на твои модификации?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, I am dead сказал:

Дык в личку же можно написать, нее?


Дополнено 1 минуту спустя

Или это такой пиарход - чтобы люди обратили внимание на твои модификации?

нет, просто волк по другому не видит, и админы тоже, я уже писал им кучу раз. Ноль эмоций. А с какого вы все сюда набежали? Оно вам надо? Ты чего сюда впрягаешься? Не пойму. Не хочу что то иметь просто с сраным ап про и вульфом.

Изменено пользователем Optivankiev
  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 2
  • Смех 2

Мертвая зона всегда у тебя за спиной, не забывай оборачиваться.

dznew.jpg.eb188b0a39be1ab1f2c49f00327cb9cb-standard-scale-2_00x-standard-scale-0_50x.jpg.a76f47cb44e4f96ca31ff78e5456197d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

I am dead та у чела беды с башкой, не обращай внимания.

  • Лайк 2
  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
54 минуты назад, Optivankiev сказал:

А с какого вы все сюда набежали?

Ну наверно потому что это общедоступная тема, да и пробежать мимо такого кликбейтного поста грех)

  • Лайк 1
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 2
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если ничего не хочешь иметь дело с сайтом, берёшь и выходишь и забываешь этот сайт. Взрослый человек, а ведёшь себя как пятилетний ребёнок. А темы должны остаться, люди должны знать героя. Возможно кому-то понравится твоё творение. 

  • Мастер! 5
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

1. Не удалят и не надейся, когда ты выкладываешь свой мод в сеть он перестаёт быть полностью твоей собственностью. Ты можешь кидать предъявы за использование в других модах без  указывания твоего авторства. Но просить его удалить ты уже не можешь. Интернет штука такая)
2. Может уже перестанешь везде скандалить и таким образом привлекать внимание к своему моду? Да, ты сделал крутой графический мод, молодец, возьми с полки пирожок.

  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 1

а чо писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Optivankiev сказал:

ВУЛЬФ, УДАЛИ МОИ РАБОТЫ СО СВОЕГО РЕСУРСА,НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ НИЧЕГО ОБЩЕГО С АП ПРО.

ВОТ ССЫЛКА НА МОЮ РАБОТУ.

 

 

Неплохой  такой пиар своего мода, надо бы тоже как-нибудь так сделать)

  • Мастер! 1
  • Смех 1

1094645337_standard(1).gif.c475d6778d25dbf0c76f89b5055f11c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, S_K_I_L_L_E_R сказал:

1. Не удалят и не надейся, когда ты выкладываешь свой мод в сеть он перестаёт быть полностью твоей собственностью. Ты можешь кидать предъявы за использование в других модах без  указывания твоего авторства. Но просить его удалить ты уже не можешь. Интернет штука такая)

То есть, как только Сталкер появился в сети, пысовцы перестали быть его собственниками???  Он им больше не принадлежит???  Получается как только выйдет Сталкер 2, и как только он появится в сети, он будет уже не их...))))

На мой взгляд неверное обоснование. Да, исходники Сталкера принадлежат GSC Game World, но то что делают на его основе модмейкеры принадлежит модмейкерам, это их интелектуальная собственность, разница только в том, что они не имеют право брать за это деньги. Но решать на каком ресурсе выкладывать свои работы должны решать авторы этой работы. И Алексею, по совести, нужно просто учитывать мнение авторов работ, которые он выкладывает на своём сайте...
Хотя в настоящее время, понятие совести ушло в небытие...

Изменено пользователем Policai
  • Лайк 1
  • Жму руку 1

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Optivankiev сказал:

это мои вопросы с волком

"Вопросы"? Я уж не думал, что оскорбления "за спиной" можно считать "вопросами". Интересно же Вы переобуваетесь, стоит заметить. Особенно забавно вся ситуация выглядит, если вспомнить тот самый "шоукейс", когда Вам сказали, что и как сделать, а Вы просто обиделись и пошли в свой паблик плакаться. 
Повзрослейте уже, Вам это не к лицу, Иван.

И раз уж Вы хотите удалить всё, что связано с Вашими проектами -- обратитесь к любому доступному модератору. Создавать мусорные темы, чтобы лишний раз пропиарить свой продукт -- достаточно "низкий" поступок, не находите? 

Искренне желаю Вам успехов в Ваших проектах.

С уважением,
Без негатива,
TheShmuga

  • Мастер! 1
  • Пост еще тот... 1
  • Аплодисменты 1

bffa70a0076a8122ca8fab46460e0d911111.png.7d1d21f88e8b7ff1045d3b92c1839dcb.png
Intel Core I7-12700H, RTX 3070 8GB, 32GB RAM, 2TB SSD M.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Optivankiev я канеха дико извиняюсь, но в чем культурная ценность данной сборки?)

  • Лайк 1
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Опубликованные в открытый доступ модификации не удаляются, если они были опубликованы самим разработчиком, а не украдены или слиты в сеть без его разрешения.


Дополнено 3 минуты спустя
1 час назад, Policai сказал:

Но решать на каком ресурсе выкладывать свои работы должны решать авторы этой работы.

Не должны. У разработчиков нет документальных прав на мод. Как только они опубликовали его на каком нибудь modportaal, то их мод будет и на других ресурсах. Они никак не могут это запретить. Только если администрация сайта на это согласится и удалит. Но это может сработать только с каким нибудь слабым проектом.

Новинки никто не будет удалять с сайта.. Это как же так получается, что на каком нибудь АКМ форуме мод выложили в открытый доступ, а другим это запрещают это сделать. Это так не работает. Люди должны понимать это.

 

  • Лайк 2
  • Мастер! 2
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hardtmuth здравствуйте. А сообщения вы тоже не удаляете ?
Почистил как полагается свои ответы на форуме - оставил везде - del. И вот они уже 2 недели висят мёртвым грузом.
Стало быть, моды не удаляете, профиль не удаляете, сообщения тоже.
В чём прикол?


Внимание! Ищу любые фиксы/исправления для оригинального ТЧ.

Спойлер

Или людей, которые желают помочь с этим делом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Policai сказал:

То есть, как только Сталкер появился в сети, пысовцы перестали быть его собственниками???  Он им больше не принадлежит???  Получается как только выйдет Сталкер 2, и как только он появится в сети, он будет уже не их...))))

На мой взгляд неверное обоснование. Да, исходники Сталкера принадлежат GSC Game World, но то что делают на его основе модмейкеры принадлежит модмейкерам, это их интелектуальная собственность, разница только в том, что они не имеют право брать за это деньги. Но решать на каком ресурсе выкладывать свои работы должны решать авторы этой работы. И Алексею, по совести, нужно просто учитывать мнение авторов работ, которые он выкладывает на своём сайте...
Хотя в настоящее время, понятие совести ушло в небытие...

Кстати нет))) Юридически, интеллектуальная собственность за моды принадлежит тоже GSC) Ведь мод сделан на основе ИХ интеллектуальной собственности, а значит права принадлежат им. При желании они твой мод могут порезать, а тебя засудить. Project Stalker так же закрыли - потому что мобильный сталкер не требовал покупки оригинальных игр от GSC)) Никуда не выкладывай - и будет твоя собственность)

Даже если модмейкер (автор этой темы) захочет удалить все свои моды, то что мешает модератору скачать их заново и выложить в открытый доступ с другого сайта? Кто может это запретить?))))

И что за это за эго? Удаляя моды с сайта, прежде всего подсираешь обычным людям, которые как раз таки заходят на сайт, чтобы насладиться модами. Всем остальным от этого не тепло, не холодно))) Да даже обычным людям - забиваешь ссылку на мод в поисковике и вылезают кучи других сайтов с этим модом. ГЕНИАЛЬНО)))
 

Если что-то попало в интернет и распространилось - это практически нереально удалить)

@Policai Тебе ли говорить о совести?) Кто сам недавно называл всех тупыми?) А твой аргумент что только ты смог сделать мод и твоё мнение важнее?)) Не помнишь?))

Ты сам яро критиковал мою статью  и говорил, что модмейкеры никому ничего не должны. (А я про это и не говорил). Так почему же остальные должны модмейкерам что-то?)
 

Нормальным модмейкерам обычно глубоко пофиг, что будут делать с их модами. С этим глупо воевать)) Сделал, залил и купайся в отзывах) А отдельные ЧСВшники начинают запрещать делать правки и вообще хоть как-то прикасаться к их святым поделкам. Только вот им ума не хватает при таких требованиях вообще не заливать мод.) ЧСВ надо и там и там потешить)))


Дополнено 0 минут спустя
1 минуту назад, oleg19966 сказал:

Hardtmuth здравствуйте. А сообщения вы тоже не удаляете ?
Почистил как полагается свои ответы на форуме - оставил везде - del. И вот они уже 2 недели висят мёртвым грузом.
Стало быть, моды не удаляете, профиль не удаляете, сообщения тоже.
В чём прикол?

Компромат на тебя собираем. В случае подозрительной информации - отправляем куда следует. Для этого и создан АП-Про.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ПРАКСИС поверь, при желании, меня легко можно найти и 'наказать' )
Я просто уже в который раз убеждаюсь что сайт работает не на качество, а на количество.


Внимание! Ищу любые фиксы/исправления для оригинального ТЧ.

Спойлер

Или людей, которые желают помочь с этим делом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, oleg19966 сказал:

ПРАКСИС поверь, при желании, меня легко можно найти и 'наказать' )
Я просто уже в который раз убеждаюсь что сайт работает не на качество, а на количество.

Идёшь такой просить помощи в теме мода, а там срач на 25 страниц. Плохо чтоль? Хорошо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Давно не было тем про всратый ап про) 


Дополнено 0 минут спустя

Ну как же тут мимо пройти?

  • Жму руку 1

SEfkTIQ.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, oleg19966 сказал:

Почистил как полагается свои ответы на форуме - оставил везде - del. И вот они уже 2 недели висят мёртвым грузом.

Для этого нужно сообщать (кнопка жалоба). Мы не бегаем за каждым сообщением. Как мы должны узнать, что вы изменили своё сообщение? Никак. 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hardtmuth очень легко - делаете поиск по сайту  - del - и чистите все сообщения раз в неделю. Или это так трудно?
Ах да, забыл, у вас поиск задом наперёд работает, о чём я сообщал ещё в начале жизни нового сайта, но меня проигнорили.


Внимание! Ищу любые фиксы/исправления для оригинального ТЧ.

Спойлер

Или людей, которые желают помочь с этим делом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Посмотрел я  на этот мод.

"Госпади, а разговоров то было..."

EBinAisWkAAP_wf.jpg

  • Аплодисменты 1
  • Смех 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу