Перейти к содержанию
осведомитель

ситуация со Сталкером 2

Рекомендуемые сообщения

 
1 минуту назад, AziatkaVictor сказал:

Fuver не стоит пытаться, вряд ли он имеет отношение к С2.

Знаешь, я ведь тоже не дурак, но одного понять на могу: если он все это выдумал, то зачем? Неужели кому-то интересно тратить своё время и вводить в заблуждение сообщество, при это, не имея никакой выгоды? Странная история... Так же, хочу отметить, что он обещал завтра отправить фрагмент видео Алексею - как по мне, это достаточно громкое высказывание... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Fuver сказал:

осведомитель Добрый вечер! Конечно, не стоит рассчитывать на то, что вы сможете ответить на мои вопросы, но, как говорится, попытка не пытка..

1. Как оценивает качество проекта глава компании, разработчики, и в частности вы? Довольна-ли студия результатом, который имеет на сегодняшний день? Как оценивает игру Microsoft? 

2. Почему не будет С3? Ведь если проект удасться - в руках студии многомиллионная франшиза..

3. Почему вы не вышли на связь с сообществом раньше? Уверен, что вам известно крайнее недовольство фанатов тем, что за несколько месяцев до релиза, мы до сих пор не обладаем достаточной информацией о проекте. И почему вы все же делитесь с нами этой информацией? 

4. Что на счёт С2 2011? Проект был закрыт из-за того, что глава компании не был доволен работой команды? После прочтения 2х сценариев сюжета за 2011й год, появляться ощущение, что Г. сделал правильный выбор отменив игру. 

5. Признаться, я уверен в том, что мы получим "игру мечты", иначе, Г. Не стал бы искать инвесторов и вливать миллионы $ в разработку проекта. Как мы можете прокомментировать это? 

 

Спасибо. 

Добрый вечер.Сперва хотелось бы поблагодарить вас за такой большой и интересный вопрос.

Разработчики в студии делятся.Есть группа разработчиков которая знает об игре многое, и они видят большую картину, и по моему личному мнению, игра хороша, и то что мы делаем, нам самим нравится.Поэтому могу сказать что игрой все довольны.Microsoft сами консультировались, насчет того, какие сцены хорошо будут смотрется на 20-ти минутном геймплейном ролике.

У мистера Г. много планов на будущее, если С2 будет успешен (насколько ожидаем мы), то вас могут ожидать франшизы куда интересней и проработанней.Большего по этому поводу, сказать не могу, ибо мы сами если честно пока не уверены в том, будет ли С3 или нет.

Осведомитель появляется только тогда, когда он нужен)

Да, я знаю про недовольство фанатов, но все же у Студии план, и мы ее придерживаемся.

Еще обидно что внедрение NFT и последующее его удаление, являлось всего лишь пиар ходом, ведь штука эта, реально мощная, по моему мнению.

С2 2011, был закрыт из-за того, что мистер Г. подумал и понял что С2 на выходе должна получится такой, какой ее пообещали тогда и готовили.Но на то время, к сожалению не было таких возможностей.Именно поэтому когда состоялся релиз Анрил Энджин 4, разработка втайне возобновилась, так как на момент выхода этого движка, ему просто не было конкурентов, как и сейчас.

Про инвесторов могу сказать что у игры весомый бюджет, но точных цифр я не знаю.(

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, осведомитель сказал:

А вот по поводу трассировки пока что все не так однозначно.А такие результаты благодаря движку Анрил Энджин 5.

Да, у 4а собственный..  На релизе мы сможем оценить, насколько сбудутся ваши слова. Но эти показатели же без неё, не так ли? А на пк производительность на средних видеокартах будет спасать DLSS.

Upd. Ведётся ли сейчас разработка дополнений, либо она начнётся после выхода игры?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, aerobast1cs сказал:

Да, у 4а собственный..  На релизе мы сможем оценить, насколько сбудутся ваши слова. Но эти показатели же без неё, не так ли? А на пк производительность на средних видеокартах будет спасать DLSS.

Upd. Ведётся ли сейчас разработка дополнений, либо она начнётся после выхода игры?)

Да, с трассировкой можете делить Фпс на 2.

Что касается дополнений, они пока на ранней стадии разработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, осведомитель сказал:

Да, с трассировкой можете делить Фпс на 2.

Скажите а на каком графическом Api работает игра (DX12 или Vulka-ne) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Fuver человек желает внимания, славы и прочего. Как видишь, тот же DevPunk уже успел засветиться в новостях. Хотя я его еще понять могу, он хотя бы прикладывал скрины. Ну а то, что "Осведомитель" что-то там вышлет в понедельник... Ну знаете, а я завтра отправлю Алексею билд со Сталкер 2, почему бы и нет?

Естественно, мне на вопрос он отвечать не станет, ведь зачем ломать свой образ? У меня уже был опыт общения с такими, сначала они будут сыпать тебя лживой информацией, откладывая момент, когда покажут, что есть на самом деле. А когда тот самый момент настанет, начнут игнорировать и кинут в ЧС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, RoM4uK1994 сказал:

Скажите а на каком графическом Api работает игра (DX12 или Vulka-ne) ?

Имеется поддержка DX11,DX12, а также Vulkan.


Дополнено 1 минуту спустя
Только что, AziatkaVictor сказал:

Fuver человек желает внимания, славы и прочего. Как видишь, тот же DevPunk уже успел засветиться в новостях. Хотя я его еще понять могу, он хотя бы прикладывал скрины. Ну а то, что "Осведомитель" что-то там вышлет в понедельник... Ну знаете, а я завтра отправлю Алексею билд со Сталкер 2, почему бы и нет?

Естественно, мне на вопрос он отвечать не станет, ведь зачем ломать свой образ? У меня уже был опыт общения с такими, сначала они будут сыпать тебя лживой информацией, откладывая момент, когда покажут, что есть на самом деле. А когда тот самый момент настанет, начнут игнорировать и кинут в ЧС.

Я уже написал Алексею, что отрывок геймплея кину через 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

осведомитель да-да, жду с нетерпением! Только почему через 12 часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, осведомитель сказал:

Добрый вечер.Сперва хотелось бы поблагодарить вас за такой большой и интересный вопрос.

Разработчики в студии делятся.Есть группа разработчиков которая знает об игре многое, и они видят большую картину, и по моему личному мнению, игра хороша, и то что мы делаем, нам самим нравится.Поэтому могу сказать что игрой все довольны.Microsoft сами консультировались, насчет того, какие сцены хорошо будут смотрется на 20-ти минутном геймплейном ролике.

У мистера Г. много планов на будущее, если С2 будет успешен (насколько ожидаем мы), то вас могут ожидать франшизы куда интересней и проработанней.Большего по этому поводу, сказать не могу, ибо мы сами если честно пока не уверены в том, будет ли С3 или нет.

Осведомитель появляется только тогда, когда он нужен)

Да, я знаю про недовольство фанатов, но все же у Студии план, и мы ее придерживаемся.

Еще обидно что внедрение NFT и последующее его удаление, являлось всего лишь пиар ходом, ведь штука эта, реально мощная, по моему мнению.

С2 2011, был закрыт из-за того, что мистер Г. подумал и понял что С2 на выходе должна получится такой, какой ее пообещали тогда и готовили.Но на то время, к сожалению не было таких возможностей.Именно поэтому когда состоялся релиз Анрил Энджин 4, разработка втайне возобновилась, так как на момент выхода этого движка, ему просто не было конкурентов, как и сейчас.

Про инвесторов могу сказать что у игры весомый бюджет, но точных цифр я не знаю.(

 

Спасибо за ваш ответ! Пользуюсь моментом, я задам ещё пару вопросов. Надеюсь, сообщество не будет кидать в меня камни за то, что допускаю вероятность того, что вы действительно имеете отношения к проекту. 

1. Не знаю, как остальные, но я твердо уверен в том, что Лохтрон, если и не мистер Г., то человек из верхушки компании, потому что, я не поверю в то, что все слитые материалы по всем играм С, хранятся на ПК каждого разработчика. Что думаете об этом вы?

2. Какова роль Microsoft? После того, как мы узнали о том, что С2 будет эксклюзивом для Xbox, было ощущение, что Microsoft и есть издатель (инвестор), но эту информацию опровергли. Ваши комментарии?

3. Если у вас есть доступ к отснятому геймплэю, можно предположить, что вы занимаете должность серьезнее, чем просто модератор группы ВК. Вопрос: вы играли в С2? Последний билд можно пройти от начала до конца?

4. Мы до сих пор не обладаем большим количеством информацию из-за того, что Г. боится повторения истории с пиаром ТЧ? Но ведь до выхода осталось меньше 5 месяцев, вряд-ли студия за это время успеет вырезать половину игры, ведь проект уже готов. Ваши комментарии?

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, осведомитель сказал:

трывок геймплея кину через 12 часов.

Будь осторожен-Чувак!?

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, осведомитель сказал:

Да, с трассировкой можете делить Фпс на 2.

Что касается дополнений, они пока на ранней стадии разработки.

Тогда пожалуй задам парочку более интересных вопросов) 

Насколько большой штат у GSC GW и сколько процентов от него направлены на разработку Сталкер 2?

У одного из сотрудников засветился ещё один проект, не уж то ремастер(ремейк Сталкера)(ов)? И сущетсвует ли он хотя бы на стадии идеи? 

Как людей обычно принимают в компанию, всегда интересовал этот вопрос)

Вы говорили что перенос если будет, то максимум на лето, тогда из этого вытекает следующий вопрос-можно ли пройти игру от начала и до конца?

И бонусом, появится ли в игре Стрелок? Без сюжетных спойлеров, просто сам факт)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, AziatkaVictor сказал:

Fuver человек желает внимания, славы и прочего. Как видишь, тот же DevPunk уже успел засветиться в новостях. Хотя я его еще понять могу, он хотя бы прикладывал скрины. Ну а то, что "Осведомитель" что-то там вышлет в понедельник... Ну знаете, а я завтра отправлю Алексею билд со Сталкер 2, почему бы и нет?

Естественно, мне на вопрос он отвечать не станет, ведь зачем ломать свой образ? У меня уже был опыт общения с такими, сначала они будут сыпать тебя лживой информацией, откладывая момент, когда покажут, что есть на самом деле. А когда тот самый момент настанет, начнут игнорировать и кинут в ЧС.

DevPunk кидал скрины? Где?! 

Не знаю, вероятно ты прав... Время покажет. Но история, спору нет, конкретно противоречивая... ?

 

Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, AziatkaVictor сказал:

осведомитель да-да, жду с нетерпением! Только почему через 12 часов?

в понедельник же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, AziatkaVictor сказал:

осведомитель да-да, жду с нетерпением! Только почему через 12 часов?

Насколько я помню, он сказал что тогда будет на работе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Fuver в теме AP-PRO Live, а потом перенёс в отдельную тему, вроде как. Только это не те скрины, о которых ты подумал.

осведомитель не в этом вопрос, в чем проблема показать его сейчас?

UPD: aerobast1cs ах, я понял, он типо там работает, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Fuver сказал:

 

Спасибо за ваш ответ! Пользуюсь моментом, я задам ещё пару вопросов. Надеюсь, сообщество не будет кидать в меня камни за то, что допускаю вероятность того, что вы действительно имеете отношения к проекту. 

1. Не знаю, как остальные, но я твердо уверен в том, что Лохтрон, если и не мистер Г., то человек из верхушки компании, потому что, я не поверю в то, что все слитые материалы по всем играм С, хранятся на ПК каждого разработчика. Что думаете об этом вы?

2. Какова роль Microsoft? После того, как мы узнали о том, что С2 будет эксклюзивом для Xbox, было ощущение, что Microsoft и есть издатель (инвестор), но эту информацию опровергли. Ваши комментарии?

3. Если у вас есть доступ к отснятому геймплэю, можно предположить, что вы занимаете должность серьезнее, чем просто модератор группы ВК. Вопрос: вы играли в С2? Последний билд можно пройти от начала до конца?

4. Мы до сих пор не обладаем большим количеством информацию из-за того, что Г. боится повторения истории с пиаром ТЧ? Но ведь до выхода осталось меньше 5 месяцев, вряд-ли студия за это время успеет вырезать половину игры, ведь проект уже готов. Ваши комментарии?

 

Спасибо.

Конечно же нет, как уже сказал, возможности разработчиков зависят от того, на какой должности они работают.

Майкрософт это деловой партнер, который имеет отношение только к финансированию игры.

Я могу посмотреть на этот отснятый геймплей, но зачем, я и так смотрел и играл в 7 билдов игры начиная с 2019.

В последнем билде в который я играл, доступен не весь сюжет, но вот весь мир поизучать можно.Почти самый похожий на релизную версию билд, я и коллеги по цеху, увидят в феврале.

Да, ну и из-за большинства ошибок других студий, таких как CDPR, например.


Дополнено 3 минуты спустя
7 минут назад, aerobast1cs сказал:

Тогда пожалуй задам парочку более интересных вопросов) 

Насколько большой штат у GSC GW и сколько процентов от него направлены на разработку Сталкер 2?

У одного из сотрудников засветился ещё один проект, не уж то ремастер(ремейк Сталкера)(ов)? И сущетсвует ли он хотя бы на стадии идеи? 

Как людей обычно принимают в компанию, всегда интересовал этот вопрос)

Вы говорили что перенос если будет, то максимум на лето, тогда из этого вытекает следующий вопрос-можно ли пройти игру от начала и до конца?

И бонусом, появится ли в игре Стрелок? Без сюжетных спойлеров, просто сам факт)

 

По поводу рабочих сказать особо не могу, весь штат направлен на разбработку С2.

По этому поводу пока ничего не обсуждается.Пока что, только Сталкер 2.

Заполняешь анкету, сдаешь, показываешь портфолио и т.п.

Договор о неразглашении

И всякие мелочи.Вуаля!

Полный билд получим только к Февралю.

Стрелок..хмм...а вот не скажу)

Но упоминания о нем будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, осведомитель сказал:

Конечно же нет, как уже сказал, возможности разработчиков зависят от того, на какой должности они работают.

Майкрософт это деловой партнер, который имеет отношение только к финансированию игры.

Я могу посмотреть на этот отснятый геймплей, но зачем, я и так смотрел и играл в 7 билдов игры начиная с 2019.

В последнем билде в который я играл, доступен не весь сюжет, но вот весь мир поизучать можно.Почти самый похожий на релизную версию билд, я и коллеги по цеху, увидят в феврале.

Да, ну и из-за большинства ошибок других студий, таких как CDPR, например.

 

Спасибо!

Какой ещё информацией касательно игры / разработки вы можете поделиться? Ведь это не геймплей и не скриншоты, сообщением на форуме вы не рискуете открыть свой инкогнито ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Fuver сказал:

 

Спасибо!

Какой ещё информацией касательно игры / разработки вы можете поделиться? Ведь это не геймплей и не скриншоты, сообщением на форуме вы не рискуете открыть свой инкогнито ?

Хочешь я тебе еще весь сюжет спойлерну

хах, ладно, но например могу сказать о том, что размер карты округлили.Настоящие размеры 62.89КМ²

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, осведомитель сказал:

Конечно же нет, как уже сказал, возможности разработчиков зависят от того, на какой должности они работают.

Майкрософт это деловой партнер, который имеет отношение только к финансированию игры.

Я могу посмотреть на этот отснятый геймплей, но зачем, я и так смотрел и играл в 7 билдов игры начиная с 2019.

В последнем билде в который я играл, доступен не весь сюжет, но вот весь мир поизучать можно.Почти самый похожий на релизную версию билд, я и коллеги по цеху, увидят в феврале.

Да, ну и из-за большинства ошибок других студий, таких как CDPR, например.


Дополнено 3 минуты спустя

По поводу рабочих сказать особо не могу, весь штат направлен на разбработку С2.

По этому поводу пока ничего не обсуждается.Пока что, только Сталкер 2.

Заполняешь анкету, сдаешь, показываешь портфолио и т.п.

Договор о неразглашении

И всякие мелочи.Вуаля!

Полный билд получим только к Февралю.

Стрелок..хмм...а вот не скажу)

Но упоминания о нем будут.

Ну один из подписанных договоров вы уже нарушили) Думаю и надеюсь что все эти ответы, это то самое начало пиар-компании. Надеемся увидеть геймплей уже 28-30 числа, как и в прошлом году.. А насчёт Стрелка, такая загадочность мне нравится)

Изменено пользователем aerobast1cs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, AziatkaVictor сказал:

Fuver в теме AP-PRO Live, а потом перенёс в отдельную тему, вроде как. Только это не те скрины, о которых ты подумал.

осведомитель не в этом вопрос, в чем проблема показать его сейчас?

UPD: aerobast1cs ах, я понял, он типо там работает, ага.

Слишком уж вы токсичный, спокойно мэн!Пипками в бане мериться будем.


Дополнено 0 минут спустя
Только что, aerobast1cs сказал:

Ну один из подписанных договоров вы уже нарушили) Думаю и надеюсь что все эти ответы, это то самое начало пиар-компании) Надеемся увидеть геймплей уже 28-30 числа, как и в прошлом году)

Когда у игры останется 120 дней до релиза ровно, может и увидете кое что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, осведомитель сказал:

Я могу посмотреть на этот отснятый геймплей, но зачем, я и так смотрел и играл в 7 билдов игры начиная с 2019.

С вашего позволения,еще 2 вопросики  1. В 2019 что уже были билды? 2.на каком железе тестироют игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, осведомитель сказал:

Слишком уж вы токсичный, спокойно мэн!Пипками в бане мериться будем.


Дополнено 0 минут спустя

Когда у игры останется 120 дней до релиза ровно, может и увидете кое что)

Может вы не увидели, но за такую загадочность насчёт Стрелка респект, думаю что так действительно будет лучше)

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

осведомитель если быть честным, ты меня раздражаешь, очень сильно. Ты даже не представляешь, как я сдерживаю свой гнев. Но поверь мне, если ты окажешься обманщиком, я постараюсь тебя забанить за ложную информацию и клевету. Таких людей я терпеть не могу.

  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, RoM4uK1994 сказал:

С вашего позволения,еще 2 вопросики  1. В 2019 что уже были билды? 2.на каком железе тестироют игру?

конечно были, тогда игра была наполовину уже готовой)

Тестирование происходит на топовых сборках заточенных под игровые нужды.Например на данный момент, тестирование происходит исключительно на тех же RTX3090 и I9 11900K/I7 12700K

А вот работа над игрой, ведется на решениях по типу Ryzen Threadripper+Nvidia Quadro RTX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, RoM4uK1994 сказал:

С вашего позволения,еще 2 вопросики  1. В 2019 что уже были билды? 2.на каком железе тестироют игру?

Насчёт железа тоже очень интересно, неужели у каждого комп с 3080?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу