Перейти к содержанию
Авторизация  
ian98

Крах биткоина

Будущее биткоина  

46 проголосовавших

  1. 1. Будущее биткоина

    • Биткоин круто, а видеокарты заслужили только те, кто купил биткоин
      7
    • Биткоин г*в**, а я не поиграю в сталкер 2 на релизе
      14
    • Биткоин рухнет и наступят лучшие времена...
      25


Рекомендуемые сообщения

 

dumidum причем тут геймеры, когда Хуанг делает карту явно под майнинг?


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 минуты назад, Raid сказал:

dumidum причем тут геймеры, когда Хуанг делает карту явно под майнинг?

притом что не видать вам низких цен. на ютюбе есть самодельные 12 гиговки-но нет данных по хешрейту--возможно он настолько низок за свои деньги что майнерам не выгодно будет покупать. надо Витьку вопрос задать чтобы он тест на майнинг сделал.

Упс, тест у него есть-всего 32 мегахеша.,маловато будет. rx 588 даёт столько же и памяти в ней на 4 гига меньше.

Изменено пользователем dumidum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum 

2 минуты назад, dumidum сказал:

притом что не видать вам низких цен

ну на эту еще нет розничных цен, посмотрим чего за нее попросят...

Ни и как бы после выхода RTX 4000 серии может Ampere и упадет в цене


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 часов назад, Gackiy_Papa сказал:

а также — в геноме человека

Что уже позволяет думать, что омикрон - изделие биотех. лабораторий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum 

29 минут назад, dumidum сказал:

Упс, тест у него есть-всего 32 мегахеша.,маловато будет. rx 588 даёт столько же и памяти в ней на 4 гига меньше.

Учитывай что у той самоделки чип от 2060, а та, которая выйдет от Хуанга - там чип будет от 2060 Super, не знаю честно повлияет ли ето как-то не хэшрейт или нет


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Буквально сразу после анонса Nvidia передумала выпускать видеокарты RTX 2060 в собственном исполнении. Это означает, что цены на эти видеокарты будут устанавливаться партнерами и магазинами, а по рекомендованной цене Nvidia их продавать не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dumidum 

5 минут назад, dumidum сказал:

Буквально сразу после анонса Nvidia передумала выпускать видеокарты RTX 2060 в собственном исполнении.

Разве? 

Цитата

Следовательно, GeForce RTX 2060 12GB в рознице может стоить около 850 долларов. Впрочем, обещаны референсные версии Founders Edition, и они точно будут дешевле. 

Вот Источник

А нет, сорян, через пару дней они отказались от своих слов, референса не будет.... Ну что ж, имеем то что имеет, ничего не поделать

Изменено пользователем Raid

 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Илвер сказал:

изделие биотех. лабораторий

Коронавирусы изучают и ковыряют янки с начала 2000ых... Как-то один из ковыряльщиков сказал - Коронавирусы - идеальное оружие... Ни кто ни чего не поймёт вначале, все будут думать, что это обычная простуда... Зря что-ли в исследования военное ведомство США вкладывало не слабые деньги?....  Что примечательно - как только всё началось, то на континентах были разные штаммы... Зачем одно время янки по всему миру собирали биоматериал людей?... 


Дополнено 15 минуты спустя
4 часа назад, DimonPatron сказал:

Что-то кроме разговоров что вот он страшный ничего и не изменилось. Все те кто болел сам в моём окружении, так и не подцепили дельту, а может подцепили, но на уровне какой-нибудь простуды. 

Да и про смешивание тоже странно, в таком случае можно любого вируса бояться, тот же грипп мутирует каждый год, но люди как-то хрен подзабили, хотя так же умирали от него.

Штаммы гриппа и Короновирусов - минимум не уместно сравнивать, как и сами заболевания... Грипп лечится в лёгкую, если не запускать... А штамм Дельта даже и запускать лечение не надо, в течении трёх-пяти суток в реанимацию отправить может... 

У вас из знакомых ни кого не выкосил или переболели в лёгкую... Таки даже если в лёгкую переболел человек, то может дать со временем такой косяк - мама не горюй... У жены на работе директор переболел в лёгкую... Полгода прошло и у него чердак протекать начал, ходит и улыбается или на всех орёт... До заболевания был адекватным человеком...  


Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат

gadski-papa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 часа назад, Hunter сказал:

Унижайте его, насмехайтесь над ним!

? Шматко знает своё дело. )))


Дополнено 9 минуты спустя

Хемуль36рус Не пойму Хемуль! Тебе завидно? Я не виноват, что многие просрали момент улучшить своё благосостояние. Ты или вырос в совке, или до сих пор не понимаешь простых истин капитализма! Деньги делают деньги, деньги должны работать, не обманешь ты - обманут тебя. Стремление у всех только одно - улучшить своё благосостояние. Не важен путь, главное достигнуть цели.

И не нужно во всём винить меня. Майнеров сотни миллионов. Я рискнул своими деньгами, ты нет. Так что вини себя, если не можешь купить себе карту.


Дополнено 15 минуты спустя
5 часов назад, Raid сказал:

nvidia специально для майнеров придумала видеокарты CMP. Почему их не используют, а берут обычные народные RTX?

Во первых майнинг - это риск. Завтра курс пойдет на дно (как в 2018ом году) - видеокарты упадут в цене в 4 раза. Но их можно будет продать геймерам. А кому ты продашь смп? НИКОМУ. Поэтому и берут видеокарты. Кстати СМП тоже дефицит и цена конская.


Дополнено 35 минуты спустя

Многие тут не понимают, что такое риски и считают майнинг - легким обогащением. Давайте немного расскажу о рисках. У меня есть друг, который три месяца назад, купил в кредит семь видеокарт 3080 на 700 тысяч рублей, во время акции в ДНС. Плюс он купил блоки питания, материнки и тд. Сумма под 800к рублей. Сейчас он окупил половину стоимости оборудования, и сидеть ему ещё в кредитах до апреля месяца, если курс эфириума не упадет.

Тут два варианта развития событий. Если курс упадет, то человек останется ни с чем. Ну а если курс вырастет или останется на этом уровне, то он начнёт хорошо зарабатывать с марта-апреля 2022 года. 

Кто из вас готов так рискнуть, и в случае неудачи, лишиться квартиры (или части своего имущества)? Я рискнул два раза, в апреле и августе. Правда меньшими суммами. Но тоже сидел и очко играло на просадках курса. Правда я не брал кредитов, а рисковал заработанными деньгами за многие годы работы своими руками. Вот какт-о так! А вы говорите легкие деньги!


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
48 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

  Кто из вас готов так рискнуть, и в случае неудачи, лишиться квартиры (или части своего имущества)? Я рискнул два раза, в апреле и августе. Правда меньшими суммами. Но тоже сидел и очко играло на просадках курса. Правда я не брал кредитов, а рисковал заработанными деньгами за многие годы работы своими руками. Вот какт-о так! А вы говорите легкие деньги!

Ну всё, ты герой, гордись этим. Суда по твоим суждения ради денег ты готов на все.

И да, я вырос в совке, как ты его называешь, а для меня Великая страна с названием СССР.

  • Жму руку 5

Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
54 минуты назад, Хемуль36рус сказал:

Ну всё, ты герой, гордись этим. Суда по твоим суждения ради денег ты готов на все.

ради денег люди ехали на север на заработки.

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, dumidum сказал:

ради денег люди ехали на север на заработки.

Спойлер

 

 


Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Хемуль36рус сказал:

Ну всё, ты герой, гордись этим. Суда по твоим суждения ради денег ты готов на все.

И да, я вырос в совке, как ты его называешь, а для меня Великая страна с названием СССР.

Мне самому 46 лет. И не в деньгах счастье, а в их количестве. Вы плачите, что всё дорого. А что вы сделали, чтобы заработать? С дивана советы даёте? Или думаешь блогеры на ютубе не из-за денег и известности? Рекламят бесплатно наверно!? Или этот сайт бесплатно Вульфу обходится!?

А может ты согласен без денег работать? За идею? Хобби не считается. У меня тоже есть хобби.

Семью кормить, одевать, в школу собирать надо? Или хай сами крутятся, за идею?

Изменено пользователем StariyStalkKRG

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, StariyStalkKRG сказал:

Мне самому 46 лет. И не в деньгах счастье, а в их количестве. Вы плачите, что всё дорого. А что вы сделали, чтобы заработать? С дивана советы даёте? Или думаешь блогеры на ютубе не из-за денег и известности? Рекламят бесплатно наверно!? Или этот сайт бесплатно Вульфу обходится!?

А может ты согласен без денег работать? За идею? Хобби не считается. У меня тоже есть хобби.

Я уже одному ответил выше,  и тебе скажу, " Боже что ты несешь" Не отвечай лучше ничего, на этом закончим.


Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хемуль36рус Магазины держали с зимы тысячи видеокарт, создавая искуственный дефицит. Этим самым поднимая ценники. Мож жалобу в ООН напишем???


Дополнено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Хемуль36рус сказал:

Не отвечай лучше ничего, на этом закончим.

Крыть тебе нечем брат геймер. Я свою точку зрения высказал.


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

65df0df2d94ba23dddf3c133a6222cf45f20de42

Цитата

Крыть тебе нечем брат геймер. Я свою точку зрения высказал.

Замолчи ради Бога.)


Intrel Core i5 9400F, msi gtx 1660 super ventus, RAM 16g-DDR4, HD 2000g, Win 10x64, SSD 256g, SSD m2 500g.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, StariyStalkKRG сказал:

 

Крыть тебе нечем брат

Привет Старый! Тебе конечно я удачи пожелаю,но ты на Хемуля набросился зазря!" Вышли мы все из народа ,дети семьи трудовой" ... дальше помнишь как? Ты сам рискнул остался в плюсе,то неплохо, но помни где живешь и не забудь,у нас кидают так (про государство) что после даже некогда вздохнуть.  Сейчас у подружайки  ее кореш,в бегах и отобрали все почти,замыслил он с агашками бодаться,его закрыли в раз и отпустили ,лишь по тому что он им все отдал, он понял надо срочно делать ноги пока возможность есть а посему, не стоит уповать тут на законность , все может измениться просто в раз! Никто тебя за то не осуждает что ферму ты собрал для личных нужд,  но утверждать что деньги не воняют ,зачем же так , не стоит право слово, законы примут майнеры сбегут!  Сейчас идет базар что снова надо на электричество бы ценники поднять, рискуешь ты конечно твое право, но не боишься что агашки будут фермы отбирать? ? Удачи и успехов я желаю тебе  и  всем  кто в теме и кто  тут ,пускай и фермы ваши процветают а цены  на видюхи упадут!   

Спойлер

9-res-jpg-w500h375cx50cy50.jpg.d5c7f3e634ce4ce3e35d9c7ad1442c8e.jpg

 

Изменено пользователем Aleksei Khohlov
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, Gackiy_Papa сказал:

Коронавирусы изучают и ковыряют янки с начала 2000ых... Как-то один из ковыряльщиков сказал - Коронавирусы - идеальное оружие... Ни кто ни чего не поймёт вначале, все будут думать, что это обычная простуда... Зря что-ли в исследования военное ведомство США вкладывало не слабые деньги?....  Что примечательно - как только всё началось, то на континентах были разные штаммы... Зачем одно время янки по всему миру собирали биоматериал людей?... 


Дополнено 15 минуты спустя

Штаммы гриппа и Короновирусов - минимум не уместно сравнивать, как и сами заболевания... Грипп лечится в лёгкую, если не запускать... А штамм Дельта даже и запускать лечение не надо, в течении трёх-пяти суток в реанимацию отправить может... 

У вас из знакомых ни кого не выкосил или переболели в лёгкую... Таки даже если в лёгкую переболел человек, то может дать со временем такой косяк - мама не горюй... У жены на работе директор переболел в лёгкую... Полгода прошло и у него чердак протекать начал, ходит и улыбается или на всех орёт... До заболевания был адекватным человеком...  

Ну почему не корректно сравнивать, грипп уже сколько лет народ косит. Первые вспышки так вообще жёсткие были. 

А что случай с директором, как бы цинично не звучало, но бывает. Людям свойственно "ломаться", инфаркты,инсульты, тромбы и прочее. От всего не убережёшься, можно снизить риск, а то что сейчас идёт, это шиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, Aleksei Khohlov сказал:

но не боишься что агашки будут фермы отбирать?

Дрям. Ну если так рассуждать, то и никакой бизнес не стоит начинать (открывать магазины, бутики, парикмахерские, салоны красоты) Нужно тогда бабки собирать на зарубежных счетах, и бежать когда придут за твоим бизнесом.

А захотят гульдены отжать и там найдут.

А я, со своими тремя копейками никому не нужен.


Дополнено 3 минуты спустя
12 часов назад, Хемуль36рус сказал:

Замолчи ради Бога.

Какие мы нежные! )))


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 часов назад, Gackiy_Papa сказал:

У вас из знакомых ни кого не выкосил или переболели в лёгкую...

Ага, щаз!( У нас на соседней улицы вымерла от ковида вся семья: отец, мать, бабушка и ребенок.

Но мы отошли от темы.

По идее, после краха биткойна нужно чем-то занять считающие мощности. И научные расчеты разных новых мутаций  ковида, а также моделирование лекарств от него - прекрасная тема для применения. "Биткойн-магнаты спасут человечество" и всё такое)

 

Изменено пользователем Илвер
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, StariyStalkKRG сказал:

 

А я, со своими тремя копейками никому не нужен.


Старый будь здрав не болей! Тебе  сказал лишь то что никогда не надо зарекаться , что бы потом слегка не удивляться  ,когда чего то закрывают на раз два! Я ведь не против что б ты был сам богатым !  Но и духовные богатства не забудь! А бизнес пыль на сапогах идущих в мире ,куда идут не знают но идут,каким тебя запомнят важно тут, и что бы был хорошим человеком, а деньги обязательно придут!? 

Спойлер

9Ireeg4TKmM.jpg.8f32de4c57c206344443517137adbf63.jpg

 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, Aleksei Khohlov сказал:

Сейчас идет базар что снова надо на электричество бы ценники поднять

Идут такие разговоры, и походу понятно куда они приведут


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Raid сказал:

Идут такие разговоры, и походу понятно куда они приведут

Привет дружище Рейд! То нам не скажут ,когда поднимут цены и зачем, но что поднимут это точно дело будет, капиталисты любят деньги и уют, а где взять денег  если их так нужно, что бы купить очередную виллу? Конечно просто повышать тарифы, а деньги вывести в оффшорные счета! И вот такая вот херабра постоянно , и ты не  выправишь то дело нифига!?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Khohlov 

4 минуты назад, Aleksei Khohlov сказал:

Привет дружище Рейд! То нам не скажут ,когда поднимут цены и зачем, но что поднимут это точно дело будет, капиталисты любят деньги и уют, а где взять денег  если их так нужно, что бы купить очередную виллу? Конечно просто повышать тарифы, а деньги вывести в оффшорные счета! И вот такая вот херабра постоянно , и ты не  выправишь то дело нифига!?

Я про то, что нашего государство найдет как всех кинуть и поиметь, и геймеров, майнеров, и блоггеров и всех остальных ))

  • Жму руку 1
  • Печаль 1

 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 минуты назад, Raid сказал:

Aleksei Khohlov 

Я про то, что нашего государство найдет как всех кинуть и поиметь, и геймеров, майнеров, и блоггеров и всех остальных ))

Шварцнеггер бы сказал с таким акцентом: "Капитализьм есть обнищание народа,пойду попробую авось Ильич проснется иль Сталин к нам из прошлого вернется и вот тогда порядок наведут! Они  покажут всем почем в Одессе либероид и либероидов и блоггеров различных отправят в тундру ягель для оленей собирать!А майнеры все в шелковых штанах  по палочкам скользят из эбонита ,что б фермы электричеством питать  и добывать валюту для народу, что бы компьютеры дешевле покупать!" ??  

Спойлер

hpvYFpW-t0g.thumb.jpg.f55f12c0be1b2e18dbd2b32a01a2ec55.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу