Перейти к содержанию
exDeMODER

SFZ Project: Lost Story

Рекомендуемые сообщения

 
 

Автору огромнейшее спасибо! 

Изменено пользователем Mushkin_vo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Анимации медленные, в 70% интересных мест на локациях пустые, автор не обеспечил подходящего снаряжения против контролёра и псевдогиганта. При этом линейность аля Метро и приятный сеттинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, prohodchik сказал:

автор не обеспечил подходящего снаряжения против контролёра и псевдогиганта

Контролер достаточно быстро умирает и при том снаряжении, что есть у игрока. Псевдогиганта можно убить даже не тратив патроны, а просто закинув его в аномалии находящиеся рядом. Не зря в задании указывается, что его нужно убить ЛЮБЫМ способом.
По этому нужно быть внимательным. 

Изменено пользователем Operator_Larsen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо за модецкий ? Ждем продолжение !

 

Спойлер

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мод крутой, спасибо автору!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Графика и атмосфера потрясающая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос общий для модов на OGSR. У меня игра в Steam. На F12 скриншоты не сохраняются, папка пустая, потому что мод не запускает процесс игры, связанный со Steam, встроенное средство от Nvidia говорит, что игра не поддерживает. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

prohodchik ну там исполнительный файл xrEngine как в зп, я лично моды на огср ставлю на зп

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всех с наступившим?

Какая локация использована в моде?

Полистал видеопрохождение, но так и не понял

----------------------------------------------------------------

Upd: вопрос снят?

Изменено пользователем Benny_g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
33 минуты назад, Gnomi123 сказал:

prohodchik ну там исполнительный файл xrEngine как в зп, я лично моды на огср ставлю на зп

 

И чего? Именно на ЗП поставил, но Steam не видит запущенную ЗП, если xr_Engine из папки bin_64, а не bin просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

prohodchik ну так ты удали бин и переименуй бин_64 в просто бин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мод прошел с превеликим удовольствием. ? Но был один затык, вызванный линейностью - по SOS-точкам пошел не по порядку (1->2->3->4), а начал с 4-ой. В результате на вокзале не было трупа ученого с заданием найти детектор, только валялся один МП5. Пришлось переигрывать со стройки. По уму - так не должно бы быть, порядок прохождения точек не должен влиять на сюжет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Soldi сказал:

 ... порядок прохождения точек не должен влиять на сюжет. 

да вроде и не влияет, я тоже проходил как придется (думаю что и большинство других игроков - тоже не по порядку)  - маньяк с топором-цыпленок-контролер-кровосос - все норм было ...

т.е. тела не было видимо по какой-то другой причине ...

вот - молодец, что вернулся! (с) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

Какая красота... Реально, как я давно искал годную сборку.... Особенно зимы.


Дополнено 2 минуты спустя

Есть у кого пройденная игра ? Хочу просто бегать по зоне с оружием и бронежилетом и т.д.


Дополнено 17 минуты спустя
В 31.12.2021 в 14:51, Operator_Nanami сказал:

Небольшая правка от меня: более пышные текстуры веток у дубов/тополей/берёз, а также крон ёлок и сосен.
(текст кликабелен)

Сравнения до/после, к сожалению, немає, но есть просто красивые скриншоты.

 

  Небольшие демонстрационные скриншоты (Скрыть контент)

ultl2OpyukM.jpg?size=1920x1080&quality=9QAJoDGMeil8.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Скинь пожалуйста сохранение пройденный игры, чтобы свободно побегать. Или читы) А то застрял на начале, а ТПшит в другие места, короче забагалось чёт, 2-х трупов обыскал


Дополнено 14 минуты спустя

Помогите найти читы на этот мод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. сказал:

 

Скинь пожалуйста сохранение пройденный игры, чтобы свободно побегать. Или читы) А то застрял на начале, а ТПшит в другие места, короче забагалось чёт, 2-х трупов обыскал


Дополнено 14 минуты спустя

Помогите найти читы на этот мод...

Тут багатся  не чему ,  возле костра еду  на окошке возьми если не брал и дальше в путь . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, Tyrob сказал:

Тут багатся  не чему ,  возле костра еду  на окошке возьми если не брал и дальше в путь . 

А есть читы какие-то ? Или конфиги ? Чтобы оружие было и просто погулять, поизучать местность ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
27 минут назад, Ж.Д.А.Л.К.Е.Р. сказал:

А есть читы какие-то ? Или конфиги ? Чтобы оружие было и просто погулять, поизучать местность ?

https://drive.google.com/file/d/1yg86vjS9B_Vy1EQm95UpKJZ0zCuxv0Fa/view?usp=sharing  Вот тут начальные сохранения на самом вокзале что остались у меня . 

Можешь их закинуть попробовать если пойдут . Ходи смотри . 

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, Tyrob сказал:

https://drive.google.com/file/d/1yg86vjS9B_Vy1EQm95UpKJZ0zCuxv0Fa/view?usp=sharing  Вот тут начальные сохранения на самом вокзале что остались у меня . 

Можешь их закинуть попробовать если пойдут . Ходи смотри . 

Спасибо большое за старание. Я по сути прошёл уже. Только вот хотелось бы как-то найти пак оружий или читы какие-нибудь. Карта реально очень красивая, хочется просто походить, фоточки поделать и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ля читаю отзывы, у всех лагает тупо из-за снега, у меня что со снегом, что без - нет разницы, а попробуйте отключить тени от солнца и оставить снег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 10.01.2022 в 21:00, TIMINTAL сказал:

вот - молодец, что вернулся! (с)

А если быть более точным, то звучит это так; вот молодец, что живой вернулся.


Дополнено 58 минуты спустя

А что за извращение вы придумали ? Ладно сохранки возле приёмников я ещё стерплю. Но отсутствие клавиши "возврат к Игре" меня просто убило. После каждого эскейпа надо загрузку делать. Пока настроил управление и прочие лямбды, три раза НИ начинал. Такого изворота ещё никто до вас не извращал. Напрочь убило охоту играть. Для чего это сделано ? Вы уже не знаете как выделиться перед остальными ? Или чё вы там курите ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Sanek63 сказал:

А если быть более точным, то звучит это так; вот молодец, что живой вернулся.


Дополнено 58 минуты спустя

А что за извращение вы придумали ? Ладно сохранки возле приёмников я ещё стерплю. Но отсутствие клавиши "возврат к Игре" меня просто убило. После каждого эскейпа надо загрузку делать. Пока настроил управление и прочие лямбды, три раза НИ начинал. Такого изворота ещё никто до вас не извращал. Напрочь убило охоту играть. Для чего это сделано ? Вы уже не знаете как выделиться перед остальными ? Или чё вы там курите ?  

Чет ты напридумывал, управление стандартное ТЧ. В смысле каждый раз загрузку после ескейпа? Ты после Esc обратно в игру зайти не можешь? Так нажми ещё раз Esc, или в чем прикол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Egor179 сказал:

Чет ты напридумывал, управление стандартное ТЧ. В смысле каждый раз загрузку после ескейпа? Ты после Esc обратно в игру зайти не можешь? Так нажми ещё раз Esc, или в чем прикол

Прикол вот в этом . 

https://disk.yandex.ru/d/bxtwxdC93wUqjA

где там написано "возврат к Игре " ? И это после каждого эскейпа. Может товарищ Stern -13 чо начудил. Я его репак скачал. А он там писал , мол если вам чё не нравится, то не материтесь на создателей и идите лесом по всем известному  адресу. Так вот, моё воспитание не позволяет мне даже в интернете кого-то куда-то посылать,  но, вы тут на Серёгу Лиса накатили, мол припоздал со своим репаком, так вот знайте, это на мой взгляд не превзойдённый репакер. С его репаками у меня проблем никогда не было. В отличии от других. Вот сейчас , для чистоты эксперимента скачаю его репак и погляжу что будет. Там мода того с гулькин нос , а проблем вагон и малая телега.

Просю пардона, разобрался с эскейпами. Теперь другая проблема. Ключ нашёл, а  с хаты выйти не могу. Говорит сам себе, что это ключ от этой двери, но действий никаких не происходит. Может есть ещё другой ключ ? 

Изменено пользователем Sanek63

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, Sanek63 сказал:

где там написано "возврат к Игре " ? И это после каждого эскейпа.

Интересный факт - если в меню еще раз нажать Esc, то можно обратно вернуться в игру

  • Лайк 1
  • Смех 1

bffa70a0076a8122ca8fab46460e0d91.png
и True Stalker еще там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, exDeMODER сказал:

Интересный факт - если в меню еще раз нажать Esc, то можно обратно вернуться в игру

Ну да, тебе смешно. А я с такой лабудой ни разу до вашего творения не сталкивался. Нахера так всё усложнять ? Вот иногда просто бесят всякие заумные задумки мододелов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу