Перейти к содержанию
Авторизация  
Pablo_WGHT

Странно работаетЧН

Рекомендуемые сообщения

 

Здравствуйте. Играл я в ЧН лет 8 тому назад. Решил я значит ее перепройти.только раньше для выхода с болот надо было захватить все ключевые точки. А сейчас достаточно захватить или церковь, или водолейку, как сразу открываеться путь на механизаторский двор, после чего на южный хутор. Тобишь прохождение болот проходит захватом трех точек, чего в первый оаз не было. Так же само и на локации кордон. Знает кто, как это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Pablo_WGHT А какая версия была 8 лет назад и какая сейчас?


Дополнено 1 минуту спустя

Pablo_WGHT ЕМНИП, в 1.5.10 достаточно захватить одну ключевую точку, и Лебедев будет говорить, мол, наша цель - главная база ренегатов, но и остальные, второстепенные, можно захватывать. Опять же, если мне не изменяет память, ибо ЧН я проходил ой как давно...


"Единственным благом является знание, а единственным злом – невежество" © Азек Ариман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В Чистом небе постоянно происходит баг с захватом точек, игра такая, придётся терпеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чистое небо само по себе странное.

  • Смех 1

¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 05.02.2022 в 19:17, SOG сказал:

Чистое небо само по себе странное.

Да но я в шоке, сервер чн и посей день пашет. Прихожу значит я домой с работы и что я вижу, мой мелкий рубится по интернету с другими игроками на платформе чистого неба.

  • Спасибо 1

Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Mervin62 сказал:

Да но я в шоке, сервер чн и посей день пашет. Прихожу значит я домой с работы и что я вижу, мой мелкий рубится по интернету с другими игроками на платформе чистого неба.

Специфическое удовольствие. Все игроки дёргаются, бегают, прыгают так, что от нормального восприятия не остаётся и следа. Ну и задроты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ЭЭХ я тут в тч играл онлайн пару месяцев назад, ощущение-непередаваемое) А вот в чн-не особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Hunter сказал:

ЭЭХ я тут в тч играл онлайн пару месяцев назад, ощущение-непередаваемое) А вот в чн-не особо.

ТЧ самый шутер потому что. Быстрее и точнее пули, ГГ более быстрый и юркий, отлетают все быстрее, отдачи меньше и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу